Жертвенный Ягнёнок - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 11.05.2011, 12:22 | Сообщение # 301
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
volvo4ka, ещё можешь успеть ))))) глава активирована, приятного прочтения!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 11.05.2011, 12:49 | Сообщение # 302
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Sonea, спасибо солнышко!!! Прямо по часам главки выкладываешь lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Стелла
Стелла Дата: Среда, 11.05.2011, 13:28 | Сообщение # 303
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Sonea, Огромное спасибки за новую главку))) lovi06015
Ой ну что сказать я просто растаяла когда они плавали hang1 hang1 А когда она его поцеловала.... giri05003 dance4 Думаю нас ждет что то жаркое... girl_blush2 girl_blush2 fund02002



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 11.05.2011, 14:14 | Сообщение # 304
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Юху Disco молодец малышка Белли,первый шаг зделан,ну а остальное за Эдвардом! giri05003
Иришка,спасибо за главку fund02016 lovi06015 Жду проду,надеюсь в селуйщей главе будет что-то болие стоящее JC_flirt


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 11.05.2011, 14:14 | Сообщение # 305
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот это главка good good good
Белла молодец,как говорит моя мама,не выдержала душа поэта и пошля в пляс fund02002 в данном случае пошла в поцелуй giri05003
здорово!! lovi06032 мы все так этого ждали bp
хотелось бы надеяться что Белла возьмет как можно больше нежели только поцелуй girl_blush2
наглею,я знаю,ну ничегошеньки поделать не могу giri05003 girl_blush2
Иришка, спасибки за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Среда, 11.05.2011, 14:46 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за перевод! lovi06032
Чудесная глава, можно, наверное, даже назвать ее поворотной? Мне кажется, Эду уже будет трудно убежать от себя и Беллы.
И Белла... Ну что могу сказать... Так держать! fund02002 Нечего тут в шашки играть (или скраббл, в данном случае). Можно найти занятие и поприятнее... hang1 girl_blush2




 
лампочка
лампочка Дата: Среда, 11.05.2011, 14:53 | Сообщение # 307
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да, должно быть это был сон, ведь в какой-то момент мне показалось, что Эдвард признался, что любит меня. А точно сон ?? JC_flirt
Наконец-то , Белла это сделала !!! Надеюсь , в следующей главе , будет больше , чем просто поцелуй )))
Спасибо за перевод новой главы )) lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 11.05.2011, 14:56 | Сообщение # 308
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ух, наконец- то дождались , Беллка рулит fund02011 fund02011 fund02011 А Эдварду пора прекращать тормозить и включаться в процесс, а то пропустит всё самое интересное taktak Суперовая главка и мне очень понравилось их ночное купание, такое завораживающее и будоражущее obmorok И , я так понимаю, что Беллин сон , на самом деле , оказался вовсе не сном....или я ошибаюсь JC_flirt Кстати , она молодчинка, пытается всеми возможными способами заигрывать с ним, и это у неё неплохо получается girl_blush2 Не знаю хватит ли терпения дождаться проды, а то на самом же интересном месте...... Sonea, Спасибо дорогая!!!! good lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Zu
Zu Дата: Среда, 11.05.2011, 16:27 | Сообщение # 309
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, ух, ты уже глава. ты что все праздники переовдила? А как же отдых?
Quote
Поскольку в последнее время Эдвард часто уходил и приходил, сигнализация была отключена,

Эй, как он мог? Совсем нервы сдали? это же должне быть уже инстинкит, зашле в дом поставил сигнализацию в его-то жизни по-другому просто опасно...
Quote
Я не тешила себя напрасными надеждами, в лесу я, скорее всего, заблужусь, поэтому тропинка казалась самым оптимальным вариантом.

Ух, хоть чуть-чуть здравого смысла в ее голове еще осталось. Пусть и ушла, но все же не несется сломя голову в темный лес.
Quote
Волтури? Пфф! К чёрту их! Я-женщина, в конце концов!

Смысл этой фразы? Она думает для мафии ее пол что-то значит? Только же что здраво мыслила...пфффффф
Quote
Я боюсь чувств, которые ты во мне вызываешь,

я в глубоком шоке, так просто взяла и сказала самую суть.
Quote
Собираюсь поплавать, - с дьявольской ухмылкой ответил он. Эдвард снял обувь, а затем и шорты. Я отвела взгляд, бешено покраснев, и он рассмеялся надо мной. – Ничего, чего бы ты ни видела раньше, Белла, - поддразнил он, и я заметила, что он по-прежнему в трусах. – Ты идёшь? – бросил он через плечо, направляясь к кромке воды.

Дайте вглянуть хоть одним глазочком то, хоть в мааааленькую дырочку, ну пожвлуйста, что Вам стоито?
Quote
Умеешь дрейфовать?

- Да, - фыркнула я. – Я не настолько беспомощная!


Блин везет ей, я может и хорошо плаваю(Дон и Оку переплывала), а лежать на воде не умею.. Может стоит попробовать так как белла с Эдардом?
Quote
Я вступила в шорты и выпрямилась, подтягивая их к бёдрам. Краем глаза я заметила, что Эдвард наблюдает за мной. Никто не говорил, что я должна играть честно.

Ой, я уже боюсь за Эдарда, он явно проиграет в этом cражение с такой сильной женщиной dance4
Хотя кто из них играет не поправилам, Эдвард с его расчесыванием волос??? ТОже тот еще ход.
Quote
Ладно, ты права, - смягчился Эдвард. – Завтра мы снова начнём тренироваться.

О Боги, дайте им обоим силы и выдержки, раз уж они решили, тчо им не льзя быть вместе... Или наоборот не давайте им этой выдержки...я самый главный извра
Quote
Я понимала, что меня невообразимо тянет к Эдварду, но любовь? Можно ли влюбиться в человека так быстро? Я понятия не имела.

А как же любовь с первого взгляда, никогда с ней не встречалсь, но ведь утверждают, что есть и такая... А тут уже несколько дней прошло, а то и неделя я что-то подзапамятовала, сколько она была на складе
Ира, негогдяйка ты, как так можно поступать с бедными извра, которые все извелись в ожидание горяченького... Так еще и стебешься на нами...нет тебе никакого прощения. giri05003
И все же спасибо за продолжене, но не томи ты нас долго...пожалуйста cray


Сообщение отредактировал Zu - Среда, 11.05.2011, 17:08
 
Bells
Bells Дата: Среда, 11.05.2011, 16:38 | Сообщение # 310
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ой, какая трогательная глава JC_flirt Эдвард такой ост орожный, боится сделать лишнее движение, но понимает, что любит Беллу и близости не избежать girl_blush2 Белла первая не выдержала и что будет?... fund02002 А признание Эдварда было наяву, просто Белла засыпала и это казалось сном girl_blush2 Я так рада за них fund02002 Теперь терпение, только терпение и я дождусь проду boast Спасибо тебе огромное, Sonea lovi06032 lovi06015 Ты замечательный переводчик lovi06032 lovi06015
 
Maria
Maria Дата: Среда, 11.05.2011, 19:19 | Сообщение # 311
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ух, Иришкин, вот так глава JC_flirt dance4 dance4 dance4 !!!
Спасибки тебе огромное за такой потрясный перевод lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032
Белла....ну наконец-то!!!! Я уж думала, что этого никогда не произойдет girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 вот что значит довести женщину до "белого каления" giri05003 giri05003 giri05003
Божеее, воображение рисует такие картинки girl_blush2 , что я прямо не знаю, как дождаться продолжения, извини Иришкин, это не шантаж, просто начинаю нервно
в ожидании продки hang1
И еще раз спасибо тебе за продолжение!!! Я тебя обожаю lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 11.05.2011, 20:08 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 1_012 Иришка, спасибо за перевод, как всегда вкусный и отменный
порадовала меня глава, очень порадовала, прям сижу и улыбаюсь, настроение поднялось так, что столбик, его показывающий, пробил крыш, к соседям fund02002
рада я, что Эдвард ее нашел, искупал, домой привел, расчесал, приласкал, уложил в постельку, нежности наговорил и люблю сказал girl_blush2 JC_flirt
а Белла то до чего меня сегодня порадовала, призналась в силе своих чувств, умница fund02016
с эмо-сучкой, которая заменила Эдварда - пополняем словарь fund02002
Это непереносимо – быть так близко к нему, хотеть его, но быть не в состоянии что-либо с этим сделать 12 мда, это ужасно, но ничего Иришка нам намекнула, что скоро все будет girl_blush2
спасибо, жду продолжения lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 11.05.2011, 20:44 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
УРА!!! УРА!!! УРА!!!1 Новая глава bp bp bp Да такаааая страстно романтическая girl_blush2 hang1 hang1 hang1 Он что-то напевал себе под нос, а я старалась не замурлыкать Ох, да мы от прочтения всех этих бурлящих чувств, сами уже готовы мурлыкать и чего то там напевать fund02002 girl_wacko hang1 hang1 hang1 Да уж Эдвард все ж таки мужик, сильней оказался fund02002 fund02002 У Беллы, как у растрясенного шампанского fund02002 пробку сорвало fund02002 И теперь сия пучина поглотит их hang1 hang1 hang1 Думаю выплеснут ВСЕ что накопилось girl_blush2 girl_blush2 kiss111 lubov obozhau СПАСИБО за красивую- красивую главу lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Все теперь ждем разврата girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 и крышесноса wub1 wub1 wub1 JC_flirt
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:19 | Сообщение # 314
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Lili4ka,
Quote (Lili4ka)
спасибо солнышко!!! Прямо по часам главки выкладываешь
я стараюсь не томить ))))) пока вроде получается )))

Стелла,

Quote (Стелла)
Ой ну что сказать я просто растаяла когда они плавали А когда она его поцеловала.... Думаю нас ждет что то жаркое...
о, вас ждёт горяченькое... много, но помимо этого ещё много чего милого и интересного )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

lena-r,

Quote (lena-r)
Юху молодец малышка Белли,первый шаг зделан,ну а остальное за Эдвардом! Иришка,спасибо за главку Жду проду,надеюсь в селуйщей главе будет что-то болие стоящее
да и не только в следующей fund02016 спасибо за коммент, Леночка! lovi06032

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Белла молодец,как говорит моя мама,не выдержала душа поэта и пошля в пляс в данном случае пошла в поцелуй здорово!! мы все так этого ждали хотелось бы надеяться что Белла возьмет как можно больше нежели только поцелуй
она слишком долго сдерживалась и ждала, и уж обязательно теперь наверстает по полной ))))))
Катюш, спасибо огромное за комментарий, думаю следующая глава тебе понравится ))) lovi06015

nats,

Quote (nats)
Чудесная глава, можно, наверное, даже назвать ее поворотной?
можно... думаю, даже нужно, ведь именно после неё изменилось всё )))

Quote (nats)
И Белла... Ну что могу сказать... Так держать! Нечего тут в шашки играть (или скраббл, в данном случае). Можно найти занятие и поприятнее...
шахматы тоже приятная разминка giri05003 зато каким катализатором послужил Скраббл и двусмысленные слова Эдварда fund02016
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

лампочка,

Quote (лампочка)
А точно сон ??
на самом деле это больше, чем сон )))

Quote (лампочка)
Наконец-то , Белла это сделала !!! Надеюсь , в следующей главе , будет больше , чем просто поцелуй )))
обязательно )))
Спасибо за коммент! lovi06032

танюшка,

Quote (танюшка)
А Эдварду пора прекращать тормозить и включаться в процесс, а то пропустит всё самое интересное
теперь то уж точно не пропустит, ведь он непосредственный участник этого самого процесса )))

Quote (танюшка)
И , я так понимаю, что Беллин сон , на самом деле , оказался вовсе не сном....или я ошибаюсь
нет, не ошибаешься, но Белла в полудрёме решила, что ей всё приснилось. НО в следующей главе (от лица Эдварда) мы узнаем как все происходило на самом деле.

Quote (танюшка)
е знаю хватит ли терпения дождаться проды, а то на самом же интересном месте......
Конечно, хватит ))))) по крайней мере я на это очень надеюсь ))))
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (12.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Zu,

Quote (Zu)
ух, ты уже глава. ты что все праздники переовдила? А как же отдых?
а на меня вдохновение напало, я и перевела и отдохнуть успела, энейджайзер прямо )))

Quote (Zu)
Эй, как он мог? Совсем нервы сдали? это же должне быть уже инстинкит, зашле в дом поставил сигнализацию в его-то жизни по-другому просто опасно...
не знаю... он ведь только на день отключал, пока ходил туда сюда, а на ночь включал обратно...

Quote (Zu)
Смысл этой фразы? Она думает для мафии ее пол что-то значит? Только же что здраво мыслила...пфффффф
смысл фразы приблизительно переводится как - я женщина, мои поступки порой нелогичны, но я всегда права giri05003 giri05003
На самом деле, когда злишься, трудно мыслить здраво, и Белла (и Эдвард тоже) не раз это доказывали =))))

Quote (Zu)
Блин везет ей, я может и хорошо плаваю(Дон и Оку переплывала), а лежать на воде не умею..
а я вот наоборот сперва научилась лежать на воде, а уж потом только плавать... но мне кажется, вдвоём лежать сложнее, особенно для Эдварда, ведь на нём ещё и Белла была...

Quote (Zu)
О Боги, дайте им обоим силы и выдержки, раз уж они решили, тчо им не льзя быть вместе... Или наоборот не давайте им этой выдержки...
вам не угодишь giri05003

Quote (Zu)
я что-то подзапамятовала, сколько она была на складе
почти две недели на складе, и около недели здесь в лесу.

Quote (Zu)
Ира, негогдяйка ты, как так можно поступать с бедными извра, которые все извелись в ожидание горяченького... Так еще и стебешься на нами...нет тебе никакого прощения.
не надо меня убивать, а то кто же тогда перевод закончит giri05003 а если я скажу, что ожидание будет сполна компенсировано? ещё возможно устать успеешь от их... активной деятельности ))))))
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015

Bells,

Quote (Bells)
Ой, какая трогательная глава Эдвард такой ост орожный, боится сделать лишнее движение,
он решил, что решение зайти дальше должно принадлежать Белле... чтобы она была уверена в этом и не пожалела потом.

Quote (Bells)
Белла первая не выдержала и что будет?..
она это решение приняла, и Эдвард тоже сдерживаться перестанет, так что будет ВСЁ girl_blush2
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Maria,

Quote (Maria)
Божеее, воображение рисует такие картинки , что я прямо не знаю, как дождаться продолжения, извини Иришкин, это не шантаж, просто начинаю нервно ерзать на стуле
зато у тебя будет время подготовиться и настроится )))) Как там обычно говорят - запасайтесь льдом и огнетушителями fund02016
Спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

sakyra,

Quote (sakyra)
порадовала меня глава, очень порадовала, прям сижу и улыбаюсь, настроение поднялось так, что столбик, его показывающий, пробил крыш, к соседям
как всегда страдают невиные люди и предметы, как например люди и потолок giri05003

Quote (sakyra)
а Белла то до чего меня сегодня порадовала, призналась в силе своих чувств, умница
а потом ещё и с поцелуями набросилась )))))))
Ксюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

TaTka,

Quote (TaTka)
Да уж Эдвард все ж таки мужик, сильней оказался У Беллы, как у растрясенного шампанского пробку сорвало И теперь сия пучина поглотит их
он только и ждал, когда у неё это пробку сорвёт fund02016

Quote (TaTka)
Все теперь ждем разврата и крышесноса
ох, какие заказы girl_blush2 разврат пообещать могу, а уж снесёт он крышу или нет посмотрим ))))))))
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:50 | Сообщение # 315
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 ура!ура!!от радости прыгаю,наконец,долггоооооооооооожданный поцелуй!!даже не верится dance4 dance4 dance4 такая суперская глава!Белла вообще улетная,молодца,что первая сдалась,поцеловала hang1 hang1 hang1 dance4 dance4 dance4 dance4 жду просто с огромным нетерпением проду.большое спасибо,потрясающий перевод,так интересно читать.спасибо,спасибо,спасибо lovi06032

а типа "сон"..ах. hang1 hang1 hang1 радует.интересно от лица Эдварда узнать,как все там было hang1 hang1 hang1 hang1




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Четверг, 12.05.2011, 14:58
 
Zu
Zu Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:08 | Сообщение # 316
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, я тоскую на работе, поэтому зашла и сюда 4
Quote (Sonea)
энейджайзер прямо )))

поделись энергией, а то совсем от бездеья на работе помираю я
Quote (Sonea)
смысл фразы приблизительно переводится как - я женщина, мои поступки порой нелогичны, но я всегда права

блин не зря говорят, что я с марса, почему у меня никогда не возникало таких мыслей...хотя вроде в свидетельстве о рождение стоит пол жен.
Quote (Sonea)
почти две недели на складе, и около недели здесь в лесу.

ого я невнимательная матреха, может еще раз почитать, чувствуется много нового найду fund02002
Quote (Sonea)
не надо меня убивать

убивать никто и не собирался, я так только пожурила lovi06015
Quote (Sonea)
ещё возможно устать успеешь от их... активной деятельности ))))))

я устать что ты.. я же главная извра.
Ир, спасибо за твои ответы и бесседу lovi06032
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:52 | Сообщение # 317
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
прыгаю,наконец,долггоооооооооооожданный поцелуй!!даже не верится такая суперская глава!Белла вообще улетная,молодца,что первая сдалась,поцеловала жду просто с огромным нетерпением проду.большое спасибо,потрясающий перевод,так интересно читать.спасибо,спасибо,спасибо
знала бы, что поцелуй в конечном итоге поднимет такую бурю эмоций, поменяла бы главы местами giri05003

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а типа "сон"..ах. радует.интересно от лица Эдварда узнать,как все там было
обязательно узнаем,что он её там нашёптывал на ушко ))))))
Спасибо тебе огромное! lovi06015

Zu,

Quote (Zu)
я тоскую на работе, поэтому зашла и сюда
с такой обречённостью призналась, словно совершила грех )))))) оправдываться необязательно. Зато занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!! fund02016

Насчёт энергии не знаю, но могу от скуки ещё чтиво предложить от автора "Ягнёнка" интересная история - Let's Get Physical lovi06032

Quote (Zu)
ого я невнимательная матреха, может еще раз почитать, чувствуется много нового найду
возможно, всю историю с нового ракурса giri05003

Quote (Zu)
убивать никто и не собирался, я так только пожурила
ну это я так сразу предупреждаю, мало ли что fund02016

Quote (Zu)
Ир, спасибо за твои ответы и бесседу
это тебе спасибо lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Zu
Zu Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:01 | Сообщение # 318
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Насчёт энергии не знаю, но могу от скуки ещё чтиво предложить от автора "Ягнёнка" интересная история - Let's Get Physical

это я уже все заприметила, но нагло жду, когда появиться 5 глава и тогда явлюсь к тебе, засяду и уже не выгонишь dance4
Ну и флуд, я тут развила. 4
______
сообщение отредактировано Модератором.


Сообщение отредактировал Zu - Четверг, 12.05.2011, 17:17
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:09 | Сообщение # 319
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Zu)
это я уже все заприметила, но нагло жду, когда появиться 5 глава и тогда явлюсь к тебе, засяду и уже не выгонишь
пфффф... тогда ты попала, в районе понедельника как раз ожидается пятая глава )))) так что как только заманю в тему прикую наручниками )))

Добавлено (19.05.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Добавлена 19 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:47 | Сообщение # 320
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну наконец то,наконец то ЭТО произошло Disco скажу честно,мне понравилось giri05003 Эдди такой опытный...ух hang1 да и Беллз не промах,в общем парочка не плохая fund02002
Что-то меня настораживает это отъезд Эда,наверника её найдут...мамочки,что же будет то cray
Иришка,я не помню спрашивала я или нет,сколько здесь глав и сколько в сиквеле,я надеюсь там хоть будет хеппи энд? JC_flirt Ох,я прям начинаю нервничать...Ирунь,спасибо за потрясную и такую долгожданную главу,это было очень гарячо! fund02016 good


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: