Жертвенный Ягнёнок - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:42 | Сообщение # 721
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
солнешко,
Quote (солнешко)
Я даже и не знала что здесь столько всего интереснного.
э..спасибо?

robert,
Quote (robert)
поступок Эдварда конечно, можно понять, но все равно, довольно жестко так поступил с Бэллой.
жёстко не то слово, хотя бы записку оставил что ли.

Quote (robert)
и да, конечно, я обещаю к воскресенью сделать, что обещал. **
=)))) спасибо fund02016

Стелла,
Quote (Стелла)
Я полюбила эту парочку всем сердцем))
и не только ты =))))
Спасибо за комментарий! lovi06032

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Спасибо за последнюю главу и Эпилог! Значит Эдвард и Белла опять в бегах... Конечно же жду продолжения-сиквел этой истории ! Спасибо тебе за нее, за всегда отличный и безупречный перевод, за добрые отзывы к комментариям ! Удачи и вдохновения!
спасибо за тёплые слова))) Буду с радостью ждать тебя в новой теме )))
Спасибо за комментарий! lovi06015

Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Буду ждать главы сиквела! Удачи тебе, терпения и вдохновения в переводе глав!
благодаря вам, всего этого у меня в избытке ))))
Ксень, спасибо большое за комментарий! lovi06015

Alice,
Quote (Alice)
Спасибо тебе, за хорошую новость о продолжении-для меня это была действительно очень приятная новость, и я буду ждать сиквел в твоем переводе.Успехов и удачи тебе! С нетерпением жду встречи с твоим новым творением!
спасибо, очень рада, что читаешь мои переводы. Обязательно увидимся в новой теме )))) lovi06032

Добавлено (11.11.2011, 12:42)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
Я А ШОКЕ! Такого поворота я не ожидала это точно!Я уже приготовилась к страданиям,воспоминаниям и долгим мукам,в тут на те,явился не запылился!Ачуметь! Теперь нас ждет экшн?Интересненько...
Куда уж героям без экшна... он их сопровождает с самого начала повествования )))

Quote (lena-r)
Руня,ну удивила!
это хорошо, раз уж наличием сиквела удивить не получилось, так хоть неожиданным поворотом ))))
Ленусь, спасибо за комментарий! lovi06015

malusa12,
Quote (malusa12)
вот это очень хорошая новость, я рада что ты будешь переводить я буду с нетерпением ждать продолжения, п.с на этот раз как примерная девочка буду ждать твой восхитительный перевод, не буду читать оригинал
ловлю на слове boast
Спасибо большое за комментарий и тебя с окончанием этой истории! lovi06032

TaTka,
Quote (TaTka)
Главное, что два любящих человека снова вместе в опасности, в бегах, но вместе!!! И теперь дальше Снова в бой!!!! и герои, и наш любимый переводчик а мы в ожидании проды. СПАСИБО!!!!
сколько оптимизма ))))))) Главное и правда, что ребята вместе, а обстоятельства уже не столь важны )))
Танечка, спасибо большое за комментарий! lovi06015

ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
да уж! чего-чего, а такого эпилога я не ожидала! с нетерпением буду ждать сиквел спасибо огромное за такой замечательный перевод
никто не ожидал ))) Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Bells,
Quote (Bells)
Сонечка, спасибо, что будешь переводить продолжение! Остаюсь с тобой и буду ждать !
это тебе спасибо за то, что остаёшься со мной ))))) lovi06015

svan,
Quote (svan)
Каюсь: все читала, не успевала отписываться.
бывает )))

Quote (svan)
Очень рада, что история еще не закончена, Эдвард и Белла опять в одной команде, класс!!! Жду новую историю
и я рада, совсем не хочется расставаться с героями )))) Спасибо большое за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Чики
Чики Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:30 | Сообщение # 722
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Sonea, спасибо за этот великолепный перевод. Большое тебе спасибо, что будешь переводить сиквел. Жду продолжение истории. lovi06032 obozhau roza
 
Nastichka
Nastichka Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:45 | Сообщение # 723
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я Надеюсь ты примешь в ПЧ? История - супер!! Очень жду продолжения good
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:26 | Сообщение # 724
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Sonea, огромное тебе спасибо за фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, жду продолжение!!!!!!!! JC_flirt
P.S. Прости, что не отписывалась давно... Мну с компом разлучали, а с телефона писать дорого... cray
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:00 | Сообщение # 725
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Чики,
Quote (Чики)
Sonea, спасибо за этот великолепный перевод. Большое тебе спасибо, что будешь переводить сиквел. Жду продолжение истории.
спасибо большое, что читаешь и комментируешь! Увидимся в новой теме! )))

Nastichka,
Quote (Nastichka)
Я Надеюсь ты примешь в ПЧ? История - супер!! Очень жду продолжения
Конечно приму, и с огромным удовольствием! Располагайся удобней. Впереди у нас непростое путешествие ))))

Addochka,
Quote (Addochka)
Ух, жду продолжение!!!!!!!! P.S. Прости, что не отписывалась давно... Мну с компом разлучали, а с телефона писать дорого...
милая, я рада, что ты всё-таки читала, спасибо! Надеюсь разлука с компом закончилась JC_flirt


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:07 | Сообщение # 726
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка, спасибки за суперский перевод !!! lovi06015 Ну и я тебя поздравляю с окончанием перевода первой части lovi06032
честно говоря ,эпилог меня немного шокировал, не такого конца я ждала...а с другой стороны, я очень даже рада, что есть сиквел, потому что я к этой истории прикепела и мне не хочется с ней раставаться girl_blush2
так , я записываюсь в ПЧ сиквела fund02002 а это тебе дорогая для настроения и вдохновения



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Муня
Муня Дата: Среда, 16.11.2011, 17:50 | Сообщение # 727
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Sonea)
и с одной стороны он поступил правильно, но... не попращавшись, не объяснив толком, что к чему - это уже не к добру.
Возможно в конце эпилога тебя будет ждать сеоприз, возможно даже приятный, это уж сама решишь

Ирин,доброго вечера и доброго здоровья!
А почему ты считаешь,что уход по-английски(вернее побег без объянения причин Белле)из больницы это не к добру? Тебе уже наперёд что-то известно,да? Не томи,откройся,жадничать не есть-хорошо! giri05003
Согласна с тобой в том,что он мог объясниться с Беллой,НО только лишь посредством письма.Прощание с разговором глаза в глаза-невыносимо тяжело,если любишь человека (а это так и есть!),можно дать задний ход,а при сложившихся обстоятельствах это было недопустимо.В чём-чём,а в "легкоголовости"Эдварда не обвинишь,парень всё продумал до мелочей.Из жалости в высшем её проявлении,Эдвард вынужден быть жестоким.Ну,как бы,спасая целое(безопасность любимой женщины),он вынужден был подавлять частности,то бишь скрыться без объяснений...боль и раны от этого-неизбежны для обоих,НО ЭТО-ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Ты права,эпилог с сюрпризом порадовал fund02002 Прям как с Карлсоном-"он улетел,но...обещал вернуться" giri05003
Эдя не подкачал,лю его lovi06015 и тебя,Ирин, лю lovi06015 ,сильно!!!! Спасибо тебе,ЧЕЛОВЕК,твои переводы-само совершенство!
Жду 2 том "Жертвенного ягнёнка" и удач тебе!!! fund02016
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 16.11.2011, 18:18 | Сообщение # 728
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
честно говоря ,эпилог меня немного шокировал, не такого конца я ждала...а с другой стороны, я очень даже рада, что есть сиквел, потому что я к этой истории прикепела и мне не хочется с ней раставаться
на самом деле, вы все довольно хорошо реагируете. Многие забугорные читатели возмутились такому окончанию. А у нас наоборот все с оптимизмом отнеслись )))

Quote (танюшка)
так , я записываюсь в ПЧ сиквела а это тебе дорогая для настроения и вдохновения
ох, тортик для вдохновения мне ох как пригодится )))
Спасибо, Танюш, за комментарий! Скоро увидимся в новой теме lovi06015

Муня,
Quote (Муня)
А почему ты считаешь,что уход по-английски(вернее побег без объянения причин Белле)из больницы это не к добру? Тебе уже наперёд что-то известно,да? Не томи,откройся,жадничать не есть-хорошо!
Конечно, известно )))
Потому что Белла женщина. За последние недели она и так исходила на "нет" от терзаний и сомнений. Гадала лгал он ей или нет. А по факту выходит, что опять солгал. Ушёл, исчез... а ведь до этого вёл себя как ни в чём не бывало. А мы женщины создания такие, когда нам раз за разом причиняют боль... тем более таким жестоким способом... мы закрываемся, отгораживаемся.
Да у Эдварда были свои причины, благородные, никто не спорит, но вот такой уход ему и обернётся боком (он даже не сказал ей самых главных слов, а ведь это многое могло изменить. Всего-то и стоило оставить записочку.Беллы бы всё поняла, прочитав всего три слова, но...). А пробраться в последствии сквозь стены, которые Белла поднимет вокруг себя, будет очень непросто.

Quote (Муня)
Эдя не подкачал,лю его и тебя,Ирин, лю ,сильно!!!! Спасибо тебе,ЧЕЛОВЕК,твои переводы-само совершенство!
Наша любовь взаимна lovi06015 очень рада видеть твой комментарий! Спасибо, Яночка! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Среда, 16.11.2011, 18:54 | Сообщение # 729
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Sonea)
он даже не сказал ей самых главных слов, а ведь это многое могло изменить. Всего-то и стоило оставить записочку.Беллы бы всё поняла, прочитав всего три слова, но.... А пробраться в последствии сквозь стены, которые Белла поднимет вокруг себя, будет очень непросто.

Ирин,но за то время,что они будут скрываться от Джеймса(надеюсь у Беллы достанет мозгов и она,отбросив обиды,послушает Эдварда и уйдёт вместе с ним) Эд скажет своей любимой заветные три слова? Или они будут в состоянии асимптоты? То бишь с математической точки зрения для меня Белла-линия,к которой функция -Эдя непрерывно приближается,но так её и не достигает...
Ирин,может наши ребята наплюют на все физико-математические законы и,блин, сольются,ломая стены? Моргни или кивни что ли,а?
А второй том огромина? Люблю большой...объём
giri05003
Quote (Sonea)
Наша любовь взаимна

Жаль,что она виртуальна?! giri05003 Уп-с,сморозила глупость! girl_blush2 Я хоть и математик,но пошутить лю giri05003


Сообщение отредактировал Муня - Среда, 16.11.2011, 18:55
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 16.11.2011, 20:09 | Сообщение # 730
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня,
Quote (Муня)
(надеюсь у Беллы достанет мозгов и она,отбросив обиды,послушает Эдварда и уйдёт вместе с ним) Эд скажет своей любимой заветные три слова?
я тебе так скажу, Эд малёк стормозит. Поступки поступками, но женщине иногда и слова нужны. Тем более, что поступков в его копилке хватает, как благородных и разумных, так и глупых и непродуманных. Белла боится уже этих его поступков, слишком они непредсказуемые и порой болезненные для них обоих.
А вот отбросить обиды у неё не получится, и я её чисто по-женски понимаю. Страх, что он опять может исчезнуть ни сказав ни слова и унести с собой её сердце, будет преобладать. Ведь ещё один его такой уход она уже не переживёт. Да что собственно рассказывать раньше времени, скоро сама всё увидишь )))

Quote (Муня)
Или они будут в состоянии асимптоты? То бишь с математической точки зрения для меня Белла-линия,к которой функция -Эдя непрерывно приближается,но так её и не достигает...
почувствовала себя щас первоклашкой неразумной giri05003 математика никогда не была моей сильной стороной. А после окончания школы, вообще половина всего из головы вылетела ))

Quote (Муня)
А второй том огромина?
по количеству глав такой же, но главы в принципе не очень большие в среднем 7-9 страниц.

Quote (Муня)
Жаль,что она виртуальна?! Уп-с,сморозила глупость! Я хоть и математик,но пошутить лю
giri05003 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 16.11.2011, 20:10
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Среда, 16.11.2011, 20:39 | Сообщение # 731
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Привет моя дорогая! Пришла написать пару слов на десерт нашей овечке ибо основным блюдом мы полакомились в полной мере. Иришка, спасибо за твой труд :) Спасибо, что когда-то начала переводить эту историю для меня и спасибо тебе за то, что показала свои старания этому форуму. Уверенна, овечка нашла верных и замечательных читателей, которые радовали тебя отзывами (не то что я ленивка такая)
Этот фанфик просто потрясающий и автор такая молодчина, так все закрутить, так все подать
Прочитав последнюю главу (не эпилог!) я пришла в шок и это слабо сказано, моему удивлению не было предела! Даже представить себе не могла, что он оставит ее girl_wacko Я рассчитывала на то, что их любовь победит.
Эпилог меня привел в ступор. Я знала о сиквеле и знала, что ты возьмешься и за него, но никак не рассчитывала, что они станут убегать от Джеймса, пять же я рассчитывала на то, что их отношения придут в норму, что на время эпилога они хоть как-то помиряться, придут к соглашению так сказать.
В общем я с нетерпением жду бонусов а потом сиквела :)
Спасибо тебе lovi06015 fund02016 lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 16.11.2011, 21:31 | Сообщение # 732
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
Привет моя дорогая! Пришла написать пару слов на десерт нашей овечке ибо основным блюдом мы полакомились в полной мере
Привет lovi06015 очень рада тебя видеть, я уже почти и не ждала.Думала, ну всё заучилась Иришка )))

Quote (Pianistochka)
Спасибо, что когда-то начала переводить эту историю для меня и спасибо тебе за то, что показала свои старания этому форуму.
И тебе огромное спасибо за поддержку, за то, что терпеливо выслушивала в скайпе мои ахи-вздохи и восторги по этому фику, и за наши обсуждения глав, хоть и не на форуме fund02016

Quote (Pianistochka)
Прочитав последнюю главу (не эпилог!) я пришла в шок и это слабо сказано, моему удивлению не было предела! Даже представить себе не могла, что он оставит ее Я рассчитывала на то, что их любовь победит.
Эпилог меня привел в ступор. Я знала о сиквеле и знала, что ты возьмешься и за него, но никак не рассчитывала, что они станут убегать от Джеймса, пять же я рассчитывала на то, что их отношения придут в норму, что на время эпилога они хоть как-то помиряться, придут к соглашению так сказать.
а я предупреждала, что он довольно непредсказуемый, в смысле конец фика в целом. )))) Автор посчитала, что закончить историю словами "жили они долго и счастливо и нарожали кучу детей" на данном этапе развития событий - неправильно и даже кощунственно.Мне кажется тогда бы конец получился немного скомканным, как будто написали "шоб було" . А отношения им налаживать придётся как всегда в бегах и на ходу, ведь покой нашей парочке только снится. Зато окончательно будут расставленны все точки над i.
И да, Джеймс - засранец, удивил нас всех. Живучий гад.

Quote (Pianistochka)
В общем я с нетерпением жду бонусов а потом сиквела :)
это я тебя запутала girl_blush2 бонусов к этой части нет, они есть у сиквела, так что сейчас сразу переходим к сиквелу )))))
Иришкин, спасибо тебе огромное за комментарий, я очень рада, что ты заглянула на форум и "оставила свой след". Люблю тебя! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Среда, 16.11.2011, 23:22 | Сообщение # 733
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
Автор посчитала, что закончить историю словами "жили они долго и счастливо и нарожали кучу детей" на данном этапе развития событий - неправильно и даже кощунственно.Мне кажется тогда бы конец получился немного скомканным, как будто написали "шоб було"

я это прекрасно понимаю, но реально ждала просто поцелуя или разговора... и слов автора о том, что прежде чем им вернуться к нормальным отношениям в их стиле им нужно решить массу проблем и наладить отношения + описания того обстоятельства что на Эдварда охотятся (о чем собственно предполагаю будет сиквел, только теперь лицо преследователя нам известно)

Просто как мне кажется, Эдвард очень любит Беллу и даже то, что он теперь мишень не помешало бы ему быть с любимой. Наверно, ему нужно было на время взять и кинуть всех и вся, чтобы понять, что близкие люди все-таки ему дороги и нужны. Но блин, ради даже безопасности близких, это жестоко их так внезапно взять и бросить. Я на него очень сильно обижаюсь за это...
И у меня противоречивые мысли по поводу того, как он явился на пороге Беллы и вообще в целом о том как закончилась история, поэтому я не столь многословна JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:29 | Сообщение # 734
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
я это прекрасно понимаю, но реально ждала просто поцелуя или разговора... и слов автора о том, что прежде чем им вернуться к нормальным отношениям в их стиле им нужно решить массу проблем и наладить отношения + описания того обстоятельства что на Эдварда охотятся
я тоже совсем не ожидала, что после откровенного разговора, когда казалось бы всё решено, когда Белла сказала, что не отпустит его никуда, всё начнёт налаживаться и они вместе справятся с трудностями. Но на то он и Эдвард... не раз он уже удивлял своими поступками.

Quote (Pianistochka)
Просто как мне кажется, Эдвард очень любит Беллу и даже то, что он теперь мишень не помешало бы ему быть с любимой. Наверно, ему нужно было на время взять и кинуть всех и вся, чтобы понять, что близкие люди все-таки ему дороги и нужны. Но блин, ради даже безопасности близких, это жестоко их так внезапно взять и бросить.
из стквела его поведение и поступок станет более понятным. На самом деле он не хотел бросать Беллу, но решил сперва покончить со всеми сложностями (в смысле охотой на него). Но всё же уйти он мог иначе. Тут я с тобой согласна, оставил бы записку например. Ясное дело, что Белла не позволила бы ему уйти, если бы он попытался попрощаться лицом к лицу, но и скрыться вот так... ничего не сказав... отчасти подло.

Quote (Pianistochka)
Я на него очень сильно обижаюсь за это...
я тоже fund02016
Quote (Pianistochka)
И у меня противоречивые мысли по поводу того, как он явился на пороге Беллы
в таком случае, думаю, что ты поймешь дальнейшее поведение Беллы и у неё появится ещё один защитник (кроме меня). Ведь боюсь многие осудят её за это. Хотя многие сами на её месте поступили бы точно так же.

Quote (Pianistochka)
поэтому я не столь многословна
ты скромничаешь ))) ничего себе не столь многословна ))) lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:31 | Сообщение # 735
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Но на то он и Эдвард... не раз он уже удивлял своими поступками.

я бы за такие удивления ему задницу надрала

Quote (Sonea)
но решил сперва покончить со всеми сложностями (в смысле охотой на него)

типа это настолько легко, что займет пару часов или максимум день
Я рассчитывала на то, что они уедут в Бразилию всей семьей и типа пересидят там

Quote (Sonea)
думаю, что ты поймешь дальнейшее поведение Беллы

ей стоит проучить милаху-засранца Эдварда, чтобы знал, что не хорошо заставлять любимую мучаться, переживать и скрывать от нее, не оставив даже записки с парой слов


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:40 | Сообщение # 736
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
я бы за такие удивления ему задницу надрала
Quote (Pianistochka)
ей стоит проучить милаху-засранца Эдварда, чтобы знал, что не хорошо заставлять любимую мучаться, переживать и скрывать от нее, не оставив даже записки с парой слов
ух, сколько жестокости... но ему бы она пошла на пользу, чтоб прочистить мозги хорошенько )))

Quote (Pianistochka)
типа это настолько легко, что займет пару часов или максимум день Я рассчитывала на то, что они уедут в Бразилию всей семьей и типа пересидят там
нет конечно нелегко и не столь быстро, он это прекрасно понимает. Но ещё он понимает, что если будет отсиживаться, то поиск оставшихся Волтури растянется на неопределённый срок. Он ведь столько лет провёл в этой среде, кому как не ему знать как выследить оставшихся засранцев.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Владка
Владка Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:42 | Сообщение # 737
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень понравилась история


Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 20.11.2011, 01:47
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:29 | Сообщение # 738
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Sonea)
в его копилке хватает, как благородных и разумных, так и глупых и непродуманных

Ну да,ну да,согласна с тобой:иногда прекрасное и ужасное совершали одни и те же люди,и с этим ничего не поделать.Кто-то ужасное прощает,кто-то отрекается...
Quote (Sonea)
Quote (Pianistochka)
ей стоит проучить милаху-засранца Эдварда, чтобы знал, что не хорошо заставлять любимую мучаться, переживать и скрывать от нее, не оставив даже записки с парой слов
ух, сколько жестокости... но ему бы она пошла на пользу, чтоб прочистить мозги хорошенько )))

Ирин,не верю своим глазам! Ты,действительно за такую вот прочистку? Бывает жестокость из любви,но здесь предложение жестокости из чувства мести,а это на мой взгляд-отвратительно! Вообще опасно будить в себе тёмную сторону собственного"Я", это может закончится драматически.
Quote (Sonea)
ты поймешь дальнейшее поведение Беллы и у неё появится ещё один защитник (кроме меня). Ведь боюсь многие осудят её за это. Хотя многие сами на её месте поступили бы точно так же.

Ирин,у-б-и-л-а мну 12
Жду второй том,когда опубликуешь? lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:43 | Сообщение # 739
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Владка, приглашаю в сиквел ;)

Муня,
Quote (Муня)
Ирин,не верю своим глазам! Ты,действительно за такую вот прочистку? Бывает жестокость из любви,но здесь предложение жестокости из чувства мести,а это на мой взгляд-отвратительно!
Ян, я действительно за такую прочистку, и дело вовсе не в мести. Эдвард поступает так вынужденно, по вполне объективным причинам, их можно, понять и принять, особенно читая продолжение от его лица. Но это не делает вот такой уход правильным. Белла не знает о том, что творится у него в душе, он даже не попытался пояснить ей, дать намёк, что обязательно вернётся. Просто исчез... как будто его и не было. Причин может быть множество (и у него они есть и вполне серьёзные), но оправдания ниодного.
Он привык жить один, "выкидывать" любимых и родных из своей жизни, чтобы защитить. Но он должен понять, что нужно считаться с мнением близких людей, дать им право самим решать, или по крайней мере объяснить свой поступок, пусть даже письменно.

И Белла не будет делать ничего из мерзкого желания отомстить или причинить любимому боль. Мол, вот я настрадалась, теперь и ты помучайся. Нет, такого не будет. Но стену сердце вокруг себя воздвигнуть успело, чтобы избежать боли в будущем. И как не крути, но пробиваться сквозь эту стену Эдварду придётся. С моей точки зрения, это можно считать наказанием, хотя нет... чистилищем для него.

Сиквел уже на сайте


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 23.11.2011, 01:20 | Сообщение # 740
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
История просто невероятная... Сюжет.... ох, в напряжении весь рассказ...
Спасибо огромное=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: