Жертвенный Ягнёнок - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:55 | Сообщение # 321
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Sonea, Огромное спасибо за главку))) lovi06015
Ну что тут сказать.....Урааааа bp bp bp - Ты хочешь меня? – спросил я между поцелуями.
- Да, - задыхаясь, ответила Белла.
clapping clapping clapping - О Боже… я хочу тебя, - застонала она. siski siski
я просто желе... giri05003 Было жарко... hang1 hang1
Жду продолжения... taktak taktak taktak taktak



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*


Сообщение отредактировал Стелла - Четверг, 19.05.2011, 14:57
 
nomadinka
nomadinka Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:18 | Сообщение # 322
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ур-р-р-ра! Наконец-то стало жарко!!!!!! Спасибо за перевод!!!!! Классный фанф! lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:26 | Сообщение # 323
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
скажу честно,мне понравилось Эдди такой опытный...ух да и Беллз не промах,в общем парочка не плохая
ох, понравилось это хорошо... я всегда вдвойне переживаю за постельные сцены )))

Quote (lena-r)
Что-то меня настораживает это отъезд Эда,наверника её найдут...мамочки,что же будет то
успокою тебя, не переживай раньше времени... ничего страшного за время его отсутствия не случится. Автор не настолько жестока... сперва она даст им время насладится друг другом, поэтому расслабься =)))))))

Леночка, спасибо тебе огромное за комментарий! Рада, что глава понравилась )))) lovi06015 lovi06015

Добавлено (19.05.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Стелла,

Quote (Стелла)
я просто желе... Было жарко... Жду продолжения...
спасибо за комментарий, очень рада, что глава понравилась =))) lovi06015 lovi06032

nomadinka, спасибо, что читаешь и спасибо за комментарий =)))) lovi06032



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:11 | Сообщение # 324
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот те и поддались соблазну giri05003
я вся слюнями изошла как завидно стало giri05003
обалденно потрясная глава! good
даже и добавить нечего!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:13 | Сообщение # 325
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
ух. и правда становится жарко.
этот скрабл заводит **
пугают мысли Эдварда о том, что если бы он встретил Изабеллу после того, то он смог бы остаться жить с ней, а так буден вынужден его оставить. не люблю такое. нельзя вот так сдаваться. надо думать как исправить, а не принимать уже как данное.
хотя, пока они вместе все кока-кола будет **
спасибо за главу.


 
Maria
Maria Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:00 | Сообщение # 326
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Пошла жара.............. dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
уххх, куда-то делись все слова....видимо от долгого ожидания момента в мозгу все сразу переклинило 4
Пугает только одно, что Белла останется одна, хоть и на короткое время.... cray но я очень надеюсь, что с ней все будет в порядке, учитывая ее природную "везучесть".....
Спасибки, Иришкин за тааааакую главу!!! Одни эмоции girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:45 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ой, какая главка! girl_blush2 Как же хорошо написана girl_blush2 Ну прям голова кругом от радости за них...Теперь бы Эдварду удачно сделать свои дела, а то не хочется Беллу одну оставлять JC_flirt Не зря Эдвард обучает ее всему...наверное это все ей пригодится... Sonea, я такая довольная после прочтения girl_wacko Спасибо тебе, дорогая lovi06015 lovi06032
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:46 | Сообщение # 328
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
как бы... вот..

__________
нельзя чтобы у такого фика не было обложки. **
сделал по своему вкусу. надеюсь понравится, делал долгое время.
если найдете какие-то ошибки напишите - исправлю. я мог ошибиться случайно.
надеюсь понравится.



 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:36 | Сообщение # 329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! Новая потрясающая глава good такая секасная !!! girl_wacko girl_blush2 girl_blush2 fund02002 Я впервые безумно рада, что у нас на данный момент на работе нет интернета fund02002 fund02002 Конечн
Quote (Sonea)
Зато занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!
, fund02002 но вот подозреваю именно эту главку было б тяжело прочитать на рабочем месте
fund02002 fund02002 JC_flirt Ребятки конечно перегрелись и закипели ( в смысле ожидания fund02002 ) И им было так горячо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 но ведь и нам тож girl_blush2 girl_blush2 Так, вскипевшие мозги отказываются мыслить здраво girl_wacko girl_wacko girl_wacko Вообщем громаднейшее спасибо за такой горячий перевод, такой горячей и крышесносной главы lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
танюшка
танюшка Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:16 | Сообщение # 330
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
ЕГЕЕЕЕ-ГЕЕЕ-ГЕЕЕЙ!!! ЮЮЮЮХУУУУ!!!ВАААУУУ!!! Это было круто!!! Я так долго ждала этого , что даже не могла поверить ... свершилось чудо .... они это сделали....И сделали это так , что аж дух захватывает.. просто нет слов ... я в ауте hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Sonea, Солнышко , я вообще удивляюсь тебе , как ты это переводила, я бы на твоём месте без хорошей дозы успокоительного не справилась!!! Спасибо тебе большое!!! ОБОЖАЮ!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nats
nats Дата: Пятница, 20.05.2011, 05:59 | Сообщение # 331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
О, наконец-то, наконец-то, наконец-то! fund02002 Блин, как горячо!
Ириша, спасибо за великолепный перевод! lovi06032
Похоже, Белле и Эдварду в оставшиеся дни будет не до Скраббла... girl_blush2 hang1 hang1 hang1




 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:01 | Сообщение # 332
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Вот те и поддались соблазну я вся слюнями изошла как завидно стало обалденно потрясная глава! даже и добавить нечего!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
завидовать можно... белой завистью )))))
Спасибо большое за комментарий, рада, что глава понравилась и оставила без слов lovi06015 lovi06032

robert,

Quote (robert)
ух. и правда становится жарко. этот скрабл заводит **
да уж, оказывается скраббл не простая игрушка )))

Quote (robert)
пугают мысли Эдварда о том, что если бы он встретил Изабеллу после того, то он смог бы остаться жить с ней, а так буден вынужден его оставить. не люблю такое. нельзя вот так сдаваться. надо думать как исправить, а не принимать уже как данное.
согласна с тобой, никогда нельзя опускать руки... да и вообще решать проблемы нужно по мере их поступления, а пока можно просто насладится моментом затишья.

Quote (robert)
нельзя чтобы у такого фика не было обложки. ** сделал по своему вкусу. надеюсь понравится, делал долгое время. если найдете какие-то ошибки напишите - исправлю. я мог ошибиться случайно. надеюсь понравится.
Вау... зашла с утра на сайт, а меня здесь ждёт такой неожиданный сюрприз girl_blush2 и я в восторге!
Спасибо огромное за обложку, мне безумно нравится! good lovi06015

Добавлено (20.05.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Maria,

Quote (Maria)
уххх, куда-то делись все слова....видимо от долгого ожидания момента в мозгу все сразу переклинило
ну, надеюсь, позже слова всё же отыщутся (они ведь пригодятся JC_flirt )

Quote (Maria)
Пугает только одно, что Белла останется одна, хоть и на короткое время.... но я очень надеюсь, что с ней все будет в порядке, учитывая ее природную "везучесть".....
я уже говорила и повторюсь, пока можете не переживать, ничего страшного не случится, сперва автор подарит им немного времени вместе.
Спасибо большое за комментарий! lovi06015

Bells,

Quote (Bells)
Ну прям голова кругом от радости за них...Теперь бы Эдварду удачно сделать свои дела, а то не хочется Беллу одну оставлять Не зря Эдвард обучает ее всему...наверное это все ей пригодится...
забегая вперёд... кое-что ей действительно пригодится.
Спасибо, милая, за комментарий, рада, что понравилось =)))) lovi06015 lovi06032

TaTka,

Quote (TaTka)
Я впервые безумно рада, что у нас на данный момент на работе нет интернета Конечн
giri05003 giri05003 оказывается везде можно найти положительные стороны )))))

Quote (TaTka)
Так, вскипевшие мозги отказываются мыслить здраво Вообщем громаднейшее спасибо за такой горячий перевод, такой горячей и крышесносной главы
огромное спасибо за комментарий, рада, что понравилось. Наверное стоит предупредить, что в следующей главе тоже ожидается нечто подобное )))))
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06015

танюшка,

Quote (танюшка)
ГЕЕЕЕ-ГЕЕЕ-ГЕЕЕЙ!!! ЮЮЮЮХУУУУ!!!ВАААУУУ!!! Это было круто!!! Я так долго ждала этого , что даже не могла поверить ... свершилось чудо .... они это сделали....И сделали это так , что аж дух захватывает.. просто нет слов ... я в ауте
ну, да... ведь мы ждали как минимум 19 глав... причём очень напряжённых глав.

Quote (танюшка)
Sonea, Солнышко , я вообще удивляюсь тебе , как ты это переводила, я бы на твоём месте без хорошей дозы успокоительного не справилась!!! Спасибо тебе большое!!! ОБОЖАЮ!!!
глаза боятся, а руки делают girl_blush2
как-то вот получилось и обошлось без успокоительного ))
Танюш, спасибо огромное за комментарий lovi06015 lovi06015

nats,

Quote (nats)
О, наконец-то, наконец-то, наконец-то! Блин, как горячо! Ириша, спасибо за великолепный перевод! Похоже, Белле и Эдварду в оставшиеся дни будет не до Скраббла...
Наташ, спасибо большое за комментарий, рада, что понравилось. И да, теперь скраббл будет не первым в списке их приоритетов и способов снять стресс )))) lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Свиря
Свиря Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 333
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новую главу, очень горячую. Во время чтения предыдущих глав, меня терзали смутные сомнения, что Эдвард совершит что-то смелое, но это случилось..Ура! спасибо за перевод!
Обложечка классная. Эта фотография, наших голубков, по-моему, очень хорошо передаёт характер персонажей. Спасибо,
robert. Приятно увидеть в наших рядах мужчину.


Сообщение отредактировал Свиря - Пятница, 20.05.2011, 21:38
 
svan
svan Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:50 | Сообщение # 334
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Sonea,огромное спасибо!! Такая горячая глава!!!!! Как же хочется, чтобы их ужасные Волтури не достали и было все хорошо!
 
Zu
Zu Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:41 | Сообщение # 335
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, спасибо за твой труд.
Конечно, же глава горячущаяя. И все мы пляшем от радости, что это случилось... Что больше ГГ не надо себя седрживать, только у меня остался очень плохой осадок от того что произошло потом. Что обязательно надо было вскакивать, искать пистолет, и бежать учиться стрелять?
Честное слово, вся страсть и любовь сразу перечеркиваются, и все спускается до обычного тр..а.
И как самый непоследовательный человек на этой планете, вернусь к началу главы... Оказывается и у мафиози бывает сердце. Такие теплые чувсвтва испытывает Эдвард. Я полностью была уверенна, что в прошлой главе Белле не снилось признание Эда, и сейчас читать признания от его имени так здорово.
Ириш, еще раз спасибо за продолжение.
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:13 | Сообщение # 336
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Свиря,
Quote (Свиря)
Sonea, спасибо за новую главу, очень горячую. Во время чтения предыдущих глав, меня терзали смутные сомнения, что Эдвард совершит что-то смелое, но это случилось..Ура! спасибо за перевод!
теперь только вперёд и ни шагу назад ))))
Фотография для обложки и правда, что надо good
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

svan, ну по крайней мере на короткое время о Волтури можно забыть, но рано или поздно столкнуться с ними всё равно придётся(((
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Zu,

Quote (Zu)
только у меня остался очень плохой осадок от того что произошло потом. Что обязательно надо было вскакивать, искать пистолет, и бежать учиться стрелять? Честное слово, вся страсть и любовь сразу перечеркиваются, и все спускается до обычного тр..а.
ну, он конечно не сразу вскочил, но... знаешь, как говорится "Война войной, а обед по распорядку" - это типа из той же оперы, время провели хорошо, но расслабляться нельзя. Но в чём-то ты права, и мне жаль, что глава оставила немного неприятный осадок.
Хотя лично меня немного коробит кое-что в поведении Эдварда из следующей главы, но да ладно.

Quote (Zu)
акие теплые чувсвтва испытывает Эдвард. Я полностью была уверенна, что в прошлой главе Белле не снилось признание Эда, и сейчас читать признания от его имени так здорово.
порой он бывает ну очень трогательным )))
Надеюсь, в одной из следующих глав "осадок" сгладится )))
Спасибо большое за комментарий lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:17 | Сообщение # 337
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Ириишкаааааа это я пришла bp bq надеюсь, что ты также рада меня видеть!!! Как и я тебя...
ну чтоже пошла зачитаю свои должки fund02017 fund02048 ар ю реди к паре миллионов слов так вот лови...
ааа стопэээ че это, совсем уже...
Ирусик спасибо за перевод lovi06015 lovi06015 я тебе говорила что ты самая большая умница fund02016 lovi06015 и отдельное спасибо, зато что ты мне присылала оповещения, как я вот такая наглая морда не появлялась на форуме аж 4 главы girl_blush2 ..ну все вроде высказалась, пошла читать, надеюсь что мои мысли не заведут меня далеко giri05003 fund02002 ну чтож приступим bv
Заткнись! fund02002 как же я скучала по ее внутреннему голосу dance4
четыре дня спустя? 12 12 четыре дня?!! ипаать мну то думал что уже пол-года как минимум giri05003 ну риал уже привыкли к ним!
заперта наедине с членом fuck yeah я не смогла пройти мимо giri05003 fund02048 и да если что я на 16-ой главе fund02002
И жуткая ирония в том, giri05003 giri05003 отличная ирония, и самое главное они оба хотят жутко друг друга трах** а пользуются чем? да подручными и ручными средствами fund02002
сыграть в Скраббл я думаю, может тоже предложить кое-кому сыграть в скраббл taktak taktak
Мне очень жаль. cray и мне жаль, ему столько пришлось пережить, этот момент очень личный и интимный good столько эмоций прочувствовала cray hang1
Прогуляться, 4 4 как типичный мужик сбегает, вот всегда так, нет бы выяснить все...ясное дело что Эдя напугался новых чувств, но убегать от проблем нет смысла girl_blush2
Твою ж налево ненавижу когда так делают, я прямо злюсь сижу giri05014 giri05014
вспылил они вот так всегда, так всегда во всем виноваты мы -женщины, потому что мужики сами себе чего -то в голове накрутят а мы виноваты girl_wacko girl_wacko fund02002
и вот я плавно подобралась к 17 главе fund02002
и что же мы видим, Эдварду действительно не хватет нежности в его жизни, "нежность " ушла от него со смертью матери...и это печально girl_blush2
до меня дошло. Я люблю Беллу.
да не ужели ?! дошло до него...но слава Богу, я уже думала, что до него не дойдет никогда dance4 fund02002
Все именно так, как я и думала..мне его поступок не понять...взрослые люди сели и поговорили, а они давай в прятки играть и в скраббл fund02002
просто ждал. JC_flirt у моря погоды или чего?! fund02002
плюхнулся на простыни. fund02002 fund02002 а фуууу а че в душ то не сходил giri05003
На моей кровати трахались две морские черепахи. bj bj bj чаво чаво , кто?! черепахи?! емае я ржу в голос
последнее хамло. boast правильно чувствовал то, потому что так оно и есть..да че то мну поперло прямо сегодня поднакричать на Эдварда girl_blush2 Ириш, я знаю что ты его будешь защищать...давай fund02002
Там ужасно жарко, - И здесь тоже giri05003 все против Эди ну итить колотить везде жарко
несколько стейков с запечённым картофелем. Блюдо и готовилось легко fund02002 fund02002 да вы что, и давно ли у нас мясо легко готовить giri05003
В чём, твою мать, проблема? good так жержать детка, даа ну хоть кто-то в семье умный оказался dance4 giri05003
Говнедвард!
bj bj bj мляяяя даже в ссоре я ржу, да чтож такое то
Белла ушла. 12 12 че че, тут я малясь подаху**а girl_wacko girl_wacko 4
Волтури? Пфф! К чёрту их! fund02002 dance4 такая самоуверенная крошка не могу прямо good giri05003
Я боюсь чувств obmorok lubov ах какие эмоции girl_hide
мы оба лежали на воде. girl_wacko если честно я как то не очень могу себе это представить, я бы точно ко дну пошла..хотя под ней же был Эд... taktak
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:18 | Сообщение # 338
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
А это, что не убралось, пишет что я превысила объем в знаках giri05003 giri05003
´Эй, позволь мне, lovi06032 как же это мило со стороны мужчины расчесать волосы, это проявление заботы оно ясно что Эдя пытается заботится о Би, ведь она его детка fund02002 girl_blush2
в моём сне Эдвард JC_flirt я думаю далеко не сон это был, ух далеко не сон fund02016
его губы к своим. 12 hang1 ух нифига себе, я чего то прямо Беллу не узнаю..они поменялись местами girl_wacko
18-ую главу я бы всю выделала и вставила, потому что ее не возможно разделить там все очень тонко связано good
держать в объятиях женщину, которую любишь. cray cray это так мило, я не могу ..я превратилась в размазню по ходу fund02002
Спи, моя Белла fund02048 я же говорила, что тогда был не сон, ееее dance4 но я рада на самом деле, что Эд признался и разобрался в своих чувствах, это уже огромный шаг! good
ээээ - вот именно так я хочу прокомментировать остатки 19 главы, это капец-капец- это мляяяяяяя hang1 я раааада будто сама только что потр*** fund02002 ну емае dance4 и еще хотела бы обратить внимания, если люди могу посмеятся во время секса, то они ооочень подходят друг другу fund02016 а именно это - Ебать,- Таков план, о многом говорит, а Белла то с юморком как я посмотрю fund02002 good
Ириша спасибище тебе еще раз за эту историю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:47 | Сообщение # 339
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
надеюсь, что ты также рада меня видеть!!! Как и я тебя...
dance4 fund02036 ты даже представить себе не можешь насколько fund02016

Quote (Irisha91)
Ирусик спасибо за перевод я тебе говорила что ты самая большая умница и отдельное спасибо, зато что ты мне присылала оповещения
временно отсутствие не освобождает от пополнения стада овечек giri05003 о как, это типа новый закон )))

Quote (Irisha91)
четыре дня?!! ипаать мну то думал что уже пол-года как минимум ну риал уже привыкли к ним!
да... а кажется, что уже полжизни прожили...

Quote (Irisha91)
fuck yeah я не смогла пройти мимо
кто бы сомневался giri05003 giri05003 знаешь порой ловлю себя на мысли во время перевода, мол, по поводу чего ты постебёшься )))) я угадала )))

Quote (Irisha91)
я думаю, может тоже предложить кое-кому сыграть в скраббл
тем более что игра оказывается очеееень увлекательная ))))

Quote (Irisha91)
да не ужели ?! дошло до него...но слава Богу, я уже думала, что до него не дойдет никогда
ну, лучше поздно, чем никогда...

Quote (Irisha91)
да че то мну поперло прямо сегодня поднакричать на Эдварда Ириш, я знаю что ты его будешь защищать...давай
сегодня не буду ))) так что можешь пока оторваться и покричать на него)))

Quote (Irisha91)
да вы что, и давно ли у нас мясо легко готовить
смотря как готовить giri05003 но потренировавшись довольно легко )))

Quote (Irisha91)
если честно я как то не очень могу себе это представить, я бы точно ко дну пошла..хотя под ней же был Эд...
удивительно как Эдвард ко дну не пошёл... но вообще на воде лежать легко. Я сначала научилась просто лежать на поверхности, а уж потом плавать (всё через задницу girl_blush2 )

Quote (Irisha91)
это капец-капец- это мляяяяяяя я раааада будто сама только что потр*** ну емае и еще хотела бы обратить внимания, если люди могу посмеятся во время секса, то они ооочень подходят друг другу
они друг друга стоят в этом плане ))))))
Ириш, спасибо тебе огромное за комментарий, и безумно рада тебя видеть lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
NikG
NikG Дата: Среда, 25.05.2011, 12:20 | Сообщение # 340
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо огромное за новую главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Пик эмоций наконец-то наступил... hang1 hang1 hang1
P.S. Неужели, ещё и сиквел будет? giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: