Такие большие высоты - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 24.03.2015, 00:20 | Сообщение # 461
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Мария, нет слов чтобы выразить свою благодарность за такой перевод ! Белла правильно сделала, что пригласила Джессику на выпускной Райли. Биологическая мать, оказалась не такой бесчувственной и, с ней произошли большие перемены JC_flirt . Райли вырос отличным парнем благодаря Эдварду и Белле dance4 .  А, дедушки следящие за внучкой и метающие молнии, это здорово sarcastic     . Семья, в которой тебя понимают, это самое лучшее, и это является счастьем  girl_wacko good . Очень рада что, история закончмлась хеппи - эндом smile181 .
Большое спасибо за историю, это просто  
!


Сообщение отредактировал RinaI - Вторник, 24.03.2015, 00:21
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 24.03.2015, 10:00 | Сообщение # 462
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
а здесь сидят уже пришедшие в себя читатели...
здесь те, у которых клавиатура еще более-менее работает (не совсем залита слезами) cray

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
спасибо! потрясающая история!! в который раз убеждаюсь, что настоящая и любящая мама может быть не только биологическая! Белла вырастила замечательного и умного мальчика- своего сына!!!
спасибо, приятно, когда в конце истории появляются новые лица и говорят такие мудрые слова... ведь выносить и родить это лишь половина дела! куда сложнее вырастить, воспитать, поставить на ноги и отпустить от себя уже взрослого сформированного человека good

Цитата RinaI ()
ДушевнаяКсю, Даша, Мария, нет слов чтобы выразить свою благодарность за такой перевод
нам было лишь в радость lovi06032 girl_blush2 спасибо, что была с нами каждую главу и делилась своими мыслями, переживаниями...

Цитата RinaI ()
Белла правильно сделала, что пригласила Джессику на выпускной Райли. Биологическая мать, оказалась не такой бесчувственной и, с ней произошли большие перемены
да. мы решили сделать счастливый конец ля всех (даже для тех, кто его сперва не заслуживал!) Слава Богу произошло чудо и Джесс поумнела!

Цитата RinaI ()
Семья, в которой тебя понимают, это самое лучшее, и это является счастьем  . Очень рада что, история закончмлась хеппи - эндом
эх, семья- это ВСЕ!!! girl_blush2 lovi06015


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:14 | Сообщение # 463
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вы представить не можете, как я рада, что начала читать эту историю!
все эти 1,5 месяца я заглядыала на форум в надежде новой главы JC_flirt
эта невероятная история показала мне, как нужно любить, как нужно беречь то, что у тебя есть!!!
но больше всего мне понравилась здесь именно любовь сына к матери...
читая последнюю главу, я плакала cray
Думаю, каждая женщина хочет услышать подобные слова от своего ребенка, хочет воспитать его подобным образом...

спасибо, что взялись за перевод такой чудесной истории
буду ждать ваших новых переводом
теперь у меня появилась еще одна любимая история в списке hang1
Спасибо еще раз, удачи lovi06032
 
Mima
Mima Дата: Среда, 25.03.2015, 11:26 | Сообщение # 464
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
cray слезы умиления. Спасибо за эту светлую историю.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 25.03.2015, 13:50 | Сообщение # 465
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Вы представить не можете, как я рада, что начала читать эту историю! все эти 1,5 месяца я заглядыала на форум в надежде новой главы
безумно приятно это слышать girl_blush2 я очень старалась выкроить время для выкладки УЖЕ готовых глав!

Цитата Да_ринка ()
эта невероятная история показала мне, как нужно любить, как нужно беречь то, что у тебя есть!!! но больше всего мне понравилась здесь именно любовь сына к матери...
good верно... очень люблю истории, которые не просто приятно читать, но и которые заставляют тебя переосмыслить некоторые вещи, взглянуть на мир по-другому!Это многого стоит!

Цитата Да_ринка ()
Думаю, каждая женщина хочет услышать подобные слова от своего ребенка, хочет воспитать его подобным образом...
я так точно не отказалась бы, но... что будет, то уж и будет giri05003

Цитата Да_ринка ()
спасибо, что взялись за перевод такой чудесной истории буду ждать ваших новых переводом
с этим вопросом прошу к Дашеньке-переводчику (Кудряшка =) )
 
Цитата Да_ринка ()
теперь у меня появилась еще одна любимая история в списке
у меня тоже.  fund02016

Цитата Mima ()
слезы умиления. Спасибо за эту светлую историю.
пожалуйста. А мы предупреждали ae


 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 25.03.2015, 20:08 | Сообщение # 466
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Хочу прежде всего поблагодарить автора этой милой, душевной, семейной истории, которая заставляла задуматься о многом! И конечно же вам, милые девушки, нашему переводчику Дашуле, спасибо,что нашла эту историю и решила перевести lovi06015 Ксюнечке, что решила выложить эту историю здесь, за маячки и за общение спасибочки lovi06015 Машульке за редактуру и часть эпилога lovi06015 еще раз спасибо вам всем за подаренные эмоции  lovi06032 
Теперь касаемо эпилога, по первой части, не ожидала конечно такого сюрпрайза giri05003 но сюрприз получился интересный, хотя честно могу признаться не тронула меня жизнь Джес и Джейка, написано хорошо, но сами герои мне напротяжении всей истории настолько неприятны были, что читая про их якобы счастливую жизнь мне было не интересно, даже когда описывалось, что Джессика опять потеряла ребенка, мне ее не было жалко, малыша жалко, а ее нет. А Джейкоб это вообще girl_wacko вот кому не верю, что изменился, так это про него, такие мудаки как он не меняются

Цитата
Я ударил тебя в тот вечер, потому что… ну, я был сильно взвинчен из-за напряженного дня на работе. А ты стала на меня давить, предлагая
поговорить о Белле. Джессика, прости меня.
 WTF????? 12   я офигела здесь 4 и после этого она все равно его прощает и выходит замуж girl_wacko мой мозг отказывает понимать, поэтому больше о них я даже не хочу писать.
Белла и Эдвард... как же приятно и радостно знать, что и через 13 лет они так же любят и боготворят друг друга!
Райли... боже, этот чудо ребенок, точнее уже мужчина заставил меня плакать, его речь была великолепна. У Беллы и Эдварда потрясающий сын, они его воспитали настоящим мужчиной! Спасибо им за это!
Немного я расстроилась, что у них только два ребенка, я думала как минимум три будет, а то и больше giri05003 надеюсь исправят это JC_flirt
Жалко прощаться с историей и с вами cray у вас отличная команда получилась good если еще какой перевод наметится, обязательно делитесь! fund02002 Надеюсь не прощаемся lovi06015 fund02016


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:25 | Сообщение # 467
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
Ксюнечке, что решила выложить эту историю здесь, за маячки и за общение спасибочки Машульке за редактуру и часть эпилога еще раз спасибо вам всем за подаренные эмоции
и тебе огромное спасибо, Катюнь, что забегала, вклинивалась в обсуждение и вообще за приятное и теплое общение lovi06015 lovi06032

Цитата Rınıka ()
Теперь касаемо эпилога, по первой части, не ожидала конечно такого сюрпрайза но сюрприз получился интересный, хотя честно могу признаться не тронула меня жизнь Джес и Джейка, написано хорошо, но сами герои мне напротяжении всей истории настолько неприятны были, что читая про их якобы счастливую жизнь мне было не интересно, даже когда описывалось, что Джессика опять потеряла ребенка, мне ее не было жалко, малыша жалко, а ее нет. А Джейкоб это вообще вот кому не верю, что изменился, так это про него, такие мудаки как он не меняются
ну, у  нас каждый читатель имеет право на свое мнение!лично я - всегда за мировую fund02002

Цитата Rınıka ()
и после этого она все равно его прощает и выходит замуж мой мозг отказывает понимать, поэтому больше о них я даже не хочу писать.
согласна, тут логикой не пахнет, да и на оправдание не очень смахивает... но как говорится: "Любовь зла..."

Цитата Rınıka ()
Белла и Эдвард... как же приятно и радостно знать, что и через 13 лет они так же любят и боготворят друг друга!
да girl_blush2 такая себе настоящая сказка good

Цитата Rınıka ()
Немного я расстроилась, что у них только два ребенка, я думала как минимум три будет, а то и больше надеюсь исправят это
что-то все переквалифицировали Изабеллу учителя в Изабеллу-детороженицу giri05003 будет! Все будет! Москва не стразу строилась!

Цитата Rınıka ()
Жалко прощаться с историей и с вами у вас отличная команда получилась если еще какой перевод наметится, обязательно делитесь! Надеюсь не прощаемся
еще раз спасибо, Катюш lovi06015 Никто не прощается! Я тебе так точно еще надоем fund02002


 
milenka7
milenka7 Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:22 | Сообщение # 468
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод прекрасной истории!!! Эта история однозначно в списке моих любимых!!!


 
Rınıka
Rınıka Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:54 | Сообщение # 469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
что-то все переквалифицировали Изабеллу учителя в Изабеллу-детороженицу giri05003 будет! Все будет! Москва не стразу строилась!

Просто хотца большую семью giri05003 да и воспитывать детей у них ну очень хорошо получается girl_blush2

Цитата ДушевнаяКсю ()
Никто не прощается! Я тебе так точно еще надоем

Ксюнь,хорошие и интересные люди никогда не могут надоесть fund02016 lovi06015


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 30.03.2015, 09:16 | Сообщение # 470
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата milenka7 ()
Большое спасибо за перевод прекрасной истории!!! Эта история однозначно в списке моих любимых!!!
приятно это слышать - переводчик Дашенька очень на это надеялась girl_blush2

Цитата Rınıka ()
Просто хотца большую семью да и воспитывать детей у них ну очень хорошо получается
понимаю, они могут создать свой мини детский сад giri05003

Цитата Rınıka ()
Ксюнь,хорошие и интересные люди никогда не могут надоесть
ну, смотри - я предупреждала giri05003 lovi06015


 
Viski
Viski Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:48 | Сообщение # 471
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прочитала Вашу историю на одном дыхании. Спасибо огромное. Было интересно.
 
Likka
Likka Дата: Среда, 05.10.2016, 16:45 | Сообщение # 472
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Замечательный фанф и огромное спасибо тем, кто принимал непосредственное участие в его переводе  good lovi06032


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:12 | Сообщение # 473
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту восхитительную историю!
Прочитала на одном дыхании и ни секунды не жалела об этом! 
Белла стала всем и для Эдварда, и для Райли, снова подтверждая тот факт, что мать - не та, которая родила. Белла прекрасно справлялась с этой ролью с самой первой минуты, как только вошла в дом Эдварда!
Я уверена, что еще не раз вернусь к прочтению этого перевода!
Еще раз спасибо всем, кто работал над этой историей!


 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Среда, 11.01.2017, 02:02 | Сообщение # 474
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Просто потрясающе! Большое спасибо, читаю на одном дыхании! 


 
робокашка
робокашка Дата: Понедельник, 17.07.2017, 18:06 | Сообщение # 475
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Добротная история, излучающая бездну позитива!
Большое спасибо!  heart_01


[/url] [/url]
 
katya19
katya19 Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:19 | Сообщение # 476
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Замечательная работа, люблю истории с счастливым концом.Спасибо за ваш труд.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 24.12.2018, 10:42 | Сообщение # 477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Добрая романтичная история, улыбалась когда читала, спасибо))


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: