Жертвенный Ягнёнок - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
svan
svan Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:28 | Сообщение # 361
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Ох, и горячи наши ребятишки!
Что же дальше будет?!! *потирает ручки от предвкушения*
Sonea, спасибо за продочку!!!
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:31 | Сообщение # 362
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ох, вот это Белла....... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я тащусь, честно!!! dance4 dance4 dance4
Хорошая девочка Белла с "плохими" нотками мне нравится куда больше, чем вначале... girl_wacko В предпоследних главах она меня просто сразила! Молодец, девочка, давно бы так!!!
А фраза: Расправив плечи, я медленно направилась к двери, такая, какой создала меня природа. - привела в неописуемый восторг dance4 dance4 dance4
Нда, ребятки, вы большие молодцы, просто нет слов..... girl_blush2
Белла с проявляющимися "плохими" чертами характера и гангстерские замашки Эдварда - потрясающее сочетание...и очень горячее...я бы сказала girl_wacko
Ой, Ириш, вот это глава - просто нечто dance4 dance4 dance4
Хочу еще!!!! Скорее!!! (знаю, что наглею...но ты уж прости)))))) потому что я прямо таки "ерзаю" от нетерпения)))
Спасибки тебе большое за горяченькое продолжение lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это просто супер!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:46 | Сообщение # 363
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
NOVOLUNIE,
Quote (NOVOLUNIE)
Капец....сюжетик наворочали...
ну, надеюсь, капец в хорошем смысле? JC_flirt

Свиря,
Quote (Свиря)
Белле вечно надо ковыряться в ситуации и в себе.
такова уж Белла, да и размышления у неё очень интересные.

Quote (Свиря)
Хорошо, что автор позволила героям порадоваться жизни и нам вместе с ними.
это да... ведь вскоре станет совсем не до смеха...
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (30.05.2011, 13:46)
---------------------------------------------
svan,

Quote (svan)
Ох, и горячи наши ребятишки! Что же дальше будет?!! *потирает ручки от предвкушения*
а дальше их пыл нисколько не утихнет JC_flirt
Спасибо за комментарий! lovi06032

Maria,
Quote (Maria)
Хорошая девочка Белла с "плохими" нотками мне нравится куда больше, чем вначале... В предпоследних главах она меня просто сразила! Молодец, девочка, давно бы так!!!
Эдвард на неё очень влияет giri05003 с такими темпами он её ещё многому "плохому" научит )))

Quote (Maria)
Хочу еще!!!! Скорее!!! (знаю, что наглею...но ты уж прости)))))) потому что я прямо таки "ерзаю" от нетерпения)))
скоро на стуле/диване или где ты там ёрзаешь протрётся дырка giri05003 giri05003 ещё несколько горячих глав гарантирую, постараюсь побыстрее перевести, но уж как получится ))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:36 | Сообщение # 364
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Он это не от любви сказал или страсти, а из мелочного собственичества.

А мне именно это собственечество и показалось страстным)) Если мужчина не увлечён женщинной, то ему и не хочется предьявлять на неё свои права)) А так , по-моему ,всё логично giri05003 JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:56 | Сообщение # 365
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (танюшка)
А мне именно это собственечество и показалось страстным)) Если мужчина не увлечён женщинной, то ему и не хочется предьявлять на неё свои права)) А так , по-моему ,всё логично
ох, что-то я в последнее время с трудом мысли свои выражаю... поэтому попробую дублем два:
Я не против таких вот страстных заявлений, а даже наоборот, звучит очень горячо и в большинстве случаев я балдею. Но данная конкретная ситуация оставила не очень приятный осадок:
просто Белла попыталась уйти и вырваться, а он попытался силой и грубостью заставить её подчиниться (и надо сказать провально, ведь ответила она только на нежность).


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:04 | Сообщение # 366
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Sonea)
просто Белла попыталась уйти и вырваться, а он попытался силой и грубостью заставить её подчиниться (и надо сказать провально, ведь ответила она только на нежность).

Теперь понятно к чему ты клонишь JC_flirt И с этим можно согласиться fund02016



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:51 | Сообщение # 367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 1_012 Ириша, спасибо за труд над переводом такой большой главы, как всегда читается легко и на одном дыхании
как же мне нравится Эдвард в данном амплуа girl_blush2
великолепный, понимающий, заботливый, терпеливый и нетерпеливый одновременно, впадающий в ярость, сменяющуюся нежностью и теплотой hang1 hang1 hang1
очень надеюсь, что Белла вспомнит все уроки самозащиты и стрельбы, тем самым защитит свою жизнь, а быть может и еще кому giri05003
жду продолжения dance4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:55 | Сообщение # 368
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка, =))))

sakyra,
Ксюш, ещё раз с возвращением тебя в родные пенаты!
Quote (sakyra)
очень надеюсь, что Белла вспомнит все уроки самозащиты и стрельбы, тем самым защитит свою жизнь, а быть может и еще кому
пока ей рановато пользоваться ими, но в последствии уроки эти очень ей пригодятся ))))
Quote (sakyra)
как же мне нравится Эдвард в данном амплуа великолепный, понимающий, заботливый, терпеливый и нетерпеливый одновременно, впадающий в ярость, сменяющуюся нежностью и теплотой
hang1 да. он удивительно разносторонний и глубокий человек )))
Ксюш, спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (06.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Добавлена 21 глава.
Приятного прочтения!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:40 | Сообщение # 369
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ах,Ах,Ах hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 Такие чувства, такие эмоции, сердце сладко замирает в предчувствии страсти, любви, нежности)))))))))))))))))) Очень легко читается, так все нарастает между ними, это безумное притяжение ,просто сладкое волшебство какое -то)))))))))))))))) Ой, мне тааааак нравится))))))) Умираю )))))))))))) Здорово, я тут многие фанфы читаю,твой (перевод)зацепил, честно)))))))))))))))))))) hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 На 14 главе остановилась- продолжаю с удовольствием)))))))))) Принимай в ПЧ)))))))))

Добавлено (06.06.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Ну теперь я знаю, что ты Соня )))))) Спасибо тебе большое, как приятно читается, такие живые эмоции,смысловая нагрузка в полном порядке.Я понимаю, что это перевод, но и понимаю, что нужно иметь творческую жилку, чтобы сделать это как ты делаешь)))))))))))))))Живо, свежо,романтично,такое нежное теплое чувство после прочтения, бальзам на душу)))))))) lovi0600



Сообщение отредактировал Tomik - Понедельник, 06.06.2011, 01:26
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:48 | Сообщение # 370
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Такие чувства, такие эмоции, сердце сладко замирает в предчувствии страсти, любви, нежности)))))))))))))))))) Очень легко читается, так все нарастает между ними, это безумное притяжение ,просто сладкое волшебство какое -то)))))))))))))))) Ой, мне тааааак нравится))))))
за это огромное спасибо автору, я однажды наткнулась от монитора оторваться не могла )))))

Quote (Tomik)
Здорово, я тут многие фанфы читаю,твой (перевод)зацепил, честно)))))))))))))))))))) hang1 hang1 На 14 главе остановилась- продолжаю с удовольствием)))))))))) Принимай в ПЧ)))))))))
так приятно видеть, что у фика прибавляется читателей, спасибо большое, что делишься впечатлениями )))

Quote (Tomik)
Ну теперь я знаю, что ты Соня ))))))
Соня - я в сети, просто из-за ника все привыкли меня так называть, и я откликаюсь ))) а вообще меня Ирой зовут )))

Quote (Tomik)
пасибо тебе большое, как приятно читается, такие живые эмоции,смысловая нагрузка в полном порядке.Я понимаю, что это перевод, но и понимаю, что нужно иметь творческую жилку, чтобы сделать это как ты делаешь)))))))))))))))Живо, свежо,романтично,такое нежное теплое чувство после прочтения, бальзам на душу))))))))
Спасибо большое за такие тёплые слова, грееют душу girl_blush2 girl_blush2 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:29 | Сообщение # 371
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Чем труднее путь друг к другу, тем ярче и слаще будет момент осознания любви)))))))))))))))) Через тернии к звездам roza

Добавлено (06.06.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Сердце ноет,слезы подступают,душа болит, чувствую-развязка близка,ну, давайте, ребята, хватит ходить вокруг да около- скажите это друг другу, сделайте это))))))))))))))))))))))

Добавлено (06.06.2011, 02:29)
---------------------------------------------
"Мы единственные живые существа на всем белом свете" - первый выстрел!!!!!!!
"Потому что ты очень горячая"- второй!!!!!!!!!
"Я боюсь чувств, которые ты во мне вызываешь"-я тяжело ранена!!!!!!!!!!
"Собираюсь поплавать, -с дьявольской ухмылкой ответил он"- валяюсь обескровленная!!!!!!!!!
и т.д. и т. п. Умерла во цвете лет cray cray cray cray cray cray cray

 
ReKsA
ReKsA Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:51 | Сообщение # 372
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Super!
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:52 | Сообщение # 373
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ирочка,спасибо большое за главу! :fund0016: lovi06015 Что-то кажется мне,что скоро случится то,чего мы так боимся...расставание.Мне кажется,что они восоеденятся только в сиквеле,а в этой истории не будет хеппи энда,Ирунь,надеюсь я не права по поводу хеппи энда? fund02002


 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:56 | Сообщение # 374
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ну горячо,очень горячо)))))))))))))" Я хотел соединиться с ней всеми возможными способами".Слов нет, бесподобно, эротично, сексуально)))))))))Одно слово -любовь hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 Ира,конечно, это самая сладкая глава,сцены любви просто великолепны,нежны,безумно красивы serdza serdza


Сообщение отредактировал Tomik - Понедельник, 06.06.2011, 02:59
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:23 | Сообщение # 375
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Сердце ноет,слезы подступают,душа болит, чувствую-развязка близка,ну, давайте, ребята, хватит ходить вокруг да около- скажите это друг другу, сделайте это)))))))
сами слова прозвучат ещё не скоро, зато поступки и действия будут говорить ярче слов )))

Quote (Tomik)
Умерла во цвете лет
не, не, не... воскрешайся скорее, впереди ещё много интересного )))

Quote (Tomik)
Ира,конечно, это самая сладкая глава,сцены любви просто великолепны,нежны,безумно красивы
я рада, что понравилось, сцены любви сложнее всего переводить ))))
Спасибо большое за комментарии ))) lovi06032

ReKsA, =))))

lena-r,
Quote (lena-r)
Мне кажется,что они восоеденятся только в сиквеле,а в этой истории не будет хеппи энда,Ирунь,надеюсь я не права по поводу хеппи энда?
Ой, а можно я не буду отвечать? girl_blush2 Пусть это останется тайной до самого конца, но окончание будет довольно неожиданным.
Леночка спасибо большое за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Rochester
Rochester Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:24 | Сообщение # 376
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
чудесное продолжение истории.
Бэлла конечно, переволновалась конкретно, очень много накрутила себя, как мне кажется. Да еще и Эдварда этим завела, а у него итак мысли как в любви признаться, и взаимно ли это XDD ему вовсе не до того, если учесть что осталось 4 дня - что не есть много для такого признания. Вообще я думал, он признается ей когда приедет, но чудо не произошло. ><""
Вот интересно что он набрал в 2 корзины еды? вот что? XDD порошок 10 кг что ли? XDD или он решил скупить полмагазина? XDD
забавно так. спасибо большое за перевод.


 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48 | Сообщение # 377
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Очень страстно, очень нежно, очень переживательно hang1 hang1 я тож так разволновалась из за распроса продавщицы cray А Белла так испугалась 4 Действительно обстановка полностью напомнила начало заключения, впору решить, а вдруг это все сон, игра больного воображения?? 4 cray хорошо,что Эдвард довольно быстро вернулся hang1 JC_flirt Умилило, как он переживает о признании Оставьте меня в комнате полной вооружённых людей, пытающихся убить меня, и я буду спокойным и жёстким. Но опять-таки мысль, сказать Белле, что я люблю её, заставляла меня нервничать до чёртиков. girl_wacko fund02002 Ничего, Эдвард - Ты справишься !!!! girl_wacko fund02002 Мы тут все в тебя верим!!!!!!!!!!! girl_blush2 JC_flirt JC_flirt
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:08 | Сообщение # 378
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка, и снова, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Ты даже не представляешь, как сильно я всегда жду проду sm408 taktak Я обожаю этот фантик obozhau Надеюсь , что ты не очень сердишся, что я называю тебя Иринкой girl_blush2 Страхи Эдварда мне понятны,ведь пока он не уверен в чувствах Беллы он имеет полное право переживать об их совместном будущем girl_wacko Радует уже хотя бы то , что они всё своё время проводят вместе, даже спят girl_blush2 А то , что Белла так отреагирует на потайную комнату , я даже не ожидала 12 Мне почему то казалось, что она сильнее, наверное и Эдвард тоже так думал...И слава Богу, что все живи и невредимы , giri05003 и пока ни о ком переживать не надо, а остаётся только наслаждаться их обществом lovi06032 У них есть ещё четыре дня. что бы наслаждаться друг другом, а там видно будет girl_blush2 , ведь проблемы сами по себе еикуда не исчезнут, и их нужно будет когда-нибудь решить girl_wacko JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:24 | Сообщение # 379
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
У меня просто нет слов....Ох как он ее будил hang1 hang1 obozhau obozhau !!!
Мне очень нравиться что они все ближе душевно!!!Это радует JC_flirt
Огромное спасибо за этот замечательный фанфик!!!Я его обожаю!! girl_blush2
С нетерпением жду проду lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:30 | Сообщение # 380
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ириша, привет! 1_012 Очень чувственная главка girl_blush2 Но я сильно нервничала, когда Эдвард уехал...и тетка любопытная мне не понравилась dance4 Ой, боюсь я за них...Ириша, не обижайся, но нет сил написать что нибудь еще...мало спала...причину знаешь fund02002 Очень тебе благодарна за главу lovi06032 жду продку lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: