Жертвенный Ягнёнок - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:09 | Сообщение # 441
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Надежда умирает последней, и буду изо всех сил надеется на лучшее...
Эти твои эпитеты, эти " разрастающиеся и набирающие мощь огненные искры" и еще м hang1 ного моментов -это так красиво!!!!!!!!!!!

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:23 | Сообщение # 442
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!!!!
Начало фанфа..мм hang1 :hang1: hang1
а в конце...ух..вот это эмоции..класс 4 :4:
я очень надеюсь на лучшее!!страшно за них...очень хочу,чтобы Эд поубивал нафиг Волтури girl_blush2
жду проду,спасибо Ирочка!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 03.07.2011, 15:29
 
nomadinka
nomadinka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:32 | Сообщение # 443
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Дорогая Sonea, спасибо тебе за все переводы!!!! Очень их люблю и стараюсь постоянно читать!
Этот фанфик меня привлек своим небанальным сюжетом и разворачивающимися событиями.
Очень хочется, чтобы тебя и дальше не покидало твое чувство стиля и заранее оцениваю на 5+ твои пееводы!!!!
 
Zu
Zu Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:44 | Сообщение # 444
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, привет вот я гулящая вернулась.
Помню-помню у меня еще должок за предыдущую главу, но меня так выбисила Белла своей истерикой по-поводу пистолеа и обучению стрельбе, что сразу не стала писать отзыв, а потом все завртелось...
Но все по порядку. а точнее в обратном порядке.

24 глава
Quote
лишь повторял, что ему нужно позаботиться кое о чём, прежде чем он сможет вернуться ко мне.

где ум и смекалка? не уж то так трудно понять, что он собирается убить Аро
Quote
Я пыталась его переубедить, уговорить отправиться со мной, скрыться с помощью программы по защите свидетелей, но он был настроен категорично.

Наивная девочка, а я думал аона не насмотрелась различных киношек. где плохих парней прощают за одно доброе дело... Мое мнение о этой девочке с каждой главой клонится все вниз и вниз... может это я ревную такого мужчину как Эдвард - страсного ганстера с огромной душой и кажется не только душой, хотя смотря кто, что называет душой
Quote
А поскольку я уже когда-то сделала первый шаг, то чувствовала, что теперь настал его черёд.

давайте, еще посчитаем кто больше конфеток съел... Я реально сомневаюсь в ее чувствах, да и его.. когда любишь, ты не думаешь готорить об это или нет, это из тебя само льется... а тут шаги считают
Quote
Сейчас можно, - прошептала я в его шелковистые пряди. И это правда. Я знала, что в этот период моего цикла, я не забеременею, а если бы он знал, что сам опасен, то немедленно бы отстранился

вот блин он счетовод.. только иделает зачеркивает дни и высчитывает свою овуаляцию...
а о ЗПП нет не думала...или все думалка сломалась?

Quote
Мне нужно, чтобы ты меня услышала, - хладнокровно произнёс он. – У нас не так много времени.

Ну почему эта придурковатая мадама не умеет слушать, что ей говорят? она же только делает хуже, отвесил бы ей Эдвад хорошу пощечину, может быть бы в себя пришла...
ура.. все-таки она вернулась в реальность...

23 глава

Я не поняла Эдварда ни на йоту. Неужели он думает, раз он не видит свою сестру, он обеспечил ей безопасность?
Для Аро она навсегда останется палочкой воздействия на Эдварда. от кровных уз никуда не уйти... какой же он наивный... только сделал больно себе и Элис...
Ну а их невысказанные признания в конце, надеюсь они успеют это сказать не у могильной плеты одного из них...

Ира, прости меня засранку за такие скудные слова в адрес твоего творения, но уже какой день меня мучает бессоница, и сейчас сидя на работе, голова совсем не варит. Но ты же знаешь, как я у важаю все, что ты делаешь и с нетерпением жду продолжнеия lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:52 | Сообщение # 445
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Приветик 1_012 Прочитала название главы и поняла, что началось...Но ты сначала порадовала нас сценой любви girl_blush2 Вот тетка в магазине сразу мне не понравилась...Теперь я боюсь за Эдварда, что они с ним сделают cray Надеюсь, Беллу они не найдут slezy Сейчас я похожа на испуганного зайчишку-трусишку...правда..правда fund02002 Спасибо, Sonea roza Очень жду проду lovi06032 lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:53 | Сообщение # 446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириш, lovi06015 спасибо за офигенный перевод lovi06015
глава держит на взводе от начала и до конца, а после фразы переменчивый ветер судьбы уже сменил направление толика надежды на то, что чувство опасности зря раскинуло щупальцы, исчезла
и вот она, кульминация главы Я позвонила им - было же предчувствие, что эта тетка не доведет до добра 4
Эдвард, Эдвард, дай тебе Бог силы отбиться от Вольтури, дай сиды Белле высидеть в комнате и не сойти с ума, и, пожалуйста, пусть люди Джаспера успеют вовремя asmile410 asmile410 asmile410
с нетерпение жду продолжения fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:06 | Сообщение # 447
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Господи Боже мой...это просто мучение...хоть бы всё было хорошо...хоть бы! Надеюсь,у них ещё будет возможность сказать о своей любви друг другу...
Я тут немного подумала,и предположила,раз уж будет такой большой сиквел,то признание состоится не так уж и скоро,и я очень надеюсь,что это была не последняя их встреча,хотя нутро подсказывает,что так оно получится...о Господи...это ожидание убивает меня...
Ирочка,спасибо за сумашедшую главу fund02016 я так распереживалась...Боже,помоги им! cray


 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:32 | Сообщение # 448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
"Я подняла глаза, увидев понимание на его лице, и страстно желала, чтобы земля подо мной разверзлась, поглотив меня. Ни одна девушка не хочет обсуждать женские принадлежности со своим парнем". girl_blush2 Честно, первый фик , в котором встречается вот такое упоминание....а то читаешь и начинаешь думать, блин, столько событий у людей происходит и как она(Белла) со всем этим справляется не обращая внимание на критические дни...Наконец-то правда жизни настигла...ну это отступление...а глава такая нервная...начинаешь читать ее с ощущением опасности и заканчивается она так же...хорошо, что они успели в домик заскочить, главное чтоб у Беллы снова не было приступа паники и страха...Эдвард там за нее наверху будет целый бой вести с таким арсеналом оружия...и я думаю, что героические эпизоды сражения сразят просто наповал! Жду убойной главы! и слово СКРАББЛ все же прозвучит из уст супер-мужчины... fund02016 good
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:33 | Сообщение # 449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Вот их сладкая жизнь закончилась cray Как страшно за Эдварда. Надеюсь Джаспер с подмогой приедут во время. А может они вообще успели скрыться от седана??
Sonea, Спасибо за перевод lovi06015 lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Rochester
Rochester Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:36 | Сообщение # 450
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
только только прочитал новую главу.
спасибо даже за столь не большую главу.
да, Бэлла могла бы и сказать, что думает, вообще конечно и Эдвард мог, но у него преобладают желание защитить Бэллу, поэтому я думаю, что он не говорит по этой причине.
главное чтобы помощь быстро приехала, и все будет гуд.


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:56 | Сообщение # 451
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Addochka,
Quote (Addochka)
ААААААААААААААА, блин, несправдливо так обламывать на самом интересном...
я не виновата, это автор, но зато следущая глава будет и больше и динамичней, и содержательней.

Quote (Addochka)
И в любви она ему не успела признаться... ох..
это не самая страшная из их проблем, поверь мне )))
Спасибр большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (03.07.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Tomik,
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что нравятся мои... эпитеты )))) lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а в конце...ух..вот это эмоции..класс 4 я очень надеюсь на лучшее!!страшно за них...очень хочу,чтобы Эд поубивал нафиг Волтури
мы все этого хотим, но будет не так просто...
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

nomadinka,
Quote (nomadinka)
Очень их люблю и стараюсь постоянно читать! Этот фанфик меня привлек своим небанальным сюжетом и разворачивающимися событиями. Очень хочется, чтобы тебя и дальше не покидало твое чувство стиля и заранее оцениваю на 5+ твои пееводы!!!!
Спасибо огромное за такие слова и оценку моих переводов, я очень рада, что мои работы нравятся! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:10 | Сообщение # 452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Иринка, спасибо! lovi06032
Первая часть главы была восхитительной. То, как автор описывает их занятия любовью - с нежностью, с чувством, никаких слов не надо...
Но вторая же! Аргх! Я так зла на эту тетку! Как наши бабки, блин, на лавочке - везде нос сунуть надо! Видно же, что девушку не силой принудили в магазин идти, но, видимо, Эдвард ей еще с прошлого раза не приглянулся... giri05014
Теперь остается надеяться, что Белла не высунется в самый неподходящий момент! 4




 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:48 | Сообщение # 453
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Zu,
Quote (Zu)
Помню-помню у меня еще должок за предыдущую главу, но меня так выбисила Белла своей истерикой по-поводу пистолеа и обучению стрельбе, что сразу не стала писать отзыв,
что-то герои тебя совсем не радуют в последнее время...

Quote (Zu)
Наивная девочка, а я думал аона не насмотрелась различных киношек. где плохих парней прощают за одно доброе дело... Мое мнение о этой девочке с каждой главой клонится все вниз и вниз... может это я ревную такого мужчину как Эдвард - страсного ганстера с огромной душой
наверное ))))
Просто ей так отчаянно хочется остаться с ним, что она цепляется за любую возможность, мне кажется, она просто всерьёз не задумывалась, что ему может грозить по закону... ей главное, чтобы он был дальше от Волтури, которые теперь охотятся и за ним тоже.

Quote (Zu)
Я реально сомневаюсь в ее чувствах, да и его.. когда любишь, ты не думаешь готорить об это или нет, это из тебя само льется...
не всегда, некоторым трудно говорить о своих чувствах (именно в первый раз) проще показать или написать, а уж потом стоит начать и действительно само льётся (это я по себе сужу, так что...)



Quote (Zu)
Ну почему эта придурковатая мадама не умеет слушать, что ей говорят? она же только делает хуже, отвесил бы ей Эдвад хорошу пощечину, может быть бы в себя пришла...
я бы наверное себя так же вела girl_blush2 с одной стороны жутко страшно, но оставить любимого человека вот так под пулями, не знать, что происходит... я бы тоже отказывалась уйти и слушать ))))

Quote (Zu)
Я не поняла Эдварда ни на йоту. Неужели он думает, раз он не видит свою сестру, он обеспечил ей безопасность? Для Аро она навсегда останется палочкой воздействия на Эдварда. от кровных уз никуда не уйти... какой же он наивный... только сделал больно себе и Элис...
по крайней мере предоставил Аро намного меньше поводов воздействовать на него и возможностей добраться до сестры. Есть в этом своя субъективная логика.

Quote (Zu)
Ира, прости меня засранку за такие скудные слова в адрес твоего творения, но уже какой день меня мучает бессоница, и сейчас сидя на работе, голова совсем не варит. Но ты же знаешь, как я у важаю все, что ты делаешь и с нетерпением жду продолжнеия
Тут я тебя понимаю, сама в последнее время не сплю ночами )))
Спасибо тебе огромное за комментарий! И я как всегда не удержалась и немного позаступалась за героев ))) lovi06015

Bells,
Quote (Bells)
Прочитала название главы и поняла, что началось...Но ты сначала порадовала нас сценой любви
ну, не совсем я, а автор )))))

Quote (Bells)
Вот тетка в магазине сразу мне не понравилась...Теперь я боюсь за Эдварда, что они с ним сделают Надеюсь, Беллу они не найдут Сейчас я похожа на испуганного зайчишку-трусишку
пока ничего говорить не буду, но события будут развиваться очень стремительно.
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015

sakyra,
Quote (sakyra)
глава держит на взводе от начала и до конца, а после фразы переменчивый ветер судьбы уже сменил направление толика надежды на то, что чувство опасности зря раскинуло щупальцы, исчезла
это ощущение назревало так давно, что оно наверное не могло просто исчезнуть бесследно...

Quote (sakyra)
Эдвард, Эдвард, дай тебе Бог силы отбиться от Вольтури, дай сиды Белле высидеть в комнате и не сойти с ума, и, пожалуйста, пусть люди Джаспера успеют вовремя
впереди ещё не менее напряжённая глава, возможно даже больше...
Ксюша, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Добавлено (03.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
Господи Боже мой...это просто мучение...хоть бы всё было хорошо...хоть бы! Надеюсь,у них ещё будет возможность сказать о своей любви друг другу...

Ирочка,спасибо за сумашедшую главу я так распереживалась...Боже,помоги им!
следущая глава тоже будет сумасшедней и ещё более переживательной, так что настраивайся.
Интригу раскрывать не буду, поэтому просто замолчу.
Леночка, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

murlika,
Quote (murlika)
Честно, первый фик , в котором встречается вот такое упоминание....а то читаешь и начинаешь думать, блин, столько событий у людей происходит и как она(Белла) со всем этим справляется не обращая внимание на критические дни...Наконец-то правда жизни настигла...
мне тоже приглянулось, что здесь упомянуты такие маленькие, но существенные мелочи.

Quote (murlika)
главное чтоб у Беллы снова не было приступа паники и страха...
если только за Эдварда... вряд ли её будет тревожить сама комната, когда наверху происходит такое.

Quote (murlika)
Эдвард там за нее наверху будет целый бой вести с таким арсеналом оружия...и я думаю, что героические эпизоды сражения сразят просто наповал! Жду убойной главы!
постараюсь сильно не тянусть с убойной главой ))) Спасибо большое за комментарий! lovi06032

volvo4ka,
Quote (volvo4ka)
Надеюсь Джаспер с подмогой приедут во время. А может они вообще успели скрыться от седана??
нет, скрыться они не успели, только отстали. Седан просто не ожидал, что они так резко свернут в лес.
Спрасибо большое за комментарий! lovi06032

robert,
Quote (robert)
главное чтобы помощь быстро приехала, и все будет гуд.
помощь, как всегда, по закону подлости немного запаздывает...
Спасибо большое, что читаешь и комментируешь! =))))

nats,
Quote (nats)
Но вторая же! Аргх! Я так зла на эту тетку! Как наши бабки, блин, на лавочке - везде нос сунуть надо! Видно же, что девушку не силой принудили в магазин идти, но, видимо, Эдвард ей еще с прошлого раза не приглянулся...
Ни говори, что за привычка совать свой нос куда не просят. По крайней мере, хорошо хоть Белла разговор подслушала, во время успели убраться.
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Zu
Zu Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:36 | Сообщение # 454
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, я тут сижу вся на радостях, усталость к черту слетела, сон не в одно глазу.. вступаю с тобой в дебаты..
Quote (Sonea)
что-то герои тебя совсем не радуют в последнее время...

ага, видать ПМС страшный замучил fund02002

Quote (Sonea)
ей главное, чтобы он был дальше от Волтури, которые теперь охотятся и за ним тоже.

Вот мне и не понятно, она дочь полицейского и вначале истории вела себя гораздо рассудительнее, а сейчас брррр

Quote (Sonea)
не всегда, некоторым трудно говорить о своих чувствах (именно в первый раз) проще показать или написать, а уж потом стоит начать и действительно само льётся (это я по себе сужу, так что...)

Одно дело решиться сказать, а другое я ему не скажу, потому что я первая полезла в постель.. это детский сад...буду сидеть и ждать у моря погоды... а его сейчас там наверхe подстрелят(знаю-знаю ничего такого не будет)и она всю оставшуюся жизнь будет жалеть, что промолчала...

Quote (Sonea)
я бы наверное себя так же вела с одной стороны жутко страшно, но оставить любимого человека вот так под пулями, не знать, что происходит... я бы тоже отказывалась уйти и слушать ))))

вот, все мои друзья говорят, что я с Марса, я бы ... а хрен его знает, что было бы, но заставить меня впасть в истерику сложно
Quote (Sonea)
по крайней мере предоставил Аро намного меньше поводов воздействовать на него и возможностей добраться до сестры. Есть в этом своя субъективная логика.

А повод есть всегда - кровная связь, единственный родственник...не имеет значение общаешься или нет. Если бы Аро прибило Элис спокойно бы оказалась на месте Беллы


Сообщение отредактировал Zu - Воскресенье, 03.07.2011, 21:38
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 04.07.2011, 02:19 | Сообщение # 455
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуй Sonea! Спасибо за прекрасный перевод новой главы! good
Будучи натурой эмоциональной,распереживалась я, конечно же, прочитав окончание главы... Что же теперь будет с Эдвардом? Представляю, как будет волноваться Белла, оставаясь в неведении....Наверняка полезет его выручать... girl_wacko Мда, а утро так прекрасно начиналась, жаль только, что Белла в своих чувствах не призналась...Надеюсь наши выйдут из схватки победителями...
В общем, жду с нетерпением продолжения good lovi06015


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 05.07.2011, 09:34 | Сообщение # 456
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот это напряжение!!!! girl_hide
Я по моему все ногти съела себе пока читала 4 так страшно... 4
Ириш,тут даже сказать ничего толком невозможно!!!один сумбур в голове!!!
Захватила ты нас своим переводом до кончиков волос,невозможно оторваться и вообще теперь сосредоточится на повседневной работе.... JC_flirt
Я тебя прошу,не просто умоляю дай дозу!!!! ой girl_blush2 то есть продку дай поскорее, а то ломка уже наступает!!! lovi06032
От неизвестности уже не знаю куда себя деть girl_wacko

и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! roza roza roza



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:44 | Сообщение # 457
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка, привет!!! 1_012 Спасибо за очередную главку lovi06032 Я как только название главы прочитала, уже была ошарашена 12 Неужели их нашли, и что с ними будет дальше girl_wacko Я помню ты говорила, что конец этой части будет неожиданным)) Надеюсь, что хотя бы никого не убьют cray Страшно даже представить , что же будет дальше 12 Может Джаспер вовремя подоспеет на помощь и всё обойдётся JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.


Сообщение отредактировал танюшка - Вторник, 05.07.2011, 15:52
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 06.07.2011, 02:43 | Сообщение # 458
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Zu,
Quote (Zu)
Одно дело решиться сказать, а другое я ему не скажу, потому что я первая полезла в постель.. это детский сад...буду сидеть и ждать у моря погоды...
мысль конечно верная, и всё-таки мне это видется в ином свете. Она не то чтобы прямо считает и из жлобского принципа думает, мол, я-то уже то и то сделала, пусть теперь он... ей просто тупо решимости не хватает и в такие моменты пытаешься оправдание для себя найти, как например, может теперь его черёд? Для неё это не принципиально, просто смелости ни к чёрту... так бываеь... нахамить похитителю запросто, быть дерзкой легко, но обнажить душу - страшно.



Quote (Zu)
вот, все мои друзья говорят, что я с Марса, я бы ... а хрен его знает, что было бы, но заставить меня впасть в истерику сложно
никогда не говори никогда ))) но вообще это хорошо, когда человек собран в критических ситуациях (полсе у некоторых крышу подкашивает, но во время они остаются хозяевами положения).

Quote (Zu)
А повод есть всегда - кровная связь, единственный родственник...не имеет значение общаешься или нет. Если бы Аро прибило Элис спокойно бы оказалась на месте Беллы
это да, но всё равно... если бы он общался с Элис как прежде было бы хуже. А так некое ощущение безопасности, особенно когда она с Джаспером по другую сторону закона.
Не знаю, мне его поступок кажется логичным, проще оттолкнуть человека, чем подвергнуть опасности и более того изо дня в день видеть разочарование в его глазах.

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Что же теперь будет с Эдвардом? Представляю, как будет волноваться Белла, оставаясь в неведении....Наверняка полезет его выручать...
ох, не говори, неизвестность хуже всего... но как не странно, Белла сдержит обещание и будет оставаться в комнате, каким бы трудным это не казалось...
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (06.07.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Katushk@,

Quote (Katushk@)
Я по моему все ногти съела себе пока читала так страшно...
но хоть немного ногтей осталось? (я к тому, что они ещё пригодятся....)

Quote (Katushk@)
Захватила ты нас своим переводом до кончиков волос,невозможно оторваться и вообще теперь сосредоточится на повседневной работе.... Я тебя прошу,не просто умоляю дай дозу!!!! ой то есть продку дай поскорее, а то ломка уже наступает!!!
Ох, я бы с удовольствием хоть сегодня выложила, к сожалению пальчики отказываются работать в таком режиме, но я их подгоняю )))
Катюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015

танюшка,
Quote (танюшка)
Неужели их нашли, и что с ними будет дальше Я помню ты говорила, что конец этой части будет неожиданным)) Надеюсь, что хотя бы никого не убьют Страшно даже представить , что же будет дальше
я даже не знаю, что написать, чтобы не разрушить впечатления от последующего прочтения. Окончание на то и неожиданное, чобы удивить ))))
Танюш, спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
NikG
NikG Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:13 | Сообщение # 459
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо за очередную главу! roza roza roza
Жаль, что Белла так и не сказала главного, но это, скорее всего, отвлекло бы Эдварда от более важных вещей. Эдварда я понимаю, невозможно сказать "Я люблю тебя", когда он борется за её будущее, а с его отягчающим прошлым будущее темно и неизвестно. Для всех остальных он по-прежнему по другую сторону баррикад.
Буду ждать и надеяться, что Эдвард и Белла не пострадают. cray
 
Муня
Муня Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:11 | Сообщение # 460
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,не ты ли обещала,что 24 глава снимет мои ночные кошмары,а?
Ага, как же сняла! Ещё больше напрягла!
В первой части было сладко и вкусно fund02002 Ты так красиво переводишь о любви,меня в реале заводит твой Эдвард:его руки, голос с лёгкой хрипотцой,словом всё то,что он творит с Беллой. Даааа,волшебное утро.....было,НО потом началось!
Тётька с харчевого магазина,Белла со своими подгузниками,вспомнила блин во время.Потом её бабские визги и нежелание прислушаться к тому,что говорит Эдвард.Как же терпелив с ней парень!
Ну и что теперь ожидает ребят? Белла в чуланчике затаится,а Эдвард? Кто поможет ему? Доблестная полиция (как и наша милиция) приедет как обычно вовремя? Я хочу счастливого исхода в 25 главе!!!
Sonea,пощади: за окном +35 и мои мозги плавятся,плюс в "Жертвенном ягнёнке"ожидается перестрелка с бандой Вольтури и помощи хрен дождёшься от федералов! Мну нужен до зарезу позитив,маленький такой позитивчик.Скажи Эд будет ранен или все будет ОК?
Перевод good как и всегда на 5+++++. lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: