Потерянная - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:36 | Сообщение # 821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, BellaMarieSwan, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Шесть лет прошло, многое изменилось, Кид выросла и теперь стала Беллой, да и Эдвард возмужал. Они оба повзрослели и прошли немалый путь, но ничто, ни разлука, ни расстояние, ни новый образ жизни не смогли изменить ту привязанность между Эдвардом и Беллой, которая зародилась шесть лет назад. Несмотря на то, что Кид сильно изменилась, она всё же осталась той же девочкой, что и была с добрым сердцем и открытой душой и, хотя Эдварду придётся привыкнуть к её новому облику, для него она по-прежнему его малышка Кид, по которой он сильно скучал. Раньше Эдвард любил Кид как младшую сестрёнку, но к повзрослевшей Белле в нём могут проснуться совсем не братские чувства, и сейчас у них действительно появился шанс стать друг другу больше, чем просто старые друзья.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:09 | Сообщение # 822
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
miss71star, пожалуйста fund02016

ахаха, 1_012
 
Цитата ахаха ()
И Джейкоб рядом.

ну куда же без собаки Джейкоба fund02002
хотя тут он меня не так сильно назит, как в других фанфах)
спасибо за коммент! lovi06032

Алиса, Светочка, привет!
спасибо за отзыв!
Цитата Алиса ()
Разглядел и Блека, но почему-то он ему не нравится.

А догадайся, почему. Уж не от ревности ли? "потирает ручки"
Цитата Алиса ()
С Праздником весны!

спасибо за поздравление! и я тебя поздравляю! будь счастлива!!!

Маринаа, здравствуй!
 
Цитата Маринаа ()
Глядишь Эдвард потеряет из-за нее голову

уже fund02002
lovi06032

BellaMarieSwan, Анюточка, lovi06015
 
Цитата BellaMarieSwan ()
(Лесь, спасибо за пинок, я уже на форуме)

Всегда пожалуйста, рада подсобить giri05003
Цитата BellaMarieSwan ()
И они, естественно, еще ничего не осознали, но любовь, настоящая, уже зародилась.

Ну это как всегда. Эдя долго дотумкивал, а вот Белла уже давно, мне кажется, поняла, что это не просто какая-то привязанность, а самая настоящая любовь, светлая и чистая.
Цитата BellaMarieSwan ()
Ты знаешь, я очень жду продолжения!

И не ты одна, слава Богу. Я надеюсь fund02002
спасибо за коммент fund02002
ты знаешь, я всегда рада выслушать мнения других людей, в том числе твое. не теряйся) JC_flirt

вильветта, дорогая, привет!
Цитата вильветта ()
А Белла изменилась жалко что дела не наладятся с телефонами

вот такие они противные fund02002 сами из рук выпрыгивают, что с ними сделаешь giri05003
Цитата вильветта ()
Наконец они встретились 

все самое интересное еще предстоит) ну а встреча...да, это было незабываемо danc2
спасибо за твой отзыв!!!

RobSten_LoVe, Танюша, хай!
 
Цитата RobSten_LoVe ()
Уж теперь чувства не скроешь...

а зачем бы, мась? теперь они оба хотят быть вместе Disco
Цитата RobSten_LoVe ()
Все так хорошо сложилось, что лучше и представить нельзя!

я тоже так думала) но ошиблась. может. "загадочно улыбается"
спасибо, что написала свое мнение!!

Helen771_012
Цитата Helen77 ()
Ничего себе, какой прыжок в будущее,

так тебе такой прием автора понравился, или нет?
Цитата Helen77 ()
надеюсь теперь они смогут построить отношения на равных, и никто не будет этому мешать.

не, ну преграды они всегда есть...Однако вместе можно все преодолеть, правда? kisssss



Дом из Стекла



 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 12.03.2014, 14:44 | Сообщение # 823
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Niki666, привет!
спасибо большое за отзыв!!!
 
Цитата Niki666 ()
Они оба повзрослели и прошли немалый путь, но ничто, ни разлука, ни расстояние, ни новый образ жизни не смогли изменить ту привязанность между Эдвардом и Беллой, которая зародилась шесть лет назад

Да, вот так сильно связала их судьба, что ничто не способно изменить эту связь. может, они были предназначены друг другу?
Цитата Niki666 ()
Раньше Эдвард любил Кид как младшую сестрёнку, но к повзрослевшей Белле в нём могут проснуться совсем не братские чувства, и сейчас у них действительно появился шанс стать друг другу больше, чем просто старые друзья.

Не знаю, не знаю...Может, он сразу полюбил ее, за ее доброту, чистоту, невинность. Вон ведь как к Джейку ревновал...Но просто они были, наверное, на разных ступенях жизни..Им нужно было многое понять и осмыслить. И теперь, когда Белла повзрослела, Эдвард поймет, что с самого начала испытывал к ней совсем не братские чувства, просто из-за проблем в жизни не мог этого распознать...



Дом из Стекла



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 12.03.2014, 23:06 | Сообщение # 824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
Да, вот так сильно связала их судьба, что ничто не способно изменить эту связь. может, они были предназначены друг другу?

Наверное, они две половинки друг друга.
Цитата team_Robert ()
Не знаю, не знаю...Может, он сразу полюбил ее, за ее доброту, чистоту, невинность. Вон ведь как к Джейку ревновал...Но просто они были, наверное, на разных ступенях жизни..Им нужно было многое понять и осмыслить. И теперь, когда Белла повзрослела, Эдвард поймет, что с самого начала испытывал к ней совсем не братские чувства, просто из-за проблем в жизни не мог этого распознать...

Может быть и так. Обстоятельства были не те, и Эдвард не был готов, да и Белла была слишком юна и многому должна была научиться, а сейчас настал тот самый момент. Пришло время разобраться со своими чувствами.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:58 | Сообщение # 825
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард увидел в Белле женщину и влюбился. Ну а Белла всегда его любила и ждала. Как будут развиваться их отношения дальше? Жду проду.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:27 | Сообщение # 826
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Ну, чтож, всё развивается правильно и логично. Эдвард уже не видит в Белле ребёнка, хотя всё ещё комплексует по поводу разницы в возрасте. А той разницы-то пять лет всего-навсего.
Пока ещё и слова о любви не звучали, но то, что им вместе хорошо - понятно и без слов.
И эта его ревность - явный знак любви!   lovi06019   lovi06019   lovi06019
С нетерпением жду продолжение!


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:28 | Сообщение # 827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Теперь Эдвард видит какая прелестная Белла да еще Джейк перед глазами Эдварда  fund02002 fund02002
И он увидел чем Белла занимается .
И как держуться за руки  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:55 | Сообщение # 828
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Белла так изменилась. Мне кажется, что она тоже испытывает чувства к Эдварду, и понимает это. Только сказать ей очень трудно...  Все-таки возраст сейчас помеха для них, в моральном плане.
Ну и так... думаю Эдвард скоро решится... или Белла.  JC_flirt
Про Джейкоба она скорее всего специально сказала, что бы посмотреть на реакцию Эдварда. fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:22 | Сообщение # 829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла тянется к Эдварду, она хочет рассказать и показать ему, что теперь составляет ее жизнь. Как мила и обаятельна и уверена в себе эта молодая девушка. И как заботлива и добра. Как им тепло вместе. Чарльз Свон, так недоброжелателен с Эдвардом. Видимо он чувствует, что Эдвард скоро "украдет" его дочь. Сердце Беллы давно принадлежит Эдварду. Но она все еще не верит, что он может ответить ей взаимностью. "Но еще я избавилась от детского взгляда на жизнь и эгоистичных мыслей. Я, конечно, не идеал, но надеюсь, что теперь стала более взрослой, сознательной и зрелой версией той девочки, которую ты опекал". Она считает, что он ее просто опекал. Но не может удержаться от того, чтобы не поцеловать его, хотя бы в щеку. И Эдвард все отчетливее понимает, как
тепло ему с Беллой, и что он ревнует ее к Джейкобу. И как ему хочется поцеловать ее по-настоящему.
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
♥LaLalina♥
♥LaLalina♥ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:59 | Сообщение # 830
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо за перевод! lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:42 | Сообщение # 831
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла изменилась, повзрослела и надеюсь Эдвард больше не будет медлить, а объявит о своих чувствах. Чарли считает, что Эдвард не пара дочери, но он должен смириться. Спасибо большое за главу.
 
miss71star
miss71star Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:23 | Сообщение # 832
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:25 | Сообщение # 833
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! Белла сделала рывок огромный - и теперь Эдвард должен смотреть на нее как на равную :)
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:20 | Сообщение # 834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод, редакцию и маячок! Да, Эдвард, ревнует нашу девочку! Мне кажется, не долго он сможет прятать свои чувства! А Белочка наша, повзрослела и расцвела! Добрая, хорошая девушка! Эдварду повезло, что он встретил её! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!! good good good
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:35 | Сообщение # 835
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Белла выросла,Эдвард стал мудрее!!!Это уже не те Эд и Кид,а познавшие жизнь,потери,боль люди,которые смогли через столько лет сохранить частичку себя и снова найти путь к друг другу JC_flirt
Так мило как он заново вошел в ее жизнь,надеюсь там и останется навсегда JC_flirt

Зайки спасибо за главы и за маячки lovi06015 lovi06032 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:09 | Сообщение # 836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо девочки за главу!Очень удивлена что они не виделись столько лет! Даже можно сказать что отдалились. Он жил своей жизнью и похоже не вспоминал Беллу, а Белла тоже жила своей новой и интересной, и тоже мало вспоминала Эдварда. Короткие и редкие разговоры не в счет. Так ведь могли и вообще разойтись и никогда не увидеться. 4 Узнать Беллу совершенно не возможно. Это ее едва заметное заикание придает ей шарм, ну и красавица стала. А о своей любви к Эдварду она похоже забыла. или делает вид что забыла... Но вот Эдвард...он ведь никогда не был влюблен в нее, она ребенок для него...но ведь ревнует! Кстати почему он медбрат? Почему не доктор? Столько лет прошло, он вроде как учился, и что... выучился на медбрата? 12 И потом что то не похоже что он богатенький мальчик, как сказала Джессика. А Белла со своим приютом- просто умница. И мне тоже захотелось плакать когда Эдвард сказал:Как бы я хотел, чтобы Белла Свонпомогла Кид. Чтобы Кид встретилась с тобой, и ты научила ее готовить и
заботиться о себе, потому что в этих отношениях мир  подвел ее. Как бы мне хотелось, чтобы ты
показала ей, как здорово быть ребенком, и наслаждаться этим :cray:
 ...Она до сих пор ребенок в  своей душе. такая же чистая и открытая для людей. как будто ей не пришлось жить на улице и кушать с помоек... ничто и никто ее не испортил, потому что она светлая как ангел.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:10 | Сообщение # 837
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ооо...Эдвард увидел в Белле женщину....Уже и желание поцеловать появилось.... hang1 hang1 hang1 Интересно: Белла по прежнему его любит? И ни как друга?Как же дальше будут развиваться их отношения? girl_wacko Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.... good lovi06015 lovi06032


 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:58 | Сообщение # 838
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И МИЛАЯ ГЛАВА: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, У БЕЛЛЫ - ДОБРОЕ СЕРДЦЕ cray ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ТАК КАК И ОНА, СТОЛКНУЛИСЬ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ-ДОРОГОГО СТОИТ! ПОХОЖЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОТЕЦ БЕЛЛЫ НЕ ОЧЕНЬ РАД ДРУЖБЕ ДОЧЕРИ С ЭДВАРДОМ 4 ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ? НАДЕЮСЬ, Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛА! А БЕЛЛА- ПРЯМ СОЛНЫШКО РЯДОМ С ЭДВАРДОМ! ОЙ, ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПАРА fund02016 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ МЕНЯ good БЫЛИ ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА, ПОЭТОМУ Я УЖ ДУМАЛА, ЧТО ВЫПАДУ ИЗ ПЧ!  МОЯ  ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ, КОТОРАЯ , НЕ СМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ КОММЕНТОВ, ДОСТАВИЛА МНЕ ПРОДУ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ И ЖДУ...
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:55 | Сообщение # 839
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
большое всем спасибо за комментарии!!!
kiss111 fund02036 danc2


Цитата RobSten_LoVe ()
Про Джейкоба она скорее всего специально сказала, что бы посмотреть на реакцию Эдварда.

Ну а то! И ведь не зря же, зрелище было еще то! Да и заодно подтвердилось, что он ревнует giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Все-таки возраст сейчас помеха для них, в моральном плане.

Ой, ну и ты, Тань, туда же! Какая разница в возрасте? Всего-то пять лет. Не пятьдесят же!
Меня вообще всегда тянет на постарше, так что в самый раз girl_blush2

Цитата Алиса ()
Чарльз Свон, так недоброжелателен с Эдвардом. Видимо он чувствует, что Эдвард скоро "украдет" его дочь.

Да он больше строжится. Надо же ему играть роль грозного папочки fund02002
Он этого семнадцать лет был лишен...

Цитата Alice ()
Кстати почему он медбрат? Почему не доктор? Столько лет прошло, он вроде как учился, и что... выучился на медбрата?

Я, кстати, тоже не поняла. Возможно, тут, в родном городе, он нашел только вакансию медбрата..Ну, это мое единственное разумное объяснение girl_wacko
Цитата Alice ()
потом что то не похоже что он богатенький мальчик, как сказала Джессика

Так он жил за счет родителей, а они-то не бедные JC_flirt
Так что он автоматически и сам стал мужчиной с достатком clapping

 
Цитата вивсек ()
ПОМОЧЬ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ТАК КАК И ОНА, СТОЛКНУЛИСЬ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ-ДОРОГОГО СТОИТ!

Во-во! Я тоже была поражена, совершенно не ожидала такого поворота событий. Белла - молодчина!
Цитата вивсек ()
ПОХОЖЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОТЕЦ БЕЛЛЫ НЕ ОЧЕНЬ РАД ДРУЖБЕ ДОЧЕРИ С ЭДВАРДОМ

да не переживай ты так) в следующей главе все прояснится! все на так уж и страшно там) fund02016
Цитата вивсек ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ МЕНЯ БЫЛИ ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА, ПОЭТОМУ Я УЖ ДУМАЛА, ЧТО ВЫПАДУ ИЗ ПЧ!

Ребят, заметьте, что я ни с кого комменты не требую. Хотя мне, безусловно, они приятны, как и плюсы в репутацию, и служат хорошим стимулом переводить дальше. Можете чиркнуть пару строк, дерзайте, не можете - ничего страшного. Из ПЧ кого-то удалять считаю просто кощунством) Так что не переживай, что не оставляла отзывов. Правда, я немножко заволновалась, что ты не комментишь..Думала, история разонравилась, или что-то еще... girl_blush2 Надеюсь, сейчас у тебя все хорошо?



Дом из Стекла



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 19.03.2014, 11:12 | Сообщение # 840
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
Возможно, тут, в родном городе, он нашел только вакансию медбрата..
Или не доучился. Прошло 6 лет, а у них там, чтобы стать настоящим доктором нужно 8-9 лет. Учёба, стажировка, интернатура, ещё что-то. Может, решил не заморачиваться, так он всё равно приносит пользу, а финансы для него не главное, с богатыми родителями-то.
До этого-то он вроде на кого-то другого учился, не на доктора.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: