Жертвенный Ягнёнок - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:06 | Сообщение # 461
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! Сонечка, когда же ты нас продолжением порадуешь дорогая?


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:14 | Сообщение # 462
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
NikG,
Quote (NikG)
Жаль, что Белла так и не сказала главного, но это, скорее всего, отвлекло бы Эдварда от более важных вещей.
возможно... но ведь может стать слишком поздно для признаний...

Quote (NikG)
Эдварда я понимаю, невозможно сказать "Я люблю тебя", когда он борется за её будущее, а с его отягчающим прошлым будущее темно и неизвестно. Для всех остальных он по-прежнему по другую сторону баррикад.
да, сейчас ему вовсе не до признаний, главное выжить и защитить Беллу.
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032

Муня,
Quote (Муня)
Sonea,не ты ли обещала,что 24 глава снимет мои ночные кошмары,а? Ага, как же сняла! Ещё больше напрягла!
кажется я говорила, что часть напряжения спадёт... в какой-то степени так и есть, просто возникло напряжение иного плана.

Quote (Муня)
В первой части было сладко и вкусно Ты так красиво переводишь о любви,меня в реале заводит твой Эдвард:его руки, голос с лёгкой хрипотцой,словом всё то,что он творит с Беллой. Даааа,волшебное утро.....
Ох, как меня радуют такие слова hang1

Quote (Муня)
Ну и что теперь ожидает ребят? Белла в чуланчике затаится,а Эдвард? Кто поможет ему? Доблестная полиция (как и наша милиция) приедет как обычно вовремя? Я хочу счастливого исхода в 25 главе!!!
к сожалению не могу ничего пообещать, чтобы вновь не разрушить ожидания. Всё будет, как будет... а 25 глава такая, что каждый сам для себя решит хорошо всё завершилось или плохо...

Quote (Муня)
Мну нужен до зарезу позитив,маленький такой позитивчик.Скажи Эд будет ранен или все будет ОК?
я лучше отвечу новой главой, согласна? ;)
Яночка, спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Добавлено (18.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
OnlyPattinson,

Quote (OnlyPattinson)
здравствуй! Сонечка, когда же ты нас продолжением порадуешь дорогая?
привет, уже сегодня порадую =))))))

Добавлено (18.07.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Добавлена 25 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:34 | Сообщение # 463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Фух, наконец-то свершилось...я переживала. что получится хуже и кровавее...Эдвард -молодец...его натаскивали на это...логика. сила, меткость...супер-мачо...Ух! Вот только я терпеть не могу полицейских, ни наших , ни американских...в большинстве они гов...ки...
Ей почти удалось убежать от одного, с помощью приёмов, которым я обучил её, отчего я слегка улыбнулся. Это моя девочка, подумал я. Дааа, уроки не прошли даром!
Бэлла решилась сказать о любви...блииин, как паршиво . что сейчас Эдварда будут мордовать в полицейском участке( ну хоть ее слова будут согревать его) и где , нафиг, Джаспер и отец Бэллы...!
Жду следующие главы! С нетерпением жду!


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 18.07.2011, 12:35
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:40 | Сообщение # 464
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за новую главкууууу.
Эдвард просто герой.точно и метко со всем справился.
Я рада,что с Эдвардом ничего не случилось(только немного ранений) и грустно,что все так закончилось..что же с ним будет cray cray cray неужели его посадят... cray cray
Эх,а Белла призналась в любви...хоть это будет его утешать.жаль,что он не успел..но еще время будет)))
очень жду проду!
Спасибо за потрясающий перевод.:) =*



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:28 | Сообщение # 465
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Sonea, я... блин, не могу я это комментировать!.. cray cray cray Эда ранили, слава Богу, хоть не сильно... В любви не успел ей признаться... А еще эти дурацкие полицейские... cray cray cray cray cray И где Джаса носит???!!! giri05014 Сижу и реву. Спасибо за главу, надеюсь на скорую проду...
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:04 | Сообщение # 466
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Господи Боже мой...сердце в клочьи..ничерта не вижу,слёзы рекой...блядь...как тяжело cray cray cray cray cray И эта мелодия...я снова и снова прослушиваю её cray это не фик-это просто история,которая разрывает душу на маленькие осколки cray В груди очень здавило...Ирочка,как тебе удалось передать все эмоции...как ты сама перенесла всю тяжесть этой главы????Ох,это чертовски эмоциональная глава!Я просто в восторге!Дорогая!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015


 
nats
nats Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:36 | Сообщение # 467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, спасибо большое за перевод! lovi06032
Черт, такая глава грустная. Как-то резко так все случилось. Вроде только вчера наслаждались друг другом, а сегодня - такая бойня и разлука... 4 cray И Эдварду остается только сожалеть, что не набрался храбрости и не признался Белле первым... giri05014




 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:45 | Сообщение # 468
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Очень эмоциональная глава я просто рыдала покак читала... cray cray cray cray cray
Sonea, Зай огромное спасибочки за перевод этой удивительной истории... cray cray lovi06032
Очень жду проду lovi06015 lovi06015 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:26 | Сообщение # 469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, Ирочка СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Невероятная глава cray cray cray Нервы на переделе, сначала сражение, потом полиция эта asmile410 asmile410 не разбираясь 4 Он ведь сделал их работу!!! И прощание в купе с музыкой cray cray cray cray cray Внутри все перевернулось cray Вся надежда на Джаспера и Чарли JC_flirt JC_flirt Да и Белла думаю будет биться за Эдварда fund02016 всеми мыслимыми и немыслимыми способами smile152 smile152 Не зря ж она ЕГО девочка girl_blush2 hang1 hang1 hang1 hang1 lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:52 | Сообщение # 470
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ой, как грустно cray Сначала перенервничала, пока была стрельба, а потом плакала, читая, как их разлучают dance4 cray Как же теперь Эдвард выкрутится или ему зачтут, что он спасал и защищал Беллу...Скорей бы проду...Спасибо, Ирочка lovi06015 lovi06032
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:25 | Сообщение # 471
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
О боже мой cray
вот это глава!!!!
сначала это сражение,не побоюсь такого громкого слова,потом полиция....
и потом Белла, произнесшая самые важные слова Я люблю тебя... cray cray cray
как ж теперь дожить до проды то???? 4
и что ж будет то???? 4



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:49 | Сообщение # 472
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! 1_012 Потрясающая глава! Эмоции зашкаливают! Я как будто кинопленку прокручивала, читая эти строки, настолько все реалистично! good А музыка Апокалиптики только усиливала впечатление! Великолепно! Перестрелка Эдварда; Белла, бросающаяся к нему на шею со словами:" Ты жив!"; ее недоумение, почему Эдварда арестовали; ее объятия; признание в любви и расставание- все просто крышесносно!!! И я, как и большинство здесь, рыдаю... cray cray cray
Sonea, дорогая, спасибо тебе за "Ягненка" и за прекрасный перевод!Жду продолжения!!!


 
NikG
NikG Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:15 | Сообщение # 473
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soneчкa, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и за то, что выкладываешь главы как золотая рыбка, исполняющая наши желания! lovi06032 lovi06032 lovi06032
После прочтения главы ощущение, как-будто в кинотеатре побывала, всё так реально. Жаль Эдварда и Беллу, всё слишком внезапно закончилось, и Эдвард опоздал с признанием. cray
Я надеюсь, Эдварда не будут долго держать в тюрьме, для меня это слишком... 4 (хоть он и считается преступником).
P.S. Спасибо огромное за музыку, теперь она в моей коллекции. good
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:30 | Сообщение # 474
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
murlika,
Quote (murlika)
Ух! Вот только я терпеть не могу полицейских, ни наших , ни американских...в большинстве они гов...ки...
а что делать... без них никуда. Зато в нашей истории есть как минимум два классных полицейских - Чарли и Джаспер.

Quote (murlika)
и где , нафиг, Джаспер и отец Бэллы...!
отца Беллы прячут (он ведь тоже свидетель - главный, и его хотят убрать). А Джаспер далеко в Чикаго часах в четырёх от домика (наши герои ведь уехали в другой штат) и он при всём желании не успел бы доехать, всё что оставалось привлечь местную полицию.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Эх,а Белла призналась в любви...хоть это будет его утешать.жаль,что он не успел..но еще время будет)))
правильно Эдвард сказал сожаление - мерзкое чувство. Её слова, безусловно, будут греть душу, но намного сильнее его будет терзать то, что сам он их сказать не успел.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Addochka,
Quote (Addochka)
блин, не могу я это комментировать!.. Эда ранили, слава Богу, хоть не сильно... В любви не успел ей признаться... А еще эти дурацкие полицейские...
по крайней мере они не попались в лапы Волтури, это уже немало.

Quote (Addochka)
И где Джаса носит???!!!
Джаспер в Чикаго (в четырёх часах езды) ему нет смысла срываться, не успеет, он лишь связался с местной полицией.
Аддочка, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015

lena-r,
Quote (lena-r)
В груди очень здавило...Ирочка,как тебе удалось передать все эмоции...как ты сама перенесла всю тяжесть этой главы????Ох,это чертовски эмоциональная глава!
так же как и ты, с горем пополам, сквозь слёзы...
Мне очень приятно, что удалось передать все эмоции, и что прочтение вызвало такую реакцию.
И рада, что понравилось музыкальное сопровождение ))))
Леночка, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015

nats,
Quote (nats)
Черт, такая глава грустная. Как-то резко так все случилось. Вроде только вчера наслаждались друг другом, а сегодня - такая бойня и разлука...
так хотелось бы вернуться в их беспечные будни в домике, но как бы банально не звучало - уже ничто не будет как прежде.
Наташ, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (19.07.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Стелла,

Quote (Стелла)
Очень эмоциональная глава я просто рыдала покак читала... Sonea, Зай огромное спасибочки за перевод этой удивительной истории...
спасибо за комментарий, я рада, что глава так тронула! lovi06015

TaTka,
Quote (TaTka)
сначала сражение, потом полиция эта не разбираясь Он ведь сделал их работу!!!
но он ведь преступник, убийца... как и сказал один из копов, для них достаточно, что в доме четыре трупа.

Quote (TaTka)
Внутри все перевернулось Вся надежда на Джаспера и Чарли Да и Белла думаю будет биться за Эдварда всеми мыслимыми и немыслимыми способами Не зря ж она ЕГО девочка
главное, что надежда всё-таки есть )))
Танечка, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015

Bells,
Quote (Bells)
Ой, как грустно Сначала перенервничала, пока была стрельба, а потом плакала, читая, как их разлучают Как же теперь Эдвард выкрутится или ему зачтут, что он спасал и защищал Беллу...Скорей бы проду...
я конечно постараюсь не тянуть с продой, но обещать ничего не могу.
Спасибо большое за комментарий!

Katushk@,
Quote (Katushk@)
сначала это сражение,не побоюсь такого громкого слова,потом полиция.... и потом Белла, произнесшая самые важные слова Я люблю тебя...
жаль, что обстоятельства такие паршивые для признания...

Quote (Katushk@)
как ж теперь дожить до проды то????
так же как и всегда, с замиранием сердца )))))
Катюш, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Потрясающая глава! Эмоции зашкаливают! Я как будто кинопленку прокручивала, читая эти строки, настолько все реалистично! А музыка Апокалиптики только усиливала впечатление!
приятно знать, лучшей похвалы и придумать трудно, спасибо.
Спасибо огромное за комментарий, рада что глава тронула и вызвала столько эмоций! lovi06015

NikG,
Quote (NikG)
Спасибо за новую главу и за то, что выкладываешь главы как золотая рыбка, исполняющая наши желания!
с золотой рыбкой меня ещё не сравнивали girl_blush2

Quote (NikG)
Я надеюсь, Эдварда не будут долго держать в тюрьме, для меня это слишком... (хоть он и считается преступником).
я пока буду молчать, как партизан, уж лучше за меня всё скажут следующие главы )))

Quote (NikG)
P.S. Спасибо огромное за музыку, теперь она в моей коллекции.
очень рада, музыка и правда стоящая )))
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:02 | Сообщение # 475
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Дорогая Иринка, спасибо за продку!!!! lovi06032 ФУХ, еле дождалась, переживала за них оченьчуть сердце в пятки не ушлоИ я даже не так сильно волновалась, когда Эдвард участвовал в перестрелке и его ранили, как тогда, когда его арестовали , а Белла не хотела его отпускать и пыталась оправдать перед копами cray Это был настолько эмоциональный момент, что у меня чуть сердце не разорвалось на кусочкиА самое ужастное , что Белла сказала слова любви , а у Эдварда даже не было возможности ей ответить cray Бедненькие, мне так грустно и обидно за них, что их разлучили,как же они тепрь будут друг без друга даже не представляю, прям сердце кровью обливается cray Может хоть Джаспер сможет им помочь JC_flirt С огромным нетерпением буду ждать продку



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:29 | Сообщение # 476
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Sonea)
кажется я говорила, что часть напряжения спадёт... в какой-то степени так и есть, просто возникло напряжение иного плана.

Sonea,у тебя прекрасное чувство юмора!Угу просто спал один напряг,но тут же блин и возник,но уже другой!!!

Так жаль,что нельзя войти во вчера,нельзя не ехать в этот грёбанный магазин с его грёбанной дурой-хозяйкой,вот бы чуть свернуть,чуть проехать стороной до другого телефона.
Офигенно тяжелая глава,меня уже кошмарит,нет никакой определённости,что дальше будет с ребятами.Ведь ранее ты писала,что у Аро в полиции всё схвачено,а ведь именно туда и этапируют Эда и Беллу.25 глава-один большой КАРАУЛ и много больших ХРЕНЕЙ: Эдварда ранили,Белла на грани нервного срыва,заср-цы полицейские беспардонно и грубо обрающиеся с ребятами,ну и бультерьер Аро в придачу!
Sonea,единственный положительный момент,вернее два:признание ребят в любви друг другу,можно сказать на выдохе перед прощанием и
музыкальное сопровождение 25 главы.
Игру ребят из Apocalyptica невозможно выразить словами,это-экстаз,они-демоны и засахаренные конфетки в одном флаконе.Sonea,я как узнала,что это одна из твоих любимых групп,а композиция "Fara way" вдохновляла к переводу,так ещё больше прониклась к тебе уважением, хотя куда уж больше!Прекрасный вокал девушки плюс неистовость виоланчелистов всю душу мне изорвали! И потом,я никогда не думала,что так можно сыграть Григовское "Hall of the Mountain King"! А их "One" and,"Master of Pappets"?! На что я люблю "Metallica",но должна признать,что в этих двух композициях Apocalyptica их сделали!Эти ребята чем-то напоминают мне Nightwish,чем-то,но не 100%.
Извини,увлеклась!
Ух,да,огромное спасибо за перевод напряжной и безисходно тяжёлой 25 главы.И я жду,ты уже знаешь чего в 26 главе.Sonea,ну доколе....????? lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 20.07.2011, 21:09 | Сообщение # 477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, спасибо, Ириш, за великолепный перевод и оповещение lovi06015
вот ведь не думала, что когда-то буду с упоением ждать выстрелов и надеяться, что ОН не промажет girl_blush2 но тут я только и думала, Эдвард, только попади.....не промахнись
Эдвард молодчинка, защитил свою девочку...вот только эти полицейские вызвали бурю негативных эмоций 4 4 4
и Беллино Я люблю тебя hang1



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА]
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА] Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:27 | Сообщение # 478
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как хотите но я здесь поселяюсь fund02048 Возьмите в ПЧ girl_blush2
Самари супер JC_flirt
 
eclipse
eclipse Дата: Пятница, 29.07.2011, 02:46 | Сообщение # 479
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я плачу...Очень жаль обоих,жду проду с нетерпением.Все будет хорошо,Sonea?
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:14 | Сообщение # 480
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
И я даже не так сильно волновалась, когда Эдвард участвовал в перестрелке и его ранили, как тогда, когда его арестовали , а Белла не хотела его отпускать и пыталась оправдать перед копами Это был настолько эмоциональный момент, что у меня чуть сердце не разорвалось на кусочки
в этом я тебя полностью понимаю, очень душераздирающий момент. Они ещё столько не успели друг другу сказать, сделать... а теперь их судьбы в чужих руках.

Quote (танюшка)
А самое ужастное , что Белла сказала слова любви , а у Эдварда даже не было возможности ей ответить Бедненькие, мне так грустно и обидно за них, что их разлучили,как же они тепрь будут друг без друга даже не представляю, прям сердце кровью обливается Может хоть Джаспер сможет им помочь
главное надеяться и верить в лучшее (поверь мне ;))
Танюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Муня,
Quote (Муня)
Sonea,у тебя прекрасное чувство юмора!Угу просто спал один напряг,но тут же блин и возник,но уже другой!!!
я просто пытаюсь во всем найти и пложительную сторону girl_blush2

Quote (Муня)
Так жаль,что нельзя войти во вчера,нельзя не ехать в этот грёбанный магазин с его грёбанной дурой-хозяйкой,вот бы чуть свернуть,чуть проехать стороной до другого телефона.
если бы, если бы... к сожалению ничего заранее знать нельзя, им ведь хотелось побыстрее... кто ж знал, что там такая тётенька зоркая сидит.

Quote (Муня)
Офигенно тяжелая глава,меня уже кошмарит,нет никакой определённости,что дальше будет с ребятами.Ведь ранее ты писала,что у Аро в полиции всё схвачено,а ведь именно туда и этапируют Эда и Беллу.
это конечно так, но сейчас ведь эта ситуация под контролем Джаспера и федеральные приставы уже в курсе и в пути, чтобы перехватить Беллу и спрятать.

Quote (Муня)
Sonea,я как узнала,что это одна из твоих любимых групп,а композиция "Fara way" вдохновляла к переводу,так ещё больше прониклась к тебе уважением, хотя куда уж больше!
girl_blush2 girl_blush2 fund02016

Quote (Муня)
И потом,я никогда не думала,что так можно сыграть Григовское "Hall of the Mountain King"! А их "One" and,"Master of Pappets"?! На что я люблю "Metallica",но должна признать,что в этих двух композициях Apocalyptica их сделали!
ох и не говори, я вообще безумно люблю Металлику в исполнении Apocalyptic'и, особенно концертные записи, когда весь зал подпевает это нечто!

Quote (Муня)
Ух,да,огромное спасибо за перевод напряжной и безисходно тяжёлой 25 главы.И я жду,ты уже знаешь чего в 26 главе.Sonea,ну доколе....?????
в принципе глава опять будет переживательно-тяжёлой, но опять-таки появится надежда... ничего обещать не буду, чтобы опять случайно не разочаровать ))))
Яночка, спасибо огромное за комментарий! lovi06015 fund02016

sakyra,
Quote (sakyra)
вот ведь не думала, что когда-то буду с упоением ждать выстрелов и надеяться, что ОН не промажет но тут я только и думала, Эдвард, только попади.....не промахнись
Оказывается в каждом живёт и иногда пробуждается кровожадность ))) Хотя думаю, все думали точно также (я так точно) =)))

Quote (sakyra)
Эдвард молодчинка, защитил свою девочку...вот только эти полицейские вызвали бурю негативных эмоций
они всегда не к месту, не вовремя или с опозданием... что поделаешь.
Ксюша, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015

[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА],
Quote (|ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА|)
Как хотите но я здесь поселяюсь Возьмите в ПЧ
я только "за" =) Распологайтесь удобней lovi06032

eclipse,
Quote (eclipse)
Я плачу...Очень жаль обоих,жду проду с нетерпением.Все будет хорошо,Sonea?
главное надеяться, но пока ничего говорить не буду, дождёмся главы ))) Спасибо за комментарий!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: