Обещание на мизинцах - Страница 102 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Обещание на мизинцах
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 15.08.2012, 17:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline





Новая обложка от Mary







Переводчик: Dreamy_Girl

Бета: Ксеньк@ - главы 1-5.1,
nats - с главы 5.2


Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Пэйринг: Эдвард / Белла

Рейтинг: М

Жанр: Romance / Friendship

Саммари: Белла всегда знала, что любит своего лучшего друга. Она вспомнит о том, насколько сильна ее любовь только после того, как узнает о его помолвке с другой. История о любви и потере разума.



Статус:завершен, перевод завершен.

Небольшая предыстория: на написание истории автора подтолкнула её подруга, которая считала, что кто-то должен написать сумеречный фик с подобной завязкой, но без заимствования сюжета по мотивам фильма «Свадьба моего лучшего друга». Она нашла его концовку ужасно неправильной.

Фильм взят за основу, но получилась совершенно другая история с (очевидно) другим финалом. Некоторые моменты, слова, мысли, сцены из него появятся в фанфике.

Эта история не имеет ничего общего с тем, что автор писала раньше. Поэтому если вы ищете что-то сходное с ДН, можете и не продолжать.


Благодарности:
Огромное спасибо моей любимой Натуле (Нотику) за поддержку в любых ситуациях и Алёне (Lovely) за помощь c фанфиком.
Еще благодарности в адрес прекрасной мастерицы – Иголки. Машенька, спасибо за чудесные обложки!


От переводчика:Рада представить новый перевод. Забавная и романтичная, местами пугающая и интригующая повесть о первой и вечной любви. Приятного прочтения!








Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Воскресенье, 15.06.2014, 10:00
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 17.07.2019, 21:17 | Сообщение # 2021
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Прекрасная история, которая читалась на одном дыхании!
Решительная Белла, шикарный образ Джейка! Эдвард, конечно, удивлял меня на протяжении истории, но хорошо, хть к концу опомнился fund02002 
Очень рада, что заглянула сюда!
Спасибо большое за перевод!


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 17.07.2019, 22:50 | Сообщение # 2022
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Ianomania, спасибо-спасибо-спасибо, что заглянули на форум! heart_02 Как же это здорово, что "старые" переводы читают dance4
У меня к Обещалкам особенное отношение, очень люблю автора и всё, что она пишет hang1
Заглядывайте в другие мои переводы  fund02016
 
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск: