Жертвенный Ягнёнок - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Среда, 02.11.2011, 19:54 | Сообщение # 681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
- Его больше нет, Белла!
У меня волосы стали дыбом 12 Я подумала зачем начала вообще читать этот фанф 4 И очень обрадовалась, что он все волишь ушёл из больницы giri05003
Надеюсь, он скоро найдеться живой и невредимый:)))
Sonea, Спасибо тебе огромное lovi06032 lovi06015 good


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Bells
Bells Дата: Среда, 02.11.2011, 20:33 | Сообщение # 682
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! romashka Млин....Что за история...то в жар, то в холод cray Только расслабилась, что Белла и Эдвард объяснились...и он ушел. Понятно, что он не хочет рисковать жизнью Беллы, но хоть подлечился бы...Теперь будет с оставшимися Вольтури расправляться...а мы будем ждать вместе с Беллой dream111
Спасибо, Sonea за прекрасный перевод lovi06032 Ждем проду JC_flirt
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 02.11.2011, 20:38 | Сообщение # 683
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Жаль что всё так повернулось...Как они переживут это...не известно.... cray
Ирочка,зайка,спасибо за душераздирающую главу! lovi06015
Мне уже жуть как хочется начать читать сиквел...как там всё пойдет,простит ли Беллла его за побег?Уйма вопросов...


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 02.11.2011, 20:49 | Сообщение # 684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sonea, огромное спасибо за новую главу! lovi06032
Как-то не верится, что всё может вот так закончиться. Должен быть у этой истории хэппи энд. Наверняка, Эдвард что-то задумал, опыт работы в ФБР не должен пройти даром. Может быть он решил разыскать оставшихся в живых Вольтури и покончить с ними раз и навсегда? Или может быть что-то случилось в отсутствии Беллы?

Свои отношения Белла и Эдвад прояснили, разговор состоялся, оба не равнодушны друг к другу. Не верится, что Эдвард мог просто так уйти в тень, ради защиты Беллы. Должен же он побороться за собственное счастье, иначе зачем были все эти годы страданий и конспирации, он ведь даже не мог нормально общаться с близкими людьми, сделав из себя изгоя.
Надеюсь, что не смотря ни на что, у этой истории будет счастливый конец, и в конце концов Белла и Эдвард будут вместе. Они, как никто другой заслужили счастье.
С нетерпением буду ждать эпилога! fund02016
Спасибо за перевод! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Стелла
Стелла Дата: Среда, 02.11.2011, 21:25 | Сообщение # 685
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Sonea, Огромное спасибочки за новую главку!!))
Ох что тут сказать cray cray cray cray ну почему все именно так......
Оч Жду продолжения!!!!!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:10 | Сообщение # 686
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, Ирочка СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06032 Здорово, что они смогли поговорить, услышать друг друга :hang1:, а потом бац 12 12 конец убил!!!!! 4 Что ж за упертый Эдя!!! 4 Спасти Беллу путем своей боли cray Эх cray Немножко надежды на эпилог hang1 но судя по наличию сиквелла, до Хеппи энда еще тернистый путь JC_flirt Но с другой стороны есть повод не расставаться с героями fund02016 Так что во всем ищем хорошие моменты hang1 Спасибо, Ирочка!!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:17 | Сообщение # 687
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Его больше нет, Белла! 12 балин!!я ужо подумала.что он умер.испугалась 4 4
почему все так сложно у них cray cray cray cray
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУ очень проду lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:46 | Сообщение # 688
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Эдвард придурок! Куда он ушел?
надеюсь Эпилог нас не разочарует.

Спасибо за главу! lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Четверг, 03.11.2011, 13:47
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:59 | Сообщение # 689
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ириша!!!!!! Разве так можно заканчивать историю, в эпилог ведь все мной желаемое не влезет. 12
Или в эпилоге будет: *ОКТЯБРЬ......... НОЯБРЬ...........ДЕКАБРЬ..........* как у старушки Майер giri05003

Ируся, спасибо за перевод и ждуууууууу конца и продолжения lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:12 | Сообщение # 690
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ну дает! и куда этот "больной" подался?
спасибо
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:27 | Сообщение # 691
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,доброго праздничного утра и здоровья тебе без традиционных осенних насморков! fund02016
Спасибо за новую главу,она-великолепна уже тем,что отсутствует карамельная иллюзорность и романтическая сладость в отношениях Эдварда и Беллы :good:, для меня важно,что эта глава не для быстрого прожевать и проглотить,она задумывает и это-классно.
Персонаж Эдварда изумил и влюбил в себя по самую макушку своим по-настоящему зрелым на данный момент времени решением уйти из жизни любимой,тем самым обезопасив её. Верным оно было или нет опять же покажет время. Но вот как по мне так его поступок не является чем-то иррациональным,ведь он оставил Беллу не потому что не готов или не хочет быть с ней.Как профессионалу и знатоку законов мафии от А до Я,ему виднее,чем грозит его любимой женщине их МЫ,если всё оставить как есть. И слава богу,что Эдварду достало сил и воли отступить от себя на шаг и ...поступить так как он поступил. Я вообще считаю,что мы не всегда свободны в своём выборе,потому что часто нашими решениями помыкает наше бессознательное...
Белла...ну да,ей трудней всех сейчас будет,особенно в первые дни,недели,месяцы. Как пить дать,она теперь затаится в своём пузыре и будет постоянно проигрывать в уме расставание с Эдвардом и задавать себе одни и те же вопросы почему и за что. Жаль,конечно, если постоянный самоанализ и самоедство в соединении со старым мифом про муху и слона приведут её к депрессии,но удержаться на плаву ей будет архи как сложно.Не у каждого достанет сил сказать: "Я побит-начну сначала!".Если её ситуацию примерить на себя,то у меня бы точняк закончилось чёрной депрессухой,потому как принадлежу к тому типу людей, для которых стакан всегда наполовину пуст,это состояние-часть меня.Я,правда,не особенно делюсь этим мироощущением-нытья не люблю и стараюсь поэтому свой стакан как-то наполнять.Мдяяя,а вообще-то, жизнь занятная штука :giri05003:!
Интересно,вот куда бы вырулили отношения Эдварда и Беллы в будущем и было ли у них общее будущее??? Жаль,конечно,что автор любит открытые финалы,хотя... может в этом и есть смысл,ну в незавершённости...как знать.Ирин,или в очень,ну очень длинном эпилоге будут расставленны точки над всеми буквами И???
P.S.Ирин,Джаспер взаправду огорчил ! Оскорление Эдврда- это что его способ хоть как-то утешить Элис и Беллу?
Жду эпилог и очень,очень жалею,что через каких-то 5-6 дней с этой историей простимся... cray
 
танюшка
танюшка Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:03 | Сообщение # 692
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Иринка спасибо огромное за отличный перевод!!! lovi06015
Я так и знала что Эдвард выкинет подобный фокус girl_wacko всё ему не ймётся, живи и радуйся JC_flirt так нет же, его так и тянет пострадать и помучиться, и нас с Беллкой помучать cray ну и куда он ото попёрся girl_wacko что за манера дибильная, вечно всё за других решать, кому и как лучше жить cray ну и где им теперь искать этого контуженного???? girl_wacko giri05003 надеюсь он ещё не успел далеко уйти.... fund02002



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:24 | Сообщение # 693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш, спасибо за шикарный перевод lovi06032
чтож, вот Говнедвард и вернулся, эх, ведь сам страдать будет...и Беллку вогнал в ступор эмоциональный
облегчает его вину то, что все он делает из благих намерений, хотя......Беллка будет страдать cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:28 | Сообщение # 694
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Ириш, привет! lovi06015
Новая глава наполнена многими событиями... Самое важное, наверное, это примирение Эда и Беллы и его, я бы сказала, побег! Невозможно предугадать причины, по которым Эдвард оставил Беллу и сбежал... Может "синдром Эдварда в Новолунии", может, нашел для себя какие-то другие причины для этого... girl_wacko
У меня была такая мысль, что он не сбежал, а просто пошёл в ювелирный магазин, покупать для Беллы кольцо! giri05003
А что? Все может быть! fund02002
Остался один эпилог, а так не хочется прощаться с этой потрясающей историей... cray
Ириш, спасибо огромное за прекрасный перевод! lovi06015 fund02016
Ждем эпилог... dream111




 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.11.2011, 17:38 | Сообщение # 695
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
murlika,
Quote (murlika)
.сколько там Вальтури осталось? 5 человек? не думаю, что он, конечно, же самовольно отправился на зачистку, да он и не в том состоянии сейчас..
он и сам это понимает, что не в том состоянии, но решил сразу затеряться для Беллы... ведь она сказала, что никуда его не отпустит.

Quote (murlika)
придется Белле в одиночестве дожидаться, когда у него мозги прочистятся и исчезнет любая опасность для ее жизни...вот тогда...наверняка явится. как красно солнышко...я надеюсь на это!
сумна наша доля )))) всегда нам приходится ждать у окошка любимых мужчин, ищущих себе приключений на задницу.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 fund02016

volvo4ka,
Quote (volvo4ka)
У меня волосы стали дыбом Я подумала зачем начала вообще читать этот фанф И очень обрадовалась, что он все волишь ушёл из больницы
Элис и меня этой фразой напугала очень.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Bells,
Quote (Bells)
Понятно, что он не хочет рисковать жизнью Беллы, но хоть подлечился бы...Теперь будет с оставшимися Вольтури расправляться...а мы будем ждать вместе с Беллой
ничего, подлечится в другом месте. если бы задержался то Белла бы не отпустила, да и сам бы наверное уже не смог уйти...
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015 fund02016

lena-r,
Quote (lena-r)
Мне уже жуть как хочется начать читать сиквел...как там всё пойдет,простит ли Беллла его за побег?Уйма вопросов...
сперва надо первую часть дочитать, а уж там и вторая на подходе. И вопросов уйма новых появится, но главное, что на все вопросы ответы постепенно найдутся.
Ленусь, терпи, недолго осталось ждать, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016

Niki666,
Quote (Niki666)
Может быть он решил разыскать оставшихся в живых Вольтури и покончить с ними раз и навсегда?
вообщем-то так и есть. Он ведь изначально собирался сперва покончить с ними, он ведь ещё в домике говорил Белле, что у него есть дела, которые нужно завершить, а потом он обязательно её найдёт.

Quote (Niki666)
Должен же он побороться за собственное счастье, иначе зачем были все эти годы страданий и конспирации,
он и борется. Он ведь не просто отступил, спрятавшись от врагов. Он хочет с ними разделаться, чтобы его счастью ничего больше не мешало.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Стелла, Twi-hard_♥RobSten♥, (вампирчик), ஐLeno4kaஐ, дамы, спасибо вам большое за комментарии! lovi06015 fund02016 lovi06032

TaTka,
Quote (TaTka)
Немножко надежды на эпилог но судя по наличию сиквелла, до Хеппи энда еще тернистый путь Но с другой стороны есть повод не расставаться с героями
ну, эпилог тоже довольно двоякий, зависит от личного восприятия каждого читателя. Каждый сам решит стакан наполовину полон или пуст ))))
Танечка, спасибо тебе большущее за комментарий! lovi06015 fund02016

LeaPles,
Quote (LeaPles)
Или в эпилоге будет: *ОКТЯБРЬ......... НОЯБРЬ...........ДЕКАБРЬ..........* как у старушки Майер
не, на старушку Майер посягать не будем (больше чем того требует фанфикшн) giri05003
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (09.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Муня,

Quote (Муня)
доброго праздничного утра и здоровья тебе без традиционных осенних насморков!
насморки вроде пока обходят стороной (тьфу, тьфу, тьфу), хотя к нам уже зима вовсю подкрадывается.

Quote (Муня)
Спасибо за новую главу,она-великолепна уже тем,что отсутствует карамельная иллюзорность и романтическая сладость в отношениях Эдварда и Беллы
автор такого же мнения, она не видит "жили они долго и счастливо" на данном этапе истории. Это даже воспринимается неправильно (хоть нам очень бы этогохотелось).

Quote (Муня)
Персонаж Эдварда изумил и влюбил в себя по самую макушку своим по-настоящему зрелым на данный момент времени решением уйти из жизни любимой,тем самым обезопасив её.
Вау, Ян ты пожалуй единственная, кто похвалил и понял поступок Эдварда. Уходить тоже очень непросто, и с одной стороны он поступил правильно, но... не попращавшись, не объяснив толком, что к чему - это уже не к добру.

Quote (Муня)
Если её ситуацию примерить на себя,то у меня бы точняк закончилось чёрной депрессухой,потому как принадлежу к тому типу людей, для которых стакан всегда наполовину пуст,это состояние-часть меня.Я,правда,не особенно делюсь этим мироощущением-нытья не люблю и стараюсь поэтому свой стакан как-то наполнять
а это очень правильно, я вот тоже бывает "тону" по-страшному и никакого света в конце туннеля, но если уцепиться за что-то хорошее, хоть и мизерно малое, то можно вынырнуть и взглянуть на ситуацию иначе. Вот и Белла будет цыплятся за насущное, чтобы не "пропасть" в этой депрессии.

Quote (Муня)
Интересно,вот куда бы вырулили отношения Эдварда и Беллы в будущем и было ли у них общее будущее??? Жаль,конечно,что автор любит открытые финалы,хотя... может в этом и есть смысл,ну в незавершённости...как знать.Ирин,или в очень,ну очень длинном эпилоге будут расставленны точки над всеми буквами И???
Возможно в конце эпилога тебя будет ждать сеоприз, возможно даже приятный, это уж сама решишь JC_flirt

Quote (Муня)
P.S.Ирин,Джаспер взаправду огорчил ! Оскорление Эдврда- это что его способ хоть как-то утешить Элис и Беллу?
ну он ведь сгоряча на эмоциях... второй раз лишится друга, вот так с бухты-барахты, а теперь у него на руках две плачущие женщины. Естественно, что парочка "добрых" слов слетела с языка.
Яна, спасибо тебе огромное за замечательный комментарий, как всегда прибалдела ))))) lovi06015 lovi06015

танюшка,
Quote (танюшка)
Я так и знала что Эдвард выкинет подобный фокус всё ему не ймётся, живи и радуйся так нет же, его так и тянет пострадать и помучиться, и нас с Беллкой помучать ну и куда он ото попёрся
его логика проста: при нынешних обстоятельствах это не жизнь... ему постоянно придётся оглядываться через плечо и бояться за любимую женщину, вот он и решил устранить все помехи, а уж потом жить и радоваться.

Quote (танюшка)
надеюсь он ещё не успел далеко уйти....
успел... ох успел... (((
Таня, спасибо большое за комментарий! lovi06015

sakyra,
Quote (sakyra)
чтож, вот Говнедвард и вернулся, эх, ведь сам страдать будет...и Беллку вогнал в ступор эмоциональный облегчает его вину то, что все он делает из благих намерений, хотя......Беллка будет страдать
и вину свою загладить ему будет ой как не просто (((
Ксюш, спасибо за комментарий! lovi06015

Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Новая глава наполнена многими событиями... Самое важное, наверное, это примирение Эда и Беллы и его, я бы сказала, побег! Невозможно предугадать причины, по которым Эдвард оставил Беллу и сбежал... Может "синдром Эдварда в Новолунии", может, нашел для себя какие-то другие причины для этого...
и то, и другое... куда мы без "синдрома Эдварда в Новолунии"...

Quote (Ксеньк@)
У меня была такая мысль, что он не сбежал, а просто пошёл в ювелирный магазин, покупать для Беллы кольцо! А что? Все может быть!
хорошо бы, но это было бы слишком просто, а автор простых путей не ищет.

Quote (Ксеньк@)
Остался один эпилог, а так не хочется прощаться с этой потрясающей историей..
может и не придётся JC_flirt
Ксюнь, спасибо большое за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 09.11.2011, 18:28 | Сообщение # 696
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ириша!!!!! С окончанием Ягненка lovi06032

Все оказалось очень локанично. Сказать по правде я осталась фрустированной JC_flirt

ПРОДОЛЖЕНИЕ fund02002


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 09.11.2011, 18:41 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за шикарный перевод
вот как неожиданно они встретились fund02002 fund02002 fund02002 да еще и подались в бега, жду-жду их приключений giri05003
Иришка, свисти сразу как будешь выкладывать fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
murlika
murlika Дата: Среда, 09.11.2011, 18:56 | Сообщение # 698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Sonea, Ира, поздравляю с окончанием 1 части fund02016 good твой перевод, как всегда. на высоте...и так порадовало слово
to be continued… . что аж до жути захотелось уже . чтобы ты выложила шапку сиквела...Джеймс , он же , собака такая, поисковик...значит бегать они будут долго и упорно, причем. друг за другом, с переменным успехом, ну тем интересней будет история! fund02016
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.11.2011, 18:57 | Сообщение # 699
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
LeaPles,
Quote (LeaPles)
Ириша!!!!! С окончанием Ягненка
И тебя! С окончанием одной и почти-началом другой истории ))))

Quote (LeaPles)
Все оказалось очень локанично. Сказать по правде я осталась фрустированной
будем снимать это состояние в дальнейшем )))))
Спасибо за комментарий! lovi06015

sakyra,
Quote (sakyra)
вот как неожиданно они встретились да еще и подались в бега, жду-жду их приключений
как мы знаем, приключения у них особенно хорошо удаются ))))

Quote (sakyra)
Иришка, свисти сразу как будешь выкладывать
обязательно свистну )))))
Ксюша, спасибо за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 09.11.2011, 18:58 | Сообщение # 700
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Sonea, спасибо за перевод!
Эпилог просто потряс 4
Но мне он понравился! Еще как! Он необычный, я такого окончания фанфика еще не читала... giri05003
"Джеймс жив" - и точка. Это знаичт, что приключения подолжаются!!!

Спасибо за потрясающий фанфик!!!
С нетерпением буду ждать продолжение! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: