Потерянная - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:24 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
Джессика любит Кид, только она не может сделать для нее что-то больше, чем дать денег или пустить на диван, потому что сама живет почти так же, как Кид. Думаю, многие люди сочувствовали Кид, но вот помочь хотя бы так, как Джессика, не захотел никто.

О том и речь, что сочувствующие сами, как Джессика находятся в таком положении, что им не до помощи, но надо отдать Джессике должное, она хотя бы изредка помогала, чем могла.
Цитата (team_Robert)
в качестве друга. пока никто не знает ее истории.

Но это только пока никто не знает, а когда узнают начнут задавать вопросы.
Цитата (team_Robert)
а он ни у кого разрешения не спрашивает giri05003
а власти у нас, как всегда, тормоза. особенно социальные службы. пока Кид пять лет жила на улице, это никого не волновало.

Ясное дело, что не спрашивал и не заглядывал далеко, его целью было вытащить Кид с улицы, а уже потом он будет разбираться со всем остальным.
Работа социальных служб - отдельная тема для разговора, чиновничий бюрократический аппарат везде работает одинаково. Потому и Кид удавалось пять бродяжничать, что эти самые службы работают из ряда вон плохо. Она умело скрывалась от полиции, понимая, что если её задержат, определят либо в детский дом, либо в ещё одну очередную семью, перспектива не из приятных, а горький опыт научил её, что лучше жить одной, чем снова очутится там, где всем на неё наплевать.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:21 | Сообщение # 142
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
ну... их встреча произошла ночью, в безлюдной аллее, Кид прибежала грязная, в оборванной одежде, без взрослых. думаю, из этого всего спокойно напрашивается вывод

Ой чет я об этом не подумала girl_blush2

Цитата (team_Robert)
помогать ей будет в этом не только он.

Ооо а вот это уже интересно,первое что на ум приходит семья!!!

Цитата (Niki666)
Но это только пока никто не знает, а когда узнают начнут задавать вопросы.

Эххх где были эти вопросы когда она росла cray


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:56 | Сообщение # 143
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
принимайте в пч lovi06032



 
Ракель
Ракель Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:29 | Сообщение # 144
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Блин, искренне надеюсь, что Эдвард без всяких странных закидонов girl_wacko
Белле и так досталось... cray


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
team_Robert
team_Robert Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 145
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
vin1131887, lovi06032
savage_garden, 1_012
Цитата (savage_garden)
Неужели он решил помочь Кид без корыстных целей?Просто так, потому что она спасла его.

ну да)
Цитата (savage_garden)
Может, им угрожала опасность, поэтому они отдали ее.

я бы даже в таком случае не бросила свою малютку. может, отдала бы знакомым людям, которым доверяю, чтобы они о ней позаботились...а так...

Niki666, Ирочка, 1_012
Цитата (Niki666)
О том и речь, что сочувствующие сами, как Джессика находятся в таком положении, что им не до помощи, но надо отдать Джессике должное, она хотя бы изредка помогала, чем могла.

не думаю, что ей сочувствовали те, кто живет она улице. а люди, проходящие мимо, встречавшие ее, сочувствовали, но помочь ничем не хотели, хотя и могли. так что Джессика в данном случае положительный персонаж. И вы даже еще не представляете, насколько JC_flirt
Я вообще в этой истории Джессику обожаю, как ни странно giri05003
вы потом поймете, почему.
Цитата (Niki666)
Но это только пока никто не знает, а когда узнают начнут задавать вопросы.

ну так всегда происходит JC_flirt
вот только когда поднимаются вопросы, речь заходит о прошлом...и это...наталкивает на размышления, кто эта девочка такая, и откуда она.
Цитата (Niki666)
Ясное дело, что не спрашивал и не заглядывал далеко, его целью было вытащить Кид с улицы, а уже потом он будет разбираться со всем остальным.

Именно! Только вот в приют Кид отдавать не вариант - даже если сам Эдвард поманит ее кусочком сахара туда, она не пойдет giri05003
Цитата (Niki666)
либо в ещё одну очередную семью, перспектива не из приятных, а горький опыт научил её, что лучше жить одной, чем снова очутится там, где всем на неё наплевать.

ей плохо и так и так, всем плевать, разница в том, что в приемных семьях и приютах ее били, а на улице она сама себе хозяйка.
спасибо за коммент! lovi06015

Kisa22, Настюш, привет!
Цитата (Kisa22)
Ой чет я об этом не подумала

бывает. зачиталась, надеюсь giri05003
Цитата (Kisa22)
Эххх где были эти вопросы когда она росла

ей было некому их задать. как и некому было спросить ее о них.
Цитата (Kisa22)
Ооо а вот это уже интересно,первое что на ум приходит семья!!!

это всегда приходит на ум. семья - это самое дорогое. только вот у Эдварда с этим тяжеляк...
спасибо за коммент! lovi06015

tinyBaby, Диана, 1_012
Цитата (tinyBaby)
принимайте в пч

та без проблем! giri05003
велком! lovi06032

Ракель, 1_012
Цитата (Ракель)
Блин, искренне надеюсь, что Эдвард без всяких странных закидонов

всяких закидонов и тараканов, нарезающих круги по черепушке нет только у мертвых giri05003
но все не так страшно JC_flirt
lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 20.05.2013, 15:34
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:33 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
team_Robert, спасибо за перевод! lovi06032 BellaSwan, спасибо за редактуру! lovi06032
bookwormer, спасибо за маячок! lovi06032
Очень тяжелая история. Одна на улице, самое надежное убежище - под мостом, и мусорные баки. Каменные джунгли.
И никому до нее нет дела. Не только так жить, представить такое, уже ужасно. Хорошо, хоть Джессика иногда помогает ей. Хоть одна живая душа. На диване спать не удобно hang1 Слишком мягко. cray Да еще кукла из прошлой жизни.
Бедный ребенок, как же она потерялась? Или ее украли? А потом, одни бессердечные, жестокие люди.
Эдвард, вот запала же она ему в душу. Не хочет быть должником. Жизнь за жизнь. Надеюсь, хоть какой-то просвет в ее жизни будет? Удивительно.
Спасибо огромное за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
roza8763
roza8763 Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:20 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Даже представить трудно как так можно жить на улице и вообще это не жизнь а так существование. Надеюсь что Эдвард вытащит Кид с улицы и у нее начнется жизнь. Спасибо за продолжение
 
Ракель
Ракель Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:21 | Сообщение # 148
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
но все не так страшно

звучит не очень обнадеживающе, но поверю Вам на слово fund02002 girl_wacko


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:53 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
это всегда приходит на ум. семья - это самое дорогое. только вот у Эдварда с этим тяжеляк...

Надеюсь ,что со временем все таки наладится все giri05003

Цитата (team_Robert)
всяких закидонов и тараканов, нарезающих круги по черепушке нет только у мертвых но все не так страшно

А теперь страшно мне girl_wacko giri05003 fund02002

Блин,уже жду не дождусь вторника girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:06 | Сообщение # 150
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Алиса, roza8763, спасибо за комментарии! lovi06032

Ракель, 1_012
Цитата (Ракель)
звучит не очень обнадеживающе, но поверю Вам на слово

правильно giri05003
можно и на ты, а то я себя старухой чувствую. а я вроде бы еще далеко от этого fund02002

Kisa22, 1_012
Цитата (Kisa22)
Надеюсь ,что со временем все таки наладится все

Кид, конечно, хорошо потреплет, но все наладится JC_flirt
Цитата (Kisa22)
А теперь страшно мне

какие у меня ПЧ, одна пужливей другой giri05003



Дом из Стекла



 
Millenium
Millenium Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:38 | Сообщение # 151
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо вам за перевод!
Конечно же, очень жаль Кид...
Потерянный, никому не нужный ребенок.
Хотя знаете...
Удивляет и даже восхищает её стойкость. Сила духа. Думаю, это самое важное в жизни на улице, не потерять себя, не потерять веру в лучшее... И у Кид есть эта вера. Она живет у неё внутри.
Знаю, что в Америке есть спец соц-служба, которая вылавливает вот таких несовершеннолетних бродяжек и оформляет их в места временного проживания. Я так понимаю, Кид, намеренно от них скрывается, потому что данное отслеживание в Америке ведется очень и очень тщательно.
Хочется отметить и Джессику. Очень положительный персонаж. Отличительно, как люди, которые находятся в нужде прикипают к друг другу, правда? Беда объединяет. Каждый раз удивляюсь, что люди живущие в таких трущобах гораздо человечнее, чем те, которые не испытывают никакой нужды. Вероятно в этом и есть самый главный урок, который преподают улицы - когда беда входит в твой мир, её можно и даже нужно разделить с кем-то. И ты с уверенностью можешь положиться на этого человека. Потому что тот мир, в котором живешь ты, также тесно соприкасается и с ним.

Очень переживательно отношусь к судьбе Кид. Надеюсь помыслы Эдварда насчет этой маленькой девочки будут самые светлые.
Правда, не совсем понимаю, как он сможет справиться с ней, судя по всему и у самого огромные проблемы в жизни. На первых этапах этой девочке нужно внимания и неимоверная забота.
Что ж будем верить в лучшее! Как же хочется увидеть на лице девчушки улыбку и услышать её счастливый смех.
Еще раз спасибо и если не сложно, то внесите меня в список ПЧ.


Сообщение отредактировал Millenium - Понедельник, 27.05.2013, 20:39
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:06 | Сообщение # 152
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (team_Robert)
Кид, конечно, хорошо потреплет, но все наладится

Главное что все будет хорошо,это успокаивает)))))

Цитата (team_Robert)
какие у меня ПЧ, одна пужливей другой

Такой вот мы странный народ!!!! fund02002


 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:39 | Сообщение # 153
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главку!Мир не без добрых людей.Как хорошо,что Кид встретила Эдварда. JC_flirt Она милая и наивная девушка.Которой не повезло в жизни.Так и хочется обнять эту девочку.
Будь вы на месте девушки из отдела нижнего белья, вы подумали бы также, как и она?
На месте продавца ,я бы не лезла в чужие дела.А вдруг он ее брат?
Жду продолжение...


Арья
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:42 | Сообщение # 154
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015 fund02016

Для Беллы началась совершенно новая жизнь. Жалко ее. cray Читать про то, какие у нее мысли... она привыкла так жить. А Эдвард походу попал, раз так на возраст отреагировал. Да, конечно и без того незаконно он ее приютил, но... а если уже влюбился? Тогда все сложнее. Тем более она такая красивая, такая... хрупкая.
Сьюзи конечно подпортила все. Не знаю, что бы я на ее месте подумала, но вот видите - такое имеет место быть. А мы всегда видим только плохое. girl_wacko Эдвард бескорыстно помогает, совершенно безвозмездно.
Интересно, куда же он ушел? dream111 В кровать ее отнес. Наверно как увидел на полу, аж сердце екнуло. Все же пока герои живут в разных мирах. Не привыкла Белла к нормальным условиям, ей нужно время...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
roza8763
roza8763 Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:17 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Началась новая жизнь. Принятие душа, еда, новая одежда. Только продовщица совсем не вовремя со своими "добрыми словами", не лезла бы лучше. Вселила в Беллу еще больше неуверенности. Я думаю что Эдвард проснулся и не обнаружил Беллу и пошел ее искать, а в прачечную не додумался заглянуть. Надеюсь что Белла его дождеться, а не удариться в панику. Спасибо девочки за продолжение.
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:47 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Интересное продолжение. Кид так непривычно все. Мне кажется, Белла в лохмотьях выглядела младше своих лет и Эдвард, узнав о реальном возрасте Беллы, растерялся. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:24 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Не влюбился ли Эдвард, увидев чистую Кид?....И куда это ночью он сбежал?...
С нетерпением ждем следующую главу.... lovi06032 good


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:30 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Предложив нож Кид он захотел чтоб она ему поверила.
Для нее все ново и она не знает что хочет от нее Эдвард и теперь настала новая жизнь.
И наверно огорчила что увидел Беллу на полу и отнес в кровать .
И Беллы хочет с Эдвардом разговаривать.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:49 | Сообщение # 159
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:10 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
team_Robert, привет!
Эдвард похоже человек действия. Есть проблема, решает её. И всё же Кид настолько отстала от жизни, что похоже не легко ему придётся с ней. И мне показалось, что он одинок. Раз квартира настолько не обустроенна и он грустил. Хотя ещё ничего нельзя точно сказать.
Надеюсь, что продавщица не посеяла в неё семена сомнения. Белла и так напуганна рассказами о мужчинах.
Мне очень нравиться история и перевод просто великолепный. Спасибо lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: