Жертвенный Ягнёнок - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:34 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 1_012 Ириш, перевод, как всегда, выше всех похвал hang1 hang1 hang1 так легко читается, что думаешь - это не перевод, а произведение, созданное на русском языке good good good
нравится, нравится мне Эдвард, ох, как нравится, со своей заботой, любовью, нежностью
Беллу жалко, снова пережила стресс, эх, надеюсь, со временем Эдвард поможет излечиться своей девочке fund02016
а продавщица чует мое сердце принесет еще проблем 4 4 4
жду продолжения



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
NikG
NikG Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:01 | Сообщение # 382
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, привет! 1_012 Спасибо за новую такую чувственную главу! hang1
Беллу можно понять, всё таки экстремальные условия жизни. А тут ещё и снится вполне реалистичный кошмар. girl_wacko
Мне на днях сон приснился, что я беременна, так я минут пять отходила от сна, так как живот продолжал чувствовать себя беременным после сна. fund02002
И, ох уж, эти любопытные деревенские тетушки- продавщицы. Всё-то и всех они знают! Чую, сыграет она свою роль... taktak
 
Maria
Maria Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:37 | Сообщение # 383
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ириша приветики 1_012
Наверное мое сказанное в милльонный раз спасибо тебе уже порядком поднадоело...но я все таки скажу JC_flirt
СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЙ ПЕРЕВОД и НОВУЮ, НАСЫЩЕННУЮ ЭМОЦИЯМИ И НАСТОЯЩИМИ ЧУВСТВАМИ ГЛАВУ lovi06015 lovi06015 lovi06015
Чем больше я читаю, тем больше у меня рождается страха за наших малюток....я конечно верю, что они большие молодцы и Эдвард уже не допустит, чтобы с Беллой что-то случилось, но сомнения меня не покидают... И также, я очень надеюсь, что Эдвард ее от себя уже не отпустит, не позволит ей снова пережить этот кошмар!
Вообщем, Ириша, все, как всегда супер good
Спасибо тебе за это огромное!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:36 | Сообщение # 384
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
robert,
Quote (robert)
у него итак мысли как в любви признаться, и взаимно ли это XDD ему вовсе не до того, если учесть что осталось 4 дня - что не есть много для такого признания.
всему своё время, и признаниям тоже.То, что он пока не может сказать он с блеском показывает, что тоже немаловажно.

Quote (robert)
Вот интересно что он набрал в 2 корзины еды? вот что? XDD порошок 10 кг что ли? XDD или он решил скупить полмагазина?
giri05003 там наверно как всегда одни коробки и упаковки больше места занимали, чем реальная еда )))
Спасибо большое за комментарий! fund02016

TaTka,
Quote (TaTka)
я тож так разволновалась из за распроса продавщицы
бабульки и тётки, как всегда настраже и это остаётся неизменным во всех странах мира ))))

Quote (TaTka)
Ничего, Эдвард - Ты справишься !!!! Мы тут все в тебя верим!!!!!!!!!!!
с такой-то поддержкой, он теперь по-любому справится )))
Танечка, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

танюшка,
Quote (танюшка)
Надеюсь , что ты не очень сердишся, что я называю тебя Иринкой
нет, с чего бы? наоборот даже girl_blush2

Quote (танюшка)
А то , что Белла так отреагирует на потайную комнату , я даже не ожидала Мне почему то казалось, что она сильнее, наверное и Эдвард тоже так думал..
это для всех оказалось неожиданостью, но разум иногда выкидывает такие фортили и начинаешь себя накручивать. Но ты сама сказала она сильная и будет перебарывать страх.

Quote (танюшка)
ведь проблемы сами по себе еикуда не исчезнут, и их нужно будет когда-нибудь решить
но в данном случае лучше позже, чем раньше )))
Танюш спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06015

Стелла,
Quote (Стелла)
Мне очень нравиться что они все ближе душевно!!!Это радует
и будут ещё ближе в следующий главах )))
Спасибо тебе большое за комментарий! Очень рада, что нравится ))) girl_blush2 lovi06032

Bells,
Quote (Bells)
Но я сильно нервничала, когда Эдвард уехал...и тетка любопытная мне не понравилась Ой, боюсь я за них..
ох, я смотрю тётка эта всем покоя не даёт ))))

Quote (Bells)
.Ириша, не обижайся, но нет сил написать что нибудь еще...мало спала...причину знаешь
fund02016 giri05003 так и причина уважительная ))))
Спасибо за комментарий! lovi06015

Добавлено (07.06.2011, 11:36)
---------------------------------------------
sakyra,

Quote (sakyra)
так легко читается, что думаешь - это не перевод, а произведение, созданное на русском языке
girl_blush2 по-моему это наивысшая похвала ))))

Quote (sakyra)
нравится, нравится мне Эдвард, ох, как нравится, со своей заботой, любовью, нежностью
и всякий раз удивляет своим отношением ))) оказывается под шкурой разъярённого льва скрывался ласковый котёнок )))

Quote (sakyra)
а продавщица чует мое сердце принесет еще проблем
не без этого...
Ксюш, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

NikG,
Quote (NikG)
Мне на днях сон приснился, что я беременна, так я минут пять отходила от сна, так как живот продолжал чувствовать себя беременным после сна.
fund02002 fund02016 забавно )))
Спасибо тебе большое за комментарий! Рада, что глава понравилась )))

Maria,
Quote (Maria)
Наверное мое сказанное в милльонный раз спасибо тебе уже порядком поднадоело..
шутишь? мне приятно girl_blush2

Quote (Maria)
Чем больше я читаю, тем больше у меня рождается страха за наших малюток....я конечно верю, что они большие молодцы и Эдвард уже не допустит, чтобы с Беллой что-то случилось, но сомнения меня не покидают...
Немудренно, когда всё так тихо и мирно невольно начинаешь думать, что это тоько затишье перед бурей. Но ещё парочку спокойных глав могу гарантировать без всяких казусов и вездесущих убийц.
Спасибо тебе большое за комментарий!! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:15 | Сообщение # 385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Sonea, спасибо за главу! Задержалась чой-то я с комментариями... girl_blush2
Очень насыщенная глава вышла. И тебе любовь, и страх, и тетка противная, и терзания Эдварда о своих чувствах и невозможности раскрыть их перед Беллой. Если он откроется, назад пути уже не будет - Белла его не отпустит, не раскроется - может потерять ее навсегда. Нелегкий выбор... 4




 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:09 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Sonea)
по-моему это наивысшая похвала ))))

и самая что ни наесть правдивая lovi06015
Quote (Sonea)
оказывается под шкурой разъярённого льва скрывался ласковый котёнок )))

ой, так и хочется его приласкать girl_blush2
Quote (Sonea)
не без этого...

chudik chudik chudik



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Zu
Zu Дата: Среда, 08.06.2011, 11:13 | Сообщение # 387
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Доброе время суток, Ириш!
Quote
Когда с этим будет покончено, я вновь смогу отыскать Беллу и проверить, возможно ли нам быть вместе?

А сам он за решетку не собирается? Он же по локоть в этом д...ме. Только за удержание Беллы ему светит по самое не болуйся. А уж шериф Свон еще и добавит. Не думаю, что Джас сможет ему тут хоть чуточку помочь. Т.ч. Эдвард поменяй свои планы сейчас...
Quote
Я больной на голову после жизни, которую вёл. Понятия не имею, смогу ли вновь стать обыкновенным простым парнем.

В каком месте больной? Не видела ни одного отклонения... ну относишься к смерти как к чему-тообычному, так разве это отклонения? Разве в тебе есть замашки серийного убийцы, разве ты наркоман или алкоголик?
Quote
После того, как она ударила меня, я ощутил дичайшее желание заклеймить её и заставить запомнить, что она принадлежит мне.

А вот это уже пугает - вот одно одно отклонение, но и "обычные" мужчины ведут себя так. Хорошо, что он ососзнает не адекватность своего поведения...
Quote
И больше всего мне хотелось раздеть её и продолжить с того места, где мы закончили утром, но затем вспомнил, что у нас нет с собой защиты.

Да о таком за ботливос мечтает любая девушка... Не клейми себя Эдвард
Quote
Я едва не признался ей в любви прямо здесь и сейчас, но передумал, мне не хотелось, чтобы она решила, что я говорю это только в пылу страсти. Я скажу ей, но только когда время будет подходящим.

Сама нежность и забота, упакуйте мне одно, пожалуйста fund02002
Quote
Но у меня нет стиральной машины

Ээээ, это что шутка такая? Или в америке разучились стирать ручками?
Quote
Блядь. Такую назойливую хрен проведёшь.

как же я ненавижу таких старушек, ну какое им дело до незнакомых скажите мне...
Надеюсь, это просто любопытсво и она не подставит наших голубков, до того как Беллу надежненько спрячу. Уж Эд один точно сможет за себя постоять.
Сначала продавец, теперь истерика Беллы, еще и эти передвижения на грани нервного срыва - ни какой психики не хватит пережить это. Плюс ко всему внутренние монологи Эда, раздирающие его на части. Если они оба переживут это и не свихнуться - им смело можно ставить памятник.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 08.06.2011, 13:30 | Сообщение # 388
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Если он откроется, назад пути уже не будет - Белла его не отпустит, не раскроется - может потерять ее навсегда. Нелегкий выбор...
это точно... но нельзя забывать, что если тянуть то может стать уже слишком поздно для признаний...
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06032

sakyra,
Quote (sakyra)
и самая что ни наесть правдивая
girl_blush2
Quote (sakyra)
ой, так и хочется его приласкать
это уж точно )))

Zu,
Quote (Zu)
А сам он за решетку не собирается? Он же по локоть в этом д...ме. Только за удержание Беллы ему светит по самое не болуйся. А уж шериф Свон еще и добавит. Не думаю, что Джас сможет ему тут хоть чуточку помочь. Т.ч. Эдвард поменяй свои планы сейчас...
Одним словом - реальность кусает за задницу со всех сторон и никуда-то от неё не деться...

Quote (Zu)
А вот это уже пугает - вот одно одно отклонение, но и "обычные" мужчины ведут себя так. Хорошо, что он ососзнает не адекватность своего поведения...
а главное умеет контролировать... а то вот так обычно и появляются маньяки...

Quote (Zu)
Сама нежность и забота, упакуйте мне одно, пожалуйста


Quote (Zu)
Ээээ, это что шутка такая? Или в америке разучились стирать ручками?
я вот тоже посмеялась giri05003 бедненькие. Не хотелось бы расстраивать Беллу, но всё уже придумано до неё )))

Quote (Zu)
как же я ненавижу таких старушек, ну какое им дело до незнакомых скажите мне...
такое чувство, что они все где-то спецкурсы проходят... просто шпионы на пенсии...

Quote (Zu)
Если они оба переживут это и не свихнуться - им смело можно ставить памятник.
а вот поживём и вместе увидим, дойдёт ли дело до памятника.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:36 | Сообщение # 389
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Большое спасибо!Прекрасная и увлекательная история,великолепный перевод,так приятно читать грамотный текст. good
 
лампочка
лампочка Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:54 | Сообщение # 390
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за главы с 18 по 21 ))) Откомментила под ними )))


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:02 | Сообщение # 391
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня, спасибо огромное за интерес к истории и за комментарии под главам.
Рада прибавлению среди читателей ))) Располагайтесь!

лампочка, спасибо большое за комментарии )))))

Добавлено (14.06.2011, 12:02)
---------------------------------------------

Добавлена 22 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Zu
Zu Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:31 | Сообщение # 392
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, приветики)
Quote
У него до неприличия соблазнительный рот, и он умело им пользовался

ой, раз мне его уже упаковали пошла пробовать)))
Quote
но я испытывала особую слабость к пробивавшейся жёсткой щетине

и я, и я того же мнения... и плеватьна ужасное раздражение на моем лице fund02002
Quote
Признать, значит сделать чувства реальными. А если они станут реальными, тогда я не уверена, смогу ли позволить Эдварду уйти из моей жизни, когда придёт время.

Ха-ха, прям сейчас сможешь не признавая...
Quote
Бедная, жалкая Белла офигенно перепихнулась и теперь думает, что влюблена.

да, ну и самооценка у девушки, выше нос ... Не надо боятся своих желаний, даже еслион отвернется(хотя мы знаем, что нет), что ты потеряешь? Ничего, он просто уйдети все, а так всю оставшеюся жизнь будешь мучиться: " А что если бы я сказала..."
Quote
Он заткнул свой пистолет за пояс, захватив с собой запасные патроны,

ух, ты... хоть раз кто-то берет с собой запасную обойму, ато вечно они у них нескончаемые
Дальше зачиталась.. тяжело вырывать по цитатам... Но не думаю, что страх Беллы пройдет так лекго, хоть это и большой шаг спуститься самой в место пугающее тебя, все же помощь специалист ей обязательно понадобится... И все же она молодчина, что пересилила себя и спустилась в подвал, но так резко тоже чревато для психики...
Я в прошлой главе лежала наполу, от ее "что-нибудь придумаем без стиральной машики", а сейчас и вовсе... бог ты мой, они явно перепутали стирку с производством вина... только остается и сказать словами Задорнова: "Ну, американцы, ну тупыеее".
Фактически, можно сказть, что ребята признались друг другу, но пока главные слова не озвучены, что-то все-равно разделяет ГГ, поэтому буду ждать три заветных слова.
Ириш, спасибо тебе за твой труд, ты неимоверно продуктивный переводчик. lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Zu - Вторник, 14.06.2011, 18:20
 
nats
nats Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:33 | Сообщение # 393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Sonea, спасибо! Ты, как всегда, чудесна! lovi06032
Такая насыщенная глава, и главное - они, наконец, осознали оба свои чувства, и хоть слов не прозвучало, но разве они всегда нужны?




 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:56 | Сообщение # 394
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,всего лишь танца было достаточно для того,чтобы понять,как сильно он её любит cray Глава прям пропитана нежностью...страшно боюсь того,что произойдет дальше...моё сердечко уже сейчас выпрыгивает из груди...кажется мне,что всё будет просто ужасно...
Ирулик,я уже не знаю как благодарить тебя))по этому,просто спасибо)) lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:09 | Сообщение # 395
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка, спасибо за перевод и новую интересную главу lovi06032 ты хорошо поработала , она оказалась довольно таки большой giri05003 Я влюбилась в Эдварда., наконец-то Белла призналась себе в своих чувствах, хорошо бы ещё она смогла признаться в этом и Эдварду girl_blush2 Он точно знал, где и как меня касаться, знал, где я чувствительней всего и как сильно нужно надавить, чтобы довести меня до беспамятства., да, любовь любовью , а хороший секс лишним тоже не бывает giri05003 Я бы такого мужика на руках носила, Беллке низато нельзя его отпускать JC_flirt Прошлой ночью мы занимались любовью несколько часов, пока обессилено не рухнули, уснув в обнимку. И вот мы опять переплелись в страстном танце. , везёт же людям JC_flirt , я сейчас позеленею от зависти... Ну, если только ты не хочешь бегать голышом всю оставшуюся неделю? – ответила я, выгнув бровь., а я вот совсем непротив, я очень даже "ЗА", голого Эдварда много не бывает girl_blush2 Никакая комната меня не сломит. Я собираюсь взглянуть своему страху в лицо., правильно, от страхов нет смысла бежать , JC_flirt с ними нужно бороться)) Без всяких слов я теперь знала, почему он готов пожертвовать своей жизнью ради меня. Он погладил моё лицо, подтверждая мои мысли., нет , ну одних догадок я думаю маловато будет, слова они понадёжнее будут girl_wacko Пора бы им уже признаться друг другу в своих чувствах, а то времени совсем мало осталось, боюсь ,что могут не успеть JC_flirt Теперь проду хочется ещё больше dream111



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:55 | Сообщение # 396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,спасибо за приглашение в читалку,в ней очень уютно, я определенно в ПЧ.
Знаешь,несмотря на смешные моменты в 22 гл.,ну там кто кому задолжал в получении оргазма giri05003 ,оригинальный способ стирки в ванной ногами giri05003 (а вот интересно пирожное безе можно по методе Беллы взбивать? giri05003 ),она в своей основе очень и очень грустная,ведь час этого чертова расставания висит над ребятами как домоклов меч.
Согласна с Zu,мне тоже не понятно почему у Беллы так занижена самооценка,ну да мимолетность настоящего не есть хорошо,но ведь кто знает,кто знает как оно сложится,так что ж заранее душу себе тревожить.
Спасибо за прекрасный перевод,никакой корявости,прекрасно владеешь русским языком-чистое наслаждение от чтения. good
 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 14.06.2011, 18:49 | Сообщение # 397
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Здорово, как всегда. Что ни строчка- то шедевр. girl_wacko Это сладкое утреннее пробуждение Эти их постирушки( классная идея) так страстно закончились,чего и следовало от них ожидать, как, собственно и обучение самообороне girl_wacko Все так хорошо, чувства через край, а мне страшно...Предчувствую, в следующих главах что-то их ожидает ужасное. Одна надежда, что все закончится хэппи эндом.Спасибо, ждем, не настаиваем, не торопим, так только, тихонько поскуливаем- прооооду)))))))))))))
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:45 | Сообщение # 398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 1_012 Ириша,спасибо за перевод, отличный как всегда, а уж сцены секаса переведены hang1 hang1 hang1
хааааа, я хохотала над Беллкой, растерявшейся над ванной с бельем, и что же это с ним делать дальше fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 но оригинальный способ стирки она нашла, а уж продолжение с отмыванием тела Эдварда girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 (почему то мне вспомнился Говнедвард fund02002 )
даааа, потихоньку начинают закрадываться ощущения страха cray cray cray столько разговоров про оружие, защиту.........готовлю платочки на блокаду наводнения ноута
Ириш, спасибо lovi06015
аххххх, а песня в конце и их танец hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:42 | Сообщение # 399
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Как всегда шквал эмоций obozhau obmorok lubov lovi0600 Присоединюсь ко всем с предчувствием беды. cray От этого еще острее воспринимается вся нежность и чувственность их отношений hang1 hang1 Микс страсти, нехности, обожания и ЛЮБВИ hang1 good Написано и переведено так красиво, что хочется читать, читать и не останавливаться hang1 Я прочитала два раза подряд good good (просто первый чуть отвлекали girl_wacko ) а хотелось занырнуть внутрь произведения и прожить ВСЕ вместе с героями hang1 hang1 СПАСИБО за остроту ощущений и бурю эмоций!!!!!!!!!! music_band roza roza roza roza roza
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 15.06.2011, 12:59 | Сообщение # 400
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Zu,
Quote (Zu)
да, ну и самооценка у девушки, выше нос ... Не надо боятся своих желаний, даже еслион отвернется(хотя мы знаем, что нет), что ты потеряешь? Ничего, он просто уйдети все, а так всю оставшеюся жизнь будешь мучиться: " А что если бы я сказала..."
вывод: думать много - вредно. Но после танца в конце и его безмолвного признания, думаю, эти её страхи отошли на задний план.

Quote (Zu)
ух, ты... хоть раз кто-то берет с собой запасную обойму, ато вечно они у них нескончаемые
fund02002 это точно... иной раз смотришь фильм, а там пистолет фору любому пулемёту даст.

Quote (Zu)
Я в прошлой главе лежала наполу, от ее "что-нибудь придумаем без стиральной машики", а сейчас и вовсе... бог ты мой, они явно перепутали стирку с производством вина... только остается и сказать словами Задорнова: "Ну, американцы, ну тупыеее".
зато весело и продуктивно ))) в такой компании стирка может превратиться в удовольствие.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015

nats,
Quote (nats)
Такая насыщенная глава, и главное - они, наконец, осознали оба свои чувства, и хоть слов не прозвучало, но разве они всегда нужны?
я тоже думаю, что иногда действия могут сказать больше... а потом и за словами дело не станет )))
Наташ, спасибо за комментарий! lovi06032

lena-r,
Quote (lena-r)
Глава прям пропитана нежностью...страшно боюсь того,что произойдет дальше...моё сердечко уже сейчас выпрыгивает из груди...кажется мне,что всё будет просто ужасно...
удивительно, но чем нежнее и трепетней главы, тем сильнее все напрягаются...
Леночка, спасибо большое за комментарий! lovi06015

Добавлено (15.06.2011, 12:48)
---------------------------------------------
танюшка,

Quote (танюшка)
наконец-то Белла призналась себе в своих чувствах, хорошо бы ещё она смогла признаться в этом и Эдварду
ну... не всё же сразу... признаться самому себе - это уже большой шаг.

Quote (танюшка)
да, любовь любовью , а хороший секс лишним тоже не бывает Я бы такого мужика на руках носила, Беллке низато нельзя его отпускать
giri05003

Quote (танюшка)
нет , ну одних догадок я думаю маловато будет, слова они понадёжнее будут Пора бы им уже признаться друг другу в своих чувствах,
у них ещё есть в запасе пару глав ))) Хотя не могу не согласиться, что тянуть в таких вещах нельзя, иначе может стать слишком поздно.
Танюш, спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Муня,
Quote (Муня)
,она в своей основе очень и очень грустная,ведь час этого чертова расставания висит над ребятами как домоклов меч.
с каждым днём неумолимо приближается разлука...

Quote (Муня)
Согласна с Zu,мне тоже не понятно почему у Беллы так занижена самооценка,ну да мимолетность настоящего не есть хорошо,но ведь кто знает,кто знает как оно сложится,так что ж заранее душу себе тревожить.
всем нам свойственны сомнения, и она тоже боится, что он над ней посмеётся, что для него это только секс.

Quote (Муня)
Спасибо за прекрасный перевод,никакой корявости,прекрасно владеешь русским языком-чистое наслаждение от чтения.
спасибо большое за комментарий и похвалу, мне очень приятно! lovi06032

Tomik,
Quote (Tomik)
Это сладкое утреннее пробуждение Эти их постирушки( классная идея) так страстно закончились,чего и следовало от них ожидать,
ох, да... в этом они профи )))

Quote (Tomik)
Все так хорошо, чувства через край, а мне страшно...Предчувствую, в следующих главах что-то их ожидает ужасное.
могу пообещать ещё как минимум одну спокойную и безмятежную главу )))
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032

Добавлено (15.06.2011, 12:59)
---------------------------------------------
sakyra,

Quote (sakyra)
Ириша,спасибо за перевод, отличный как всегда, а уж сцены секаса переведены
girl_blush2 спасибо )))

Quote (sakyra)
(почему то мне вспомнился Говнедвард )
не говори, что соскучилась по Говнедварду? он ещё объявится...

Quote (sakyra)
даааа, потихоньку начинают закрадываться ощущения страха столько разговоров про оружие, защиту.........
я вот читаю комментарии и самой страшно становится, потому что буквально все этим обеспокоены и переживают.
Ксюша, спасибо огромное за комментарий!

TaTka,
Quote (TaTka)
Написано и переведено так красиво, что хочется читать, читать и не останавливаться Я прочитала два раза подряд (просто первый чуть отвлекали ) а хотелось занырнуть внутрь произведения и прожить ВСЕ вместе с героями СПАСИБО за остроту ощущений и бурю эмоций!!!!!!!!!!
как всё-таки приятно читать такие слова.
Танечка, спасибо большое, очень рада, что глава тебе понравилась!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: