Потерянная - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
bookwormer
bookwormer Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:33 | Сообщение # 121
с любовью
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
романтика - типо цветы, обнимашки, свидания?

ой нет, это скушно girl_wacko
када он в нее влюбится? JC_flirt а она в него???
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:03 | Сообщение # 122
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
ой, а можно и мне такую??

team_Robert, без проблем fund02002 куда отправлять?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
(happiness)
(happiness) Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:12 | Сообщение # 123
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Бедная Кид (так хочется Беллой её назвать)...жалко её, сердце разрывается...
Так интересно узнать что произошло с ней в младенчестве, уверена что родители её не бросали , но у неё есть кукла,в которую вшита фотография мамы,значит малышку не просто забрали или перепутали, не зря же её мама засунула фото,ааа...никакого у меня терпения нет)
Тяжело ей придется у Эдварда,нужно будет многому научится...Я надеюсь Эдвард поможет ей и обучить всему) Она боится его и это объяснимо, всю жизнь её обижали и били,к тому же на улицах нельзя никому доверять,особенно мужчинам....ох,чувствую реветь я буду только так еще... girl_blush2
Цитата (team_Robert)
кстати, как ни странно, тут будет темка развиваться совсем неординарно, что мне и понравилось. как-то жизненно, что ли. так что нефик гадать

Ух ты, заинтриговали прям) Большое спасибо за новую главу!) lovi06015 С нетерпением жду продолжения этой восхитительной истории (ааа....до 28 мая еще так далеко...не знаю как я вытерплю girl_wacko )! lovi06032


 
Катяша
Катяша Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:07 | Сообщение # 124
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это история просто разрывает сердце cray читая надеюсь, что все будет хорошо и Кид обретет свое счастье)
как же здорово что Эдвард искал её и нашел, и поможет ей уйти с улицы и начать новую жизнь)
Спасибо за перевод)
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:22 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
team_Robert , спасибочки за прекрасный перевод новой главы!) BellaSwan , спасибо большое за редактуру!) bookwormer , спасибо большое за маячок!) Боже,как же мне жаль Кид,когда она смотрела на семей в парке и на мамину фотографию,у меня да слезы на глаза навернулись... cray Теперь о Эдварде,я конечно рада,что он ее нашел,но мне вот теперь интересно,что же будет дальше? Жду продолжения! :)


 
maryka
maryka Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:27 | Сообщение # 126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А вот мне кажется, что у этого Эдварда рыльце в пушку JC_flirt Тут явно не все чисто!
Ну Белла держись, поехали girl_wacko girl_wacko
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 18.05.2013, 04:02 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Хорошо, что ее нашел Эдвард, надеюсь он действительно поможет ей. Девочку так жаль, ее мысли о семье так трогательны. Белле придется нелегко, но хоть Эдвард должен понимать, что мы в ответе за тех, кого приручили. Спасибо большое за перевод.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:21 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки спасибо за эту историю!!! Очень интесесно и перевод отличны и редактура...вы молодцы!!!!
С удовольствием буду читать,хотя сердце за Беллу кровью обливается...но хоть события развиваются довольно быстро...вот и Эдвард нарисовался со своими благими намерениями...надеюсь он её не обидит...
 
Amor
Amor Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:24 | Сообщение # 129
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
а как же. чтобы общаться с Кид, с детства усвоившей, что мужчин надо сторониться, ему нужно заслужить его хотя бы для элементарного общения.

Понимаю, но главное чтобы самому Эдварду было это понятно, да и было желание быть с ней рядом, установить связь, вот что я имела ввиду.
Цитата (team_Robert)
может быть, она забыла о находившемся внутри фото. как тебе такой вариант?

Не стоит пытаться меня путать fund02002 Но снимок же есть в наличие? Верно. Если бы у матери были прямые намерения оставить ребёнка, то зачем делать снимок/хранить в надёжном месте, м?))) Следовательно всё посложнее будет, чем "отказалась, потому что не хотела/не любила".




Сообщение отредактировал Amor - Суббота, 18.05.2013, 10:24
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:21 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
team_Robert, привет!
Девочки, спасибо за главу и маячок!
Конечно не просто читать, как эта девочка описывает свои будни. И не смотря на то, что она практически не получила никакого воспитания у неё всё же есть какой-то внутренний стержень. Она старается заработать, а не украсть, а это не типично для таких как она.
Её рассуждения о родной матери очень расстрогали, насколько она стремится к теплу. Мне показалось, что она для своих лет довольно отстала в развитии. И дело не только в образовании, отсутствие элементарного жизненного опыта... Ей придётся очень много навёрстывать.
Эд, молодец! Надеюсь, что он осознаёт всю ответственность, которую берёт на себя.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 18.05.2013, 13:00 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Как же жаль девочку! Надеюсь, её тёмная полоса закончилась! Как хорошо, что Эдвард её нашёл! С огромнейшим нетерпением жду развития событий! Спасибо за душещипательную историю и отличный перевод! Удачи!!!
 
stela
stela Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:15 | Сообщение # 132
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Бедная девочка , за свою жизнь столько натерпелась , столько испытала...и отказ от неё родителей и равнодушие и жестокость в приёмных семьях , толкнувших её уйти на улицу , но тем не менее она не обозлилась , она не злится на свою мать , не смотря на то , что та бросила её . хотя , это может быть и не так...Кид продолжает любить её , наделяя её только хорошими качествами...она не утратила чувство сострадания и взаимопомощи , спасла неизвестного ей парня от избиения , она добрая девочка и то . что Эдвард её нашёл и решил забрать с улицы это конечно хорошо , но делает он это только потому , что не любит быть кому - то должен , а понимает ли он какая ответственность на него ложится...?!
 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:43 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Жалко девченку, надеюсь у нее с Эдвардом все наладится....Или он тоже не совсем добрый и со своими целями?.... lovi06032 good


 
Bella_love_Edward
Bella_love_Edward Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:43 | Сообщение # 134
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
спасибо за главу
наконецто хоть кто-то поможет ей и заберёт домой. Бедная девлчка я даже незнаю что с ней было бы если бы её не спасли
жду продолжения
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:18 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, большое спасибо за перевод! lovi06032
BellaSwan, большое спасибо за редактуру! lovi06032
bookwormer, спасибо за оповещение! lovi06032
Молодец девочка, как мужественно она справляется со всеми реалиями жизни на улице.
Она научилась выживать и обходить опасности, но как же её жаль, когда понимаешь, что её гнетёт даже не то, что нет крыши над головой, а что нет того, с кем она могла бы поговорить, нет, не мамы, не друзей. Всё, что осталось это кукла и снимок родной матери, который Кид хранит, как самую большую драгоценность.
Джессика пускает её из жалости и сочувствия, но по большому счёту ей нет никакого дела до Кид, со своими бы проблемами разобраться.
Бомжей не жалуют нигде, люди шарахаются от них, как от чумы, а Эдвард Каллен оказался тем, кто не только не побоялся пожать грязную ладошку девушки, он тот, кому её судьба не безразлична.
Хотя его мотивы продиктованы благодарностью за спасённую жизнь, он с упорством разыскивал Кид на улицах Сиэтла, полный решимости вытащить её оттуда.
Встреча их состоялась, а мягкий голос Эдварда, его располагающая к себе внешность, побудили Кид рискнуть и довериться ему. На улицах рано или поздно её ждал бы плохой конец, а здесь ей предлагается совсем другая жизнь.
Конечно, Эдвард ещё не понимает всю серьёзность задачи, взвалившей себе на плечи, но и оставить девушку на улице ему совесть не позволит. Трудностей впереди будет немало.
Кид заикается, не может читать и писать, что с её здоровьем пока тоже неясно, не говоря уже о том, что он молодой мужчина, а она несовершеннолетняя девушка и в каком качестве он будет держать её возле себя, да и позволят ли ему это сделать, вот в этом большой вопрос.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:10 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за перевод!! Очень грустная история, так жаль Беллу, когда она представляла свою маму, так больно было за нее,надеюсь ее семья ее найдет.
Вот и нашел ее Эдвард , он хочет ей помочь и я надеюсь у него это получится.
Жду продолжения !!
И примите меня пожалуйста в пч))


 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:27 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Тяжело читать о том, как выживает Белла на улице. cray
Ей так хочется быть с родителями, несмотря на то,что они ее бросили.И фото мамы, которую так бережно хранит. cray
Эдвард-молодец, нашел ее, хочет отблагодарить ни деньгами, ни едой, а хочет вытащить ее с улиц.И не побрезгал прикоснуться к ней.
Не дает мне покоя фото, которое было внутри куклы.Зачем ее туда класть?Мать знала, что придется расстаться с дочерью?
team_Robert,BellaSwan,спасибо за главу!!! lovi06032



 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:04 | Сообщение # 138
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Denika, Настен, 1_012
Цитата (Denika)
без проблем куда отправлять?

щас адресок накалякаю giri05003

(happiness), Лиль, 1_012
Цитата ((happiness))
(так хочется Беллой её назвать)

мне тоже. Это временное прозвище) Как автор говорит в оригинале, вы еще потом будете скучать по этому имени JC_flirt
Цитата ((happiness))
уверена что родители её не бросали

а что же они сделали? JC_flirt
спасибо за коммент! fund02016

Kristen12345, Катяша, maryka, Helen77, спасибо за комментарии! lovi06032

ksyTa, привет!
Цитата (ksyTa)
надеюсь он её не обидит...

всякое бывает, особенно когда пытаешься установить контакт с незнакомым человеком, тем более с такими проблемами, как у Кид. главное, суметь эти обиды загладить fund02016
спасибо за коммент! lovi06015

Amor, Кристин, привет!
Цитата (Amor)
Понимаю, но главное чтобы самому Эдварду было это понятно, да и было желание быть с ней рядом, установить связь, вот что я имела ввиду.

у него оно будет. Кид для него загадка, а потом, узнав ее поближе, он будет очарован. Так что не переживаемс насчет этого fund02002
Цитата (Amor)
Следовательно всё посложнее будет, чем "отказалась, потому что не хотела/не любила

если действительно любишь, и хочешь, не откажешься. а они отказались.

Vita404, Вит, привет!
Цитата (Vita404)
Мне показалось, что она для своих лет довольно отстала в развитии.

такая проблема есть, например, неумение читать и писать, и далее многое еще, но это недостатки того, что она не жила в обществе, а на улице. Все это вполне можно исправить.
спасибо за коммент! lovi06015

ЕЛЕНА123, Лена, привет!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, её тёмная полоса закончилась!

ах, если бы. Конечно, будет легче, чем на улице, но нахождение с людьми принесет ей новые проблемы.
спасибо lovi06032

stela, хай!
Цитата (stela)
а понимает ли он какая ответственность на него ложится...?!

пока не совсем, но он поймет JC_flirt
спасибо за комментарий! lovi06032

Маринаа, Мариночка, привет!
Цитата (Маринаа)
Или он тоже не совсем добрый и со своими целями?....

ну вы прямо все как Кид fund02002
я же говорила, что его цели исключительно положительного характера. что, не верится? fund02002 как и Кид поначалу не будет верить.
спасибо за коммент! lovi06015

Bella_love_Edward, привет!
Цитата (Bella_love_Edward)
Бедная девлчка я даже незнаю что с ней было бы если бы её не спасли

ну это, как говорится, уже совсем другая история giri05003
спасибо за комментарий! lovi06032

Niki666, Ирочка, хай!
Цитата (Niki666)
Джессика пускает её из жалости и сочувствия, но по большому счёту ей нет никакого дела до Кид,

ну тут все не совсем так. Джессика любит Кид, только она не может сделать для нее что-то больше, чем дать денег или пустить на диван, потому что сама живет почти так же, как Кид. Думаю, многие люди сочувствовали Кид, но вот помочь хотя бы так, как Джессика, не захотел никто.
Цитата (Niki666)
а она несовершеннолетняя девушка и в каком качестве он будет держать её возле себя

в качестве друга. пока никто не знает ее истории.
Цитата (Niki666)
да и позволят ли ему это сделать, вот в этом большой вопрос.

а он ни у кого разрешения не спрашивает giri05003
а власти у нас, как всегда, тормоза. особенно социальные службы. пока Кид пять лет жила на улице, это никого не волновало.
спасибо за комментарий! lovi06015

Ёжик)), привет! добро пожаловать! lovi06032

savage_garden, 1_012
Цитата (savage_garden)
Ей так хочется быть с родителями, несмотря на то,что они ее бросили.

даже дети из приютов, которых родители били и были пьяницами, на вопрос: " а ты хотел быть жить с мамой?" отвечают положительно. А бедная Кид даже не знает, каково это - иметь маму, и ей хочется познать этот опыт.
Цитата (savage_garden)
И не побрезгал прикоснуться к ней.

ну, может и побрезговал, хотя я очень сомневаюсь, Эдвард не такой человек. Кид спасла ему жизнь, и несмотря ни на какие обстоятельства, он все же спас ее. Не думаю ,что человек, побрезговавший даже прикоснуться, взял бы, да и забрал ее на совсем к себе домой girl_wacko
Цитата (savage_garden)
Не дает мне покоя фото, которое было внутри куклы.Зачем ее туда класть?Мать знала, что придется расстаться с дочерью?

и правильно, что не дает. Оно в каком-то роде ключ к загадке, и повлияет на раскрытие загадки с семьей Кид JC_flirt
спасибо за коммент! lovi06015 lovi06015



Дом из Стекла



 
vin1131887
vin1131887 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:30 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Очень жаль Кид,ей трудно пришлось сперва мать бросила,потом детские дома и улица.Она не озлобилась на свою мать а наоборот стремится к теплу семье.Хорошо что ее нашел Эдвард и он сможет помочь ей.Хотя он сам наверное еще не понимает как ему будет трудно с ней.Ведь с людьми ей очень тяжело и ее доверие надо будет заслужить.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:00 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
team_Robert, привет!
Цитата (team_Robert)
ну, может и побрезговал, хотя я очень сомневаюсь, Эдвард не такой человек. Кид спасла ему жизнь, и несмотря ни на какие обстоятельства, он все же спас ее. Не думаю ,что человек, побрезговавший даже прикоснуться, взял бы, да и забрал ее на совсем к себе домой

Неужели он решил помочь Кид без корыстных целей?Просто так, потому что она спасла его.
Цитата (team_Robert)
и правильно, что не дает. Оно в каком-то роде ключ к загадке, и повлияет на раскрытие загадки с семьей Кид

Может, им угрожала опасность, поэтому они отдали ее.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: