Покипси - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:49 | Сообщение # 961
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
и как таким тварям дают детей на воспитание?? 12 теперь понятно откуда у ребят -один за всех и все за одного. Эдвард уже тогда был странным, но похоже хорошо воспитанным и за что Джаса судили в таком возрасте??? пока вопрос больше, чем ответов
спасибо lovi06032
 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:15 | Сообщение # 962
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
огромное спасибо за новую главу!Рик-урод!избивать детей......ужас))))Братья много вместе пережили....))))вдохновения вам! ждем продолжения!


Сообщение отредактировал marina2012 - Воскресенье, 23.06.2013, 22:16
 
Юля
Юля Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:15 | Сообщение # 963
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо большое,очень интересно было узнать о детстве парней,приоткрылись некоторые тайны,я в шоке от издевательств,которым подвергались Эммет,Эдвард и Джаспер,я хоть не жестокий человек,но этот подонок Рик заслужил свою простреленную бошку,уже очень соскучилась по Эдварду,надеюсь скоро мы узнаем где он пропадает))) lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:31 | Сообщение # 964
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
В мире много жестокости и несправедливости, Эммет это рано понял и научился выживать, но при этом, несмотря на свой образ жизни, он не растерял человечности. Уже тогда будучи совсем юным, он подставлял себя под удары приёмного родителя, как боксёрскую грушу, зная, что если не сделает этого, пострадают младшие приёмные дети.
Эммет запросто мог избить любого, но не делал это специально, а знакомство с Эдвардом, при котором он накинулся на странного парнишку с кулаками, а тот в ответ помог обработать Эммету царапины, а потом разделил с ним ежедневные побои, и вовсе перевернуло душу Эммета. Именно с той поры Эммет осознал, что вместе выживать легче, а позже, когда к ним присоединился Джаспер, их стало уже трое.
Джаспер со своими тараканами в голове, как говорят - в тихом омуте черти водятся, несмотря на то, что вечно носил с собой библию, за его плечами уже были приводы в полицию.
Все трое хлебнули сполна и как только стали свободны от ненавистной опеки поклялись навсегда быть семьёй и не выпускать друг друга из виду.
Эдвард всегда был одержим музыкой и играл так, что никто не оставался равнодушным, от его музыки щемило сердце, а на глаза наворачивались слёзы. В этот момент исчезал блаженный не от мира сего юноша, а на его месте оказывался великолепный музыкант творивший волшебство своими музыкальными пальцами.
И на этот раз, когда Эдвард не явился на встречу, Эммет очень надеется, что Эдвард не может пропустить того момента, когда в церковь доставят орган, а значит скоро младший брат снова заявит о себе.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Среда, 26.06.2013, 12:11 | Сообщение # 965
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я как всегда последняя, но не менее остальных жаждущая продолжения, Дорогая Котя поздравляю и с экзаменами и главное с защитой диплома lovi06032 , спасибо за новую главу она получилась такая большая и оооочень грустная, я не понимаю ну как земля носит таких подонков как этот Рик, откуда они такие беруться и ведь сволочь еще и тяга к прекрасному у него имеется, а доброта, сострадание, забота отсутствуют совсем. Но наша троица конечно молодцы, жаль только Эммета, добрый и заботливый он вынужден жизненными обстоятельствами заляпаться в этом дерьме как криминал и убийства и строить свою жизнь в темноте, думаю не такой жизни бы ему хотелось, пусть бы небыло ничего ни дома ни еды, но только без убийств без этой грязи без таких душевных мучений, быть темным желая света, это тяжело. Мне его безумно жаль я даже всплакнула местами. Я так рада что теперь ты свободна Котя и сможешь посвятить себя нам и этой интересной и грустной истории. Жду продолжения с нетерпением.
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 27.06.2013, 01:57 | Сообщение # 966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Такой ужас! Их избивал подонок... Я Эммета зауважала еще больше! Теперь мне понятно почему они себя братьями считают. Но интересно узнать как каждый их них попал туда. У них ведь была жизнь и до этого Рика... Мало досталось подонку, Надо было сначала избить а потом застрелить... а Эммет все наоборот...Эта сволочь заслуживала медленной смерти! И главное держал липовую бумагу против Эммета... все продумал мерзавец. Когда прочитала что Эдвард быстро выяснил что к чему и тоже пришел стал рядом... я прям заплакала... а потом еще и Джаспер... так получается что когда они обнаружили орган, он перестал их избивать? Хорош учитель музыки....
Морской котик! Спасибо за новую главу!

Добавлено (27.06.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Каждая глава имеет странное или смешное название. Мне все понятно почему. Но вот эта Страусиные яйца - я не поняла... 12

 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:30 | Сообщение # 967
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Немного узнали о прошлом.В каком кошмаре они жили. 4 cray
Эммет достоин уважения, за устрашающей внешностью скрывается человечность.Он принял удар на себя, чтобы не избивали других детей.Каждый день его избивал приемный отец.Как он еще жив остался от таких побоев. 4
Уже тогда Эдвард был со странностями, а Джаспер носил с собой Библию, и у него были проблемы с законом.
Эти двое приняли на себя избиение Эммета.Именно, там, в лесу, Эммет, Джаспер и Эдвард и сблизились, разделив побои на троих.
Потом, благодаря Эдварду, их перестал избивать Рик взамен на его игру на органе.
Рик получил по заслугам.
Позабавила переписка Розали и Эммета. giri05003
Морской_Котик, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:08 | Сообщение # 968
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
С каждой главой мы всё больше узнаём главных героих, вот и в этой главе раскрыта история знакомства братьев! Они все со столь малого возраста поняли что такое жестокость, притом прочувствовали непонаслышке! Как сказал Эммет, он заработал себе имя потом и кровью, но в нём сохранилась та человечность и любовь к мальчишкам, с которыми он разделял те ужасные наказания!
Не удивительно, что Эммет решил отомстить Рику за всю ту боль, что он доставил его братьям! 4
Надеюсь, что та идея с органом поможет Эммету найти Эдварда!
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 10.07.2013, 16:33 | Сообщение # 969
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Черт, дорогие мои, не хотела снова пропадать.... но вот опять сделала это((((
но, не волнуйтесь, теперь у меня появились обстоятельства, которые будут играть на вас)))
в общем, новая глава готова - ждем когда вернется бета и отредактирует ее для вас)))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:34 | Сообщение # 970
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень интересно описаны чувства Джаспера, его любовь к Элис. И Эдвард наконец вернулся. Где же он был? И когда встретится с Беллой. Жду проду.
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:46 | Сообщение # 971
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! Наконец-то Эдвард вернулся, так и знала, что перед Органом он не сможет устоять!
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:47 | Сообщение # 972
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Какие все люди разные! даже выросшие в одинаковых условиях...
Эдвард, как и ожидалось, пришел к органу. Раненый, с истерзанной душой, пожалуйста, не пропадай больше!
Спасибо за долгожданное продолжение!
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:27 | Сообщение # 973
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа главка конечно многое нам поведала, о внутреннем мире Джаспера...
И как они встретились с Элис, и что у них было...
Он смог пробудить в ней ту настоящую Элис, которая прячется за невежеством и распутством dance4
и вот мы узнали почему он решил стать священником girl_wacko Он реально святой, он решил таким образом спасти душу Эммета fund02016 Они самые настоящие братья, хоть и не по крови JC_flirt
Вот и объявилась наша дорогая пропажа dance4 Грязный, чумазый в крови весь, наверняка очень сломленный и грустный cray Ну ничего может музыка поможет ему, и надеюсь, что скоро они с Беллой встретятся и поговорят girl_blush2
Очень жду продолжение!


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:52 | Сообщение # 974
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! fund02016

Быть священником у Джаспера в крови, ведь он не только замаливает грехи Эммета... он смог раскрыть настоящую Элис. Именно с ним она стала искренней и добродушной. Она скинула свою маску распутности.
Эдварда вернулся, что очень радует. И если Джаспер понимает Беллу, то он поможет героям снова встретиться.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:18 | Сообщение # 975
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!!
Теперь мы узнали о Джаспере...и его Элис..так необычно и трогательно описано их взаимодействие...в церкви..на грани прям...да,теперь Джаспер поверил Белле...и теперь понятно почему он стал священником..каждый искупает как может...
А вот появление Эдварда и радует и огорчает...его вид..и его сломленная душа...Я вся в ожидании и расстройстве...как они встретяться (Эдвард и Белла)...и как у них все будет...история необычная,поэтому жду продолжения!!!!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:42 | Сообщение # 976
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Теперь понятно, как Джаспер, попал в служители! Молодцы друзья! Друг за друга - горой! Какие сильные чувства у Джаспера к Элис! Интересно, и где же был Эдвард? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:52 | Сообщение # 977
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какие сильные чувства у Элис и Джаспера сразу возникли и теперь он понимает что
чувствовала Белла к Эдварду это не описать это можно почувствовать узнали историю о Джаспера.
Ура Эдвард вернулся dance4 :dance4: dance4

это не описать можно только dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
miss71star
miss71star Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:57 | Сообщение # 978
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:22 | Сообщение # 979
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
спасибо за новую главу. У каждого героя этой истории слишком уж мрачное прошлое. Смогут ли они когда нибудь стать свободными и счастливыми.Сколько еще страдать им придется. Надеюсь все же что счастливый конец у истории будет, пока к сожалению все очень печально. Хорошо хоть Эд объявился. Очень жду продолжения, и еще раз спасибо за перевод
 
Юля
Юля Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:31 | Сообщение # 980
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо большое за главу и маячок lovi06032 наконец то объявилась наша пропажа Эдвард,где же он скитался,надеюсь братья сделают все,чтобы он опять не сбежал куда нибудь)))



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: