For Author: Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки". Я только позаимствовала ее персонажей для этой истории, чтобы разместить ее на сайтах любителей фанфикшна. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Disclaimer: Stephenie Meyer owns all things Twilight. I'm only borrowing the characters for this story to be posted on fan fiction sites. No copyright infringement is intended.
Саммари: Знакомьтесь, Эдвард и Белла… Они встретились в Вашингтонском Университете. Умные, талантливые, мгновенно ставшие неразлучными… лучшие друзья… безумно, но тайно влюбленные. Они бояться признаться друг другу в своих чувствах. Каждый из них опасается потерять человека, который стал всем. Предстоящий отъезд Эдварда в Гарвардскую медицинскую школу вносит потрясающую ясность. Запоздавший разговор превращает друзей в любовников. Любящих друг друга невероятно трепетно, страстно и совершенно. Сильнее, чем в самой смелой мечте. Делая расстояние еще более невыносимым. Каждая встреча становится бесценным воспоминанием. Каждый раз, когда они прощаются, Эдвард шепчет: «Не забывай обо мне».
И когда, наконец, они готовы были воссоединиться, их мир был разрушен трагедией. Опустошенный и раздавленный горем, боясь причинить Белле боль, Эдвард держится на расстоянии. Очарованная прекрасным незнакомцем, называющим себя его другом, Белла сердцем чувствует, что Эдвард значит для нее больше, чем он говорит. Он заставляет ее тело болеть от желания, ее сердце переполняться любовью, ее душу стремиться к нему. И, хотя Белла жаждет стать ближе, Эдвард никак не может поверить, что Белла, и правда, любит его, не помня их прекрасного прошлого. Но будущее без прошлого лучше, чем прошлое без будущего…
(все картинки кликабельны будьте внимательны к переходам внутри глав)
Статус: закончен (14 глав + Эпилог) - перевод ЗАВЕРШЕН
Саммари: Эдвард начинает свою интернатуру в Нью-Йорке полный решимости построить новую жизнь и новые воспоминания с Беллой. Их жизнь вместе – это все, о чем они могли мечтать: страстная, захватывающая дух, изумительная. Напряженные рабочие графики обоих делают время вместе бесценным. Когда жизнь Эдварда подвергается опасности во время нападения в госпитале, его коллега получает тяжелое ранение, спасая его. Новая дружба, замешанная на чувстве вины и сострадания, может стоить Эдварду всего, чем он так дорожит. И хотя Эдвард пытается уверить Беллу в своей любви каждым своим прикосновением, она не может смириться с тем, что кто-то пытается заменить ее в сердце Эдварда, и принимает решение, которое может разлучить их. Белла сбегает, надеясь, что Эдвард найдет ее и поймет: быть лучшими друзьями также важно, как и любовниками. Покинутый и отчаявшийся, Эдвард работает на пределе возможностей. Но когда вы нуждаетесь в ком-то больше, чем в воздухе, и любовь настолько всепогощающа, вы пожертвуете всем, ради того человека, без которого не можете жить. Присоединяйтесь к Эдварду и Белле в душещипательном продолжении их незабываемой истории невероятной любви, стоящей всех жертв. Ибо нет ничего более священного, чем такая любовь...
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:12 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо за продолжение надеюсь Майк не будет домагаться Беллы, и все пройдет сглаженно, а если нет то может она ему по яйцам шибанет А Эдвард ревнует, значит точно любит очень ждем следующей главы
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:24 | Сообщение # 322
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Да, видимо Эдвард не просто так переживает!!! Есть за что! Майк явно переоценивает свои возможности!!! Но Беллу они просто так не отпустят! Берегись Эд! Хватай Беллу! и тякай!!! Наша скромница не против сделать парочку приватных снимков для Эда? Хмм... интересно! Спасибо!!!
Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:04 | Сообщение # 323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! Прямо утонули в море романтики и признаний. Отлично, что у Беллы все складывается удачно. Только фотосесия её пугает, но думаю, что Эд не зря нервничает. У Беллы всё получиться. Спасибо за заряд романтики! И конечно качество перевода выше всяких похвал
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:16 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод новой главы! Илария, спасибо большое за редактуру)) Miss_Ann_Pattinson, спасибо большое за маячок! Я уверена, что и Белле, и Эдварду требовался близкий человек, с которым можно было поговорить по душам, и который бы поддержал и того, и другого в минуты расставания. И если Элис ожидала подобных откровений и признаний Беллы, то Эммет был конкретно удивлен, когда узнал от Эдварда о невинности Беллы, вот это было поистине даром любимому мужчине, это было проявлением самых сильных чувств Изабеллы. А рисунок обнаженного Эдварда сквозь взгляд влюбленной женщины вообще заставил Эммета присвистнуть от восторга. Никто раньше и не догадывался, как глубока любовь Изабеллы, а Эдвард, обретя её, был полон решимости держать её так крепко, как только сможет, вот только Белла была на другом конце страны, и это создавало определенные трудности… Тем не менее, Изабелла была намерена переехать в Нью-Йорк, во что бы то ни стало, и если для этого требовалось сняться в полуобнаженном виде для журнала, она готова была преодолеть всё: и чувство стыда от участия в подобной съемке, и вяжущую прилипчивость Майка, и ревность Эдварда и неприкосновенность решений Мелиссы… Короче, ничто не могло остановить Изабеллу в желании переехать поближе к Эдварду, а трудности на пути, и они для того и существуют, чтобы сделать человека сильнее, чтобы потом он, добившись своих целей, он ощутил торжество победы в полной мере. Пожелаем удачи Изабелле в предстоящем деле)) С нетерпением жду продолжения))
Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:37 | Сообщение # 325
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
RS-online, Я прочитала новые главы, но мне честно, надо перечитать что бы понять что какие именно эмоции я испытываю после прочтения!))) Спасибо за перевод и маячки!)))
Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:27 | Сообщение # 326
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Ньютон скользкий тип,не упускает ни одной возможности заполучить Беллу А Виктория в этом фф хорошая что ли?? Или это пока? Ревнивые Эдя не хочет видеть раздетую Беллу на обложке,прально Ща из Беллы веревки вить будут,спикулирую на переводе
Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:04 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! Илария, большое спасибо за редактуру! Конечно у Беллы всё получится, переезд дело решённое, и ничто не может её остановить, а то, что Мелисса оказалась такой понимающей, только облегчает задачу. В конце концов, для любящих сердец, стремящихся быть друг с другом нет ничего невозможного, если они хотят быть вместе они будут, а Мелисса сделает доброе дело, помогая Белле устроится на новом месте. Единственно, что не очень радует, это съёмки Беллы в фотосете. Ньютон накосячил, а Белла должна исправлять за него ошибки, заботясь о том, чтобы фирма не потеряла свои деньги. Очень хорошая позиция сыграть на её ответственности, но она и ведь не модель, не говоря уже о том, что эти фото, да ещё рядом с полуголым плейбоем, Эдварду точно не понравятся. Ну, что поделаешь, отказать начальнице в её просьбе Белла не могла, когда и сама ждёт от неё уступок и понимания. А, Ньютон скользкий тип и возможно специально запорол фотосет, в надежде заполучить Беллу в качестве модели и вдоволь налюбоваться на её полуобнажённую фигуру. Зато Белла нашла себе замену и сделала это так быстро, как смогла, не откладывая в долгий ящик свой переезд. Быть вдали от любимого невыносимая пытка и Белла в мыслях уже вся устремилась туда, где находится её душа, осталось только преодолеть последние барьеры. Жду дальнейшего развития событий!
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
Приветик! Спасибо за главу! Они так сильно скучают так хочется быть с друг другом. И какая у них переписка Ну Майк все на портачал надеюсь больше не будут использовать.
После прекрасных,наполненных любовными признаниями, совместно проведенных выходных, наступили будни, которые приносят ещё больше тоски от осонания, что влюблённых, обменявшихся сердцами, разделяет 3000 км. И всё, что они сейчас могут, это обмениваться СМСками и вспоминать друг друга в рассказах друзьям о своём счастье любить и быть любимыми. Конечно, сейчас они не смогут жить на разных концах страны, когда потребность друг в друге возросла во 100 крат. И Белла, понимая важность учёбы Эдварда в престижном учебном заведении, решает попытаться перевестись поближе к любимому. Она даже соглашается на съёмки полуобнаженрой, " шантажируемая" своей начальниыей, в надежде быть поближе к любимому. Майк, уверенный в своей неотразимости, надеется покорить Беллу . Мечтатель, ну-ну! Эдвард в ревности своей прекрасен! Одно слово - собственник! Катюша, Иришка, спасибо за отличные перевод и редактуру! Анечка, тебе за весточку Жду проду!
Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
Друзья расспросили все, что нужно и нельзя. Эммет повеселил.
друзья, конечно, расспросили, да только рассказали им только то, что готовы были рассказать)))) Эммет молодец, умеет разрядить обстановку
Цитата (RobSten_LoVe)
Белле придется снять в фотосете, но это проблемой может и не будет, хотя Эдвард будет ревновать...Ну или гордиться тем, что такая красотка ЕГО. И только его!
да всего понемногу будет)))
Цитата (RobSten_LoVe)
Пока Белла не будет жить в Бостоне, Эдвард не успокоится. Это верно подмечено.
а ведь Белла действительно, какое-то время проживет в Бостоне
Цитата (RobSten_LoVe)
Как же красиво пишет автор! Как романтично!
я уже боюсь отвечать на такие комментарии... раньше я думала, что это достоинство этой истории...
Даaf, Даша
Цитата (Даaf)
Этот Майк вообще полнейший мудак, запорол фотосет
а вот случайно ли он его запорол?
Цитата (Даaf)
еперь Эдвард по крайней мере гораздо более счастлив, но конечно бедный будет сегодня очень сильно ревновать и переживать Это будет забавно
скоро все узнаем: и как прошел фотосет, и как отреагировал Эдвард)))
kristy90,
Цитата (kristy90)
Они так скучают по друг другу,что у меня сердце сжимается.Надеюсь скоро Белла переедет в Нью Йорк, и они будут чаще вместе
ну уж наверняка чаще, чем если бы Белла осталась в ЛА... но этого все равно мало двум влюбленным...
tanyapfu,
Цитата (tanyapfu)
надеюсь Майк не будет домагаться Беллы, и все пройдет сглаженно, а если нет то может она ему по яйцам шибанет
Майк безобиден, как сказала Белла))))
zvezda,
Цитата (zvezda)
Наша скромница не против сделать парочку приватных снимков для Эда? Хмм... интересно!
все подробности в следующей главе)))
Vita404,
Цитата (Vita404)
Только фотосесия её пугает, но думаю, что Эд не зря нервничает. У Беллы всё получиться.
да его не столько смущает нагота Беллы, сколько личность фотографа
Спасибо за главу! Такая романтическая и нежная история, я в восторге! Да, расставание вышло тяжёлым, но они неплохо справляются с ним! Теперь, зная, как сильна их любовь у них хватит сил пережить разлуку! Тем более, что они постоянно созваниваются и переписываются, а услышать любимый голос уже счастье! Хорошо, что у них есть люди, с которыми они могут поговорить! И я рада, что Элис поддержала её с переездом! Эммет прав - Эдварду будет мало того, что Белла будет в НЮ! Но им хотя бы пока с этим разобраться! Майк мне совсем не нравится! Чего он к ней привязался - видит же, что Белла в нём не заинтересована! Этот фотосет - подстава какая-то! Как бы потом карьера Беллы не пошла по другому пути! Надеюсь, переезд состоится! Жду продолжение!
Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
Никто раньше и не догадывался, как глубока любовь Изабеллы, а Эдвард, обретя её, был полон решимости держать её так крепко, как только сможет
Эдвард еще долго будет корить себя за то, что делал своей девочке так больно, хотя и не знал об этом. Упущенное время... ирония в том, что героям еще предстоит решить эту задачу: важно ли время и память для любви...
Цитата (Luka)
Тем не менее, Изабелла была намерена переехать в Нью-Йорк, во что бы то ни стало, и если для этого требовалось сняться в полуобнаженном виде для журнала, она готова была преодолеть всё: и чувство стыда от участия в подобной съемке, и вяжущую прилипчивость Майка, и ревность Эдварда и неприкосновенность решений Мелиссы…
да, она делает это и для себя тоже, ей невозможно существовать вдали от него, она не сможет ни работать, ни радоваться, ни выносить их разлуку, если не воспользуется этой возможностью сократить расстояние между ними.
Цитата (Luka)
Пожелаем удачи Изабелле в предстоящем деле))
зачем ей удача, если у нее есть Эдвард? (с)
Kuliema,
Цитата (Kuliema)
мне честно, надо перечитать что бы понять что какие именно эмоции я испытываю после прочтения!)))
у нас никто не ограничен в количестве прочтений))) приятного чтения!
Irakez, Ира
Цитата (Irakez)
А Виктория в этом фф хорошая что ли?? Или это пока?
хорошая))))) на совсем хорошая)))))
Цитата (Irakez)
Ревнивые Эдя не хочет видеть раздетую Беллу на обложке,прально
Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:00 | Сообщение # 334
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
друзья, конечно, расспросили, да только рассказали им только то, что готовы были рассказать)))) Эммет молодец, умеет разрядить обстановку
Эммет классный))Вообще очень персонаж нравится
Цитата (RS-online)
да всего понемногу будет)))
И ревности тоже)) И ссор... на ошибках все мы учимся))
Цитата (RS-online)
а ведь Белла действительно, какое-то время проживет в Бостоне
Шикарно!
Цитата (RS-online)
я уже боюсь отвечать на такие комментарии... раньше я думала, что это достоинство этой истории...
А почему сейчас другого мнения? От красоты слога все идет: и жизненность, и реальность, и искренность, и эмоции, переживания, сочувствие... Да все. Написано и необычно, и в то же время так просто... Даже описать трудно. И это не просто красивая история - она действительно учит нас жить. Не боятся и рисковать, идти к намеченной цели!
City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
Дата: Четверг, 16.05.2013, 02:55 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, Ира
Цитата (Niki666)
В конце концов, для любящих сердец, стремящихся быть друг с другом нет ничего невозможного, если они хотят быть вместе они будут, а Мелисса сделает доброе дело, помогая Белле устроится на новом месте.
правильно, тот, кто хочет, ищет возможности, а тот, кто не хочет, ищет оправдания... а судьба еще сведет Беллу с Мелиссой.
Цитата (Niki666)
А, Ньютон скользкий тип и возможно специально запорол фотосет, в надежде заполучить Беллу в качестве модели и вдоволь налюбоваться на её полуобнажённую фигуру.
есть такие подозрения))))) но именно этот фотосет даст Майку понять, каковы его реальные шансы заполучить внимание Беллы)))
Цитата (Niki666)
Быть вдали от любимого невыносимая пытка и Белла в мыслях уже вся устремилась туда, где находится её душа, осталось только преодолеть последние барьеры.
она обещала Эду переехать к Рождеству))) она свое слово сдержит)))
вильветта,
Цитата (вильветта)
Они так сильно скучают так хочется быть с друг другом. И какая у них переписка
кстати в следующей главе Эдвард напишет для Беллы целое послание
maruchella, Марина
Цитата (maruchella)
Конечно, сейчас они не смогут жить на разных концах страны, когда потребность друг в друге возросла во 100 крат.
они и не будут, но пока они не смогут быть вместе каждый день, им все равно будет недостаточно встреч, звонков, переписки, снов...
Цитата (maruchella)
Эдвард в ревности своей прекрасен! Одно слово - собственник!
и Белле это нравится
Ник1503,
Цитата (Ник1503)
Теперь, зная, как сильна их любовь у них хватит сил пережить разлуку!
и они щедро будут подпитывать силы друг друга))) не может быть слишком много признаний, особенно, когда время вместе ограничено и нужно успеть сказать все, чтобы хватило до следующего раза... эта такая концентрированная энергия, которая просто необходима им, чтобы выжить, и они понимают это.
Цитата (Ник1503)
Хорошо, что у них есть люди, с которыми они могут поговорить!
да, их окружают верные друзья, которые всегда поддержат)))
Цитата (Ник1503)
Майк мне совсем не нравится! Чего он к ней привязался - видит же, что Белла в нём не заинтересована! Этот фотосет - подстава какая-то!
ну Майк своеобразный тип, и со слов Беллы, был бы вполне приятным парнем, если бы не был уверен в своей неотразимости и не был бы так навязчив))) но они найдут общий язык с Беллой)))
RobSten_LoVe,
Цитата (RobSten_LoVe)
А почему сейчас другого мнения?
я по-прежнему считаю этот фанф очень светлой историей любви, с вполне жизненной ситуацией в ее основе: двое молодых, даже юных людей, встретившись поначалу не поняли, что нашли главную любовь своей жизни. Хотя это и была любовь с первого взгляда))) Они запутались, наделали ошибок, потратили много времени, скрывая свои чувства друг к другу. Но жизнь заставила их принимать решения, и они рискнули и выиграли. Дали друг другу шанс и взрастили из тайной влюбленности, огромную взаимную любовь, такую сильную. что она способна преодолеть все препятствия на их пути. Расстояние, время, ревность, попытки других людей встать между ними, профессиональные амбиции, беда - ничто не разлучит их теперь... История написана в сентиментально-романтическом жанре, поэтому герои предельно эмоциональны и чувствительны, это не делает их сказочными персонажами, а обстоятельства их жизни надуманными. Романтизм этой истории далек от банальности, хотя по сути сюжет прост и довольно предсказуем. Это красивая история, о простых людях, сумевших превратить свою жизнь в сказку. Это может сделать каждый. И может быть, прочитав ее, кто-то решит, что лишний раз сказать о любви любимому человеку совсем не лишнее, что любви никогда не бывает много, что нужно ценить каждую минуту, что нам опущена вместе, бороться за свое счастье и никогда не сдаваться... Я очень люблю эту историю.
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:41 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет! Большое спасибо за главку! Главы с каждым разом становятся всё больше и больше Ну фотосессия прошла хорошо, хоть сначала этот придурок Майк отпускал идиотские фразочки, но сфотографировал он всё профессионально И Эдварду подарочек на Рождество готов,да ещё какой подарочек Эдвард ревнует конечно, ну как без этого такой собственник Ну по крайней мере Розу и Эммет помогают ему сильно не унывать Им повезло, что они постоянно рядом Ну наконец-то Беллу перевели, теперь они с Эдвардом будут гораздо ближе друг к другу Их встреча Рождества просто потрясающая, и домик что они сняли очень классный, все каникулы это будет только их маленький островок счастья Их любовь такая сильная, что её буквально можно увидеть, до такой степени что им больно от неё Это так классно А их подарки друг другу, браслет просто потрясающий, но...его второй подарок, он просто божественный слов нету, он так любит её, и её фото в рамке с надписью, тоже просто... ну слов нету..это очень романтично и очень красиво Теперь эти подарки они будут хранить как зеницу ока и никому, никому не показывать Очень-очень жду продолжение!
Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:28 | Сообщение # 337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
глава просто потрясающая!!! Может я излишне сентиментальна, но так все трепетно, чувственно, нежно и романтично!!! я немного переживала за личную фотосессию Беллы, вдруг Майк коварный и использует эти фото в каких-либо других целях??? но похоже все хорошо!? Они действительно обменялись очень личными и значимыми подарками, которые передают всю глубину их чувств!! Даже у многих из нас из браслетик Эдварда, пусть и виртуальный Так хочется знать, что там у них дальше?? Романтика в горах Колорадо или Да здравствует Нью Йорк??? надеюсь новая работа Беллы придется ей по душе?? спасибо
Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:36 | Сообщение # 338
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!
Мне нравится, что герои так ценят друг друга, что эти отношения так крепки. И правильно Белла сказала, что ни о чем не жалеет. А были бы ли они, если бы не было 4 лет? За это время Эдвард и Белла узнали друг друга, как самих себя. Им настолько легко сейчас быть вместе... как дышать. Нужно было, чтобы все так сложилось. Судьба такая у этой пары. И сейчас они настолько любят, что пройдут любые преграды. Они точно знают, что даже не мыслят будущего друг без друга. Самое главное - герои поняли, что на расстоянии быть просто не могут. Подарки на Рождество были очень символичными и... идеальными! На этот семейный праздник они все же решили остаться одни. Глубоко в душе, Эдвард и Белла уже ощущают себя семьей.
Цитата (RS-online)
Это красивая история, о простых людях, сумевших превратить свою жизнь в сказку. Это может сделать каждый. И может быть, прочитав ее, кто-то решит, что лишний раз сказать о любви любимому человеку совсем не лишнее, что любви никогда не бывает много, что нужно ценить каждую минуту, что нам опущена вместе, бороться за свое счастье и никогда не сдаваться...
Я не считаю эту историю просто красивой. Просто стиль написания у автора заслушивает отдельных похвал))) "Изабелла" тоже не простая история, далеко не простая история. Вся изюминка этих произведений в том, что автор берет непростые темы, но раскрывает их на высшем уровне! Не удивлена, что фанфы стали книгами. Они изначально были написаны на уровне потрясающих романов! Ты очень классно писала и про "Изабеллу", и про "Не забывай обо мне". На самом деле, твоя любовь передается нам)))Ты переводишь с душой, потому что просто хочешь поделиться этим шедевром)))Поэтому мы и любим твои переводы. В них есть частичка твоей души.
City of stars. Are you shining just for me? City of stars. There's so much that I can't see...
Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:59 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Даaf, Даша
Цитата (Даaf)
Главы с каждым разом становятся всё больше и больше
да уж...
Цитата (Даaf)
Ну фотосессия прошла хорошо, хоть сначала этот придурок Майк отпускал идиотские фразочки, но сфотографировал он всё профессионально
ну нас и Беллу он интересует только как профессионал, так что спасибо Майки и пока)))))
Цитата (Даaf)
Ну по крайней мере Розу и Эммет помогают ему сильно не унывать
друзья всегда рядом)))
Цитата (Даaf)
Их встреча Рождества просто потрясающая, и домик что они сняли очень классный, все каникулы это будет только их маленький островок счастья
их первый семейный праздник))))
Цитата (Даaf)
А их подарки друг другу, браслет просто потрясающий, но...его второй подарок, он просто божественный слов нету, он так любит её, и её фото в рамке с надписью, тоже просто... ну слов нету..это очень романтично и очень красиво
им нужны эти "доказательства" их любви, они не могут в конце дня прийти домой и прижаться друг к другу, рассказать, как дела на работе, просто помолчать... вместо этого каждый будет возвращаться в холодную постель и страдать от одиночества, зная, что твоя половинка в другом городе, а впереди еще годы разлуки. Поэтому он и написал ей эти слова, чтобы в моменты отчаяния она взглянула на них и обрела силы бороться за их будущее. Да это может показаться слишком сентиментальным, но опять же для них это наслаждение на грани боли...
Цитата (Даaf)
Теперь эти подарки они будут хранить как зеницу ока и никому, никому не показывать
это их сокровища
ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Может я излишне сентиментальна, но так все трепетно, чувственно, нежно и романтично!!!
со мной такая же фигня
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
я немного переживала за личную фотосессию Беллы, вдруг Майк коварный и использует эти фото в каких-либо других целях??? но похоже все хорошо!?
расслабься, все с этими фотографиями будет хорошо - они благополучно перейдут к Эдварду)))) Майк останется в ранге приятеля по работе, и спойлерну,
будет фотографом на их свадьбе
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Они действительно обменялись очень личными и значимыми подарками, которые передают всю глубину их чувств!!
да, замечательные подарки
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Даже у многих из нас из браслетик Эдварда, пусть и виртуальный
точно!
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Так хочется знать, что там у них дальше?? Романтика в горах Колорадо или Да здравствует Нью Йорк???
И правильно Белла сказала, что ни о чем не жалеет. А были бы ли они, если бы не было 4 лет? За это время Эдвард и Белла узнали друг друга, как самих себя. Им настолько легко сейчас быть вместе... как дышать. Нужно было, чтобы все так сложилось. Судьба такая у этой пары.
я рада, что ты тоже созрела до этой мысли. А ведь только прошлый коммент у тебя начинался с размышлений о том, "как же так потеряли 4 года"))))
Цитата (RobSten_LoVe)
И сейчас они настолько любят, что пройдут любые преграды. Они точно знают, что даже не мыслят будущего друг без друга.
это даже не вероятность для них, а решенный факт - они готовы вынести любые испытания, только потому что точно знают, что БУДУТ вместе)))
Цитата (RobSten_LoVe)
На этот семейный праздник они все же решили остаться одни. Глубоко в душе, Эдвард и Белла уже ощущают себя семьей.
да))) и это тоже факт)))
Цитата (RobSten_LoVe)
Я не считаю эту историю просто красивой.
как любая история, она, конечно, заставляет нас задуматься о каких-то вещах, иначе к чему сотрясать воздух... и стиль автора и структура повествования не случайны. Начало истории неспроста так насыщено романтическими подробностями начала их отношений, оно погружает нас в атмосферу их любви, мы проникаемся их эмоциями, влюбляемся в персонажей, начинаем сопереживать им. Автор выбрал такой прием, чтобы потом мы глубже смогли прочувствовать всю трагедию, уготованную нашим героям((( И тогда нам придется ответить себе на вопрос - что страшнее: забыть самому, или, когда любимый человек не помнит тебя и все, что с тобой связано...
Цитата (RobSten_LoVe)
"Изабелла" тоже не простая история, далеко не простая история.
ох... не люблю сравнивать эти истории. Не потому что боюсь, что кто-то проиграет... просто для меня "Изабелла..." - это блокбастер, в ней есть все для привлечения массы читателей: два сильных персонажа, любовь, конфликт, опасность, страсть... А "Не забывай..." - инди-история (что по-нашему: "на любителя" ). И хотя ее герои тоже маленькие герои, они в отличии от сильных персонажей "Изабеллы..." не будут сбивать друг с друга броню и учиться быть слабыми, чтобы быть вместе, а наоборот: именно обретя друг друга - станут сильны. Так что сравнивать эти истории, все равно что сравнивать круглое и зеленое... хотя все мы были свидетелями, как одна инди-история стала мегаблокбастером
Цитата (RobSten_LoVe)
На самом деле, твоя любовь передается нам)))
я сама - первый фанат историй, которые перевожу и хотя может даже лучше всех остальных знаю недостатки каждой, все равно безмерно люблю их, потому что действительно пропускаю через себя каждое слово. И прошу прощения у тех, на кого порой кидаюсь с резкими высказываниями, но я как та мамаша, которая бросается на защиту своего детеныша, каким бы он ни был.