Жертвенный Ягнёнок - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:39 | Сообщение # 341
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
NikG,

Спасибо за комментарий! ))))

Добавлена 20 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:32 | Сообщение # 342
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
чорд. это прекрасная глава. очень.
я конечно, посмеялся, когда Бэлле дали пистолет, надо же ей такое доверить XDD
хотя я малость прибалдел от того, что было дальше. я бы на месте Бэллы извинился, то что он думает о её безопасности не означает что он не может допустить ошибку, из-за которой Бэлла ему так вмажет XDD
только было бы круто, если бы у них был секс в лесу XDDD вот был бы кайф XDDD ну это я так, отвлекся.
короче, я доволен главой. более чем.
спасибо за работу.


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:48 | Сообщение # 343
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Sonea, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!ПРЕВООСХОДНАЯ ГЛАВА!!!!!!!
Уууух.это нечто..такие страсть между ними fund02002 fund02002 мне так понравился момент когда Белла его ударила..а потом этот поцелууууй hang1 а потом вообще...ух!
Каййййф!
Спасибо,спасибо!!!я балдею с этого фф!!он офигенный!!!мои любимые главки пошли fund02002 fund02002 я так ждала поцелуй,а тут еще больше чем поцелуй!!
СПАСИБО!!!у меня настроение в сто раз повысилось!!!местами глава очень и смешная!!!посмеялась. fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Ирочка спасибо за уведомление,за перевод!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Четверг, 26.05.2011, 14:52
 
Zu
Zu Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:50 | Сообщение # 344
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea, я тут случайно заскочила, и на тебе подарочек.
Quote
Знаешь, мне с трудом верится, что дочь копа боится пистолетов. Разве отец не проводил с тобой беседу о пистолетах и безопасности?


Для меня тоже это вопрос? Я бы первое, что попрасила у отца-копа - это научить меня стрелять.
Quote
Я – пацифистка, - беспечно заметила я. Рене всегда была категорически против насилия и огнестрельного оружия, и эта позиция так же отразилась на мне.

Я тоже ьза мир во всем мире, но стрелять можно и из-за азарта, сможешь ли ты попасть в 10 или сбить тарелочку?
Quote
спросил он низким соблазнительным голосом и провёл носом по чувствительной коже под ухом.

арррр, какой пистолет, бросте все.. нужно ли это Вам???

Ух, меня пугают такие перепады настороения а Белле.. Это как-то не естественно выглядит. Сначала она холодная, знающая, что делать. твердая и уверенная в себе. И тут оп.. истеричная "блондинка".
Если, конечно, объяснить все экстремальной ситуацие, но все же мне это не понятно. Обычно если человек сильный он всегда сильны, и не допускает истерик.. И это Белла хорошо продемонстрировала на складе, убегая от Джеймса...
Quote
Я приняла, как должное, невероятную тягу к этому плохому парню, и даже если это всё лишь временно, я собиралась оторваться по максимуму.

Вот опять практичный человек, откуда истерике мне не понятно
Quote
Какой там у бойскаутов лозунг? Всегда будь готов?

Ой, ты Боже, никогна не смотрела на пионерский лозунг с это стороны, girl_blush2
Quote
Я не хотела умирать с сожалениями, а попытки держаться подальше от Эдварда были бы самым большим сожалением в жизни.

Это на самом деле правильно, лучше жалеть о сделаном, чем мучится домыслами, а что было бы если бы я это сделал
Sonea, скажу в миллионны раз. Меня подвергает в шок твоя работоспособность, мое тебе искреннее спасибо lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:57 | Сообщение # 345
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
robert, обложка очень красивая!молодец,Денис good



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:57 | Сообщение # 346
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
robert, обложка очень красивая!молодец,Денис good

*блин,2 раза отправилось.сорри* girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Четверг, 26.05.2011, 15:21
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:21 | Сообщение # 347
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
robert,
Quote (robert)
я конечно, посмеялся, когда Бэлле дали пистолет, надо же ей такое доверить
удивительно, что они отделались лёгким испугом после её первой попытки giri05003

Quote (robert)
только было бы круто, если бы у них был секс в лесу XDDD вот был бы кайф XDDD ну это я так, отвлекся.
забегая вперёд, скажу, что твоё желание будет исполненно, но позже )))
Спасибо за комментарий, рада, что глава понравилась )))

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Уууух.это нечто..такие страсть между ними мне так понравился момент когда Белла его ударила..а потом этот поцелууууй а потом вообще...ух! Каййййф!
ох уж эти их стасти...они ещё долго не угаснут ))))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Спасибо,спасибо!!!я балдею с этого фф!!он офигенный!!!мои любимые главки пошли я так ждала поцелуй,а тут еще больше чем поцелуй!! СПАСИБО!!!у меня настроение в сто раз повысилось!!!местами глава очень и смешная!!!посмеялась.
спасибо тебе большое за комментарий, очень рада, что глава так подняла настроение. Думаю дальнейшие произведут такой же эффект fund02016

Zu,
Quote (Zu)
Для меня тоже это вопрос? Я бы первое, что попрасила у отца-копа - это научить меня стрелять.
в этом плане образ Беллы приблежён к сумеречному, там она тоже не пылала желанием научиться стрелять.

Quote (Zu)
Я тоже ьза мир во всем мире, но стрелять можно и из-за азарта, сможешь ли ты попасть в 10 или сбить тарелочку?
вспомнилась фраза из Брата "You are gangsters? No we are Russians!" fund02002

Quote (Zu)
Обычно если человек сильный он всегда сильны, и не допускает истерик..
Quote (Zu)
Ух, меня пугают такие перепады настороения а Белле.. Это как-то не естественно выглядит
бывает... если ты весы JC_flirt я вот иногда поражаю друзей жёстким хладнокровием, а порой и эмоциональностью...
нельзя во всём быть идеальным, это скучно... а рядом с таким мужчиной, хочется чувствовать себя слабой.

Quote (Zu)
Ой, ты Боже, никогна не смотрела на пионерский лозунг с это стороны,
нда, образ пионеров опошлился girl_blush2 JC_flirt

Quote (Zu)
скажу в миллионны раз. Меня подвергает в шок твоя работоспособность, мое тебе искреннее спасибо
я сама себя порой пугаю... пошла волна вдохновения, что не может не радовать )))
Спасибо тебе огромное за комментарий lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:40 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я вот иногда поражаю друзей жёстким хладнокровием, а порой и эмоциональностью...

*посмотрел в твой профиль* XDD
а мы рядом родились, только года разные ахах
так что понимаю в этом тебя XDD

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
robert, обложка очень красивая!молодец,Денис

спасибо большое. хотя работа не особо вышло, я хотел лучше сделать.

Quote (Sonea)
забегая вперёд, скажу, что твоё желание будет исполненно, но позже )))

ох, как круто XDD


 
Zu
Zu Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:56 | Сообщение # 349
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Sonea,
Quote
нельзя во всём быть идеальным, это скучно...

А я и не про идеальность, а про характер...

Quote
бывает... если ты весы

Если смотреть так... то Белла если мне память не изменяет, в классическом варианте родилась 13 сентебря - следовательно она дева. А уж эти королевешны тем более не позволят проявление хоть каких-либо эмоций af


Сообщение отредактировал Zu - Четверг, 26.05.2011, 16:57
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:35 | Сообщение # 350
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,нравятся мне их вспышки страсти hang1 и Эдди когда злится...мама мия...это наверника очень сексуальное зрелище hang1 hang1 hang1
Ирунька,спасибочки fund02016 lovi06032


 
танюшка
танюшка Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:01 | Сообщение # 351
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
ВАУ!!! Просто нет слов!!! Мне чертовски нравится их общение и горяченькое времяпровождение girl_flag_of_truce bokseri Только я конечно ожидала , что душ принимать они пойдут вместе...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ JC_flirt Ну хоть спать лечь додумались вместе girl_blush2 Кстати , я вполне понимаю Беллку , когда она с перепугу бросила пестик , я бы и сама так поступила в подобной ситуации fund02016 А Эдвард меня приятно удивил, когда зажал Беллу возле дерева и предъявил ей свои права... в этом было столько страсти, и я просто без ума от таких плохих парней....АаРррр!!! Sonea, спасибо!!! жаль только , что следующая глава только через неделю,очень буду ждать giri05003 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:24 | Сообщение # 352
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Такая сексуальная главка girl_blush2 И постреляли...и чуть не застрелились...поругались...Белла распустила ручки, а зря fund02002 Ну а потом...полный секас girl_blush2 Перечитала несколько раз... girl_blush2 Спасибо, Иринка, что радуешь lovi06032 lovi06015 В следующей главке Эдвард уйдет cray Ой, боюсь, боюсь dance4
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:58 | Сообщение # 353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новую ооооочень страстную главу!Ё!Ё! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 (ух ты у меня даже вскл знаки вышли из под контроля fund02002 ) Улыбнуло,как Белла переживает о направление хм, пистолета fund02002 girl_blush2 беспокоится о целостности fund02002 , и это я не о пистолете fund02002 fund02002 Ох, как Белла вспылила и врезала Эду со всей страстью girl_blush2 girl_wacko , немного напрягло меня его собственическое отношение, но думаю это он тож в порыве страсти girl_wacko girl_wacko Тоже буду ждать полного проявления её (страсти) в лесу girl_blush2 , да и в душе не помешало б girl_wacko girl_blush2 Интересно, а у Эда будет шанс сыграть Белле на рояле? hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Ждем продолжения и еще раз СПАСИБО за труд и чуткость lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:47 | Сообщение # 354
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главку!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ой ну что сказать .. неежность и страсть!!!! я таю.... так хочеться чтоб они подольше оставались в двоем без всяких проблем JC_flirt girl_blush2



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*


Сообщение отредактировал Стелла - Четверг, 26.05.2011, 19:47
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:56 | Сообщение # 355
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот это мега глава!!!!!!!!! good good good
я полный восторг dance4 dance4 dance4
такой горячий Эдвард и эта "новая" Белла мне нравится больше прежней JC_flirt
Иришка, спасибо огромное!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
NikG
NikG Дата: Пятница, 27.05.2011, 04:36 | Сообщение # 356
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и невероятную трудоспособность! lovi06032
lovi06032 lovi06032
Robert, привет! 1_012 Спасибо за замечательную обложку! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мы дождались самое горячее! giri05003 Я теперь girl_wacko тоже жду повторения страсти в лесу hang1 и... в душе (не против) girl_blush2 .
P.S. Буду ждать новые уроки самообороны с подробностями, очень познавательно и занимательно dance4 .
 
nats
nats Дата: Пятница, 27.05.2011, 06:36 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, спасибо!
Новая глава - просто супер! Белла с пистолетом, как обезьяна с гранатой!.. fund02002
Ну и, конечно, их личные моменты приятно радуют. Сближение происходит не только на физическом плане, но и на духовном. Совместный сон - это настолько интимно!.. dance4




 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:51 | Сообщение # 358
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
robert,
Quote (robert)
*посмотрел в твой профиль* XDD а мы рядом родились, только года разные ахах так что понимаю в этом тебя XDD
как-то я в последнее время подозрительно много весов встречаю, это заговор fund02016

Quote (robert)
спасибо большое. хотя работа не особо вышло, я хотел лучше сделать.
по-моему ты себя немного недооцениваешь )))

Zu,
Quote (Zu)
А я и не про идеальность, а про характер... Я сама весы до мозга косте, и перепады у меня неимоверные, но хрен кто дождется от меня истерики...Тем более на пустом месте..
характер тоже - неизведанная пучина.
И я бы не сказала, что она устроила истерику, просто резкие смены настроения в связи с обстановкой, в принципе всё закономерно. Она испугалась, Эдвард тоже испугался (за неё) и стал кричать. Закономерная реакция - защита, она вспылила в ответ... вообщем не знаю, сегодня у меня ярко выраженное косноязычие поэтому не получается толком свою мысль выразить. Может у нас просто разные понятия истерики?

Quote (Zu)
Если смотреть так... то Белла если мне память не изменяет, в классическом варианте родилась 13 сентебря - следовательно она дева. А уж эти королевешны тем более не позволят проявление хоть каких-либо эмоций
да я помню что она дева, но во всём есть свои исключения... мало ли, бывают уникумы, которые вообще порой не попадают под описание знака зодиака. Но как-то мы свосем в астрологию ударились ))))

lena-r,
Леночка, спасибо большое за комментарий! Это не последняя вспышка страсти, чувствую умаят меня герои своими вспышками )))))))

Добавлено (27.05.2011, 13:51)
---------------------------------------------
танюшка,

Quote (танюшка)
Только я конечно ожидала , что душ принимать они пойдут вместе...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
всё по порядку и до душа дойдут...
Как там в советском фильме было: "А то мы сегодня всё переделаем, а на потом ничего не останется" giri05003

Quote (танюшка)
А Эдвард меня приятно удивил, когда зажал Беллу возле дерева и предъявил ей свои права... в этом было столько страсти, и я просто без ума от таких плохих парней...
а меня он этим неприятно удивил, я конечно за страсть и всё прочее, но его слова и грубость немного покоробили. Он это не от любви сказал или страсти, а из мелочного собственичества.
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015 lovi06015

Bells,
Quote (Bells)
Ну а потом...полный секас Перечитала несколько раз...
я думаю скоро материала будет достаточно и перечитывать не придётся JC_flirt
Спасибо большое за комментарий, рада, что понравилось )))

TaTka,
Quote (TaTka)
Улыбнуло,как Белла переживает о направление хм, пистолета беспокоится о целостности , и это я не о пистолете
ну, естесственно, орган то очень важный и пригодится в будущем )))

Quote (TaTka)
Тоже буду ждать полного проявления её (страсти) в лесу , да и в душе не помешало б
ох, какие вы все ненасытные girl_blush2 girl_blush2

Quote (TaTka)
Интересно, а у Эда будет шанс сыграть Белле на рояле?
им ещё только рояля не хватало... нет, такой возможности у них не будет (((
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

Стелла,
Quote (Стелла)
Ой ну что сказать .. неежность и страсть!!!! я таю.... так хочеться чтоб они подольше оставались в двоем без всяких проблем
мне тоже... но к сожалению, рано или поздно это закончится (((
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

Katushk@, Катюш, спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что понравилась глава. Думаю и остальные в этом плане тоже порадуют ))) lovi06015

NikG,
Quote (NikG)
Мы дождались самое горячее! Я теперь тоже жду повторения страсти в лесу и... в душе (не против)
всё будет =)

Quote (NikG)
P.S. Буду ждать новые уроки самообороны с подробностями, очень познавательно и занимательно
а главное действенно JC_flirt
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

nats,
Quote (nats)
Новая глава - просто супер! Белла с пистолетом, как обезьяна с гранатой!..
ты очень добрая giri05003 обласкала, так обласкала )))

Quote (nats)
Ну и, конечно, их личные моменты приятно радуют. Сближение происходит не только на физическом плане, но и на духовном. Совместный сон - это настолько интимно!..
согласна... сейчас все эти духовные и физические моменты будут чередоваться, нам на радость ))))
Наташ, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 27.05.2011, 12:30
 
NOVOLUNIE
NOVOLUNIE Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:58 | Сообщение # 359
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 120
Статус: Offline
12 Капец....сюжетик наворочали...




ПРИГЛАШАЮ ПРОЧИТАТЬ "ПИРАТКА"
 
Свиря
Свиря Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:25 | Сообщение # 360
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sonea, спасибо за перевод! Главка отличная. Белле вечно надо ковыряться в ситуации и в себе. Хорошо, что она решила пока всё спустить на тормозах. Хорошо, что автор позволила героям порадоваться жизни и нам вместе с ними.
. я-пацифистка! Супер! Я тоже. Мои слова.Я всё время так говорю. giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: