Покипси - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:20 | Сообщение # 921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо огромное за главу!!!! С возвращением!!!!!
Я уже подзабыла какая необычная эта история...и язык у нее такой ...странный)))...в хорошем смысле!!
Так трогательно выглядит братское общение и поддержка...они такие разные,не понятно что у них может быть общего...как часто настоящие родственники расходятся в разные стороны,и не общаются даже...а эти..не просто общаются,поддерживают друг друга как могут...словом и делом...удивительно...Эммет мудрый по-своему...такой хороший вопрос Джасперу задал))
А Эдварда так и нет cray ...где же он??? Даже представить не могу,как они с Беллой встретяться...
ОООчень жду продолжения!!!!
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:04 | Сообщение # 922
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Большое спасибо за новую долгожданную главу! Думаю, Эдвард появится из-за органа, как и говорил Эммет. Он очень удивил, оказался глубже и мудрее, чем кажется со стороны!
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:54 | Сообщение # 923
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Его ведь уже избивали не раз,почему братья не понимают этого? Я бы на место Эммета волновалась и послала людей везде искать его.

как найти того, кто не хочет, чтобы его нашли? они явно уже проходили это..
а на счет того, что Эдварда избивают, думаю, это не прям извечный процесс, но если Эмметт узнает - те парни получают по заслугам... мы уже в этом убедились... он постоит за брата, у него связи есть благо

Цитата (Cat)
Интересно, что имел виду Эммет, крогда спросил:

это уж точно не обещание... Эмметт пытается помочь Дджасперу. Для Эмметта все явно - он тот кто он есть, а Джаспер, встретив Элис, раскололся на две половинки, между долгом и любовью, и теперь ему надо выбирать: на что он сильнее отреагирует на "смерть" своей церкви или девушки...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:52 | Сообщение # 924
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Как же здорово что появилось продолжение.
Эдвард, миленький вылезай из своего укрытия, тут не только у тебя " глобальные трудности". Вот Эммет меня просто поражает, он походу и Джасперу "поможет" если тот сам не сделает выбор.
Спасибо за перевод lovi06032 , надеюсь на скорейшее продолжение JC_flirt
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:37 | Сообщение # 925
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

Очень интересно было узнать Эммета и Джаспера получше. Они такие замечательные друзья. Нет, они - братья! Самые настоящие. Мудрый совет Эммет дал Джасперу, надеюсь тот расставил приоритеты.
И Эдвард... он обязательно придет! Скорей бы они уже с Беллой встретились...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:22 | Сообщение # 926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эммет таким кажется суровым но внутри он мягким и он все сделал быть для своих братьев.
Джаспер переживает что не может быть с Элис.
Надеюсь вскоре Эдвард появится.
Ну и разговорчики с Розалии. fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Юля
Юля Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:32 | Сообщение # 927
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Очень нравится что парни стоят горой друг за друга,и когда уже Эдвард перестанет прятаться по кустам,им бы с Беллой обсудить все в нормальной обстановке))))



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:06 | Сообщение # 928
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Интересные они ребята, с душой, хоть и потрепанные жизнью.
Жаль, что Эдвард еще не обьявился. Хочется поскорее разгадать его загадки.
 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:19 | Сообщение # 929
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
огромное спасибо за главу! Эммет ответил на немой вопрос Джаспера об Эллис.....но не всё так просто....Для Эммета есть чёрное и белое,всё конкретно по прямой...... ))))))ждем продолжения! вдохновения вам!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:56 | Сообщение # 930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Ну и где же его носит??? Видать совсем дела плохи, коль даже на встречу с "братьями" не пришел!
интересные отношения у Эма и Розали girl_wacko А Джасс влип пополной!!
спасибо lovi06032 с возвращением!
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:34 | Сообщение # 931
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Эммет удивил. Такой крутой и с понятиями, как говорится. В душу к братьям не лезет, в курсе всего, но дает им возможность жить по их желаниям и соответственно, набивать свои шишки самостоятельно.Не кинулся на помощь девчонкам, хот им грозили большие неприятности. Плохо? Да, по нашим понятиям это плохо, а он сделал простой вывод для себя, раз справились, то молодцы, достойны уважения и жизни. Так сказать, выживает сильнейший в его мире, да и не только в его.
Джас натура более тонкая, страстная и мятущаяся и тем самым может создавать себе массу осложнений в жизни, но это его путь. Что касается Эдварда, то он самый уязвимый в их компании (тонкая душевная организация личности). Они его опекают, но не в силах уберегать от неприятностей, потому, что Эдвард им этого не позволит." Братья" так независимы друг от друга, но тем не менее, так связаны крепкой мужской дружбой!!!
Котя, молодец, что вернулась к этой истории lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:10 | Сообщение # 932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за долгожданное продолжение и за весточку! lovi06032
Значит, раз в месяц они встречаются, чтобы снова почувствовать себя семьёй, но на этот раз Эдвард встречу пропустил, хотя ,скорее всего, подобное происходит не впервые.
Из всех троих Эммет выглядит самым благополучным, хотя и ходит всё время по краю, имея дело с бандитами и отморозками. По крайней мере, он не строит никаких иллюзий и старается получить от жизни всё, что может, да ещё по возможности и братьев поддерживает.
Джаспер, несмотря на свои убеждения, стать божьим служителем столкнулся с тем, что пошатнуло его веру, заставляя усомниться в правильности сделанного выбора.
Элис внесла в его мир сумятицу и пока неясно, насколько силён будет резонанс. Вполне возможно, что Эммет видит то, в чём Джаспер не хочет признаться сам себе.
Ну, а Эдвард, за него болит душа и оба брата надеются, что Белла для него станет той самой девушкой. Эммету она понравилась.
Остаётся только дождаться, когда Эдвард нарушит добровольное изгнание и снова выйдет в люди.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:00 | Сообщение # 933
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и с возвращением! lovi06032
Я рада, что их братские узы так сильны -это единственное, что даёт хоть какую-то стабильность в этом мире! Но такое поведение Эдварда как видно для братьев не новость, но они очень переживают за него, хоть и скрывают это! Диск с музыкой Эдварда в машине Эммета о многом говорит!
Эммет оказался прав на счёт Беллы - наверное, она и есть та единственная для Эдварда!
И перед Джаспером теперь стоит серьёзный выбор своего дальнейшего пути - выбрать церковь или девушку, которая пошатнула его мир!
С нетерпением жду появления Эдварда! dance4




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Nastushka
Nastushka Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:48 | Сообщение # 934
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет!!сегодня начала читать этот фик и сразу же в него влюбилась, начала искать продолжение в интернете и узнаю что его издали и его нигде больше нет!поэтому хочу вступить в ПЧ и спросить сколько глав в истории и как часто выкладывается перевод!!(спасибо большое автору и переводчику за это уникальное произведение)
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:52 | Сообщение # 935
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Nastushka)
сразу же в него влюбилась, начала искать продолжение в интернете

знаете, это вам как-то одолжения не делает, радости от ваших слов мне тоже не прибавляет, а скорее наоборот... обидно, что за все существование СС у нас еще остались люди, наивно полагающие, что написать "я тут прочла вашу работу а потом решила х#й с вами, пойду поищу может кто если лучше вас, кто перевел уже все" - это мега круто и МЕГА приятно



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 17.06.2013, 06:38 | Сообщение # 936
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ура ура ура продолжение, не ну я просто телепат, в пятницу уходя на выходные я подумала в понедельник точно будет продолжение и вот, оно так и произошло, и я безумно рада наконец прочесть новую главу и к тому же такую интересную, так хотелось узнать реакцию Джаса на Элис, и тут оказалось что Джас обременен чувством долга к пастве, а не слепой верой в Бога подвигшего его на принятие сана и добровольное отречение от мирской жизни, т.е. ну не знаю как перефразировать, короче я думаю что в священики ты идешь по воле сердца и разума от большой любви и веры в Бога, а Джас пошел в священики в знак признательности и благодарности к своей пастве, значит не все потеряно для них с Элис, надо просто решиться и сделать правильный выбор. И надо отдать ему должное он всеже очень ответственный хоть и служит из чувства долга, но не позволяет себе несоответствовать занимаемой должности, а то уже давно бы предавался плотским утехам с Элис. Их линия любви меня тоже очень интригует. Эммета жаль, постоянно жить с маской на лице играть плохого мальчика когда в душе твоей играет класика и тебе хочется простой человеческой теплоты это очень тяжело и нервы его истрепались, может Розали выведет его к свету, мне кажется он нуждается в перемене своей жизни гораздо больше чем все остальные братья. Скучаю по Эду нуже выходи открой хоть немного свои тайны. Обожаю этот фф Котик, спасибо огромное за продолжение и за маячок, я с неувядаемым нетерпением жду новой главы.
 
Nastushka
Nastushka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:00 | Сообщение # 937
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне обидно и я прошу прощения, что не так высказалась, да, я искала перевод на русском , но не из-за того что мне на Вас начхать, я сама писала и знаю как это трудно и долго, но смотря на перерыв в три месяца начинаешь задумываться, а что если ты не доживешь до следующих глав??(имею ввиду не вас а себя, всякое может случиться)так что не надо так утрировать мои слова, что я вас послала и пошла искать лучший перевод!надеюсь Вы меня поймете и не будете так бурно реагировать на мои сова!
 
Les
Les Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:40 | Сообщение # 938
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Морской_Котик, с возвращением!!! lovi06032 lovi06032 И огромное спасибо за долгожданную главу!!!
Поражает то как Эммет, несмотря на образ жизни, может видеть людей и верить в хорошее! Казалось бы это прерогатива Джаспера, но нет. Такого не верящего в людей и сомневающегося надо ещё поискать. А Эммет просто умничка!!!
Ещё раз большое спасибо за главу и маячок! И с нетерпением жду продолжения. cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:35 | Сообщение # 939
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Nastushka)
так что не надо так утрировать мои слова, что я вас послала и пошла искать лучший перевод!

то, что вы это написали прямым текстом, и даже не лично, а на форуме - говорит о многом, и уж точно не об утрировании... понимать просто нужно, что, скажем так, писать можно, а что - не желательно... и на такое заявление вам соответствую "откликнется" каждый переводчик... да, кто-то промолчит, а кто-то - выскажется... но реакция у всех будет одной



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:11 | Сообщение # 940
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Котик приветик 1_012 Спасибо за переведенное т.к в этот фанф, я вновь поступивший JC_flirt . Не буду оригинальна если скажу что, все очень запутанно, но очень интересно fund02002 Стала в очередь за продолжением lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: