Лев и Шакал - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Лев и Шакал
LanaLuna11
LanaLuna11 Дата: Среда, 04.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
 




Переводчики: Sonea Veritas [1-16], avatar777 [17-...] & spring1991
Редактура: LanaLuna11 [17-...]
Рейтинг: 18+
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, переводчикам досталось лишь удовольствие от перевода. Мы не преследуем никакой коммерческой выгоды.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Вдали от власти и жизни полной достатка, Эдвард Мейсен погряз в болоте отчаяния и безысходности, где главная цель – выживание. И лишь один человек способен вновь сделать его целостным, пока он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или цель.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!






От переводчика Sonea:
Как и обещала перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:53
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 81
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
murlika,
Quote (murlika)
да такой Эдвард верный. страдающий по Белле, тоскующий тешит наше эго, но это не он! Депрессивный Эдвард - это не выход и слава тебе Боженька. что он достаточно силен , чтобы не скатиться в самый низ к наркотикам и алкоголю...
можно сказать, что смысл жизни для него потерян... месть Аро свершилась, а единственный лучик надежды (Белла) вдали...

Quote (murlika)
Таня тут еще со своими жизненными принципами и легким перепихом...
она не такая плохая, честно, у неё свои постельные принципы, но с Эдвардом они вроде как сработались... и даже их язвительное общение стало нормой )))

Quote (murlika)
черт! Эдвард трахай все , что движется для снятия стресса. только не Таню...она тебя не отпустит потом...будешь у нее вечно на крючке...
я поражена, сколько народу согласны, чтобы он спал с кем угодно кроме Тани giri05003 думала наоборот его на целибат обяжут (который он и так исправно соблюдал)

Quote (murlika)
Думай, Эд, думай...от этого зависит жизнь Беллы! И расколи этого засранца Лорана, чтобы все выложил
уж он её расколет, вновь увидим мистера Армани в действии ))))
Марина, спасибо огромное за комментарий! fund02016 lovi06015

sakyra,
Quote (sakyra)
рада, что вернулся Эдвард-мерзавец, ведь это плмлгла ему нагнать Лорана, единственное но...его желание размять своего дружка, пусть разминает, но не с Таней,
ну вот опять, все его на измену подбивают giri05003 пусть разминает... но говоря его же словами, брошенными Тане - у него две руки, помоги себе сам )))) до этих пор получалось.

Quote (sakyra)
мы то знаем, что Этот Кто-то - Джеймс, как же об этом узнает Эдвард???
у него пока один источник информации... Бедняга Лоран, он ещё пожалеет, что распустил язык. asmile410

Quote (sakyra)
Ириш, а декабрь уже завтра
какой изящный намёк )))
Ксюш, спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
радует и это Sonea,спасибо
JC_flirt fund02016

volvo4ka,
Quote (volvo4ka)
Значит Эдвард пока будет "жить" с Таней. Интересно чем это закончиться.
не так уж долго ему с ней жить осталось, "сожительство" закончится как только он выбьет показания из Лорана ))

lena-r,
Quote (lena-r)
Не знаю почему,но мне хотелось бы,чтобы Эдя жахнул Таньку...это,так сказать,придаст пикантности и ещё больше проблем,да-да,я мазохистка,ну и че,я люблю страдания
пфф, так в этом проблема? giri05003
траст ми... проблем и страданий хватит и без того, чтобы он жахнул Таню. Потом смотри мне, не жалуйся )))) fund02016
Ленчик, спасибо за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
murlika
murlika Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я поражена, сколько народу согласны, чтобы он спал с кем угодно кроме Тани giri05003 думала наоборот его на целибат обяжут (который он и так исправно соблюдал)

giri05003 так, эта, против природы не попрешь...не в этой стрессовой ситуации fund02016 целибат можно соблюдать сидя в шао-линьском манастыре , медитируя и поедая стебли бамбука, а не охотясь за итальянскими мафиози...мужики, что с них взять...хоть они и вроде сработались с Танькой, но нафиг усложнять и так сложные отношения... boast fund02016
 
Чики
Чики Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 83
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Sonea, спасибо за главу. А я против снятия стресса с Таней или ещё с кем - нибудь. Он ведь сам сказал про две руки. Ну, так вперёд или пусть ждёт Беллу. JC_flirt girl_blush2
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 84
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Sonea, спасибо за главу! lovi06032

Эдвард у нас прямо герой giri05003 Так круто отбивается от ухажваний Тани... все бы мужики такие были! fund02016
Очень интересно почитать, что же случится дальше...
Интересно, какими станут отношения Беллы и Эдварда? Он не был несколько месяцев, сбежал, так ничего и не объяснив...
Их точно ожидает серьезый разговор в будущем! giri05003

Спасибо!


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Да, Эдвард вернулся, наконец, хотя совсем не похожий, на себя прежнего.
Вот, что делает с людьми любовь, даже поползновения Тани, остаются без ответа, учитывая что Эдвард в течении четырёх месяцев на голодном пайке, без женщины, это практически подвиг для него.
Мысли о Белле не дают Эдварду покоя, превратив его жизнь ад.
После того, как Эдвард так спешно покинул больницу, в надежде как можно быстрее, справиться с остатками клана Вольтури, он всё время возвращается мыслями к Белле, к их последней встрече, к дням, проведённым в лесном домике. Но, по мере того, как уходит время, тает и надежда Эдварда на то, что Белла будет помнить его и ждать, ведь он даже не попрощался с ней, хотя это было вынужденная мера.
Эдвард знал, что начав прощаться, может не найти в себе сил уйти, а сделать это было необходимо, пока были живы Вольтури, была жива и опасность для их с Беллой жизней.
И, вот теперь, когда пойман Лоран, и казалось бы, можно отправляться к Белле, Эдвард узнаёт, что Беллу кто-то ищет, и кто этот человек, Эдвард даже не может предположить.
Вот, сейчас он должен ринуться к Белле, чтобы встать на её защиту, и обязательно узнать, кто за Беллой начал охоту , пока ещё Эдвард не знает, что Джеймс жив.
С нетерпением жду продолжения! fund02016 Спасибо ! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 15:59 | Сообщение # 86
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (murlika)
.хоть они и вроде сработались с Танькой, но нафиг усложнять и так сложные отношения...

Согласна fund02016
Если он поддастся ей, то не понятно, что их ждет потом... Не думаю, что она его потом просто так отпустит, а для него она всго лишь заноза в одном месте, хоть и сексуальная giri05003


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
даже не знаю что сказать. эти 4 месяца и для Эда были не сладкими.
спасибо, с нетерпением жду продолжения
 
Alice
Alice Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мои ладони пропутешествовали вверх по её рукам и обхватили за плечи, притягивая ближе, пока мои губы не оказались у её уха. Округлые мягкие холмики соблазнительно прижались к моей груди, и я чувствовал жар её тела на своём.Я чуть не необас...- Таня, - мягко шепнул я ей на ухо. Она слегка задрожала, и я улыбнулся. – Отвали.
Уф...слава Богу! 4 И честь сберег и ублюдка словил! Ну привет, агент Мейсен! Я уже заскучала по тебе! И по тебе тоже Sonea! Cпасибо за сиквел!
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 89
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и отличный перевод! good lovi06015
Ну вот и Эдвард вернулся, рада ему и он молодец, был предан Белле! Таня, как всегда в своем репертуаре... girl_wacko Эх, не знает Эдвард, что Джеймс то оказывается жив....Жду продолжения! good lovi06032


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Я надеюсь, при встрече она устроит не хилый разнос ему, за все эти месяцы!!! giri05014


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Четверг, 01.12.2011, 11:31
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 91
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
murlika,
Quote (murlika)
мужики, что с них взять...хоть они и вроде сработались с Танькой, но нафиг усложнять и так сложные отношения...
ну, минутные слабости бывают у всех, у мужиков особенно, но дело всё в том, как они поведут себя... Эдвард пока держит марку )))

Чики,
Quote (Чики)
Sonea, спасибо за главу. А я против снятия стресса с Таней или ещё с кем - нибудь. Он ведь сам сказал про две руки. Ну, так вперёд или пусть ждёт Беллу.
вообщем выбор способов выпустить пар у него в ассортименте, пусть решает )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Интересно, какими станут отношения Беллы и Эдварда? Он не был несколько месяцев, сбежал, так ничего и не объяснив... Их точно ожидает серьезый разговор в будущем!
причём даже не один... серьёзных разговоров понадобится очень много ))))

Quote (Sweet_killer)
Если он поддастся ей, то не понятно, что их ждет потом... Не думаю, что она его потом просто так отпустит, а для него она всго лишь заноза в одном месте, хоть и сексуальная
он и сам это понимает... простим ему минутную слабость? Она и правда минутная )))
Спасибо большое за комментарий! fund02016

Niki666,
Quote (Niki666)
Вот, что делает с людьми любовь, даже поползновения Тани, остаются без ответа, учитывая что Эдвард в течении четырёх месяцев на голодном пайке, без женщины, это практически подвиг для него. Мысли о Белле не дают Эдварду покоя, превратив его жизнь ад.
можно даже сказать "потерял вкус к такого рода пищи", ведь самое изысканное и любимое "блюдо" ему не доступно.

Quote (Niki666)
И, вот теперь, когда пойман Лоран, и казалось бы, можно отправляться к Белле, Эдвард узнаёт, что Беллу кто-то ищет, и кто этот человек, Эдвард даже не может предположить. Вот, сейчас он должен ринуться к Белле, чтобы встать на её защиту, и обязательно узнать, кто за Беллой начал охоту , пока ещё Эдвард не знает, что Джеймс жив.
много времени у него это не займёт, теперь Лоран никуда не денется, и всю информацию он может получить от него (если очень постарается).
Спасибо огромное за комментарий! lovi06015 fund02016

ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
даже не знаю что сказать. эти 4 месяца и для Эда были не сладкими. спасибо, с нетерпением жду продолжения
спасибо тебе за комментарий! lovi06032

Alice,
Quote (Alice)
Уф...слава Богу! И честь сберег и ублюдка словил! Ну привет, агент Мейсен! Я уже заскучала по тебе! И по тебе тоже Sonea! Cпасибо за сиквел!
мы еще можем надоесть вместе с агентом Мейсеном giri05003
Спасибо за комментарий! lovi06032

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Ну вот и Эдвард вернулся, рада ему и он молодец, был предан Белле! Таня, как всегда в своем репертуаре...
за то мы её и любим giri05003 на самом деле она вовсе не сука ))

Quote (OnlyPattinson)
Эх, не знает Эдвард, что Джеймс то оказывается жив....Жду продолжения!
скоро узнает )))
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Я надеюсь, при встрече она устроит не хилый разнос ему, за все эти месяцы!!!
конечно же она будет возмущена, думаю, эпилог Ягнёнка красочно то это проиллюстрировал ))))
Спасибо за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:00 | Сообщение # 92
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
простим ему минутную слабость? Она и правда минутная )))

Так все-таки она будет, да? hang1
Надеюсь, я неправильно тебя поняла giri05003


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 93
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Так все-таки она будет, да? Надеюсь, я неправильно тебя поняла
она уже была )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 94
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
У меня хорошая новость, с декабря я, наконец, стану посвободней, а значит смогу больше времени уделять переводам.
Sonea, очень рада dance4
Да, первые впечатления от главы какие-то немного смешанные - к сожалению, обстоятельства повлияли на Эдварда и он стал немного другим. Но с другой стороны, мы его никогда настоящим и не знали - я имею в виду, что я запуталась с его прикритием, связями с Валтури и т.п., какой он настоящий. Но все-таки думаю, что те 2 недели, что они провели в домике, он и был там настоящий. Я надеюсь, что с Беллой он увидится скоро, но учитывая характеры этих двоих 4 4 4 fund02002 - думаю, все будет непросто, но от этого еще интереснее.


 
Duduka
Duduka Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 95
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Нет уж, пусть Эвард потерпит. 4 месяца — это не так уж много. Небось если б Белла с кем-нибудь сексуальным решила расслабиться, ему бы это не понравилось fund02002


Чукча — читатель.
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 96
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
она уже была )))

А? 12
Что-то я этот момент упустила giri05003


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 97
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Lili4ka,
Quote (Lili4ka)
Но с другой стороны, мы его никогда настоящим и не знали - я имею в виду, что я запуталась с его прикритием, связями с Валтури и т.п., какой он настоящий. Но все-таки думаю, что те 2 недели, что они провели в домике, он и был там настоящий.
это уж точно, у него столько масок и лиц в связи с работой под прикрытием, что он уже и сам наверное не знает, какой он на самом деле. И я соглашусь с тобой, Белла "вытащила" на поверхность его настоящего. Только с ней он мог быть самим собой.Поэтому ему так важно воссоединиться с Беллой, без неё он совсем потерян, особенно теперь, когда главная цель его жизни - месть - свершилась.

Quote (Lili4ka)
Я надеюсь, что с Беллой он увидится скоро, но учитывая характеры этих двоих - думаю, все будет непросто, но от этого еще интереснее.
уже в четвёртой главе вернёмся к событиям эпилога в Ягнёнке ))
Спасибо большое за комментарий! lovi06015 fund02016

Duduka,
Quote (Duduka)
Нет уж, пусть Эвард потерпит. 4 месяца — это не так уж много. Небось если б Белла с кем-нибудь сексуальным решила расслабиться, ему бы это не понравилось
он бы предпочёл этого не знать ))) и правильно, но естественно ему бы то не понравилось ))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
А? Что-то я этот момент упустила
giri05003 не пугайся. Я не секс имею в виду, а то что он решил уступить. Он предложил Тане "загладить" своё поведение позже ночью, устав от долгого воздержания, хотя до того стойко ей отказывал. Вот то я и считаю минутной слабостью, ведь потом он уже об этом пожалел.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 98
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Он предложил Тане "загладить" своё поведение позже ночью, устав от долгого воздержания, хотя до того стойко ей отказывал.

Ааа... это я помню. да giri05003
Ну ладно, я спокойна fund02002 Пока что...
Тем более Белла скоро дожна появиться girl_blush2


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:02 | Сообщение # 99
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Ааа... это я помню. да Ну ладно, я спокойна Пока что...
вот я нагнала паники giri05003


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:02 | Сообщение # 100
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
вот я нагнала паники

Еще бы giri05003
Эдварда уважать надо за столь долгое воздержание... бедный парень... fund02002
Нет, я не смеюсь!

Когда там уже продка будет? *изображает из себя неугомонную ПЧелку*


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Поиск: