Потерянная - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:14 | Сообщение # 101
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016 lovi06015

Жалко Беллу. cray Она уже так свыклась со своей жизнью. А главное - не винит маму, она верит в лучшее.
И эта встреча с Эдвардом все же состоялась. Теперь начнется самое интересное! dance4
В порядок ее приведет, и будет она самой красивой. hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Amor
Amor Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:27 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
девушки, не паникуем, хэппик будет в обязательном порядке!


Да? Ну спасибо)) Тогда 30 глав страданий стоят того! fund02002

Спасибо за перевод новой главы! Я боялась, что их встреча будет отсрочена на более дальний срок, но нет, вот она!! В первые моменты, когда её окликнули, я одновременно и боялась, и надеялась) Рада, что надежды оправдали себя.
Эдвард Каллен произвёл очень хорошее впечатление. Для начала, он принялся искать девушку, спасшую его шкуру, запомнил её. Он вёл себя очень дружелюбно, возможно даже понимающе! Сразу стало интересно узнать о его жизни.. Хорошим человеком нужно стать. Пережил/переживает ли он серьёзные трудности, в результате которых он сейчас такой понимающий?? Или причина только в благородстве, благодарности?
Как он нарвался на тех извергов, чуть не убивших его?
Удивляет его не брезгливое отношение, уважение к Белле. И ужасно огорчает то, как девочка запугана этой "жизнью".. И не смотря на всё это в ней остаётся детская невинность, чистые мечты и помыслы! Не ангел ли она? cray
Она села в машину. Не потому что поверила ему, а потому что ей нечего терять. Так сможет ли он заслужить её доверие? И вообще, нужно ли оно Эдварду? Может сейчас и нет, не знаю, но потом, когда они чуть приоткроют завесы своих жизней друг-другу?

team_Robert, BellaSwan, благодарю, прекрасная глава, красивый и грамотный перевод. lovi06015

Добавлено (17.05.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Вот блин! Совсем забыла отметить ещё кое-что слишком подозрительное fund02002
Фотография? Что, правда? Какая мать, желающая отказаться от своего дитя, будет хранить такой снимок, сделает так, что бы дочь потом нашла его, чтобы фото всегда было рядом с девочкой? Думается, что малышка круто ошибается, и её мама любила её, а если жива, то любит и по сей день. Эх, интрига fund02002 Что же за аттракционы нас ждут в этой чудо-истории?



 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:09 | Сообщение # 103
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 Надеюсь Эдвард поможет Белле обрести новую жизнь.


Арья
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:21 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Ох не ожидала такой быстрой встречи,но очень ей рада!!!
Интересно узнать,что за фрукт Эдвард!То что он принял Беллу и в его действиях не было ни капли брезгливости,говорит,как минимум,о воспитанности и доброте!!! Интересно как он узнал,что она живет на улице,нет я понимаю что внешний вид и все такое,но все же!!Тоже вопрос который требует ответа fund02002 !!!
И как выше сказала Кристина,про родителей,я согласна на сто процентов!!Что то видимо случилось,что их пути так резко оборвались JC_flirt
Как теперь у нее сложится жизнь с Эдвардом,по крайне мере надеюсь что сложится,и что должно случиться,раз у нас впереди еще 30 глав dance4

Лесь,Лер,спасибо вам за главу и маячок!!


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:41 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард нашел Беллу dance4 dance4 dance4 и хочет ей помочь она не знает
его и для нее помощь неожиданна и не знает как вести.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:14 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем привет! Я пришла по совету моей подружки Luka! Уверена что история интересная! Читаю. JC_flirt
 
оля-ля
оля-ля Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:16 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!!!!!!! Ну все Эдвард ее нашел,теперь я спокойна за Беллу!!!!! Я так понимаю главы выходят раз в десять дней????? Ну и как же дожить до 28-го????? А есть надежда на более быстрое продолжение,ну может быть разик в неделю??? JC_flirt bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
 
Starbucks
Starbucks Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:28 | Сообщение # 108
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Сердце сжималось так часто, что до сих пор болит cray
Мне до чертиков жаль Кид. Она такая сильная, на самом деле. Принимает этот мир, который озлоблен на таких, как она, со спокойностью и без злобы. И о, как же она правильно поступила, спасая Эдварда. Буквально в один момент перевернула свою жизнь.
Удивил Эдвард... с одной стороны, она, конечно, спасла, но такой большой шаг.. с другой стороны - это Америка fund02002 .
Я очень надеюсь, что он действительно вселит в Беллу надежду
спасибо за перевод, очень интересный перевод fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:37 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за приятный сюрприз - новую главу! Они встретились и теперь жизнь Кид изменится в лучшую сторону. Эдвард о ней позаботится, а потом и полюбит. А Белла и так уже считает его самым красивым мужчиной. Что ждёт их впереди, известно автору. Скорее всего любовь и приключения.( Они ещё встретятся с бандой)? А вот в чём я уверена - нас ждёт увлекательная история.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:56 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Леся, спасибо за перевод! Грустная история.... мне так жалко девочку... Она даже имени не знает своего! А то, как она мерзнет и голодает... ужас просто. Но она реально умная, старается заботится о себе что бы не заболеть, избегает неприятностей, и очень добрая и смелая. Парня спасла. Спасибо Эдварду, что он такой заботливый и порядочный. Она спасла ему жизнь, и он решил спасти ей жизнь тоже. Но как он ее нашел? Бродил по улицам города?
Анюта, спасибо тебе за редакцию!
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:57 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Эдвард просто настоящий джентльмен) оххх как же долго он ее искал, мне кажется потом он припомнит эту фразу не только относившеюся к тому что он искал ее что бы отблагодарить.
Да и Белка молодец, не испугалась вроде его, хотя их общение будет тяжелым, так как Белла не умеет писать читать, и думаю Каллену предстоит большая работа.
Но желаю им удачи)
Спасибо огромное, просто огромное за главу) lovi06032 lovi06032
Жду продолжения)





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:33 | Сообщение # 112
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Я, в некоторой степени, нахожусь в шоке от происходящих событий.
Хрупкая молодая девушка одна на улице большого города... Жесть!
Я не знаю к лучшему ли то, что ее нашел Эдвард, но определенно хуже ей не будет. Ведь правда? Надеюсь, что правда. Иначе мне придется подарить ей свой "Выключатель" (деревянная бита на которой написано Выключатель fund02002 ) думаю он ей пригодится.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:53 | Сообщение # 113
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
miss71star, lovi06032

Лисёнок7355, Юля, привет!
Цитата (Лисёнок7355)
Но не могу уловить его мотивации: только возвращение долга? Жалость, быть может?

ну во-первых, как ты заметила, он благороден. он не мог не отплатить девушке, спасшей ему жизнь. во-вторых, жалость. любой на его месте испытал бы тоже самое. но помимо этих причин существует еще одна ,и до нее мы еще доберемся JC_flirt ведь у Эдварда, несмотря на то, что значительная часть истории обращена на Кид, тоже есть проблемы и переживания. Они сыграют немалую роль.

Цитата (Лисёнок7355)
Жизнь у Беллы очень не легкая. И, кажется, еще в прошлой главе это было уже понятно, но испытывать это снова жутко неприятно.

ох, дорогие мои, что могу вам сказать...впереди еще много испытаний, запасаемся платочками и валокордином.
Цитата (Лисёнок7355)
Я ни капли не верю, что ее бросили родители. Наверняка это подстава, или же были весомые причины для этого.

здравое сомнение никогда не мешает. ты права, в этой истории не так все просто.
спасибо за комментарий! lovi06015

bookwormer, Лерочка!
Цитата (bookwormer)
так трогательно, когда она в парке на чужие семьи смотрит такая одинокая..... и маленькая
и еще эта фотография с мамой

да уж, когда у нас чего-то нет, а у других есть, начинаешь это ценить..особенно, когда это не просто вещь, а МАМА cray
Цитата (bookwormer)
я тебе тут весь форум залью

я так и поняла giri05003 мась, тешь себя хэппиком JC_flirt все будет ок!
Цитата (bookwormer)
без задних мыслей?

абсолютно без задних JC_flirt странно, что такое еще встречается.
Цитата (bookwormer)
ой, а секс будет?

смотря что ты под этим подразумеваешь giri05003
тебе подробное описание надо?

TRINA4, Алиса, привет!
Цитата (TRINA4)
Надеюсь Эдвард поможет обрести Белле не только веру в себя, но и семью.

это шоссе с двусторонним движением JC_flirt Не только Эдвард помог Белле, но и она ему. В чем - опять придется ждать, чтобы узнать...надеюсь, ты останешься с нами!
спасибо за комментарий! lovi06015



Дом из Стекла



 
bookwormer
bookwormer Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:02 | Сообщение # 114
с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
мась, тешь себя хэппиком все будет ок!

ну все равно, столько лет на улице одной cray :cray: cray cray это уже не изменишь cray cray cray cray cray cray cray cray
Цитата (team_Robert)
тебе подробное описание надо?

нет fund02002
ну я просто спросила JC_flirt girl_blush2
так будет?
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:48 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
team_Robert , спасибо огромное за перевод новой главы!
BellaSwan , спасибо большое за редактуру))
bookwormer, спасибо большое за маячок)
Как же мне нравится эта девочка, ведь жизнь на улице может сломать любого человека, потому что не можешь нормально ни есть, ни пить, ни спать, а кругом еще и уродов полно шляется… Но Кид, кажется, не унывает, даже если каждый божий день ей надо искать, где бы заработать лишние доллары на еду, искать место для ночлега, как бы не попасть в лапы полиции, да и вообще постоянно быть начеку… Но иногда удача поворачивается к ней лицом, и тогда в её жизни появляются спокойные минуты, когда можно посидеть в парке и понаблюдать за счастливчиками, у которых есть семья. Но у Кид она тоже могла бы быть, да старая фотография с новорожденной Кид и с её матерью является доказательством, что, наверное, девушка на свете не одна, вот, только плачевные обстоятельства не позволили им быть вместе… Кто знает?
Но самым невероятным событием стала встреча с Эдвардом, парень решил отплатить девушке добром за добро: она спасла его от несправедливой расправы, а он спустя неделю нашел Кид и теперь готов забрать её с улицы… Порыв, конечно, впечатляет, но все ли будут согласны с решением Эдварда?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:54 | Сообщение # 116
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, хай!
Цитата (RobSten_LoVe)
Теперь начнется самое интересное!

не сумлевайси JC_flirt хотя и до этого скучно не было. Особенно Кид cray
спасибо за комментарий!!!

Amor, Кристина, 1_012
Цитата (Amor)
Пережил/переживает ли он серьёзные трудности, в результате которых он сейчас такой понимающий?? Или причина только в благородстве, благодарности?

конечно, переживает. как в поговорке: сытый голодного не разумеет. только человек, много повидавший боли и страданий, может понять, каково это - страдать. И Эдвард понимает.
Цитата (Amor)
Как он нарвался на тех извергов, чуть не убивших его?

он об этом расскажет JC_flirt
Цитата (Amor)
И вообще, нужно ли оно Эдварду?

а как же. чтобы общаться с Кид, с детства усвоившей, что мужчин надо сторониться, ему нужно заслужить его хотя бы для элементарного общения.
А пока она Эда сильно боится.
Цитата (Amor)
Какая мать, желающая отказаться от своего дитя, будет хранить такой снимок, сделает так, что бы дочь потом нашла его, чтобы фото всегда было рядом с девочкой?

может быть, она забыла о находившемся внутри фото. как тебе такой вариант? JC_flirt

kristy90, спасибо за комментарий lovi06032

Kisa22, Настюшенька, привет!
Цитата (Kisa22)
Ох не ожидала такой быстрой встречи,но очень ей рада!!!

а чего вы все ожидали, интересно узнать? 12
Цитата (Kisa22)
Интересно как он узнал,что она живет на улице,нет я понимаю что внешний вид и все такое,но все же!!

ну... их встреча произошла ночью, в безлюдной аллее, Кид прибежала грязная, в оборванной одежде, без взрослых. думаю, из этого всего спокойно напрашивается вывод fund02016
Цитата (Kisa22)
Что то видимо случилось,что их пути так резко оборвались

то, что что-то случилось, очевидно cray
спасибо за коммент, дорогая! lovi06032

вильветта, Вика, привет!
Цитата (вильветта)
и для нее помощь неожиданна и не знает как вести.

да, нежданна, да к тому же ее научили сторониться мужчин, что девочки, что жизнь. Эдварда она элементарно боится, он же - мужчина, и она будет ожидать от него плохого.
спасибо за коммент! lovi06015

Цитата (Alice)
Я пришла по совету моей подружки Luka!

спасибо ей огромное! lovi06032
Цитата (Alice)
Уверена что история интересная! Читаю.

надеюсь, понравится! girl_blush2

оля-ля, Алена, 1_012
Цитата (оля-ля)
Ну все Эдвард ее нашел,теперь я спокойна за Беллу!!!!

не будь так спокойна. несмотря на то, что в этом есть и хорошее, это принесет много и отрицательного.
Цитата (оля-ля)
А есть надежда на более быстрое продолжение,ну может быть разик в неделю???

ох, сейчас у меня дело близится к сессии, и чаще не могу выкладывать. может быть, после нее процесс пойдет быстрей. не унываем)

ахаха, привет!
Цитата (ахаха)
Эдвард о ней позаботится, а потом и полюбит.

все уже так уверены giri05003
Цитата (ахаха)
Они ещё встретятся с бандой

так точно, встреча будет JC_flirt
Цитата (ахаха)
А вот в чём я уверена - нас ждёт увлекательная история.

спасибо за комментарий, и за то, что читаешь!

Starbucks, Настя, привет!
Цитата (Starbucks)
Принимает этот мир, который озлоблен на таких, как она, со спокойностью и без злобы.

да, это очень редкое качество, и Кид сохранит его, уже будучи взрослой.
Цитата (Starbucks)
с другой стороны - это Америка .

ммм...считаешь, в нашей стране такому места нет?
спасибо за комментарий! lovi06015

Цитата (Alice)
Но как он ее нашел? Бродил по улицам города?

ага, бродил. он был одержим идеей ее найти.
спасибо за комментарий! lovi06032

_Waldorf_, Света, хай!
Цитата (_Waldorf_)
мне кажется потом он припомнит эту фразу не только относившеюся к тому что он искал ее что бы отблагодарить.

ох екарны... 12
вот ты щас сама того не зная, попала в точку. только после моих слов не надо начинать осуждать Эдварда)
Цитата (_Waldorf_)
хотя их общение будет тяжелым, так как Белла не умеет писать читать, и думаю Каллену предстоит большая работа.

помогать ей будет в этом не только он.
спасибо lovi06032

Denika, Настенька, здравствуй!
Цитата (Denika)
но определенно хуже ей не будет.

ну это с какой стороны посмотреть cray
Цитата (Denika)
Иначе мне придется подарить ей свой "Выключатель" (деревянная бита на которой написано Выключатель ) думаю он ей пригодится.

ой, а можно и мне такую?? fund02002 :fund02002:
спасибо за коммент! lovi06015

Цитата (bookwormer)
это уже не изменишь

не изменишь, но это опыт, хоть и отрицательный. Она использует его в благих целях.
Цитата (bookwormer)
ну я просто спросила
так будет?

насчет этого. все будет мимолетно, даже моргнуть не успеете giri05003
вообще фик не на той волне, чтобы описывать секс детально, да и вообще. автор до последнего тянет с любыми видами сексуальных отношений. Хотя в этой истории все выглядит гармонично, и я сама при прочтении не ощущала недостатка "целовайки-миловайки".

Luka, Люба, привет! ( ничего, что я на ты??)
Цитата (Luka)
Порыв, конечно, впечатляет, но все ли будут согласны с решением Эдварда?

Конечно, будут те, кто не согласится. Однако Эдвард взрослый человек и способен самостоятельно принимать решения. Всем, кто против этого, придется смириться. Хотя тут не только это)
Цитата (Luka)
что, наверное, девушка на свете не одна,

не одна. ну а пока у нее есть тот, кто возьмет на себя роль родственника, да и просто друга JC_flirt На какое-то время этого хватит.
спасибо большое за такой объемный комментарий! очень приятно, что фф вызывает столько эмоций! lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 17.05.2013, 21:05
 
bookwormer
bookwormer Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:04 | Сообщение # 117
с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
автор до последнего тянет с любыми видами сексуальных отношений.

girl_wacko это что, тока в конце что-ли будет?....
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:07 | Сообщение # 118
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата (bookwormer)
это что, тока в конце что-ли будет?....

да, Лер, ближе к финалу girl_wacko
щас опять будешь слезы лить? fund02002 fund02002



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 17.05.2013, 21:08
 
bookwormer
bookwormer Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:11 | Сообщение # 119
с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
да, Лер, ближе к финалу
щас опять будешь слезы лить?

та ужас girl_wacko
никакого позитива.....

а када он в нее хоть влюбится?
и вообще романтика будет?
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:19 | Сообщение # 120
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата (bookwormer)
никакого позитива.....

ну почему, позитив будет.
Цитата (bookwormer)
а када он в нее хоть влюбится?
и вообще романтика будет?

романтика - типо цветы, обнимашки, свидания? У Кид особый случай, она еще не вышла из детства, у нее утерян этап социализации, что первичной, которая должна была проходить в семье, что дальнейшей, в подростковом возрасте, когда она должна общаться со сверстниками. Ей нужно догнать разницу girl_wacko
Поэтому история будет тяжелой, так как сам путь Кид непрост. Но концовка стоит того, чтобы читать. Да и весь фф ничего)))
ты тока не реви там cray



Дом из Стекла



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: