Лев и Шакал - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Лев и Шакал
LanaLuna11
LanaLuna11 Дата: Среда, 04.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
 




Переводчики: Sonea Veritas [1-16], avatar777 [17-...] & spring1991
Редактура: LanaLuna11 [17-...]
Рейтинг: 18+
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, переводчикам досталось лишь удовольствие от перевода. Мы не преследуем никакой коммерческой выгоды.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Вдали от власти и жизни полной достатка, Эдвард Мейсен погряз в болоте отчаяния и безысходности, где главная цель – выживание. И лишь один человек способен вновь сделать его целостным, пока он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или цель.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!






От переводчика Sonea:
Как и обещала перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:53
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Среда, 04.11.2015, 15:55 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Но думаю прошлые главы овечки и трэнварда доказали, что от мужского лица она тоже прекрасно пишет

именно и пролог меня зацепил :)

Quote (Sonea)
но любимкам придётся самим справляться с этим засранцем...

держу за них кулачки, они заслуживают того, чтобы одолеть всех врагов и за жить более менее нормальной, в их стиле, жизнью


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.11.2015, 15:55 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Первая часть очень динамичная.... Интересно, в этой части тоже будет круговорот событий? girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 63
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Я тоже с Вами=) Можно в пч?
уже давно приняла и приковала наручниками к батарее, чтоб наверняка =)))))

Quote (Fatsumomo)
Первая часть очень динамичная.... Интересно, в этой части тоже будет круговорот событий?
о, да, здесь тоже будет ураган эмоций и экшна ))))

Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
именно и пролог меня зацепил :)
радует, что такой милипусечке это удалось (это я про размер пролога) )))

Quote (Pianistochka)
держу за них кулачки, они заслуживают того, чтобы одолеть всех врагов и за жить более менее нормальной, в их стиле, жизнью
тогда у них тем более всё получится )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
slyly
slyly Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 64
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
можно-можно в пч?



 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 65
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
slyly, конечно, добро пожаловать =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Sonea)
наручниками к батарее, чтоб наверняка =)))))

О да! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 67
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Добавлена 1 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 04.11.2015, 15:56 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Очень жду активации главы lovi06032

Добавлено (30.11.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Sonea, привет!
Большое спасибки за новую главку!
Опять эта Таня, и он ещё рассчитывал с ней переспать 12 Кошмар...
Ну Слава Богу, что он поймал этого червяка good
Мне всё таки интересно, как Джеймс спасся, хотя ответ на этот вопрос мы явно узнаем не скоро...
Поскорее бы он воссоединился с Беллой lovi06032
С нетерпением жду проду!



 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 69
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Иришкин!!!!!!! Отличная первая глава good Впрочем как и всегда в твоем исполнении lovi06015
Что за мать их ети? Почему они без конца сомневаются друг в друге dream111
Эдвард!!!! Не смей трахать Таню, если нужно снять напряжение, найди кого нибудь неизвестного. Зная Таню, она ни когда не забудет тебе этой минутной слабости. Будь сильным, мы в тебя верим JC_flirt
Ира, еще раз спасибки lovi06032


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Спасибо большое! Замечательная первая глава!
Какая сила воли ... с этой Таней!! giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
slyly
slyly Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 71
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Что ж начало впечатляющее, гонялся все же ты не заием как оказалось, но с другой стороны он теперь знает что белле угрожант опасность
и то что он не спал с таней просто класс
спасибо
с нетерпением жду продолжения



 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 72
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Какого черта они снова по-отдельности? Их ничему история не научила? 4
Жду проды))очень жду.

Спасибо за перевод lovi06032



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 73
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу.Иришка
lovi06015 lovi06015 lovi06015
перевод как всегда.шикарный lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
жалко,что Эдвард не с Беллой.еще.я думала,уже вместе будут...ну ниче.будем ждать их воссоединения.
Я очень надеюсь,что Эдвард не совершит ошибок с Таней...он меня разочарует.точно.
А так молоток!Держался 4 месяца...пусть еще крепится.
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!очень интерсно...жду продолжения.ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 04.11.2015, 15:57 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Sonea, спасибо за главу. lovi06032
Начало главы чуть до инфаркта не довел 12 .

Выдохнула с облегчением только после того как Эдвард скинул с себя приставучую Таню, ишь чего захотела.

Сердце как она называет его Казановы занято и тело верное только одной девушке(вызвало уважение)

Я конечно знала что он будет охотиться на сбежавшую часть мафии, но не ожидала что Таня и тут его не оставит, во всем

виноват Макс(но начальник он хороший, заботится о своем агенте,и друге/)

Как я обрадовалась поимке Лорана, ведь не случись этого так скоро он бы переступил черту, которую провел между собой и

Таней, и что потом бы акукнулось ему в отношениях с Беллой.

Вот так наверное Эдвард и начал расследование того кто за Беллой охотиться,и он ой как не обрадуется тому что

обнаружит.Только меня мучает один вопрос, пошел бы он просить Беллу о милости, простить его за то что сбежал, или бы

нашел еще кучу причин чтоб опять не вмешиваться в ее жизнь. Это конечно гипотетический вопрос, он бы в любом случае к

ней пошел бы, но как скоро бы это произошло???теперь то он от нее не убежит.


Сообщение отредактировал malusa12 - Среда, 30.11.2011, 12:08
 
murlika
murlika Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Sonea, Ирочка, спасибо за перевод, как всегда, выше всех похвал и оповещалку! Это подарок на последний день осени! lovi06032 good fund02016
Вот уж точно начало заставило мою челюсть встретиться с полом...но слово ОТВАЛИ вернуло ее обратно...да такой Эдвард верный. страдающий по Белле, тоскующий тешит наше эго, но это не он! Депрессивный Эдвард - это не выход и слава тебе Боженька. что он достаточно силен , чтобы не скатиться в самый низ к наркотикам и алкоголю...Таня тут еще со своими жизненными принципами и легким перепихом...не спи с ней Эд! Мало того. что вы под прикрытием изображаете семейную пару , так если еще и начнется секс...ты тогда Белле вообще ничего не докажешь...и хватит уже сомневаться в ней... fund02016
Тааак.с, Я знал, что заносчивый ублюдок скрыт где-то глубоко внутри, но полностью не исчез.Настало время вернуть его назад. Эта эмо-версия – вовсе не я. Я безбашенный засранец с пистолетом. вооот , уже лучше, начинай действовать!
Когда я небрежно вышел из комнаты одетый в чёрные низко-сидящие джинсы и чёрный тонкий облегающий свитер, поверх которого накинул укороченную кожаную куртку, Таня с одобрением оглядела меня с ног до головы. Я послал ей свою лучшую трусико-увлажняющую улыбку, решив, что уже устал от воздержания. Вот , черт! Эдвард трахай все , что движется для снятия стресса. только не Таню...она тебя не отпустит потом...будешь у нее вечно на крючке... 4
«Знаю. Иначе он бы уже нашёл её к этому времени», - сказал Лоран. О ком он говорил? Мы поймали оставшихся Волтури и доказали смерть прочих. Больше никого не осталось, но его слова звучали так правдиво.Есть кто-то, о ком мы забыли, и я не успокоюсь, пока не узнаю ответ. Думай, Эд, думай...от этого зависит жизнь Беллы! И расколи этого засранца Лорана, чтобы все выложил fund02016 Какой уже трах с Таней, у тебя сейчас мозги должны работать только в одном направлении, не подведи нас! girl_wacko good
fund02016
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш, спасибо за шкарный перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
рада, что вернулся Эдвард-мерзавец, ведь это плмлгла ему нагнать Лорана, единственное но...его желание размять своего дружка, пусть разминает, но не с Таней, Беллке трудно будет это простить
мы то знаем, что Этот Кто-то - Джеймс, как же об этом узнает Эдвард???
жду продолжение
Ириш, а декабрь уже завтра JC_flirt fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 77
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Даaf,
Quote (Даaf)
Опять эта Таня, и он ещё рассчитывал с ней переспать Кошмар...
ну, думаю можно простить ему минутную слабость )))

Quote (Даaf)
Мне всё таки интересно, как Джеймс спасся, хотя ответ на этот вопрос мы явно узнаем не скоро...
почему же. Об этом мы узнаем довольно скоро в одной из глав от Джеймса.

Quote (Даaf)
Поскорее бы он воссоединился с Беллой
и это тоже произойдёт довольно скоро, как только Эдвард выяснит о ком говорил Лоран ))
Спасибо большое за комментарий lovi06032

LeaPles,
Quote (LeaPles)
Иришкин!!!!!!! Отличная первая глава Впрочем как и всегда в твоем исполнении
girl_blush2

Quote (LeaPles)
Что за мать их ети? Почему они без конца сомневаются друг в друге
потому что они люди, а мы постоянно в чём-то сомневаемся )))

Quote (LeaPles)
Эдвард!!!! Не смей трахать Таню, если нужно снять напряжение, найди кого нибудь неизвестного.
Лен, на что ты его засранца подбиваешь? giri05003 giri05003 Теперьто ему точно уже не до длительного воздержания и секса с Таней )))
Спасибо большое за комментарий! fund02016 lovi06015

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Спасибо большое! Замечательная первая глава! Какая сила воли ... с этой Таней!!
да уж, он заслужил медальку )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

slyly,
Quote (slyly)
Что ж начало впечатляющее, гонялся все же ты не заием как оказалось, но с другой стороны он теперь знает что белле угрожант опасность
это точно, очень вовремя он Лорана поймал, ведь кто знает, как могло всё обернуться )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

DashaZh,
Quote (DashaZh)
Какого черта они снова по-отдельности? Их ничему история не научила?
почему же снова? они всё ещё не вместе. Автор хотела показать чем Эдвард занимался все эти четыре месяца до того, как объявился на её пороге в эпилоге Ягнёнка.
Спасибо за комментарий! lovi06015

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
жалко,что Эдвард не с Беллой.еще.я думала,уже вместе будут...ну ниче.будем ждать их воссоединения.
ждать придётся недолго, автор не станет затягивать, насколько помню уже в главе четвёртой мы вернёмся к событиям эпилога в Ягнёнке.

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Я очень надеюсь,что Эдвард не совершит ошибок с Таней...он меня разочарует.точно. А так молоток!Держался 4 месяца...пусть еще крепится.
ему сейчас уже не до Тани и не до спермотоксикоза. Сейчас у него одно на уме... узнать, кто ищет Беллу )))
Спасибо тебе большое за комментарий, дорогая lovi06015 fund02016 lovi06015

malusa12,
Quote (malusa12)
Выдохнула с облегчением только после того как Эдвард скинул с себя приставучую Таню, ишь чего захотела. Сердце как она называет его Казановы занято и тело верное только одной девушке(вызвало уважение)
я так и знала, что начало вызовет возмущение и осуждение (по крайней мере, до тех пор, пока он не отошьёт её)

Quote (malusa12)
Я конечно знала что он будет охотиться на сбежавшую часть мафии, но не ожидала что Таня и тут его не оставит, во всем виноват Макс(но начальник он хороший, заботится о своем агенте,и друге/)
скорее даже не друг, а своего рода отец (он ведь старше, ровесник его родителей). Эдвард ему в сыновья годится.

Quote (malusa12)
от так наверное Эдвард и начал расследование того кто за Беллой охотиться,и он ой как не обрадуется тому что обнаружит.Только меня мучает один вопрос, пошел бы он просить Беллу о милости, простить его за то что сбежал, или бы нашел еще кучу причин чтоб опять не вмешиваться в ее жизнь. Это конечно гипотетический вопрос, он бы в любом случае к ней пошел бы, но как скоро бы это произошло???
На этот вопрос и правда ответить очень тяжело. Он собирался вернуться к ней, когда переловит оставшихся Волтури, Лоран был последним (до этих пор). Да, он переживал о том, как примет его Белла, но всё равно собирался вернуться и вымаливать прощение. Но после слов Тани, что вряд ли она его дождётся, он и вовсе засомневался, даже в целесообразности своего возвращения.
На на мой взгляд, он бы всё равно потом нашёл её, просто даже со стороны посмотреть как она. Не смог бы иначе. Говорят "все дороги ведут в Рим", в случае Эдварда все дороги ведут к Белле.
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 78
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Sonea)
автор не станет затягивать, насколько помню уже в главе четвёртой мы вернёмся к событиям эпилога в Ягнёнке.

очень этого ждууууууу fund02036
Quote (Sonea)
и не до спермотоксикоза. С

fund02002 fund02002 радует и это giri05003
Sonea,спасибо fund02016 lovi06015 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Значит Эдвард пока будет "жить" с Таней. Интересно чем это закончиться.
Sonea, спасибо за главу!


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 80
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Не знаю почему,но мне хотелось бы,чтобы Эдя жахнул Таньку...это,так сказать,придаст пикантности и ещё больше проблем,да-да,я мазохистка,ну и че,я люблю страдания fund02002
Ирочка,спасибо за главу! fund02016 lovi06015 И ещё,я очень рада,что переводы пойдут быстрее! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Поиск: