Семь ночей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Семь ночей (Открыта регистрация на семидневный круиз по Карибскому морю)
Семь ночей
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:57 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline







Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: Djella (Юля)
Главный редактор проекта: valery3078 (Ира)

Жанр: romance/drama
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика (редко), описание эротических сцен (умеренно)
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (18 глав и эпилог) завершен, перевод завершен
Размещение: только на robsten.ru

Саммари: то, что для Беллы Свон, ее парня и пары друзей должно было стать расслабляющим семидневным круизом по Карибскому морю, превратилось в нечто иное… стоило на борт лайнера подняться Эдварду Мейсену.

От переводчика: сюжет истории был придуман pattyrose в конце августа 2019 г. по дороге из Орландо в Майами — автор торопилась на круизный лайнер. И хотя расстояние между городами не более четырехсот километров, pattyrose успела написать и активировать в сети первую главу. Далее Seven Nights обновлялись по обычному для этого автора графику (раз в две-три недели), а после введения режима самоизоляции — каждые четыре дня. Дописанная в марте 2020 г. история заняла первое место среди завершенных в том месяце фиков.

Благодарности: идейному вдохновителю проекта OVMka (Оле) и информационному спонсору freedom_91 (Полине) — девочки, спасибо за предложение поучаствовать в «100 шагах к лету» и за помощь в выборе из миллиона (почти шутка!) предложенных мною историй. Бесконечное множество теплых слов в адрес талантливого дизайнера Djella (Юли), которая оформила изумительную обложку и проиллюстрировала ключевые главы Seven Nights. Самой первой читательнице Нее (Ире) — традиционная и, как всегда, искренняя благодарность за то, что взялась бетировать мой новый перевод. Наконец, главный редактор «100 шагов» valery3078 (Ира), — тебе лучи добра… да пребудет с тобой Сила!

Оглавление






Сообщение отредактировал surveillante - Среда, 30.12.2020, 23:17
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Понедельник, 15.06.2020, 07:41 | Сообщение # 2
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Меня в читатели однозначно!


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
MetoU
MetoU Дата: Понедельник, 15.06.2020, 08:13 | Сообщение # 3
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Аня, Ира, с открытием темы!  lovi06032 
Интересно, что у фф есть прямо своя история: когда написан, как пришёл на ум :)

Квил - парень Беллы? Странно, учитывая, что там в сюжете есть Джейкоб, вроде.  fund02002  fund02002  

Как-то напрягают их отношения, раз Белла СРАЗУ с первых же взглядов стала думать только о незнакомце-Эдварде  giri05003  думаю, нам немного пояснят еще, какие у нее нынешние отношения? Все совсем плохо?

Жду продолжения!


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 15.06.2020, 09:04 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Аня, Ира, с открытием темы!
   Спасибо, Катюш!
Цитата MetoU ()
Интересно, что у фф есть прямо своя история: когда написан, как пришёл на ум :)
Просто pattyrose сама перед первой главой кое-что написала: где она, что она и т.п. И я начала читать его, ну, если не сразу, то почти сразу, как pattyrose принялась строчить. Помнится, мы еще в январе с Полиной обсуждали возможность перевода этой истории, но тогда было непонятно, когда автор закончит 
Цитата MetoU ()
Как-то напрягают их отношения, раз Белла СРАЗУ с первых же взглядов стала думать только о незнакомце-Эдварде
 В следующей главе история Б и К прояснится
Цитата Honeymoon ()
Меня в читатели однозначно!
Будем рады!


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 15.06.2020, 13:20
 
MetoU
MetoU Дата: Понедельник, 15.06.2020, 10:44 | Сообщение # 5
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
В следующей главе история Б и К прояснится
ну блин, Квила конечно вырисовывают не очень хорошо здесь, но все же если он был всегда так плох и раздражал, то почему просто не расстаться  girl_wacko 

Эдвард, конечно, времени вообще не теряет, и танец уже был (не изза него ли Квил устроил сцену?) и руку на поясницу положил сразу  giri05003 ну, пока обоих всё устраивает - все ок :)

Если Ирина правда девушка Э, то на этом круизе распадутся сразу 2 пары. Не хило  fund02002


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 15.06.2020, 11:29 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
ну блин, Квила конечно вырисовывают не очень хорошо здесь, но все же если он был всегда так плох и раздражал, то почему просто не расстатьс
Здесь и далее по твоим вопросам: все станет ясно по ходу действия: ху из ху и варум  fund02002  fund02002  fund02002 Очень скоро, правда-правда. Немного спойлерну: всё немного не так, как кажется поначалу  JC_flirt
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 15.06.2020, 13:38 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Аня, Ира, с открытием темы!
 Спасибо, Катенька! lovi06032 
Цитата MetoU ()
Как-то напрягают их отношения, раз Белла СРАЗУ с первых же взглядов стала думать только о незнакомце-Эдварде
 Ну это же Эдваааард JC_flirt Тут не может быть не сразу))
Цитата MetoU ()
Квил - парень Беллы? Странно, учитывая, что там в сюжете есть Джейкоб, вроде.
Да, я тоже такую рокировочку впервые вижу))
Цитата MetoU ()
Эдвард, конечно, времени вообще не теряет
Так и ночей всего семь, некогда тут время терять giri05003


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Djella
Djella Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:39 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Анна и Ирина, поздравляю вас с новой темой! cvetok02 
История "7 ночей" как нельзя своевременна в данное время, когда мало где можно отдохнуть, но читая, можно погрузиться в чисто летнюю, легкую романтическую историю с неотразимым Эдвардом и милой Беллой. Океан, солнце, пляжи Карибских островов....срочно представляем всю эту красоту и ждем с нетерпением новые главы.. Перевод истории на высоте, поэтому, все что хотела передать читателям автор этой истории, мы прочитаем в том же качестве. 
Я однозначно в списке читателей, интересно будет наблюдать за развитием отношений главных героев после их случайной встречи на лайнере. Как говорят, случайности не случайны)  JC_flirt


 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:59 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Djella ()
Перевод истории на высоте, поэтому, все что хотела передать читателям автор этой истории, мы прочитаем в том же качестве. Я однозначно в списке читателей, интересно будет наблюдать за развитием отношений главных героев после их случайной встречи на лайнере. Как говорят, случайности не случайны)
Юлия, спасибо за слова одобрения и ободрения. И тебе еще раз спасибо-преспасибо! На днях состоится дебют твоей иллюстрации с желтым платьицем wub1  


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 15.06.2020, 18:01
 
Djella
Djella Дата: Понедельник, 15.06.2020, 18:27 | Сообщение # 10
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
На днях состоится дебют твоей иллюстрации с желтым платьицем
Буду ждать с нетерпением boast 

Цитата surveillante ()
она моя "фаворитка" (думаю, это временно)
Намек поняла   fund02002


 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 15.06.2020, 18:33 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Djella ()
Намек поняла
   Юлия, следующая тоже волшебная, честно. Просто помимо прочего я еще нежно люблю именно то фото. Вот чудачка  girl_blush2 !
 
Май
Май Дата: Понедельник, 15.06.2020, 20:17 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О история от патироуз, любила ее Наследие Калленов JC_flirt 
Эдвард и Белла были уже знакомы до этого круиза? По крайне мере так кажется.
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 15.06.2020, 20:33 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Djella ()
Анна и Ирина, поздравляю вас с новой темой!
Спасибо, Юлечка! И огромное спасибо за твои потрясающие иллюстрации! lovi06032
Цитата Djella ()
История "7 ночей" как нельзя своевременна в данное время, когда мало где можно отдохнуть, но читая, можно погрузиться в чисто летнюю, легкую романтическую историю с неотразимым Эдвардом и милой Беллой.
Да, история самая что ни на есть летняя - с океаном, песочком, солнцем, романтикой hang1
Цитата Май ()
О история от патироуз, любила ее Наследие Калленов
Автор действительно замечательный! На нашем сайте также есть переводы и других ее не менее интересных и захватывающих историй - "Воровка сердец", "Кружится и качается", "Беллария" - если не читали, то советую)
Цитата Май ()
Эдвард и Белла были уже знакомы до этого круиза? По крайне мере так кажется
Нет, они познакомились именно на лайнере, но глаз уже не могут оторвать друг от друга)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 16.06.2020, 11:44 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Аня, Ира, со стартом вас! lovi06015 
Я уже очки на глаза нацепила, на лежаке удобно расположилась... м-м-м. Ну да, мысленно, конечно, но и это не беда. Главное, что в хорошей компании giri05003

Мне понравилось, как Белла мыслит - эмоционально и не без крепкого словца. Реально так, по-человечески. Вот какой отдых обходится спокойно, скажите? Что-нибудь - хотя бы мелочь - обязательно разозлит, взбесит или подпортит ненадолго настроение fund02002 Но, кажется, в этот раз планируется что-то, что абсолютно все сгладит и затмит собой... Что ж, будем с интересом следить за этим! 

Девочки, спасибо! Пусть это необычное путешествие выйдет легким и веселым 
 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 16.06.2020, 12:40 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Я уже очки на глаза нацепила, на лежаке удобно расположилась... м-м-м.
Полина, ага-ага, со всем уважением к статусу модератора, но прошу встать (лечь) в очередь :))))) Нас там уже двое точно (я и Иришка), больно уж ГГ хорош в этой истории, просто ми-ми-ми  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Аня, Ира, со стартом вас!
Спасибо! Постараемся не подкачать! 
Цитата freedom_91 ()
Но, кажется, в этот раз планируется что-то, что абсолютно все сгладит и затмит собой...
Знаешь, в период самоизоляции мне было очень приятно путешествовать по тому же маршруту и тем же местам. Да, увы, пусть и у нашей команды, и у тебя, и у читателей все происходило и будет происходить исключительно через слова, фотографии, видео, музыку, плавание выйдет исключительно интересным. Помимо всего прочего нас ожидают необычные версии Эммета и пары Джаспер – Элис
 
Нея
Нея Дата: Вторник, 16.06.2020, 14:03 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Нас там уже двое точно (я и Иришка), больно уж ГГ хорош в этой истории, просто ми-ми-ми
Ох, да, мы всё облизываемся на Эдечку hang1 fund02002
Цитата freedom_91 ()
Что-нибудь - хотя бы мелочь - обязательно разозлит, взбесит или подпортит ненадолго настроение
А я вот как-то спокойно ко всему стараюсь относиться, к тому же надо радоваться солнышку, морю (если есть), природе))
Полечка, спасибо за пожелания, очень рады видеть! lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 18.06.2020, 09:07 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я тоже хочу на Карибы с вами. Добавьте, пожалуйста, в ПЧ)


 
surveillante
surveillante Дата: Четверг, 18.06.2020, 09:46 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Я тоже хочу на Карибы с вами.
Добро пожаловать! Для постоянных читателей мы всегда найдем билетик  fund02016
 
Май
Май Дата: Четверг, 18.06.2020, 20:32 | Сообщение # 19
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Должно быть в первый день между Эдуардом и Беллой прошли искры, Квил это увидел и попытался помешать парочке? Но сделал это со скандалом. 
Спасибо за перевод. lovi06032
 
surveillante
surveillante Дата: Четверг, 18.06.2020, 21:54 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
Квил это увидел и попытался помешать парочке? Но сделал это со скандалом.
 Не-е-е-е... Хотя предложенный вариант, конечно, тоже возможен :fund02016:при условии, что у персонажей другие характеры
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Семь ночей (Открыта регистрация на семидневный круиз по Карибскому морю)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: