Такие большие высоты - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:46 | Сообщение # 361
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.
Я очень рада, что у наших героев все налаживается, Эдвард теперь свободен, сходили на свидание, переспали (теперь можно) , даже дом выбирают. Осталось перезнакомиться с родителями и сделать официальное предложение, ответ на который уже известен. А там можно жениться и заполнять спальни дома новыми детишками.
Надеюсь, за оставшиеся главы ничего ужасного не произойдет?


 
облачко
облачко Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:38 | Сообщение # 362
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо всей команде за новые главы!!!
Такие замечательные новости для Эдварда и Беллы, а также поиск нового дома - все очень позитивно.
Не так все замечательно для Джессики, но тут уж, как говорится, за что боролись - на то и напоролись.
Милый Райли, вот уж кому повезло, на мой взгляд, больше всех - у ребенка будет мама и нормальное детство. Рада за них!
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:54 | Сообщение # 363
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
Какое же блаженство читать про счастье Эдварда и Беллы такие лапули влюбленные А когда он про детей заговорил, я вообще растаяла... не это ли счастье, когда любимый мужчина говорит, что хочет от тебя детей
я же говорю, что Эда нужно под стекло, в рамочку и под замок, как самый-самый-самый редкий тип мужчин

Цитата Rınıka ()
мне кажется он никогда и не любил ее...так было увлечение,
ну для увлечения это уже слишком... ребенок, семья, такие строгие правила, с которыми Каллен абсолютно соглашался hang1

Цитата Rınıka ()
хоть у меня пока ребенка нет, но я и то понимаю и знаю, что интересы ребенка превыше всего.
все еще впереди giri05003 и оно при чем будет самым интересным (это я и об истории и о твоих будущих детях)

Цитата Lady_in_Dreams ()
как я рада, что хотя бы на чуть чуть у этих двоих конфетно букетный период который ничем не омрачен уверена впереди им придется пройти не одно препятствие но их любовь все выдержит )
я сама умилялась girl_blush2 это так правильно, заслуженно, приятно good

вильветтаЛюбовь-ЛюбовьmarykmvMima, спасибо большое девочки, что вы все еще с нами и вместе радуетесь новому для наших героев чувству girl_blush2 good


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:59 | Сообщение # 364
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Я очень рада, что все наладилось, хоть и пришлось ждать аж целый месяц еще раз убедилась, что Эдвард хороший человек, проявил свою доброту к Джессике, хотя она не сильно могла на нее рассчитывать.
да, Эд очень и очень порядочный и добрый -  ну вылитый джентльмен fund02002 а Джас дура этого не разглядела!

Цитата Да_ринка ()
очень интересно узнать, как пройдет знакомство с родителями
есть сомнения, что Белла не понравится? giri05003 12

Цитата RinaI ()
Кармен специально сбежала к бабушке и дедушке, дала им время для разговора и наслаждением общества друг друга.
 эх, Кармен... человек вмещающий в себя сотню других: и няня, и мама, и друг, и помощник, и советник...

Цитата RinaI ()
Надеюсь, после пережитого счастье обретет и Джессика, ведь она должна встретить Майка ?
ну, по канону должна, хотя кажется об этом мы не узнаем...

Цитата Ксюня555 ()
Я очень рада, что у наших героев все налаживается, Эдвард теперь свободен, сходили на свидание, переспали (теперь можно) , даже дом выбирают. Осталось перезнакомиться с родителями и сделать официальное предложение, ответ на который уже известен. А там можно жениться и заполнять спальни дома новыми детишками.
да, пошла не то что белая, прям РОЗОВАЯ полоса в жизни giri05003 girl_blush2 все так хорошо, что трудно поверить...

Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, за оставшиеся главы ничего ужасного не произойдет?
вроде бы не намечается....

Цитата облачко ()
Не так все замечательно для Джессики, но тут уж, как говорится, за что боролись - на то и напоролись.
так, довольно говорить об этой особе 4 она теперь прошлое!!!!

Цитата облачко ()
Милый Райли, вот уж кому повезло, на мой взгляд, больше всех - у ребенка будет мама и нормальное детство. Рада за них!
да, малыш прямо расцвел после прихода Беллы, а теперь, когда и Белла и Эдвард будут счастливы, и Райли будет переполнен этим же чувством giri05003 good


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:17 | Сообщение # 365
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
girl_wacko Спасибо большое дорогая за главы . Вот и стал Эдвард свободным . Хорошо , что Кармен объяснила как вести себя , чтобы порадовать Беллу и пригодилась помощь Роуз и Лорана . Мужчины несколько ограничены в мышлении им непонятно чего хотелось бы женщине , а именно романтики , цветов , свиданий . Белла счастлива, когда все это получила . Радоват надо своих любимых и баловать , всегда приятно помнить , как заботлив любимый человек . И то , что Эдвард помог Джессике говорит о нем , как о порядочным человеке , другого Белла не поняла бы . И пора всем познакомиться и с Беллой и с Эдвардом , а именно родителям и тогда вперед . Дом , свадьба и конечно дети . Спасибо , жду продолжение .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:07 | Сообщение # 366
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
Хорошо , что Кармен объяснила как вести себя , чтобы порадовать Беллу и пригодилась помощь Роуз и Лорана . Мужчины несколько ограничены в мышлении им непонятно чего хотелось бы женщине , а именно романтики , цветов , свиданий .
да, в этом плане они твердолобые giri05003

Цитата Lyolya1004 ()
Радоват надо своих любимых и баловать , всегда приятно помнить , как заботлив любимый человек .
нужно ценить каждый миг, проведенный с любимыми - ведь мы даже не догадываемся насколько коротка жизнь...


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:32 | Сообщение # 367
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Даша, Мария, Ксюшечка-душечка, спасибо за новые главы! 

Я с ними так классно отдохнула, и сразу настроение поднялось, и надежда на лучшее носик высунула из своего укрытия.  Такие оптимистичные главки!   dance4


 
Tasha_L
Tasha_L Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:11 | Сообщение # 368
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Большое спасибо за новые главы!!!! lovi06032


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.03.2015, 10:51 | Сообщение # 369
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Даша, Мария, Ксюшечка-душечка, спасибо за новые главы!  Я с ними так классно отдохнула, и сразу настроение поднялось, и надежда на лучшее носик высунула из своего укрытия.  Такие оптимистичные главки!
 
Цитата Tasha_L ()
Большое спасибо за новые главы!!!!
да, девушки, сейчас  у нас все так безмятежно, тихо но не стоит забывать, что конец не за горами и я ПРОСИЛА Вас приготовить носовые платочки cray


 
облачко
облачко Дата: Среда, 18.03.2015, 11:14 | Сообщение # 370
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за сегодняшнюю главу, прямо балуете, чесслово!
Ну, все - держитесь, червяки! Рыбаки идут!
Молодец, Рене, нашла очень хорошие сравнения для убеждения Беллы. Ах, как было бы славно, если бы Эдвард привез с собой колечко...
 
облачко
облачко Дата: Среда, 18.03.2015, 11:17 | Сообщение # 371
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
так, обождите! Прочитала комменты и схватилась за сердце - это что еще за намеки? Что, ХЭ не будет???
Ну, автор, тогда прячься - я заряжаю пистолет. Кто не спрятался, я не виновата! 4

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.03.2015, 11:25 | Сообщение # 372
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо за сегодняшнюю главу, прямо балуете, чесслово!
это все спасибо нашей славной беточке Марии lovi06015 girl_blush2

Цитата облачко ()
так, обождите! Прочитала комменты и схватилась за сердце - это что еще за намеки? Что, ХЭ не будет??? Ну, автор, тогда прячься - я заряжаю пистолет. Кто не спрятался, я не виновата!
спокойно, рыбак, спокойно fund02002 будет Хэппик! Б-У-Д-Е-Т!!!


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 11:27 | Сообщение # 373
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Не трогай автора, он классную историю написал с суперской концовкой. Но мы с Ксюшей ревели в голос, когда ее читали... Я так плакала раньше только один раз - когда с историей "Чей это ребенок?" ознакомилась... В общем, вам понадобится о-очень много платочков, иначе клавиатуру слезами зальете
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 11:32 | Сообщение # 374
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Да ладно тебе, Ксюш, при чем тут я)))... "Спасибо" надо Даше-переводчице говорить - у меня бы терпения не хватило такую историю перевести, тем более с моим фиговым английским. А читать и редактировать сей шедевр на русском языке было только в радость
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 11:37 | Сообщение # 375
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
В общем, народ, платочки приготовьте обязательно, ибо исправность ваших клавиатур под конец чтения мы не гарантируем))) от слез они накрываются аж бегом...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.03.2015, 12:06 | Сообщение # 376
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Да ладно тебе, Ксюш, при чем тут я)))... "Спасибо" надо Даше-переводчице говорить - у меня бы терпения не хватило такую историю перевести, тем более с моим фиговым английским. А читать и редактировать сей шедевр на русском языке было только в радость
Цитата -marusa122- ()
В общем, народ, платочки приготовьте обязательно, ибо исправность ваших клавиатур под конец чтения мы не гарантируем))) от слез они накрываются аж бегом...
в общем, Маша хочет сказать, что это будет достойное прощание с этой невероятной историей good


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 18.03.2015, 12:13 | Сообщение # 377
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
"Достойное" - это не то слово! Если б на сайте ввели номинацию "Самая трогательная сцена", то этот фанф взял бы все места...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.03.2015, 13:44 | Сообщение # 378
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
"Достойное" - это не то слово! Если б на сайте ввели номинацию "Самая трогательная сцена", то этот фанф взял бы все места...
fund02016 good   girl_blush2




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 18.03.2015, 13:44
 
облачко
облачко Дата: Среда, 18.03.2015, 14:27 | Сообщение # 379
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну-ну, хватит нас заводить - платочки приготовьте, клавиатуру отодвиньте...  Серьезные, как сердечный приступ!
Обещали ХЭ - дайте его народу! А не то...:dance4: 

Мы тут люди тренированные, чем нас уже только не травили - и красной комнатой боли, и рабством, и похищениями детей... А уж про болячки разные экзотические и дурные привычки и говорить не стоит! Голод, кажется, тоже уже был. Смерти и увечья, а как же без них. Так что не пугайте!
fund02002
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.03.2015, 15:23 | Сообщение # 380
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Ну-ну, хватит нас заводить - платочки приготовьте, клавиатуру отодвиньте...  Серьезные, как сердечный приступ!Обещали ХЭ - дайте его народу! А не то...:dance4:
  все... все дадим... Слышь, Маш, хватит их предупреждать!!! facepalm02


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: