Жертвенный Ягнёнок - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Жертвенный Ягнёнок
Sonea
Sonea Дата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline




Оригинальное название: The Sacrificial Lamb
Ссылка на оригинальное произведение: история удалена с FanFiction.Net
Разрешение: for author

Автор: Lalina
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.

Саммари: У Эдварда Мейсена лишь одно на уме – Месть. Когда его босс, мафиози, похищает Беллу Свон, мужчине предстоит нелёгкий выбор. Цель всей его жизни оказывается под угрозой из-за невероятного притяжения, которое он испытывает к своей пленнице, особенно, когда она и сама не в силах ему сопротивляться.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обалденную обложку благодарим robert, спасибо большое, очень неожиданный сюрприз

От переводчика:
Автор по своим личным причинам больше не даёт разрешений на перевод своих произведений. Мне очень неловко, что приходится идти в обход, но эта история настолько потрясающая, что я не могу не поделиться ею с вами. Я понимаю, что это некрасиво, но пусть всё это останется на моей совести. Ведь желание поделиться прочитанным с друзьями не зазорно?
Материал предоставлен в целях ознакомления.
И спасибо Pianistochka, ты ведь помнишь, что я начинала переводить её для тебя.


Содержание:

Глава 1. Меченные
Глава 2. Предательство
Глава 3. Белла
Глава 4. Ближе
Глава 5. Прошлое
Глава 6. Герой
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Песочные часы
Глава 9. Задержка
Глава 10. Нетерпение
Глава 11. Побег
Глава 12. Откровение
Глава 13. Скраббл
Глава 14. Под Звёздным Небом

Глава 15. Самозащита
Глава 16. Признание
Глава 17. Отступление
Глава 18. Страх
Глава 19. Поддаться Соблазну
Глава 20. Чёрный Порох
Глава 21. Контрольная Проверка
Глава 22. Радио
Глава 23. Элис
Глава 24. Погоня
Глава 25. Выстоять
Глава 26. Непредвиденное
Глава 27. ILEA
Глава 28. Обида
Глава 29. Притворство
Глава 30. Окончание
Глава 31. Пробуждение
Глава 32. Обман
Эпилог


Продолжение истории:


Дополнительные материалы:



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 17.06.2012, 01:53
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:53 | Сообщение # 641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет. Ириша. спасибо за шикарнейший перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032 огромной главы
обожаю твои переводи и не устану это повторять fund02016
Беллочку жалко cray Эдварда очень жалко, боюсь, как бы офицеры не увезли Беллу раньше, чем Эдвард придет в себя 4
наконец-то произошел этот разговор с Джейком, плохо, что все откладывалось
Джаспер мне понравился fund02002 и Карлайл тоже good
Эдя, выкарабкивайся, я знаю, ты слышишь Беллу fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:19 | Сообщение # 642
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,добрых здоровья и вечера!
И спасибо за новую главу с очень символичным названием "Окончание".
-окончание отношений жених-невеста.Наконец-то Белла перерезала ленточку недосказанностей между ней и Джейкобом,сделала всё возможное пытаясь объяснить парню,что он выдаёт желаемое за действительность.
-окончание ( и никаких сожалений) жизненного пути Аро,наверное у этого мужика была своя правда жизни,иначе чем объяснить все те злодеяния что он творил.
-окончание Беллиных непоняток действий и высказываний Эдварда.И как хорошо,что живут на земле такие вот замечательные ребята как Джаспер,которые везвозмездно состыковывают несостыковываемое в наших бабских курячих мозгах giri05003 .
-окончание (очень надеюсь на это)полной опасностей работы агентом под прикрытием.Это чудо,что после такого серьёзного ранения, после многочасовой операции,проведённой опытным хирургом Карлайлом,Эдвард остался жить.
Я обожаю Беллз с её постоянными "впросаками",но хотелось бы уже окончания этих её влипаний в.... giri05003
Ирин,жду пробуждения Эдварда от комы,скорей бы уж отключили ему аппарат искусственного дыхания и...он увидел бы свою Беллу и...сказал ей самые нужные и ожидаемые ею слова...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:13 | Сообщение # 643
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Беллочку жалко Эдварда очень жалко, боюсь, как бы офицеры не увезли Беллу раньше, чем Эдвард придет в себя
уже ведь пытались, но Белла так просто не далась, её уже ничито не остановит )))

Quote (sakyra)
Джаспер мне понравился и Карлайл тоже Эдя, выкарабкивайся,
с такими мужчинами, как за каменной стеной! ))))
Ксюша, спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Муня,
Quote (Муня)
жизненного пути Аро,наверное у этого мужика была своя правда жизни,иначе чем объяснить все те злодеяния что он творил.
судя по всему он вообще был не совсем здоров на голову.

Quote (Муня)
И как хорошо,что живут на земле такие вот замечательные ребята как Джаспер,которые везвозмездно состыковывают несостыковываемое в наших бабских курячих мозгах .
о, да, Джаспер ещё наведёт порядок в упрямых, но вовсе не бабских мыслях Эдварда )))

Quote (Муня)
.Это чудо,что после такого серьёзного ранения, после многочасовой операции,проведённой опытным хирургом Карлайлом,Эдвард остался жить.
главное теперь правильно этим чудом распорядиться )))

Quote (Муня)
Ирин,жду пробуждения Эдварда от комы,скорей бы уж отключили ему аппарат искусственного дыхания и...он увидел бы свою Беллу и...сказал ей самые нужные и ожидаемые ею слова...
возможно уже в следующей главе ))))
Яна, спасибо тебе огроменное за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:29 | Сообщение # 644
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, fund02016 fund02016 приветище тебе огромный и толстый fund02002 1_012
Quote (Sonea)
но на козу я согласна )))

фигасе фига fund02002 это я в следующий раз типа должна разрешение у тебя спрашивать: "Не соблаговолите ли вы Ирина назвать вас козой?" fund02002
Quote (Sonea)
и парень-то вроде неплохой

fund02002 шо шо, а ну задницу давай smile152
Хотя, если брать слово "вроде" за ключевое, то...а нет все равно задницу давай доставай из трусишек fund02002 fund02002 ( Боже, что я несу fund02002 fund02002 )
А теперь расскажи мне, что нам ожидать от следующих глав *встает на колени* ну пожалуйстаааааа girl_blush2 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:01 | Сообщение # 645
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
фигасе фига это я в следующий раз типа должна разрешение у тебя спрашивать: "Не соблаговолите ли вы Ирина назвать вас козой?"
не, можешь не спрашивать ))) я к тому: спасибо что похлеще не обозвала, а с козой я как-нибудь смирюсь ))))

Quote (Irisha91)
шо шо, а ну задницу давай Хотя, если брать слово "вроде" за ключевое, то...а нет все равно задницу давай доставай из трусишек ( Боже, что я несу )
не дам, она мне пока в целости нужна ))))))
Джейк мне по барабану (иногда даже нравится) если не представляет угрозы для развития отношений любимой парочки. И в данном случае это так. Поэтому пусть шастает поблизости с миром )))

Quote (Irisha91)
А теперь расскажи мне, что нам ожидать от следующих глав *встает на колени* ну пожалуйстаааааа
я лучше потом расскажу - в виде продолжение, интересней будет )))))

Добавлено (13.10.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Добавлена 31 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:43 | Сообщение # 646
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ириша, спасибо за скорую продочку. lovi06032
Эдди очнулся и начал гонять в своей голове всякую хрень. При чем не слушает даже близких Людей.

Осталась одна глава и эпилог? Значит программа о защите свидетелей не для Беллы, а для Эдварда......... и смею надеяться С Беллой girl_blush2

Ириша, еще раз спасибо и жду продолжения и конца lovi06032


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 647
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
поскольку моя последняя надежда на нормальную жизнь вылетала в окно, забрав моё сердце с собой.
Блин так жалко Ребят cray им что опять придется расставаться?!
надеюсь Белла не послушает Эдварда.

спасибо за главу lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:41 | Сообщение # 648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Sonea, спасибо за оповещалку! lovi06032 lovi06015
Ну, вот, я только разомлела, что так все хорошо, что Белла рядом с Эдвардом, и что , наконец-то, они поговорят друг с другом откровенно и признаются обоюдно уже в любви...и тут на сцену вваливается Танюха! Ни раньше , ни позже! У Эдьки теперь опять проблема выбора нарисовалась...и по старой традиции возвращается Говнеэдвард, чтобы в очередной раз уберечь Беллу от себя самого...ну что за фигня-то такая, теперь эдьке придется скрываться или в его планы войдет поубивать всех пятерых нафиг и уже жить спокойно...но я так думаю. что так просто уже не будет...капец. все вернулось на круги своя...и что теперь делать? 12 JC_flirt
 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:05 | Сообщение # 649
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо за главу!!!!!!
Все, теперь я точно буду называть Джаспера не иначе как Профессиональныйпромывательмозгов! giri05003
Ох... ЕЛКИ-ПАЛКИ, КОГДА ИМ НАКОНЕЦ-ТАКИ УДАСТЯ ПОГОВОРИТЬ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aq aq aq aq aq giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 giri05014 (хотя, я кажется знаю ответ - в последней главе... giri05003 ) То Джейк мешает, то Эдя дрыхнет после уколов, а тут еще эта Денали приперлась... bang Соседушка... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО БЫЛО ПРИ БЕЛЛЗ ГОВОРИТЬ, А???!!!!! giri05014 giri05014 И вот итог... сначала Эдвард не так понял слова пса, терь вот Белка не то подумала после слов Тани... cray cray cray
Сердце провалилось вниз, когда я осознал, что это значит. Если я сохраню Беллу в своей жизни, она всегда будет в опасности. Если отпущу её, у неё появится шанс на спокойную и счастливую жизнь. Я перестал слушать болтовню Тани, поскольку моя последняя надежда на нормальную жизнь вылетала в окно, забрав моё сердце с собой. 12 12 4 cray э... не, не, не!!!! не надо так говорить!!! Эдвард, не смей даже думать об этом!!!! Только попробуй сказать Белле, что вы не можете быть вместе!!! cray aq
Надеюсь, в этот раз уже Белла сделает ему промывание мозгов... чтобы все эти дурацкие мысли даже не смели лесть к нем в голову!!!!
 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:39 | Сообщение # 650
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Sonea, ааа...я уже хочу продку!!! cray
Когда она будет? girl_blush2
Я только вчера наткнулась на этот фанфик... Он меня зацепил буквально с первой главы!!! Спасибо за качественный перевлд!
Надесюь, что Эдвард все-таки поговорит с Беллой и у них все наладится cray Он не должен совершать новую ошибку... просто не должен cray

Я определенно в ПЧ! lovi06032


 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:17 | Сообщение # 651
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Повернув голову, я увидел её и моментально успокоился. Мой ангел. Она спала, опустив голову на руки, сложенные на моей кровати. Но она в безопасности. А это единственное, что имело значение.
Она неуловимо улыбнулась, слегка приподняв один уголок губ.
Белла.
мне оч понравилась эта часть.. как же он сильно ее любит.. почуму только не хочеть дать себе шанс на счастье..?? cray cray cray



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:05 | Сообщение # 652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ну опять двадцать пять! почему он принимает решение за Беллу даже не поговорив?
спасибо за перевод! с нетерпением жду след. главу!
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:31 | Сообщение # 653
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! daj_5 Ну что ж такое? dance4 Ну не дали поговорить людям...влюбленным girl_blush2 Проснулся Говнедвард и теперь не знаю, что и думать cray
последняя надежда на нормальную жизнь вылетала в окно, забрав моё сердце с собой. Белла, вся надежда на тебя - лови надежду Эдварда, улетевшую в окно и верни вместе с сердцем обратно girl_blush2
Sonea, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 и очень жду проду fund02016
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:40 | Сообщение # 654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Сонечка, спасибо! я едва ли мог различить осталось ли во мне хорошее. И теперь я должен покопаться в себе в попытке воскресить человека, которым был раньше – того, у которого были моральные принципы и угрызения совести. Да, вот это он первоплотился ! Вот это называется вошел в роль! Ну вот опять эта Таня...черт бы ее побрал! Поговорил бы он с Беллой, а потом узнал о Влтури, и тогда надежда его не испарилась, он бы что-нить придумал. А теперь он решит что Беллу нельзя подпускать близко к себе. Вроди и конец приближатся, а опять интрига, как он поступит? Может он уедет по программе защиты свидетелей и Беллу заберет?
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:21 | Сообщение # 655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
переди нас ждёт всего одна глава и эпилог.
12 а я то думала, что много глав осталось cray
аль, что Белла с Эдвардом так и не смогли поговорить наедине:( Буду ждать следующую главу.
Пятеро мертвы, а значит ещё пятеро остались, и пока они не сдохнут или попадут за решётку, я всегда буду для них целью номер один.
Надеюсь с Эдвардом всё будет хорошо. Хватит ему ранений!
Sonea, Спасибо огромное за главу lovi06015


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:05 | Сообщение # 656
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, Ирочка СПАСИБО за новую главу!!! lovi06015 lovi06032 Ох, Эдвард, Эдвард JC_flirt все порешал, кому чего лучше будет cray Неужели вновь новолуние? cray Надеюсь на Беллу hang1 Она просто обязана вправить ему мозги, а то мы все тут переживательные cray hang1
Ирочка и с запоздалым тебя Днем варенья!!!! music_band Здоровья, счастья и Любви!!!! lovi06015 от Весов Весам giri05003 исполнения мечтаний!!! roza roza roza roza roza
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:30 | Сообщение # 657
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! 1_012 Спасибо за шикарный перевод новой главы! good lovi06032 lovi06015
Мда, а ведь так все хорошо начиналось.... 4 Из последних слов можно сделать вывод , что Эдвард опять прогонит Беллу.... 12
Но все же маленькая надежда остается, может они поговорят по душам и все выяснят ...Но что их тогда ждет, опять скитания, программа защиты свидетелей? И врагу не пожелаешь такой участи...Но все же когда вместе и трудности преодолеваются легче... В общем жду продолжения!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 14.10.2011, 01:45 | Сообщение # 658
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Черт,вот этого я и боялась больше всего...Как же он уйдет...как сможет оставить её.... cray А она...Господи,Белла не переживет этого...
Ирочка,спасибо lovi06015

Добавлено (14.10.2011, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (Sonea)
поэтому можно остановиться лишь на ней (хотя я расстроюсь cray )

вот я ща вообще не врубила ниче....
Дорогая,ты права,я прям спать спокойно не могу))этот сиквел меня доведет))Так я не поняла,ты будешь его переводить?


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:32 | Сообщение # 659
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
LeaPles,
Quote (LeaPles)
Эдди очнулся и начал гонять в своей голове всякую хрень. При чем не слушает даже близких Людей.
такой вот он задумчивый парень =) Если тебе станет легче, то Джаспера он всё-таки послушает и поговорит с Беллой

Quote (LeaPles)
Осталась одна глава и эпилог? Значит программа о защите свидетелей не для Беллы, а для Эдварда......... и смею надеяться С Беллой
поживём-увидим, следующая г lovi06015 лава будет от лица Беллы )))
Спасибо большое за комментарий! fund02016

(вампирчик),
Quote ((вампирчик))
Блин так жалко Ребят им что опять придется расставаться?! надеюсь Белла не послушает Эдварда.
скоро узнаем, что приготовила им судьба... и автор =)))))
Спасибо за комментарий! lovi06032

murlika,
Quote (murlika)
и тут на сцену вваливается Танюха! Ни раньше , ни позже!
ну куда уж без неё )))) Но Белла не станет делать поспешных выводов, по крайней мере, сперва поговорит с Эдвардом, чтобы всё прояснить )))

Quote (murlika)
У Эдьки теперь опять проблема выбора нарисовалась...и по старой традиции возвращается Говнеэдвард,
Говнедвард пока ещё в отключке, поэтому наслаждаемся присутствием нашего Эдварда )))

Quote (murlika)
все вернулось на круги своя...и что теперь делать?
извечный вопрос... но всё в руках автора =)
Спасибо большое за комментарий! fund02016

Addochka,
Quote (Addochka)
Все, теперь я точно буду называть Джаспера не иначе как Профессиональныйпромывательмозгов!
отличное прозвище для него =)))

Quote (Addochka)
Ох... ЕЛКИ-ПАЛКИ, КОГДА ИМ НАКОНЕЦ-ТАКИ УДАСТЯ ПОГОВОРИТЬ?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (хотя, я кажется знаю ответ - в последней главе... )
вполне логично giri05003 да в следующей главе им наконец удасться многое обсудить и прояснить =)))

Quote (Addochka)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО БЫЛО ПРИ БЕЛЛЗ ГОВОРИТЬ, А???!!!!! И вот итог... сначала Эдвард не так понял слова пса, терь вот Белка не то подумала после слов Тани...
нет... Белле конечно неприятно видеть Таню и её фривольное поведение и недобрые мысли тоже в голову закрались, НО она не станет повторять ошибок, сначала она поговорит и спросит у Эдварда ))
Дорогая, спасибо тебе огромное за комментарий! fund02016 lovi06015

Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Я только вчера наткнулась на этот фанфик... Он меня зацепил буквально с первой главы!!! Спасибо за качественный перевлд!
спасибо за комплимент. Так приятно, что у истории даже под конец появляются новые читатели. Добро пожаловать!

Quote (Sweet_killer)
Надесюь, что Эдвард все-таки поговорит с Беллой и у них все наладится Он не должен совершать новую ошибку... просто не должен
разговор по душам я точно могу пообещать, остальное зависит от автора ))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (14.10.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Стелла,

Quote (Стелла)
мне оч понравилась эта часть.. как же он сильно ее любит.. почуму только не хочеть дать себе шанс на счастье..??
он хочет, но по его субъективному мнению не может... иногда он может быть упрямым, думаю, в этом ты успела убедиться за все прошлые главы.
Спасибо за комментарий! lovi06032

ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
ну опять двадцать пять! почему он принимает решение за Беллу даже не поговорив?
потому что это Эдвард.
Хочу напомнить, что он много лет был одиночкой, он привык принимать решения сам, привык рассчитывать только на себя... а от старых привычек очень тяжело избавляться.
Спасибо за комментарий! lovi06032

Bells,
Quote (Bells)
Ну что ж такое? Ну не дали поговорить людям...влюбленным Проснулся Говнедвард и теперь не знаю, что и думать
ещё поговорят, успеется, и Говнедвард пока ещё дремлет )))

Quote (Bells)
Белла, вся надежда на тебя - лови надежду Эдварда, улетевшую в окно и верни вместе с сердцем обратно
она то постарается изо всех сил, чтобы эту надежду удержать )))
Спасибо за комментарий! lovi06015

Alice,
Quote (Alice)
Ну вот опять эта Таня...черт бы ее побрал! Поговорил бы он с Беллой, а потом узнал о Влтури, и тогда надежда его не испарилась, он бы что-нить придумал.
ничего они ещё смогут поговорить, откровенно, без надоедливых поситителей.

Quote (Alice)
Вроди и конец приближатся, а опять интрига, как он поступит? Может он уедет по программе защиты свидетелей и Беллу заберет?
как знать, посмотрим, что придумал для них автор. Дорогая, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

volvo4ka,
Quote (volvo4ka)
а я то думала, что много глав осталось
нет, осталась самая малость ))))

Quote (volvo4ka)
аль, что Белла с Эдвардом так и не смогли поговорить наедине:( Буду ждать следующую главу.
ничего, в следующей главе обязательно поговорят =))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06015

Добавлено (14.10.2011, 16:32)
---------------------------------------------
TaTka,

Quote (TaTka)
Ох, Эдвард, Эдвард все порешал, кому чего лучше будет Неужели вновь новолуние? Надеюсь на Беллу Она просто обязана вправить ему мозги, а то мы все тут переживательные
она будет стараться изо всех сил, чтобы вправить ему мозги, и главное они наконец поговорят ))))

Quote (TaTka)
Ирочка и с запоздалым тебя Днем варенья!!!! Здоровья, счастья и Любви!!!! от Весов Весам исполнения мечтаний!!!
Спасибо большое, очень приятно! lovi06015 fund02016
Танечка, спасибо за комментарий! lovi06015

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Но все же маленькая надежда остается, может они поговорят по душам и все выяснят ..
обязательно поговорят по душам )))

Quote (OnlyPattinson)
Но что их тогда ждет, опять скитания, программа защиты свидетелей? И врагу не пожелаешь такой участи...Но все же когда вместе и трудности преодолеваются легче...
не могу с этим не согласится, вместе можно преодолеть всё, что угодно!
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 fund02016

lena-r,
Quote (lena-r)
Черт,вот этого я и боялась больше всего...Как же он уйдет...как сможет оставить её.... А она...Господи,Белла не переживет этого...
пока не будем плакать раньше времени, у нас ещё пара глав впереди )))

Quote (lena-r)
Дорогая,ты права,я прям спать спокойно не могу))этот сиквел меня доведет))Так я не поняла,ты будешь его переводить?
Конечно буду! Я сроднилась с этой историей с первой главы, и теперь просто не смогу успокоится, пока не доведу дело до конца. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили =))
Просто автор считает первую часть самостоятельной законченной историей (хотя уверена, многие это оспорят). Вообщем не буду путать тебя раньше времени, потом сама всё поймешь!
Леночка, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:43 | Сообщение # 660
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Ириш, привет! 1_012 lovi06015
Опять ребятам нормально не дали поговорить, что ж такое? cray
Теперь Белле не нужно уезжать, мафия еще не скоро станет столь могущественной! Только вот Эд, похоже, у них теперь на мушке... Может, теперь он попадедет под программу защиты? girl_wacko
Приехала Элис, поддерала его... У них такие милые отношения... wub1
Белла еще раз призналась Эду в любви (я уверена, что это не глюк), а он все думает о Джейке... Дурачок! giri05014
Таня зашла очень невовремя... Теперь эта глупая ревность начнется... girl_wacko
Надеюсь, что в следующей главе они, наконец, поговорят и помирятся... JC_flirt
Ириш, огромное спасибо за главу! lovi06015 fund02016
Жду продолжения! dance4




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Жертвенный Ягнёнок (Он-наследник престола мафии, она-дочь шефа полиции ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: