Жертвенный Ягнёнок - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 421
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Как сказал, романтик, с одной стороны, но ведь он убивал....Белле очень трудно будет.
у каждой медали есть две стороны...
Quote (Tomik)
Будущее туманно и непредсказуемо.Испытания их ждут нелегкие. Но я верю в их любовь, которая все должна преодолеть
похвально )))) всегда надо надеятся на лучшее.
Спасибо за комментарий! lovi06032

NikG,
Quote (NikG)
Во всей этой ситуации очень жаль Элис, ведь она даже не знает, что Эдвард пытается защитить её.
да, очень жалко её... она ведь даже поделиться этим ни с кем не может.

Quote (NikG)
Радует, что ещё 11 глав этот фик будет с нами, а то я переживала, что всё закончится гораздо раньше.
о нет, материала для переживаний, волнений и любви ещё предостаточно )))
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032

TaTka,
Quote (TaTka)
Предусмотрительная в лес вооружилась по полной конечно надо ж было довести до конца начатое, а то мы ж тут колективно волновались
судя по отзывам все растроились, когда они не закончили начатое в первый раз )))
Раскрывать интриг о последующих событиях не буду. Танечка, спасибо большое за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:50 | Сообщение # 422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
правда Элис об этом не знает...

fund02016 но ведь узнает lovi06015
Quote (Sonea)
пока Говнедвард наименьшая из наших проблем...

12 12 12 это что ж он включит этого Говнедварда после всего как Беллка будет в безопасности 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Муня
Муня Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:02 | Сообщение # 423
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,у меня точно с головой не всё в порядке!Зная,что Эдвард-мафиози (хоть и вынужденно,но..),на счету которого не одна загубленная жизнь,я невольно симпатизирую ему.Его благородство в отношении Беллы (не взял её силой), любовь к сестрёнке и желание спасти её от отморозка Аро, сделало его для меня рыцарем без страха и упрёка.
Боже,а какая у него сумашедшея любовь к Белле.Девочка бывает такой разной:то ласкова как котенок,а порой бывает такой упёртой и своенравной,что диву даёшься выдержке Эдварда.Умная и очень проницательная девочка.Боюсь её желания во что бы то ни стало помочь любимому.Хоть бы она этой своей самоотверженностью не навредила ему!
Ещё один мой страх-тетка их харчевого магазина,куда ездил Эдвард за провиантом и позвонить Джасперу.Боюсь её стукачества на Эдварда в полицию или бандюганам.Я прям извелась из-за этого.Вообще эта их поездка к магазину-мой ночной кошмар!
И остались только сутки до часа Х...
Sonea,спасибо за замечательно интересную 23 главу.Веревод-экстра класс! good Удачи тебе!
Жду,нервничаю,жду и опять нервничаю 24 главу.
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:46 | Сообщение # 424
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
это что ж он включит этого Говнедварда после всего как Беллка будет в безопасности
он всегда включает его в самый неподходящий момент... girl_wacko

Муня,
Quote (Муня)
Зная,что Эдвард-мафиози (хоть и вынужденно,но..),на счету которого не одна загубленная жизнь,я невольно симпатизирую ему.Его благородство в отношении Беллы (не взял её силой), любовь к сестрёнке и желание спасти её от отморозка Аро, сделало его для меня рыцарем без страха и упрёка.
не переживай, в этом ты не одинока. Эдвард здесь покорил сердце каждой из нас. Суть ведь не в том, чем человек занимается (есть ведь и легальные профессии подразумевающие убийство), а моральные принципы, которыми он руководствуется. А Эдвард хоть и плохой парень, но не отморозок.

Quote (Муня)
Я прям извелась из-за этого.Вообще эта их поездка к магазину-мой ночной кошмар!
поездка пугает своей неизвестностью, но она состоится уже в следующей главе, так что часть напряжения спадёт.
Яночка, спасибо огромное за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:18 | Сообщение # 425
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! 1_012 Ой! я нервничаю cray Совсем скоро надо будет звонить cray Тетке из магазина не доверяю.. Белла хочет лучше стрелять и это не зря...значит пригодиться...всего боюсь...ну точно я неврастеничка fund02002 Секси сцены -супер girl_blush2 Такая интересная история lovi06032 Спасибо, Ирочка lovi06032 Буду бояться и ждать проду fund02002 Прости, меня, трусишку lovi06015
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:57 | Сообщение # 426
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! 1_012 Прочитала первую главу, сюжет заинтриговал. В ПЧ еще принимаете? JC_flirt


 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:05 | Сообщение # 427
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Тетке из магазина не доверяю.. Белла хочет лучше стрелять и это не зря...значит пригодиться...всего боюсь...ну точно я неврастеничка
ну не надо на себя наговаривать, сейчас все боятся и ждут подвоха ( даже я сама хоть и читала уже, вновь переживаю все эмоции заново вместе с вами). Так что будем бояться с тобой вместе )))
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
здравствуй! Прочитала первую главу, сюжет заинтриговал. В ПЧ еще принимаете?
мы принимаем всегда, в любое время суток и при любой погоде.
Располагайся (я на ты, можно?) и приятного прочтения )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:42 | Сообщение # 428
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ох, что-то я вся на нервах.... 12
Страшно мне за них обоих cray Белла со своей, присущей ей настойчивостью хочет стрелять, пытаясь тем самым защитить Эдварда. Эдвард, рискующий своей жизнью ради того, чтобы спасти Беллу...ой, мамочки, страшновато мне... 4
Да еще и этот звонок Джасперу, который ставит под угрозу их обоих...и тетка из магазина...
Вообщем, неспокойно мне на душе за них обоих! Да и внутреннее состояние Эдварда пугает..он, как будто прощается с Беллой, заранее зная, что расставание неизбежно... cray Но то, как он ее любит и как бесконечно ей доверяет дает надежды, что ребята справятся со всем... Короче говоря я всегда верю в хеппи-энд JC_flirt
Ой, спасибки, Иришкин, за супер перевод, такой эмоциональный, что аж дух захватывало... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ты, как всегда на высоте!!! lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Свиря
Свиря Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:43 | Сообщение # 429
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новую главу, как всегда порадовала. Скоро закончится праздник. Это ужасно. Неизвестность так напрягает. И ещё мы останемся без "горячего". А потом, что делать Эдварду, он же не может вернуться к Волтури. Что же будет? Вопросы, вопросы...
 
nats
nats Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:54 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, спасибо за главу! lovi06032
Меня не было три дня, а ты уже столько всего выложила! JC_flirt
Да, глава получилась грустно-сладкая... Им обоим тяжела из-за их сомнений и неуверенности в завтрашнем дне. Но по крайней мере, хоть какие-то признания прозвучали, а это уже стимул для дальнейших действий. Эдвард будет знать, что он не одинок в своих желаниях. fund02016




 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:09 | Сообщение # 431
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка, спасибо ! lovi06032 Очень интересная главка, многое узнали об Элис, вот только времени у них совсем мало осталось...так грустно cray Интересно, а драки и стрелялки потом тоже будут, не зря же они столько времени тратят на обучение самообороне и стрельбе 4 Ну хоть в плане секса у них всё нормально...регулярно girl_blush2 Соскучится не дают hang1 С ужасом жду их расставание, мне этого очень не хочется, но скорее всего именно так и будет cray



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:52 | Сообщение # 432
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, fund02002 хай крошка lovi06015
ну че приперлась я ага, почитаю пойду, гляжу страсти кипят...а я все терплю чтобы побольше за раз прочитать и оставить тебе длинный коммент fund02002

*думает и где же я остановилась* girl_wacko


Сообщение отредактировал Irisha91 - Понедельник, 27.06.2011, 17:53
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:04 | Сообщение # 433
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
Белла со своей, присущей ей настойчивостью хочет стрелять, пытаясь тем самым защитить Эдварда. Эдвард, рискующий своей жизнью ради того, чтобы спасти Беллу...
несостоявшиеся Бонни и Клайд )))

Quote (Maria)
Вообщем, неспокойно мне на душе за них обоих! Да и внутреннее состояние Эдварда пугает..он, как будто прощается с Беллой, заранее зная, что расставание неизбежно...
расставание так и так неизбежно, вопрос в другом встретятся ли они потом, найдёт ли он её как и обещал...
Спасибо огромное за комментарий, так хотелось бы развеять твои страхи, но к сожалению не могу (( lovi06015

Свиря,
Quote (Свиря)
Скоро закончится праздник. Это ужасно. Неизвестность так напрягает. И ещё мы останемся без "горячего".
поверь, то что мы останемся без горячего ещё не самое страшное ))))
Спасибо тебе за комментарий! lovi06032

nats,
Quote (nats)
Меня не было три дня, а ты уже столько всего выложила!
почти всё по плану ))))

Quote (nats)
Но по крайней мере, хоть какие-то признания прозвучали, а это уже стимул для дальнейших действий.
это точно, помаленьку потихоньку, а так глядишь и наберутся смелости. Белла ведь почти призналась в этой главе, но струсила в самый последний момент.
Наташ, спасибо тебе за комментарий! lovi06015

Добавлено (27.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
танюшка,

Quote (танюшка)
Очень интересная главка, многое узнали об Элис, вот только времени у них совсем мало осталось...
если совсем честно, даже меньше чем они думают...

Quote (танюшка)
Интересно, а драки и стрелялки потом тоже будут, не зря же они столько времени тратят на обучение самообороне и стрельбе
куда уж без них... стрелялки точно будут...
Танюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Irisha91,
Quote (Irisha91)
Sonea, хай крошка
ох, она вернулась dance4 dance4 fund02016

Quote (Irisha91)
гляжу страсти кипят...
Ириш, кипят не то слово, ключом бьют )))

Quote (Irisha91)
а я все терплю чтобы побольше за раз прочитать и оставить тебе длинный коммент
смотри дотерпишь, а потом пальчику устанут печатать giri05003 Рада тебя видеть!! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 434
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
...и тут Остапа понесло giri05003 приступим
Но для начала как я могла такое пропустить girl_blush2 Иришулику то спасибище за переводище не сказала girl_blush2 lovi06015 солнце, спасибо за перевод...я очень надеюсь, что ты мну еще не забыла girl_blush2 fund02016 потому что я не забыла JC_flirt

получила лучший секс епрст, она так говорит будто пироги пекла и вот ВЫШЕЛ отличный пирог... fund02002 fund02002
я шла впереди. fund02002 ага, все для удовольствия Эди giri05003 знаем мы шли они молча, а мысли то у него точно не молчали и уж точно были не ангельскими fund02002 на задницу пялился он и усе giri05024 мужики то они все такие!
и расхохотался. bj я тоже рассмеялась потому что ну серьезно девочка, ты идешь с чуваком который убивал нираз и не известно сколько еще раз будет убивать...
В данной модели взвод курка, не облегчает нажатие спускового крючка, 12 12 12 4 аааа как ты такое переводила я просто снимаю шляпу
пощёчину. 12 за что еперный...че то я сегодня пришла и я явно на стороне Эди...пока
Вообще-то классные! fund02002 fund02002 похоже она больше не пацифистка giri05003 и они нашли друг друга совет им да любовь fund02002
мы сперва просто привыкнем hang1 hang1 вроде бы он ничего такого не сказал...но МЫ...интересно он сам осознал, что сказал это hang1
- Это было… - начал он.
- Да, - закончила я.
fund02002 fund02002 стандартный набор фраз, вот и поговорили называется...и да это было горячо
На рояле. fund02002 каой неожиданный поворот событий
__________________________
А я не спал, cray cray ох мать моя женщина, у меня прямо сердце сжимается и действительно что будет... столько сложностей на них навалится..но они все это переживут и будут вместе JC_flirt
продовольствие на всех giri05003 giri05003 ага для двоих ...ты да я да мы с тобой пам-парарам fund02002
Четыре дня. 4 ужеее так быстро...ого как быстро пролетело время cray
Это всегда так? fund02048 всегда-всегда, мужики они такие слабые когда дело доходит до чувств fund02002 все нам, женщинам, приходится решать за них giri05024 а вообще мужику всегда сложнее в чем то признаться, ведь большинство из них считают себя такими крутыми перцами, что типа эта(здесь можно еще словечки вставить).. признание в любви будет признанием их слабости giri05003
__________________________
испытывала особую слабость к пробивавшейся жёсткой щетине. hang1 hang1 hang1 как же я ее понимаю, такое брутальничество я тоже люблю..и пох что я ща новое слово придумал giri05003
надеюсь все поняли
Ему покажется girl_wacko girl_wacko мляяя ну понеслась душа в рай...ему покажется, он подумает бла-бла-бла girl_wacko fund02002 ну серьезно мы все так делаем, но иногда стоит и разговаривать друг с другом giri05003 а то многие ошибки в нашей жизни происходят вот из-за таких вот недосказанностей girl_wacko
мускулистую спину, 4 4 вспомнила трейлер...охх ептить нах я это сделала obmorok obmorok
а вообще нихреновые у них "добрые утра" fund02002 good
включила свет, и мне сразу стало легче. вот это делают все...как вспомню, родители узжали на ДР к кому то а меня оставили в нашем двухэтажном доме, дак я во всех комнатах свет повключала и сразу не страшно, и еще телевизор врубишь и ходишь будто ты король всего Мира fund02002 fund02002
что делать с одеждой дальше. 12 12 она че серьезно стирать не умеет?! Да, ладно?! ого, я в шоке giri05003 giri05003 я вон уже с детства стирала да и ща некоторые вещи руками стираю boast fund02002
залезла с ногами в ванну. bj bj bj че серьезно, как Адриаон Челлинтано виноград толок, так и она белье ногами стирала супеер good fund02002
напевать слова. ну вот и все он практически сказал ей все в слух...и она будет дурочкой если не поймет hang1
я теперь знала, ну слава Робу она знает и поняла dance4 dance4 fund02002
Порой просто взгляд значит больше чем слова...а уж про поступки я молчу, они показывают самую суть... girl_blush2
___________________________
она ушла, cray cray cray емае я рыдаю....мне даже сказать нечего..впервые у меня просто нет слов..это больно отталкивать человека, которого ты любишь...это просто больно... фуух у меня мурашки по коже иду..оочень эмоционально, и больше чем уверена Элис простит и поймет, но всем свое время...
Почему-то спорить абсолютно голым fund02002 fund02002 автор молодец, такой момент-такой момент, а тут про трули мысли пошли good fund02002
Ты об этом? – good хорошая школа..на ошибках учатся fund02002 fund02002 уже была такая ситуация помнится мне fund02002
Я люблю… girl_wacko не могу ждать..я ооочень надеюсь что они в ближайшем времени друг другу произнесут эти три слова lovi06032
Если ты хочешь, я снова тебя найду. slezy slezy о Господи...
Ну чтоже могу сказать одно...я жду продолжение, ведь события только начинают набирать свои обороты fund02002
Иришка, спасибо тебе огромное fund02016
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 435
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
солнце, спасибо за перевод...я очень надеюсь, что ты мну еще не забыла потому что я не забыла
что ты... я про тебя всегда помню, и всегда жду fund02016 lovi06015

Quote (Irisha91)
знаем мы шли они молча, а мысли то у него точно не молчали и уж точно были не ангельскими на задницу пялился он и усе мужики то они все такие!
а я то думаю, почему мужики так галантно пропускают девушек вперёд на лестнице, типа чтоб обзор лучше был giri05003

Quote (Irisha91)
аааа как ты такое переводила я просто снимаю шляпу
об этом мемуары писать можно giri05003 я на своём скромном опыте основывалась, правда я стреляла как раз с такого, где после взвода, легче нажать курок...

Quote (Irisha91)
за что еперный...че то я сегодня пришла и я явно на стороне Эди...пока
это что-то новенькое ))))

Quote (Irisha91)
вроде бы он ничего такого не сказал...но МЫ...интересно он сам осознал, что сказал это
мне этого его "мы" тоже очень понравилось ))) уже почти по семейному.

Quote (Irisha91)
большинство из них считают себя такими крутыми перцами, что типа эта(здесь можно еще словечки вставить).. признание в любви будет признанием их слабости
да уж... а вот не найти сил признаться это не слабость по их понятием... тоже мне нашли отмазку...

Quote (Irisha91)
брутальничество я тоже люблю..и пох что я ща новое слово придумал
срочно записываем в словарь )))

Quote (Irisha91)
ну серьезно мы все так делаем, но иногда стоит и разговаривать друг с другом а то многие ошибки в нашей жизни происходят вот из-за таких вот недосказанностей
вот с этим согласна, столько проблем бывает от всяких "недопонял" и нет чтоб поговорить, мы себя ещё больше накручивать начинаем.

Quote (Irisha91)
дак я во всех комнатах свет повключала и сразу не страшно, и еще телевизор врубишь и ходишь будто ты король всего Мира
giri05003 giri05003 а если ещё и ужастик умудришься посмотреть вообще страшно даже ноги с кровати спускать giri05003 fund02002

Quote (Irisha91)
ого, я в шоке я вон уже с детства стирала да и ща некоторые вещи руками стираю
видимо стиральная машина, это их всё! =))))

Quote (Irisha91)
емае я рыдаю....мне даже сказать нечего..впервые у меня просто нет слов..
такое редко с тобой случается ))) На то она и сестра, чтобы понять и простить.

Quote (Irisha91)
автор молодец, такой момент-такой момент, а тут про трули мысли пошли
забегай как-нибудь на досуге в "физикалс" - от этого же автора, она там тоже множество интересностей понаписала ))))
Иришкин, спасибо тебе огромное за комментарий!!! Ты не представляешь, как я всегда радуюсь твоим набегам lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:36 | Сообщение # 436
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
и всегда жду

а я такая сволочь fund02002 fund02016
Quote (Sonea)
типа чтоб обзор лучше был

giri05003 giri05003 именно а ты думала из-за вежливости ага fund02002
Quote (Sonea)
я на своём скромном опыте основывалась,

12 12 это ты хде так? я вот стреляла с дедушкиного ружья fund02002
Quote (Sonea)
уже почти по семейному.

очень напомнило, когда ребенку говорят сейчас мы покушаем или мы помоемся fund02002 но ипать нееет че я тут несу он же к ней не как к ребенку girl_wacko а то тут уже инцестом попахивает giri05003 это уже другой фанф giri05003
Quote (Sonea)
тоже мне нашли отмазку..

ну ты знаешь они вообще часто ищут себе отмазы, всегда проще решить за кого-то у себя в голове giri05003 да и Белла далеко не ушла giri05003 а вообще мы тут такие с тобой сидим и рассуждаем...а у самих в жизни также было fund02002
Quote (Sonea)
ноги с кровати спускать

fund02002 неее а из под одеяла выглянуть страшно еще giri05003 и типа одеяло спасет если че, или еще к окну сыкатно подходить giri05003
Quote (Sonea)
забегай как-нибудь на досуге в "физикалс" -

fund02016 да я в курсе что у тебя тут еще один эксклюзивный фф, да мляяя у мну 30-ого поступление дальше может проще будет girl_blush2 обязательно и в парня забегу и вообще уже столько долгов girl_wacko
fund02016 фух тыж посмотри еще и пофлудить удалось fund02002 good
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 28.06.2011, 05:04 | Сообщение # 437
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
а я такая сволочь
ну, что ты сразу так грубо, у меня другое определение - занятая дама ))))))

Quote (Irisha91)
именно а ты думала из-за вежливости ага
я так и знала, что где-то лажа, но не могла понять где именно giri05003 giri05003

Quote (Irisha91)
это ты хде так? я вот стреляла с дедушкиного ружья
у меня родители бывшие военные, вот когда-то давно и брали с собой на стрельбы.
А потом мы ещё и порох с друганами собирали и взрывали (хоть и получали за это по шее) fund02002 fund02002

Quote (Irisha91)
а то тут уже инцестом попахивает это уже другой фанф
fund02002 fund02002 fund02002 я конечно не это имела в виду, но прямо в точку... да простят меня семейные пары с детьми giri05003

Quote (Irisha91)
а вообще мы тут такие с тобой сидим и рассуждаем...а у самих в жизни также было
ну так, потому так и умничаем ))))) в теории этот совет идеален, а вот на практике надо отрабатывать ))))

Quote (Irisha91)
неее а из под одеяла выглянуть страшно еще и типа одеяло спасет если че, или еще к окну сыкатно подходить
giri05003 giri05003 fund02016 ага, а если выглянешь из-под одеяла кажется что в углу зловещая фигура а потом (по утру) оказывается, что там стул с одеждой/узор на шторах и прочее, и прочее fund02002

Quote (Irisha91)
да я в курсе что у тебя тут еще один эксклюзивный фф, да мляяя у мну 30-ого поступление дальше может проще будет
я же говорю, "занятая дама" lovi06032 ты там разбирайся со своими обязательствами в реале, но помни, что я всегда тебе рада. Даже не думай, что я о тебе забыла это невозможно! Всегда верю, надеюсь и жду lovi06015 girl_blush2


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:02 | Сообщение # 438
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! 1_012 Прочитала все 23 главы...Спасибо, что переводишь для нас такой замечательный ффик! good Эмоций после прочтения куча....Главные герои и их взаимоотношения вызывают огромную симпатию! Жаль,что им осталось так мало времени быть вместе,а дальше пока неизвестность...Поэтому ребята сдерживаются и не объясняются напрямую в любви, чтобы больнее не было...И конечно Эдвард не просто так "делает" из Беллы Рэмбо, да еще арсенал оружия в доме...Будет заварушка.... Главное,чтобы оба живыми из нее вышли, а раз Эд пообещал найти Беллу, значит найдет...В общем, верю я в ХеппиЭнд, но все равно переживаю, как долго они будут идти к своему счастью....Ведь против них и мафия и полиция girl_wacko , и как Эдвард будет из всего выкручиваться 4 Интрига нарастает....Страсти накаляются....Жду продолжения! good lovi06015


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:39 | Сообщение # 439
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
здравствуй! Прочитала все 23 главы...Спасибо, что переводишь для нас такой замечательный ффик! Эмоций после прочтения куча....
спасибо, что читаешь эту историю, я очень рада, что понравилось )))

Quote (OnlyPattinson)
И конечно Эдвард не просто так "делает" из Беллы Рэмбо, да еще арсенал оружия в доме...Будет заварушка....
до рэмбо ей, конечно, далеко но кое-что из навыков в будущем пригодится )))

Quote (OnlyPattinson)
.В общем, верю я в ХеппиЭнд, но все равно переживаю, как долго они будут идти к своему счастью....Ведь против них и мафия и полиция , и как Эдвард будет из всего выкручиваться
главное действительно верить... интригу раскрывать не буду, поэтому просто позволю прочесть продолжение...
И спасибо за комментарии под главами! lovi06032

Добавлено (03.07.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Добавлена 24 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Addochka
Addochka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:55 | Сообщение # 440
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Sonea, огроменное спасибо за главу!!!!! ААААААААААААААА, блин, несправдливо так обламывать на самом интересном... fund02002 sm408 Убеждаю себя, что все будет нормуль, что Эд вернется живой и невредимый, но вот как-то мне все-равно страхово... И в любви она ему не успела признаться... ох... taktak Короче говоря, прода в ближайшие дни просто жизненно необходима... girl_blush2 JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: