КАТАСТРОФА - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
Capricornus
Capricornus Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:41 | Сообщение # 281
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 304
Статус: Offline
Хочу в ПЧ!


 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:47 | Сообщение # 282
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
white, Викулечка girl_blush2 так главку хоца bjet_chelom
Хочется узнать, что там за необходимость писать заявление и как Эдвард будет успокаивать Беллу fund02002 girl_blush2
Готова ждать столько сколько нужно, но ты хоть намекни када JC_flirt
 
joza
joza Дата: Пятница, 01.03.2013, 03:17 | Сообщение # 283
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
white,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ФФ!! ПРОСТО СУПЕР! НЕТ СЛОВ! !! МОЖНО В ПЧ? И БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! fund02016 good lovi06015 lovi06015 lovi06015


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:38 | Сообщение # 284
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
white, Викусик, спасибо за (сколько я там глав то пропустила? girl_blush2 )... 6 глав, по моему. lovi06032 lovi06015

Проглотила их сегодня на завтрак. giri05003

Я наверно повторяюсь - но пристранная у Беллы амнезия. ДР Эда помнит, его самого - нет. Розали помнит. Прям мистика какая то. girl_wacko

Мне Эдварда даже больше жалко в этой ситуации, чем Беллу. Ведь он любит ее и должен жить со страхом, что ничего у них не получится. А Белла еще это чувство вроде как и не познала с ее новой "памятью". giri05003
А уж то, что она помнит Элис, Эммета, Розали, а Эдварда нет - совсем убивает парня. 4

Вот он и плюнул, видать, и дал своим гормонам полный ход. hang1
Что ж, будем надеяться, что хотя бы оргазмы подтолкнут Беллу к так нужным воспоминаниям. giri05003

Спасибо за перевод! fund02016
Нюрок, спасибо за редактуру! lovi06015
 
white
white Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:49 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, заждались?! girl_wacko

А вот и следующая главка JC_flirt

Ника-Eva_Summer угадала, что будет лимонным good lovi06032 *старательно тыкаю плюсики в репу giri05003 *

Надеюсь, музыка вам понравилась girl_blush2 , и вечером мы обязательно обсудим музыкальные композиции, что вы мне присылали ранее fund02016

Сейчас у меня к Вам есть основной вопрос:
"Что будем читать дальше - следующую главу или первый ауттейк?"

Ауттейк посвящен прошлому - это день переезда в их нынешнюю квартиру + бонус из воспоминаний Эдварда.

Глава 13 связана с "Кармен" Бизе.

Поскольку у нас тут демократия, то какой вариант наберет до четверга, 07.03.13, наибольшее количество голосов, то и выйдет в следующий раз daj_5


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 04.03.2013, 17:52
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:59 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Цитата (white)
Поскольку у нас тут демократия, то какой вариант наберет до четверга, 07.03.13, наибольшее количество голосов, то и выйдет в следующий раз


Стоп, стоп, стоп.... А скока дней пропустил наш любимый переводчик? JC_flirt Даешь две сразу!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 giri05003 giri05003 fund02016
 
white
white Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:05 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Стоп, стоп, стоп.... А скока дней пропустил наш любимый переводчик? Даешь две сразу!!!


Смотрю, Алина, современные тенденции насаждать демократию недемократическими методами проникли и в фф-шные умы fund02002 fund02002

Чего две-то давать? Главы? или бонусов??? girl_blush2
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:06 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Цитата (white)
Смотрю, Алина, современные тенденции насаждать демократию недемократическими методами проникли и в фф-шные умы


Это стабильная проблема России на всем протяжении ее существования giri05003 giri05003

Главу и бонус fund02016 giri05003 lovi06032
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:08 | Сообщение # 289
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

У героев все налаживается! dance4
А Белла поражает даже меня. Такая раскованная. Думаю, подсознательно ее тело уже принадлежало Эдварду. Доверится ему очень легко не только потому что он до аварии заслужил доверие, но и потому что Эдвард неимоверно сильно любит Беллу. И это видно. obozhau
Все же чего-то не хватает. Эдвард и сам что-то не договаривает. girl_wacko С Чарли кроется какая-то тайна, которую очень хочется разгадать. Не зря он так к дочери относится...
А на счет главы или ауттейка...На самом деле хочется и того, и другого. Так что как решите, так и будет. dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
white
white Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:20 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Главу и бонус

Цитата (RobSten_LoVe)
.На самом деле хочется и того, и другого.


т.е. я так понимаю, опции очень демократично расширились до трех (глава, ауттейк, и глава и ауттейк) giri05003 girl_wacko на транспаранте лозунг "Хотим все и сразу!" fund02016
Что ж, принято JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
что Эдвард неимоверно сильно любит Беллу. И это видно.

Танюша, ключевое слово - неимоверно - отсюда все и беды girl_blush2
Цитата (RobSten_LoVe)
С Чарли кроется какая-то тайна, которую очень хочется разгадать. Не зря он так к дочери относится...

И должна сказать, что опять-таки это Эдвард делает из этого тайну 4 ... А Чарли... Чарли - он хороший JC_flirt
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:26 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Ладно, жутко недодемократичный и обнаглевший читатель:

Глава замечательная. Только у меня складывается впечатление, что благодарить за это надо как раз тебя Вика, ибо в оригинале язык бедноват. giri05003

Слушай, а Белла часом ДО не была беременна? Потому что уж очень много косвенных улик ее состоянию набирается girl_blush2

Наконец-то ребятки вышли из дома. и прогулялись, а то все в четырех стенах, в четырех стенах.

Иногда нужно просто уйти из места в котором накопилась уйма проблем, как бы разорвав их бесконечный круг.

Пусть ненадолго, но они вырвались, и что мы видим? Белла стала смелее, Эдвард стал чуточку безумнее(если это еще возможно girl_blush2 )

Интересно, что он купил ей в подарок? Мне кажется кулон.

Я уже много раз говорила, но повторюсь- Обожаю этого Эдварда.

Такого сильного и одновременно слабого, верящего в чудеса, и романтичного. Носить с собой символ своей любви и преданности... Я понимаю, что в реальности такого не бывает, но как чертовски хочется..... hang1 hang1 hang1 И эта его бесконечная нежность... а поцелую в ванне:lubov: lubov lubov lubov (санитаров просьба пока не вызывать- кукушка может еще вернутся на ПМЖ)

Меня радует, что наконец-то Белла начала отключать свой загонный мозг и отдаваться во власть телесной памяти dance4 dance4 dance4 dance4

Сама Эдварда лапает, сама пристает... Растет наша девочка cray cray cray

Ну а описание постельной сцены как всегда на высоте. Мне нравится такое сочетание физиологичности и романтики. good

Викуля спасибо! Нюрчик тебе тоже моя глубочайшая благодарность! lovi06015 lovi06015 lovi06032

Добавлено (04.03.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (white)
на транспаранте лозунг "Хотим все и сразу!"


не-не-не!!! На транспаранте : "Мир, дружба, жвачка!". Хотеть мы можем как угодно, но все в конечном итоге решаешь ты lovi06015 fund02016
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:37 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Так хочется сразу все но решать дорогому автору lovi06015
Белла и Эдвард такие счастливые теперь Белла больше проявляет себя к Эдварду.И только в его объятиях ей прекрасно ведь она чувствует любовь Эдварда girls kisssss А в ванне hang1 hang1 hang1
Только настараживает что-то скрывает Эдвард нужно рассказать Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:42 | Сообщение # 293
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Встречайте блудную ПЧ girl_blush2 Спасибо за главу (в моем случае за главы)
Похоже в этом фф мой самый любимый Эдвард из всех Эдвардов, ну или один из самых любимых. Его безумно жалко, даже больше чем Беллу((( а ее мысли читать весьма забавно, не поймешь то ли подросток, то ли взрослый человек girl_wacko
Цитата (white)
"Что будем читать дальше - следующую главу или первый ауттейк?"

я за главу)
 
white
white Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:56 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (loverlin)
Хочу в ПЧ!

loverlin, добро пожаловать fund02016

Цитата (OksanaRK)
Хочется узнать, что там за необходимость писать заявление и как Эдвард будет успокаивать Белл

Оксана, ну, как? Тебе понравились методы успокоения Эдварада? giri05003 По-моему, усе очень стандартно - нежный взгляд, поход в кафе, ювелирный подарочек, и напоследок умопомрачительная воздушная пена в ванной girl_blush2

Цитата (joza)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ФФ!! ПРОСТО СУПЕР! НЕТ СЛОВ! !! МОЖНО В ПЧ? И БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

joza, пожалуйста! fund02016 Очень приятно! giri05003 girl_blush2 и если ты сегодня получила маячок, значит ПЧ-нька работает fund02016 Прода будет обязательно!!! просто я подвержена перепадам настроения и вдохновения, и всяким событиям в реальной жизни, так что четверг понятие растяжимое giri05003 giri05003 Сегодня, вот, вообще понедельник girl_wacko

Цитата (Нотик)
white, Викусик, спасибо за (сколько я там глав то пропустила? )... 6 глав,


Нотик, Наташа 1_012 Хей, и ты ничего не пропустила giri05003 тебе не пришлось ждать новых глав, и все самое интересное только начинается girl_wacko
Цитата (Нотик)
Проглотила их сегодня на завтрак.

Надеюсь, они у тебя легко переварились и способствовали ускоренному метаболизму giri05003 :giri05003:
Цитата (Нотик)
Я наверно повторяюсь - но пристранная у Беллы амнезия.

воть-воть, очень странная 4
Цитата (Нотик)
Мне Эдварда даже больше жалко в этой ситуации, чем Беллу. Ведь он любит ее и должен жить со страхом, что ничего у них не получится. А Белла еще это чувство вроде как и не познала с ее новой "памятью".

эта мысль, что ничего не получится меня беспокоит больше всего... из-за этого страха наделает парнишка глупостей 4
Цитата (Нотик)
Что ж, будем надеяться, что хотя бы оргазмы подтолкнут Беллу к так нужным воспоминаниям.

Откуда ты узнала?! 12 Кто рассказал тебе страшную тайну, что именно так все и будет?! dance4
Цитата (Нотик)
Спасибо за перевод!
Нюрок, спасибо за редактуру!

Да-да, Нюра ПАСИБ за твой труд!!!! lovi06015 :lovi06015:


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 04.03.2013, 19:10
 
joza
joza Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:55 | Сообщение # 295
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
white,
Спасибо родная!! Я за 13 главу!!! Хочу 13 главу!!)) А потом все остальное)))
НО я буду за любое предложение)) ТОлько не останавливайтесь)) и жду проду))) любую)) girl_blush2 girl_blush2 fund02016 fund02016 good good good lovi06032 lovi06032


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:01 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Интересно, на каком заявлении настаивает Чарли?? И почему Эд так противится этому?? Что за тайна?? и почему кольцо велико - за 9 лет не смог с размером определиться?? Может Белла была в положении???В общем у меня пока одни вопросы и сплошная интрига и если в 13 главе есть хоть немного ответов на эти вопросы - я ЗА главу! А в идеале и глава и ауттейк girl_wacko
спасибо!
 
white
white Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:03 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Глава замечательная. Только у меня складывается впечатление, что благодарить за это надо как раз тебя Вика, ибо в оригинале язык бедноват.

Кузяка, ты, конечно, хочешь сделать мне приятно, но я должна честно признаться, что у LambCullen очень хороший слог: во-первых, есть свой стиль, и я стараюсь его передать, во-вторых, читать легко, и легко представлять, что происходит, благодаря живым описаниям, в-третьих, как переводчик, я не могу писать от себя giri05003

Так что "Овечка", Нюра и я - мы все молодцы! boast
Цитата (Кузяка)
Наконец-то ребятки вышли из дома. и прогулялись, а то все в четырех стенах, в четырех стенах.
Иногда нужно просто уйти из места в котором накопилась уйма проблем, как бы разорвав их бесконечный круг.

ага fund02016 хорошо погуляли, только непонятно, чЁ у них так холодно в конце мая giri05003 :giri05003:
Посмотрим, что принесет следующий выход в свет girl_wacko
Цитата (Кузяка)
Интересно, что он купил ей в подарок? Мне кажется кулон.

ну, не кольцо точно fund02002 он же у нас любит все делать со смыслом giri05003
Цитата (Кузяка)
Я уже много раз говорила, но повторюсь- Обожаю этого Эдварда.

я тоже hang1 :hang1: дурашку lovi06015
Цитата (Кузяка)
Ну а описание постельной сцены как всегда на высоте. Мне нравится такое сочетание физиологичности и романтики.

girl_blush2 :girl_blush2: я старалась, но практически все как у автора вам описала JC_flirt
Цитата (Кузяка)
Хотеть мы можем как угодно, но все в конечном итоге решаешь ты

Цитата (вильветта)
Так хочется сразу все но решать дорогому автору

не бывать на Руси демократии fund02002 Усе надеются на доброго батюшку-царя, т.е. на царицу giri05003 так и быть учту ваши голоса, куда посчитаю нужным fund02016 надеюсь, что остальные читатели будут более определенно высказываться girl_wacko
Цитата (Кузяка)
Слушай, а Белла часом ДО не была беременна? Потому что уж очень много косвенных улик ее состоянию набирается

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Может Белла была в положении???

Ladies, НЕТ! НЕ БЫЛА, ребеночка в аварии не теряла

Цитата (Иголка)
Встречайте блудную ПЧ

Машуня, 1_012 мы тя сами приблудили, руки-ноги связали и читать заставили fund02002

Цитата (Иголка)
Похоже в этом фф мой самый любимый Эдвард из всех Эдвардов

похоже не у тебя одной hang1 fund02016
Цитата (Иголка)
а ее мысли читать весьма забавно, не поймешь то ли подросток, то ли взрослый человек

гы-гы, точно, приколистка она у нас giri05003
Цитата (Иголка)
я за главу)

Цитата (joza)
Спасибо родная!! Я за 13 главу!!! Хочу 13 главу!!)) А потом все остальное)))

Ladies, я услышала вашу твердую позицию Laie_99
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Интересно, на каком заявлении настаивает Чарли?? И почему Эд так противится этому?? Что за тайна??

ஐLeno4kaஐ, узнаем через пару-тройку глав
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
и почему кольцо велико - за 9 лет не смог с размером определиться??

Ну, лошара он нерадивый fund02002 У Беллы украшений не много, образца не нашлось, спрашивать размер было некомильфо, вот и получилось, что колечко впору не на безымянный палец левой руки, а на средний правой giri05003 :giri05003: Это шутка girl_blush2


Сообщение отредактировал white - Вторник, 05.03.2013, 02:56
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:37 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Цитата (white)
ты, конечно, хочешь сделать мне приятно, но я должна честно признаться, что у LambCullen очень хороший слог: во-первых, есть свой стиль, и я стараюсь его передать, во-вторых, читать легко, и легко представлять, что происходит, благодаря живым описаниям, в-третьих, как переводчик, я не могу писать от себя


Я видела тот оригинал и знаю о чем говорю. giri05003 fund02016

Цитата (white)
хорошо погуляли, только непонятно, чЁ у них так холодно в конце мая


Природная аномалия? или это получается одна широта с Северным Уралом, тогда понятно почему холодно. У них там 10 месяцев зима, остальное осень. Хотя когда мы были в Малайзии, то мы ходили в шортах и изнывали от жара, а вокруг щеголяли малайцы в шапочках и мехах. giri05003 giri05003

Цитата (white)
Посмотрим, что принесет следующий выход в свет


Неужели КАТАСТРОФУ??? fund02002

Цитата (white)
он же у нас любит все делать со смыслом


Тока его периодически перекашивает giri05003 giri05003

Цитата (white)
Усе надеются на доброго батюшку-царя, т.е. на царицу


Слышь царица, любим мы тебя безмерно. Потому и всецело доверяем твоему выбору. fund02016 giri05003

Цитата (white)
Ladies, НЕТ! НЕ БЫЛА, ребеночка в аварии не теряла


ребеночек объяснил бы все fund02016 giri05003
 
white
white Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:45 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Я видела тот оригинал и знаю о чем говорю.


вот, везде шпионы giri05003 12 но оригинал и, правда, очень даже ничего girl_blush2
Цитата (Кузяка)
Неужели КАТАСТРОФУ???

с какой стороны посмотреть girl_wacko но после этого, я чЁ-то как-то недолюбливаю "Кармен" 4
Цитата (Кузяка)
Слышь царица, любим мы тебя безмерно. Потому и всецело доверяем твоему выбору.

"Корону не сниму, нимбу не мешает" giri05003 :giri05003: че-нить придумаем, чтобы всем было хорошо lovi06015
Цитата (Кузяка)
ребеночек объяснил бы все

ребеночек еще бы больше все запутал cray JC_flirt
Как думаешь, кто у них родится?! giri05003
Цитата (Кузяка)
Интересно, а все женщины дуреют в ожидании?...

не знаю все - не все, но видимо, если мозг не отключать, то от перегрузок не спастись girl_wacko


Сообщение отредактировал white - Вторник, 05.03.2013, 02:59
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:59 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Доброй ночи!
Викуль, Нюрчик, огромное спасибо за продолжение..лимонного изобилия!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Я счастлива!!! fund02016

Глава очень, ну просто очень милая, нежная..и не смотря на испорченное утро, в ней хочется остаться на подольше. Так все хорошо, любовь ходит вокруг ребят, кружит в паре со страстью..

Открывшийся талант Белль "нападать первой" очаровывает..с ним она может позволить себе все! Я только могу представить, как Эд этим наслаждается.. fund02002

Их прогулка, милые обжимания, заигрывания.. все такое семейное, как и должно быть! hang1

Повеселило, как Эдюша лоханулся с кольцом, fund02002 просто злорадничаю..ну как? как можно было так..промахнутся, что оно аж болтается на руке? JC_flirt действительно..странно..
Хотя, ну чего еще ждать от мужчины?..он вон вообще девять лет созревал! 12 моя в глубоком шоке..
Как у него там ничего не отвалилось, пока он делал это предложение..боже 9 лет..это ну очень долго..

И раунд в лимонной ванне.. Хах... dance4 Да..я Нострадамус... girl_blush2 fund02002

Цитата (white)
Ника-Eva_Summer угадала, что будет лимонным *старательно тыкаю плюсики в репу

Спасибо, дорогусь.. lovi06015 плюсики дошли!))ты дотыкалась... JC_flirt

Ох, я счастлива..когда все так красиво, желанно, и чувственно.. и как так можно писать, переводить?.. good
Это чисто риторический вопрос, но читается сеё действо..просто волшебно..мерси!

Девушки..вам полностью удалось укутать меня в эмоции этой лимонной парочки! hang1 hang1 Спасибо!
Великолепный перевод, редактура!!! lovi06015 lovi06015
Да, что сказать, даже маячок восхитительный.! giri05003

Цитата (white)
Надеюсь, музыка вам понравилась , и вечером мы обязательно обсудим музыкальные композиции, что вы мне присылали ранее

Музыка нам.."Николаю второму" fund02002 понравилась.. hang1 hang1 особенно Барбара.. сразу такие воспоминания..


Сама надпись "рояль в кустах"..вызвала дурацкую улыбку на лице)) fund02002
Музыка..здорово..окрашивает простые слова в кусочки, пазлы, в волшебную .историю. good

Я не знаю, как так получается..но те песни которые мне нравятся..они как-то все ближе к Эдварду, я так думаю..

Викусь, не поверишь!)) JC_flirt Но меня вроде как научили вставлять, этот самый плеер! dance4
Спасибо РС-онлайн, Катюше! lovi06015 Если чего я теперь умнаяяяя..могу и тебе рассказать)) fund02002

Мои предложения для пополнения коллекции..


Listen or download Westlife I Lay My Love On You for free on Prostopleer



И есть еще очень красивая украинская песня.. может она сюда и не очень подойдет, но она очень красивая, и слова.. душевные.. hang1 hang1 Если надо могу вставить перевод...


Listen or download Олександр Пономарьов Ніколи for free on Prostopleer

Цитата (white)
"Что будем читать дальше - следующую главу или первый ауттейк?"

Если ты настаиваешь, что надо выбрать что-то одно..то я выбираю 13 главку! giri05003
А вообще:


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: