Потерянная - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Потерянная
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 08.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




Очешуенный подарок - обложка от Millenium! Спасибо за такую красоту!!! lovi06015 lovi06032



Рейтинг: М
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Состоятельная пара ищет свою дочь, потерявшуюся много лет назад. Одинокий молодой человек с проблемами находит и дает приют бездомной девочке без имени. Пути пересечены, сердца предназначены, но нельзя сохранить то, что никогда не принадлежало тебе.
Статус: оригинал завершен(30 глав), перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru























Глава 22. Нежные слова.

 
#
 









Список ПЧ формирую из тех людей, которые отписываются на форуме. Если кого-то пропустила, не стейсняйтесь и обращайтесь в ЛС, все исправлю.


Почтовая голубка с волшебными крылышками - Танюша RobSten_LoVe lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 03.11.2014, 20:47
 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 19.03.2014, 15:56 | Сообщение # 841
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Или не доучился.

Да ну, он же уже работал в больнице, когда решил вернуться обратно, в родной город. Без законченного образования его бы не пустили туда. Наверное, ты права, и он все-таки закончил только основной курс, выше не пошел...А до этого да, работал по другой специальности, что-то с экономикой связано, на Чарли. Надо уже освежать в памяти детали) Перечитать, что ли giri05003



Дом из Стекла



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 19.03.2014, 15:58 | Сообщение # 842
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
А до этого да, работал по другой специальности, что-то с экономикой связано, на Чарли.
Он у Чарли стажировался. Типа студенческой практики. Он же был студент-недоучка. И это действительно не было связано с медициной.


 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 19.03.2014, 16:19 | Сообщение # 843
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Он у Чарли стажировался. Типа студенческой практики. Он же был студент-недоучка.

Если исходить из этих слов,
Скоро начнется новый осенний семестр. Ты хотя бы записался? – Элис
то да, он еще не закончил обучение в колледже.

Ксюня555, Оксан, тебе прямо пятак за внимательность fund02016
мне аж в голову пришла мысль провести викторину на знание событий и фактов из Потерянной. как тебе такая идея? JC_flirt



Дом из Стекла



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 19.03.2014, 16:53 | Сообщение # 844
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
Оксан, тебе прямо пятак за внимательность
Ой, да ладно! Я ведь совсем недавно его прочла, когда уже 25 глав было выложено. Поэтому и помню много мелочей.
Цитата team_Robert ()
мне аж в голову пришла мысль провести викторину на знание событий и фактов из Потерянной.

Но викторина - вещь хорошая. Я могла бы не участвовать, чтобы по-честному. А то у меня получится преимущество перед теми, кто читает с первых глав, а это не совсем справедливо...


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.03.2014, 23:00 | Сообщение # 845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, BellaSwan, спасибо за перевод и редактуру новой главы! lovi06015 lovi06032
Белла выросла, но осталась всё той же доброй девочкой открытой для всех.
И всё же изменения на лицо – это уже не та несчастная бродяжка мечтающая обрести семью, а счастливая уверенная в себе и своём будущем красивая девушка.
Эдвард видит все изменения и не может не радоваться за неё.
Он всегда любил Кид, как младшую сестрёнку и ему ужасно её не хватало, а сейчас в нём пробуждаются совсем не братские чувства к Белле.
Эдвард чувствует влечение мужчины к прекрасной взрослой девушке, а Белла словно и не замечает, какое оказывает на него воздействие и дразнит будто специально, но очень счастлива, что он снова вошёл в её жизнь.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 19.03.2014, 23:47 | Сообщение # 846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Спасибо за главки!!! lovi06032
Расстояние и время были необходимы, и пошло им на пользу.Они выучились,повзрослели,но все равно остались теми же Эдвардом и Кид.
Эдвард ревнует к Джейку.Мило. giri05003 hang1 Теперь он видит в ней женщину,которую хочется поцеловать по-настоящему,но пока не решается сделать первый шаг.А Белла до сих пор  любит его,как задерживает дыхание,когда он прикасается к ней. hang1
Белла организовала приют для детей,в котором работает.Умничка.И про Джессику не забыла. good
Чарли забавный,сказал Эдварду,что он выглядит старым. giri05003 Все папы такие,недолюбливают потенциальных ухажеров своих дочерей. girl_wacko





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 20.03.2014, 00:02
 
team_Robert
team_Robert Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:10 | Сообщение # 847
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ксюня555,
 
Цитата Ксюня555 ()
Ой, да ладно! Я ведь совсем недавно его прочла, когда уже 25 глав было выложено. Поэтому и помню много мелочей.

Ну это все равно. Некоторые и на десять раз читают, а многое из того, что прочли, не помнят. Не умаляй свои достоинства)
Цитата Ксюня555 ()
Но викторина - вещь хорошая. Я могла бы не участвовать, чтобы по-честному. А то у меня получится преимущество перед теми, кто читает с первых глав, а это не совсем справедливо...

Вот ты и взялась бы ее провести, раз участие свое считаешь нечестным. Конечно, если есть желание JC_flirt Я тебя не неволю girl_blush2

savage_gardenNiki666, спасибо за комментарии! daj_5 danc2



Дом из Стекла



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:27 | Сообщение # 848
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
Вот ты и взялась бы ее провести, раз участие свое считаешь нечестным.
Я не представляю, как это технически возможно... Викторина - это когда сколько-то участников могут одновременно отвечать на вопросы. А здесь это невозможно.  Сложно подгадать, чтобы одновременно на форуме было нужное количество игроков. 
Если только объявить конкретное время появление вопросов...
И пусть отвечают в личку - кто быстрее и правильнее ответит на все вопросы, тот и победил.
Хотя всё равно кто-то ответил бы быстрее, да пришёл позже остальных...
Я не знаю, как сделать всё честно и справедлива!  bang   cray


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:02 | Сообщение # 849
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!    cvetok01   cvetok01   cvetok01
Итак, у Эдварда и Беллы период "привыкания". Они не форсируют события, у них словно всё заново, то, чего не было когда-то. Свидания, общение, ужин с родителями.  fund02002
Но родство душ у них ещё с той поры, никуда не делось.
Белла видит в малышки Кендис саму себя. Она тоже потеряла родителей, едва родившись. Но малышка не повторит судьбу  Беллы, уж она-то об этом позаботится.   kiss111
Надеюсь, об этой малышке мы ещё услышим.


 
вивсек
вивсек Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:53 | Сообщение # 850
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
cray cray cray НЕ МОГЛА БЕЗ СЛЁЗ ЧИТАТЬ ЭТУ ГЛАВУ!СО СЛЕЗАМИ  РАДОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО БЕЛЛА НАШЛА СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЁ ПРИЗВАНИЕ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ  "УЛИЦЫ", КАК БЫЛА САМА, ОТ ТОГО, ЧТО РЯДОМ ЭДВАРД! СО СЛЕЗАМИ СОЧУВСТВИЯ МАЛЕНЬКОЙ КЭНДИ,  ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ СУМКИ У ПРОХОЖИХ, ЧТОБЫ КАК-ТО ВЫЖИТЬ! ДА...ТРУДНО БЕЛЛЕ ПРИШЛОСЬ В ДЕТСТВЕ, НО ОНА СТАЛА ТАКОЙ СИЛЬНОЙ, СОПЕРЕЖИВАЮЩЕЙ ЧУЖОМУ ГОРЮ, ПОНИМАЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ НИЧЬИХ ДЕТЕЙ cray МОЛОДЧИНКА! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПРОДУ  good УДАЧИ В ТВОР lovi06032 ЧЕСТВЕ
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 851
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла так многое повидала в жизни. Скитания и одиночество закалили ее и сделали уверенной, храброй и бескорыстной. Ее доброе сердце и искренняя забота о бездомных детях, помогают спасать их от улицы.
Она никогда не забывала, как Эдвард помог ей. Как он протянул ей руку помощи. Его доброта и забота, его внимание, его обаяние, зажгли в ее сердце совсем не детские чувства. Она всегда хотела его любви. Но он только сейчас начинает понимать и принимать, что Белла повзрослела. Три дня так мало. Но дать ему время и дождаться его, это еще шаг вперед навстречу их чувствам. Нападение на Беллу, да еще с маленькой Кэнди, так обидно и жестоко, но такова жизнь. И первый к кому поехала Белла, это Эдвард. "Каждый из нас нуждается в человеке, который о нас позаботится. Я защищу тебя". Ее защитник и ее любовь.
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:54 | Сообщение # 852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Восхищаюсь Беллой! Добрая, ласковая, умница! Она рада всем помочь, всех накормить и согреть, а её чуть не убили те же малолетки! Может и они попадут к ней в приют? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!! good
 
rapi22
rapi22 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:24 | Сообщение # 853
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогой автор, я очень люблю ваше творение. Но мне не почитать главы в спойлере, ибо с мобильной версии сайта они не открываются. Можете ли вы вытащить главы из спойлера, буду очень благодарна.


У каждого есть выбор.
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 25.03.2014, 06:23 | Сообщение # 854
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла нашла свой путь в жизни, она так трогательно заботится о детях. Эдвард еще попросил времени? Ох, что же он тянет. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:47 | Сообщение # 855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла потрясающая добрая готова помочь всем и встреча с Кэнди и как она помогает и видит себя
и нападение на Беллу хорошо что все обошлось.И это стресс для Беллы  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:43 | Сообщение # 856
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:49 | Сообщение # 857
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла повзрослела, стала богатой, но осталась доброй и милой. Жду проду.
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:05 | Сообщение # 858
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и оповещение.Время им пошло только на пользу.Они не спешат окунуться в отношения прямо сейчас.Эдварду надо привыкнуть к тому что Белла выросла и стала женщиной.А она должна знать зачем он вернулся.Надеюсь у них все получится.Белла стала женщиной доброй,понимающей и она знает чем хочет заниматься в дальнейшем.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:21 | Сообщение # 859
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Белла будет потрясающей матерью. Жаль, то она попала в такую передрягу... cray
И с Эдвардом пора бы им уже попробовать построить отношения. Созданы же друг для друга, спасли друг друга от без не раз! hang1 hang1 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 26.03.2014, 14:49 | Сообщение # 860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06032
Рада,что Эдвард и Белла откровенно поговорили.Им обоим требуется время,чтобы разобраться в своих чувствах.
Случай с парнем с пистолетом заставляет снова удивиться,как Белла,живя столько лет на улице,осталась доброй хорошей девушкой.Она нашла свое призвание в жизни-помогать детям. good





Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 26.03.2014, 14:50
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Потерянная (Он забрал ее с улицы. Что дальше? (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: