Потерянная - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:40 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за прекрасный перевод, интересной истории! Интересно, а кто у нас Эдвард? В двадцать два года, живёт один, без родителей я имею ввиду, очень богат, в шикарной квартире! Белла отмылась, стала совсем другой, наверняка понравилась Эдварду! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:46 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Леся,приветик! Спасибо за перевод главы! Аня,спасибо за редактирование главы! Лера,спасибо за маячок! Ох,ну я рада,что Белла теперь не будет на улице жить,она накормлена в тепле и чистоте,это замечательно! У Эда печальное лицо так,как ему жалко Беллу то,что она столько жила на улице,спала не понятно где и питалась отходами... Но, мне вот самой стало интересно,почему его так удивило то,что Белле 17 лет? Насчет продавщицы с магазина,я так скажу, она дура,Эд хоть и со своими тараканами и проблемами,но Беллу он не обидет!!! Куда ж это Эдвард ушел,неужели снова искать приключения на свою попу? С нетерпением жду продку!)))


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:50 | Сообщение # 163
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо. Мне очень нравится. У Кид всё налаживается. Эдвард очень милый и заботливый. Хорошо. что Кид не убежала от Эдварда после разговора с продавщицей нижнего белья. И куда Эдвард пошёл? Надеюсь с ним ничего не случится. Один раз его чуть не убили. И вообще кто он? Богатый, одинокий, грустный. И его чуть не убили.С нетернением жду продолжения.
 
maryka
maryka Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:39 | Сообщение # 164
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Пока идет все хорошо, у Беллы все налаживается в лучшую сторону, хоть как говориться (помылась -побрилась)
Главное , чтоб Эд с чистыми намеринеями к ней был, а то пристрелю гада fund02002 (шутка)
Мир не без добрых людей, пусть Эдвард будет одним из них lovi06032
Спасибо за маячок lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:44 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
team_Robert, спасибо за перевод! lovi06032 BellaSwan, спасибо за редактуру! lovi06032
Новая жизнь! И для него и для нее, перемены ожидают обоих. Спасает он ее, или и она спасает его тоже?
Он кажется заметил :girl_blush2:, что она и красива и очень хрупкая. "Ты просто…выглядишь совсем по-другому".
Она храбрая девочка, ведь это видимо ее первый выход по магазинам. Она уцепилась за него, чтобы не потеряться.
Хоть Сьюзи может быть и считает, что права, она повидала всякое, судя по ее словам. Но думаю, к Эдварду это не относится. Нет родителей, нет документов. И как отреагируют социальные службы? Или может быть у него есть связи?
И как восстановить, кто же родители Кид? Одни загадки. Но должны быть и ответы. Жду продолжения.
Не сбежит же Кид от него?
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06032 :lovi06032:




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 28.05.2013, 21:02
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:53 | Сообщение # 166
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот это да. если бы я была на месте Кид то конечно бы не поверила, хотя с другой стороны 5 лет жить на улице и когда не чего терять. Не знаю. я не на ее месте (слава богу) и не могу сказать точно как бы поступила. А вот на месте продавщицы я бы так не подумала сразу видно что Кид не кто то там а бедная девочка и то что Эдвард одевает ее не для сексуальных игр. Посмотрим.Жалко Эдварда. он та еще темная лошадка, боюсь у него там много демонов в голове. Еще огромное спасибо за перевод главы. fund02016
Для меня это был отличный подарок на сдачу первого экзамена.
Как раз 4 глава будет на тот день когда второй экзамен Гиа, так что напишу и сразу домой читать.
Пы.сы очень жду главы от Эдварда. lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:24 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Ой ну слава Богу зайка теперь в тепле и уюте JC_flirt
Тоже интересно кто же Эдвард,почему его избивали,откуда дом и деньги,ммм прям загадка парень))))

Девчонки,спасибо большое за главу lovi06032 :lovi06032: lovi06032




Сообщение отредактировал Kisa22 - Вторник, 28.05.2013, 20:26
 
Millenium
Millenium Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:13 | Сообщение # 168
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно, немного странно, что Белла согласилась так сразу принять помощь Эдварда. Но странным это кажется нам, которые не испытывали, то что испытала эта девочка. Любая зацепка выбраться из жизни на улице для неё настоящий подарок судьбы, поэтому осуждать её не стоит. Единственное не обмануться бы. Ведь не все то золото что блестит и многие такие девчушки, поверив, попадают еще в худшее положение.
Но это не наш случай, поэтому выдыхаем.

Жду развития событий. Пока что все под занавесом тайны.
Спасибо за перевод и редактуру)
Вдохновения! lovi06032
 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:22 | Сообщение # 169
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 12 КАК ЭДВАРД СОБИРАЕТСЯ ПОСТУПИТЬ С КИД (БЕЛЛОЙ) ВЕДЬ ОНА НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ И ЕГО ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЕЙ,ЗАБРАВ С УЛИЦЫ К СЕБЕ, НАВЕРНО, НЕ ОЧЕНЬ ЗАКОННО girl_wacko НО ЭДВАРД ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ, Я НАДЕЮСЬ good
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 29.05.2013, 08:39 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за новую главу!!!!
Я рада что она теперь в тепле,сыта и одета..для нее это уже так много..при своей такой тяжелой жизни Белла еще не разучилась доверять людям,это хорошо...Эдвард мне очень нравится,мне кажется он говорит правду и у него нет плохих намерений к Белле...а продавщичу можно понять с её мыслями,она не знает их ситуации вот и судит по-своему...и это хорошо что не все люди равнодушные вокруг .Куда же ушел Эдвард и почему он такой грустный???
Жду продолжения!!! team_Robert, удачи с экзаменами!!!!
 
Luka
Luka Дата: Среда, 29.05.2013, 11:47 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
team_Robert, спасибо огромное за перевод новой главы!
BellaSwan, спасибо большое за редактуру))
bookwormer , спасибо большое за маячок!
Я думаю, Кид вряд ли была готова к такому повороту судьбы, и было бы странно, если бы её не пугали взгляды, действия, слова, которые используют люди, живущие нормальной жизнью. Наивно сразу требовать от неё, чтобы она доверяла Эдварду на сто процентов и сразу же отказалась от привычек, которые выработались у неё за годы, проведенные на улице. Конечно же, вымытое тело, чистая одежда и горячая еда воспринимаются как праздник, но этого слишком мало, чтобы легко вписаться в новую жизнь, которую ей предлагает Эдвард Каллен. Судя по всему, у него самого проблем полно, иначе бы он не сидел один в своей квартире с незнакомкой семнадцати лет, хотя я очень приветствую его поступок, надеюсь только, что он понимает, какую ответственность взял на себя, потому что, если что-то пойдет не так, Кид на улицу не вышвырнешь… А пока Эдвард твердо намерен обеспечить девушке максимум тепла и комфорта, и новая одежда, обувь, белье – необходимый минимум, который он ей может дать, а всех завистливых продавщиц Кид надо просто посылать подальше, ведь те имеют особенность мерить всех по себе.
Мне понравилось, что посреди ночи Эдвард нашел Кид на полу в прачечной и отнес спящую девушку в кровать, не забыв положить рядом Долли, парень проявляет реальную заботу и, наверное, не стоит пугаться его отсутствия поутру, хотя это легче сказать, чем сделать.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 29.05.2013, 22:23 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, большое спасибо за перевод! lovi06032
BellaSwan, большое спасибо за редактуру! lovi06032
bookwormer, спасибо за оповещение! lovi06032
После улиц дом Эдварда для Кид точно дворец. Эдвард Каллен человек не бедный, это видно по его машине и квартире, но его богатство не делает его снобом. Он умеет быть благодарным и сострадательным, иначе не разыскивал бы девушку, спасшую ему жизнь.
Столько лет скитаясь на улицах, Кид не привыкла доверять никому и Эдвард не исключение, хотя его внешность и располагает к себе, она не может вот так сразу поверить в добрые намерения Эдварда. Но он нашёл хороший способ, вручив ей выдвижной нож, тем самым показывая своё доверие к ней и заставляя её поверить.
Эдвард привёл Кид к себе домой, накормил, одел, постирал её старые вещи, но сейчас перед ним встаёт вопрос – что же дальше?
Пищи и крыши над головой для Кид недостаточно. Ей 17 лет, но она ничего не знает о той жизни, которую он ей предлагает. Она никогда не ездила в лифтах, не знает, как пользоваться электроприборами, никогда не покупала себе одежду и она безграмотная. Ей будет очень непросто приспособиться и почувствовать себя в своей тарелке среди обычных людей.
Продавщица в отделе белья прочитала Кид целую лекцию о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и Кид серьёзно задумалась о том, что от неё потребуется взамен за все предложенные блага.
Но намерения Эдварда совершенно искренни, ему жаль Кид и он готов о ней заботиться, хотя трудностей впереди будет немало.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
perova
perova Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:12 | Сообщение # 173
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Интересная история!
Не представляю, как ребенок может выжить на улице 5 лет!

Примите в ПЧ, пожалуйста!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:38 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Кид боязно поверить ему, но Эдвард дал ей нож, показывая, что ему можно верить, и она сможет защититься в случае опасности.Хорошо придумал.
У Кид начинается новая жизнь:дом, еда, одежда.Рада за нее.Все это для нее ново, и она по привычке начинает мыслить как на улице.
Эдвард для нас загадка, но он показал себя заботливым и внимательным.
Рада, что Белла не убежала от него после слов продавщицы.Ей хорошо у него, ей нравится.
Они спасут друг друга от одиночества:теперь она не одна и он не один.
Эдвард странно отреагировал на возраст и размер одежды.Он этого не ожидал, поэтому так удивился.
Почему Эдвард грустный?
Куда ушел? Может, в бар или к другу.
team_Robert, спасибо за перевод!!! lovi06032 И удачи на сессии! lovi06032
BellaSwan, спасибо за редактуру!!! lovi06032
Новая обложка красивая!!! good





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 30.05.2013, 23:42
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:59 | Сообщение # 175
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Для Кид началась новая жизнь.И выход по магазинам может бы и обрадовал только вот продавщица со своими добрыми пожеланиями,уж лучше вообще молчала.Мне кажется Эдвард действительно старается ей помочь и он решает проблемы по мере их поступления.Эдвард найдя Кид на полу отнес ее в кровать.Вот только сам он куда делся.
 
stela
stela Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:27 | Сообщение # 176
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы и оповещение!!!
Довериться незнакомому парню , даже если Кид и спасла ему жизнь, и поверить в его бескорыстные мотивы для неё очень тяжело , но в тоже время она проникается доверием к Эдварду... он дал ей не только крышу над головой и трёхразовое питание , он дал ей семью , у неё теперь есть Эдвард , теперь она с Долли не одинока...и в её понимании , это не она его спасла , а он для неё стал спасителем!!!
Продавец в отделе белья , за свою трудовую практику , повидала всякого и неудивительно , что она приняла Эдварда за богатого извращенца , который посягает на тело невинной девочки...её слова подпортили Кид настроение и заставили задуматься, а так ли бескорыстен Эдвард...?! ох . уж эта Сьюзи))
Может Эдвард решил найти тех , кто напал на него той ночью...?!если , он так благодарен за свою спасённую жизнь , что нашёл Кид и решил забрать её с улицы , то, он возможно , не забыл и тех , кто хотел её отнять и решил найти и их , чтобы тоже "отблагодарить".
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:43 | Сообщение # 177
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Millenium, спасибо за комментарий! lovi06015

Kisa22, Настюш, 1_012
Цитата (Kisa22)
Такой вот мы странный народ!!!!

да замечательный вы народ! lovi06032

kristy90, Кристин, привет!
Цитата (kristy90)
На месте продавца, я бы не лезла в чужие дела.

к сожалению, это слишком слабое оправдание для людей.
спасибо за комментарий!

RobSten_LoVe, Танюш, хай!
Цитата (RobSten_LoVe)
А Эдвард походу попал, раз так на возраст отреагировал. Да, конечно и без того незаконно он ее приютил, но... а если уже влюбился?

нет, он просто удивился. она не выглядела на свой возраст будучи в лохмотьях и грязная. не забывай, что она ужасно худенькая к тому же. любовью тут пока что и не пахнет.
Цитата (RobSten_LoVe)
Не привыкла Белла к нормальным условиям, ей нужно время...

целый вагон времени, я бы сказала 4
представь, сколько она всего пропустила из обычной жизни, находясь на улице..ее даже пользоваться плитой нужно учить! про остальное я вообще молчу.
спасибо за комментарий, дорогая! lovi06032

roza8763, Элла, привет!
Цитата (roza8763)
Вселила в Беллу еще больше неуверенности.

куда уже больше неуверенности) она просто заставила Кид еще раз взглянуть на ситуацию. ну, это мое мнение)
спасибо за комментарий! lovi06015

Helen77, Маринаа, вильветта, miss71star, Vita404, спасибо за комменты! lovi06032

ЕЛЕНА123, спасибо за коммент! lovi06032

Kristen12345, Кристиночка, привет!
Цитата (Kristen12345)
Но, мне вот самой стало интересно,почему его так удивило то,что Белле 17 лет?

ну наверно потому, что на улице обитают в большинстве своем мужчины, либо пьяницы, либо еще что. маленьких девочек социальные службы должны находить и устраивать в дет-дома.
Цитата (Kristen12345)
Насчет продавщицы с магазина,я так скажу, она дура,Эд хоть и со своими тараканами и проблемами,но Беллу он не обидет!!!

ну откуда ей это знать? она по-своему позаботилась о Кид, предупредила. Люди разные бывают. Ты же не можешь с первого взгляда определить, плохой человек или хороший? Это мы знаем, что наш Эдвард хороший)
спасибо за коммент! lovi06015

ахаха, maryka, спасибо lovi06032

Алиса, Светлан, привет!
Цитата (Алиса)
И как восстановить, кто же родители Кид?

полагаемся на его величество случай JC_flirt
Цитата (Алиса)
И как отреагируют социальные службы?

они пока не знают. да и разве кто-то пока собирается им сообщать?)
спасибо за комментарий! fund02016

_Waldorf_, Свет, 1_012
Цитата (_Waldorf_)
Как раз 4 глава будет на тот день когда второй экзамен Гиа, так что напишу и сразу домой читать.

рада, что смогла угодить!) буду ждать твоего коммента, сама напросилась giri05003
lovi06032

Kisa22, Millenium, вивсек, ksyTa, спасибо большое за комменты и пожелания! я это очень ценю! lovi06032 lovi06015

Luka, Люба, привет!
Цитата (Luka)
но этого слишком мало, чтобы легко вписаться в новую жизнь, которую ей предлагает Эдвард Каллен.

даже больше скажу. новая жизнь принесет ей еще больше трудностей, чем старая.
Цитата (Luka)
какую ответственность взял на себя, потому что, если что-то пойдет не так, Кид на улицу не вышвырнешь…

понять-то он понимает, но на деле все происходит совсем иначе..он же тоже человек, со своими, не менее важными, чем у Кид, проблемами. Но не наседай на него уж слишком сильно, он будет по мере сил заботиться о Кид.
Цитата (Luka)
а всех завистливых продавщиц Кид надо просто посылать подальше, ведь те имеют особенность мерить всех по себе.

на самом деле, я думаю, что в какой-то мере продавщица права. не все же такие бескорыстные, как Эдвард. Хотя это и не ее дело.
Цитата (Luka)
Мне понравилось, что посреди ночи Эдвард нашел Кид на полу в прачечной и отнес спящую девушку в кровать, не забыв положить рядом Долли, парень проявляет реальную заботу

да, это у него не отнять. Правда он будет периодически подтупливать, но это можно понять и простить, правда?)
спасибо тебе большое за комментарий! good

Niki666, savage_garden, vin1131887, stela, спасибо за комменты! Куда делся Эдвард, мы узнаем в следующей главе - некоторые из ваших предположений оказались верными) только вот банду, избившую его, Эдвард искать не станет. Зачем? Один на трех - не вариант. С бандой мы встретимся позже, и не по воле Эдварда.

perova, добро пожаловать в ПЧ! сейчас занесу в список. JC_flirt



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 31.05.2013, 19:11
 
Катяша
Катяша Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:06 | Сообщение # 178
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)
Очень интересно развивается история, читала не отрываясь)
Бедняшка Кид, она ведь ничего не знает в этой жизни, совершенно ничего. И единственный человек, который ей помогает это "прекрасный незнакомец". Она уже начала ему доверят, и проникаться к нему симпатией) Надеюсь Эдвард не подведет её)
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:24 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу!
После слов продавщицы, испугалась, думала Белла сейчас сбежит... Надеюсь, Эдвард ненадолго оставил Беллу и она не успеет сильно испугаться в его отсутствие... Жду продолжения и удачи на сессии!
 
оля-ля
оля-ля Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:33 | Сообщение # 180
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!!!! good Я вроде бы должна быть рада за Кид-Беллу,да только как-то не выходит,Эдварду конечно "СПАСИБО",ну он какой-то странный,и куда это он ночью убег??????!!!!!! Чует мое беспокойное сердце,у Эдварда куча "скилетиков в шкафу"!!!!!!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: