Потерянная - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
Amor
Amor Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:06 | Сообщение # 61
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Не возможно в действительности прочувствовать тяжесть бытия Беллы. Жить на улице.. На протяжении пяти лет. И не иметь реальных друзей, только куколка Долли. Как же ей удалось не озвереть? Не представляю, как она может быть способна на помощь ближнему.
Девушка должна была догадаться, чем обернётся для неё подобное необдуманное геройство. Но и это не остановило отчаянную.
Код
Вдруг я замечаю передние фары автомобиля и по какой-то глупой причине бегу к ним.

Код
Мне не впервой видеть, как кому-то начищают морду или закалывают ножом, но, по какой-то странной причине, я не хочу, чтобы это случилось с этим парнем.

Видимо сама судьбы привела её к нему. Чем обернётся эта роковая встреча для них обоих?
Парень с огнём в глазах.. Теперь и у меня в душе засел этот образ.
Кажется, что он будет искать её, дабы отблагодарить. Но девушка, как мне показалось, гордая. Но каким дураком надо быть, что бы отказаться от помощи в такой ситуации? Саммари вселяет надежду) Но и оставляет за собой дорогу сомнения..

team_Robert, большое спасибо за перевод. cwetok02 Действительно заинтересовала история, спасибо за то что взялись именно за неё!!)) BellaSwan , спасибо за грамотную редактуру cvetok01
Жду продолжения, а пока есть над чем поразмыслить)


 
Lerik@
Lerik@ Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:12 | Сообщение # 62
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Заинтриговала первая глава...=) обязательно буду читать, принимай в ПЧ girl_blush2
 
roza8763
roza8763 Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:23 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Очень интересная первая глава. Тяжело Кид на улице выживать. Ввязалась в историю с дракой. Одни влпросы у меня и хочу ответы. Возьмите меня в ПЧ. Спасибо за новую историю. С удовольствием буду читать
 
katushka:)
katushka:) Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:34 | Сообщение # 64
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ничего себе!Подобного никогда не читала)))Ми густа) good Спасибо за приглашение и принимай в ПЧ)) fund02002 lovi06032






Сообщение отредактировал katushka:) - Суббота, 11.05.2013, 19:35
 
Mandyy
Mandyy Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:08 | Сообщение # 65
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
саммари понравилось, буду читать с удовольствием. Принимайте в ПЧ
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:19 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,
надеюсь,с удовольствием почитаю!


 
Ракель
Ракель Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:39 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за первую главу и за приглашение lovi06032
Начало главы и жизни Беллы не сахар... cray
Но все равно, с удовольствием буду читать и как всегда надеется на Happy End fund02002


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:46 | Сообщение # 68
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Лерочка, талантливая моя поросёнка, спасибо за приглашение!

да эту Лерочку вообще расцеловать надо!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
дорогая, спасибо!
Ананас, Алиса, nusha91, kitten, (happiness), milenka7, ЛеоНора9777, terenkul, Vita404, Stasja94, Calisto171, добро пожаловать! всех занесла в ПЧ! lovi06032

Kisa22, привет! 1_012
Цитата (Kisa22)
Ого по глупости так попасть,надеюсь нам автор в следующей главе поведает про это ?? ;)

не в следующей главе, но обязательно поведает JC_flirt
Цитата (Kisa22)
она скитается с 12 лет и меня поразил тот факт,что она не умеет читать и писать!неужели ее родители,да и приемные были настолько ей незаинтересованны,что так "запустили ребенка"

именно так и было. более того, ее били и унижали. так что жизнь на улице ей показалась слаще, чем в приемной семье.
Цитата (Kisa22)
Вай как бы теперь этой заветной даты дождаться))))

еще немножко осталось lovi06032
спасибо за комментарий, солнышко! lovi06032

Маринаа, добро пожаловать!
Цитата (Маринаа)
Я так понимаю ей лет 17....

она думает, что ей исполнится 18. а точной даты рождения Кид не знает, знает только месяц.

vin1131887, Niki666, Mashulya, Беллис, anutka87, велком! располагайтесь в ПЧ!

Niki666,
Цитата (Niki666)
Как так получилось, что переходя из семьи в семью, её не научили грамотности, совершенно непонятно

Кид будет об этом рассказывать в следующих главах.
Цитата (Niki666)
Если бы не эта хрупкая малышка, ему несдобровать.

Это она с виду хрупкая, а на самом деле очень сильная JC_flirt
и ей через многое придется пройти на пути к своему счастью.
спасибо за комментарий, дорогая! lovi06032

Amor, 1_012
Цитата (Amor)
Видимо сама судьбы привела её к нему. Чем обернётся эта роковая встреча для них обоих?

Мы уже увидели, чем обернулась. Кид попала в неприятности, зато Эдвард спасен. А дальнейшие события мы скоро узнаем!
Цитата (Amor)
Кажется, что он будет искать её, дабы отблагодарить. Но девушка, как мне показалось, гордая. Но каким дураком надо быть, что бы отказаться от помощи в такой ситуации?

Не то, чтобы гордая. Она просто привыкла, что люди равнодушны к ней, и не ждет ни от кого помощи.
Цитата (Amor)
Саммари вселяет надежду) Но и оставляет за собой дорогу сомнения..

хм...а какие сомнения? JC_flirt
спасибо за комментарий!!! lovi06032

Lerik@, roza8763, katushka:), Mandyy, Ofigenia, Ракель, 1_012
всех записала в ПЧ! чувствуйте себя как дома fund02016



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Воскресенье, 12.05.2013, 09:52
 
Starbucks
Starbucks Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:07 | Сообщение # 69
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Оу, ну меня не могут не затронуть такие истории... до слез жаль Беллу, но я поражаюсь и восхищаюсь ее выносливостью и трезвым ходом мыслей, с такой жизнью можно и обезуметь.
Столько всего хочется узнать, но в первую очередь - КАК? Как она попала в приют, как он держится..
И КАК поступит Эдвард? Его спасла бездомная девчонка, это дорогого стоит для нее и для него...
спасибо за перевод fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:24 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с открытием истории!
Хоть Белле сложно выживать но у нее есть друг Долли и Белла не смогла пройти как издевались над парнем хотя жертвовала своей жизни ради него.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Amor
Amor Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:44 | Сообщение # 71
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
хм...а какие сомнения?

Одно предложение уже вселяет неуверенность в благоприятности и лёгкости их совместного пути.
Цитата (team_Robert)
Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.

Ясное дело, что даже в сказках после встречи с принцем не все идёт гладко) И эта история, как мне кажется, не является исключением, относится к разделу "тернистый путь" .
Но вера в хэппи-энд, в моём случае, неискоренима fund02002 .
Кстати.. извините, если проглядела и вопрос уже задавался, но счастливый конец будет, или вам нельзя раскрывать тайнушку? fund02002


 
Kisa22
Kisa22 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:03 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
не в следующей главе, но обязательно поведает

Ну хорошо,что это будет,а то интересно что он там вычудил JC_flirt

Цитата (team_Robert)
именно так и было. более того, ее били и унижали. так что жизнь на улице ей показалась слаще, чем в приемной семье.

Цитата (team_Robert)
Кид будет об этом рассказывать в следующих главах.

Бедный ребенок,за что ей все это cray JC_flirt

Цитата (team_Robert)
она думает, что ей исполнится 18. а точной даты рождения Кид не знает, знает только месяц.

А в дальнейшем узнает???

Цитата (Amor)
Кстати.. извините, если проглядела и вопрос уже задавался, но счастливый конец будет, или вам нельзя раскрывать тайнушку?

Я тоже в этому вопросу присоседюсь girl_blush2


 
оля-ля
оля-ля Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:18 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ну вот опять грустная история,чувствую надо готовить валерьянку!!!!! Бедная девчонка,что там у нее в детстве
приключилось,охото ее накормить!!! cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray :cray: cray СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД,И ПРИНИМАЙ В ПЧ!!!!!!!! fund02002


Сообщение отредактировал оля-ля - Воскресенье, 12.05.2013, 17:18
 
Monaco
Monaco Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:05 | Сообщение # 74
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я в ПЧ :)
 
Катяша
Катяша Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:32 | Сообщение # 75
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за увлекательный перевод)
очень заинтересовалась этой ужасно грустной, но очень интригующей историей)
Буду ждать с большим нетерпением следующей главы)
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:44 | Сообщение # 76
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
team_Robert,а про меня забылиии!(((


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:33 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
team_Robert, спасибо огромное за перевод первой главы!
BellaSwan, спасибо большое за редактуру))
Девочки, мне очень понравилось начало истории, несмотря на то, что оно довольно шокирующее. Можно только догадываться, сколь катастрофичными были условия, приведшие двенадцатилетнюю девчонку на улицу, и самое главное, что она здесь выжила, что голод, холод, гонения и возможность вляпаться в неприятности не сломили её дух. Казалось, чем ужаснее ситуация, тем больше и больше девочка стремилась приспособиться к ней, набираясь нелегкого опыта каждый день, каждый час, каждую минуту… И теперь, прожив на улице несколько лет, Кид уже не зацикливалась на своем положении, она просто жила, в случае удачи зарабатывая на еду, экономя и не теряя бдительности. Вот только однажды она откликнулась на крики о помощи и даже одному из нападавших чуть не проломила башку, трудно сказать, что в этот раз двигало девушкой, жизнь научила её не ввязываться в подобные переделки, но, возможно, сама судьба привела её к тому избитому молодому человеку с горящим взглядом…
Несколько удивляет, почему Кид неграмотна, ведь до двенадцати лет она должны была ходить в школу и приобрести, хотя бы начальные навыки, впрочем, думаю, это все впереди. Мне еще подумалось, что её заикание – приобретенное, возможно, какая-нибудь психологическая травма в детстве могла послужить основанием для этого «дефекта». Но при всем притом, с головой у девушки явно все в порядке, и надеюсь, теперь-то судьба улыбнется ей.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
team_Robert
team_Robert Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:41 | Сообщение # 78
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Starbucks, 1_012
Цитата (Starbucks)
до слез жаль Беллу, но я поражаюсь и восхищаюсь ее выносливостью и трезвым ходом мыслей,

ей приходится быть сильной, потому что полагаться не на кого, и если она опустит руки, то погибнет. а мыслит она как ребенок, отчасти потому, что детства как такового у нее не было...А в мыслях детей нет ненависти, они быстро прощают обиды.
спасибо за комментарий! lovi06032

вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
Поздравляю с открытием истории!

спасибо большое!
Цитата (вильветта)
Хоть Белле сложно выживать но у нее есть друг Долли и Белла не смогла пройти как издевались над парнем хотя жертвовала своей жизни ради него.

Ну Долли не такой уж большой друг, она даже разговаривать не умеет, и никогда не заменит живого человека, но тут ты права, для Беллы это ощутимая поддержка в ее обстоятельствах JC_flirt
Спасибо за коммент lovi06015

Amor, 1_012
Цитата (Amor)
Одно предложение уже вселяет неуверенность в благоприятности и лёгкости их совместного пути.

это да. 30 глав страданий это вам не шутки fund02002
Цитата (Amor)
Кстати.. извините, если проглядела и вопрос уже задавался, но счастливый конец будет, или вам нельзя раскрывать тайнушку?

Цитата (Kisa22)
Я тоже в этому вопросу присоседюсь

девушки, не паникуем, хэппик будет в обязательном порядке! lovi06015

Kisa22, 1_012
Цитата (Kisa22)
Бедный ребенок,за что ей все это

все в нашей жизни последствия чьего-то неправильного выбора. случай Кид не исключение.
Цитата (Kisa22)
А в дальнейшем узнает???

конечно, все тайны раскроются fund02016

оля-ля, здравствуй!
Цитата (оля-ля)
Ну вот опять грустная история,чувствую надо готовить валерьянку!!!!! Бедная девчонка,что там у нее в детстве
приключилось,охото ее накормить!!!

ну кому валерьянку, кому что покрепче fund02002
можно иногда слезотазик приносить JC_flirt
по крайней мере мне он один раз понадобился.
спасибо за коммент и добро пожаловать в ПЧ! lovi06015

Monaco, Катяша, велком!

Kristen12345, прости пожалуйста, сейчас все исправлю girl_blush2

Luka, привет!
Цитата (Luka)
Мне еще подумалось, что её заикание – приобретенное, возможно, какая-нибудь психологическая травма в детстве могла послужить основанием для этого «дефекта».

интересная теория! я тоже так подумала, когда читала, но насколько я помню, объяснений ее заиканию в фанфике нет...
Цитата (Luka)
с головой у девушки явно все в порядке,

не только с ней. она умудрилась пронести через все испытания свою чистоту. у нее очень доброе сердце.
Цитата (Luka)
даже одному из нападавших чуть не проломила башку

да, наша Кид не промах! giri05003 dance4
спасибо большое за комментарий!!!!

поздравляю всех с днем рождения Робки!!!! lovi06015 lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 13.05.2013, 15:05
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:59 | Сообщение # 79
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо огроменное за приглашение! Глава просто потрясающая! Несколько раз сердце больно сводило, моя сильно развитая больная фантазия вырисовывала не очень веселые картинки, от которых очень трудно было сглотнуть. История будет просто ошеломляющей, я уверена в этом на 300%. А я хочу идти в ногу с главами.Спасибо
 
team_Robert
team_Robert Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:07 | Сообщение # 80
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Bella_love_Edward, manyna, Elena9728, Denika, Fleur_De_Lys, Lanna, savage_garden, kara, maryka, ЕЛЕНА123, Helen77, Mila@, Phoenix_, Ne_AnGeL, добро пожаловать в ПЧ!!!! lovi06032

Цитата (savage_garden)
Она сбежала из приюта или приемной семьи, с ней плохо обращались?

и из приюта сбежала, и из приемных семей - их было даже несколько. girl_wacko

Kristen12345, Кристиночка, 1_012
Цитата (Kristen12345)
team_Robert,забыла спросить,а сколько глав в оригинале?)

30 глав JC_flirt
так что у нас впереди много всего!
Цитата (Kristen12345)
но какого фига,ей говорили,что Беллы мать бросила,ее в младенчестве?

потому что так и было. все подробности будут появляться по ходу истории! некоторые будет прояснять сама Кид, некоторое - другие персонажи. а вот кто - нам еще только предстоит узнать. скучно не будет - обещаю!
Цитата (Kristen12345)
чтобы Эд нашел ее до того, как ее найдут те сволочи!!!

к сожалению, это не последняя встреча Кид с этими...нехорошими людьми. cray
Цитата (Kristen12345)
Фух,как все запутано!

на самом деле, не очень и сильно. хотя неожиданные повороты будут.
спасибо за комментарий!!! lovi06032

Цитата (maryka)
Начало грустновато , но возможно потом все наладиться?

к 30 главе наладится все) а пока все тяжко...и переживательно.

простите за запоздалую реакцию, я глюкнула, и пропустила ваши комментариии 4 :4:

Лисёнок7355, Юля, привет! добро пожаловать в ПЧ!
Цитата (Лисёнок7355)
А я хочу идти в ногу с главами.

и будешь JC_flirt
Цитата (Лисёнок7355)
Несколько раз сердце больно сводило, моя сильно развитая больная фантазия вырисовывала не очень веселые картинки, от которых очень трудно было сглотнуть.

тогда тебе будет тяжело читать историю, как и мне. да и многим вообще. написано так просто, но трогает душу. cray
спасибо за коммент! lovi06015



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 13.05.2013, 22:15
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: