Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







for author
 закончен(29 глав), перевод - ЗАВЕРШЕН
 M ( 18+ )
 Эдвард/Белла
 романтика, драма
 rs-online
 Илария
 Miss_Ann_Pattinson

 только на Robsten.ru



Задыхаясь от сплетен маленького городка своего детства,
Белла Свон встречает овдовевшего Эдварда Каллена.
Сможет ли она вытащить его из глубин его горя?
Хватит ли ему сил вырвать ее из цепких лап одиночества?



Разрешите представить вашему вниманию историю Автора, который уже наделал много шума в теме другой своей истории, и реабилитировать которого я обещала взволнованным читателям. Я выбрала для этого именно эту историю. И совсем не потому, что наступил год Лошади)))) В первую очередь меня привлекла отличная драматургия и атмосферность этой истории.

Надеюсь, вам придется по душе рассказ о печальном ковбое и девушке, которая словно дикая лошадь, попавшая в неволю, тоскует по человеку, способному понять и приручить ее. И когда это все-таки произойдет, они оба обретут свободу, и облака над ними рассеются, а мы насладимся ХЭППИ-ЭНДом в стиле кантри (вы просили предупредить, я выделила это большими буквами) fund02002




*КОНЕЦ*




На написание этого фанфа Автора вдохновила песня
"All The Wild Horses" (Ray Lamontagne)








Видеофантазия нашей читательницы Verginia  по мотивам фф "Все дикие лошади"




Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии под главой и на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 11.06.2014, 09:15
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:18 | Сообщение # 881
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
потрясающая история! Молодец, Ковбой! Утер нос всем сплетницам и сделал предложение самой желанной женщине, которая заслуживает любви и уважения!! Эпилог замечательный и очень дополняет историю, особенно для таких читателей как я, которые любят: " жили они долго и счастливо..."через несколько лет!! спасибо! good lovi06032
 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:22 | Сообщение # 882
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой прекрасной истории...Как жалко что она так быстро закончилась.... good lovi06032 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:11 | Сообщение # 883
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ох, замечательный финал!
Молодец Эдвард, утер нос всем сплетницам города!
Спасибо за перевод этой душевной истории!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:21 | Сообщение # 884
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Катюша! Отдельное спасибо за замечательный эпилог от твоего имени! Очень приятное дополнение к этой милой и душевной истории! lovi06032
С нетерпением жду новых историй от тебя - это всегда интересно! clapping cwetok02 cvetok02


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:44 | Сообщение # 885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06015
Красивое предложение руки и сердца на балу перед всеми. hang1 Заодно заткнул рот сплетницам. good
Ковбой-мой герой навеки.  hang1 hang1 hang1
Замечательный эпилог от Катюши стал прекрасным завершением истории. good hang1
rs-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson, девочки, спасибо за душевную историю!!! lovi06015
С нетерпением жду новый перевод!!! JC_flirt




 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:09 | Сообщение # 886
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю и чудесный эпилог! Именно этого и не хватало истории, вот теперь, прочитав эпилог и увидев такую любящую семью с з детьми все встало на свои места! Спасибо! lovi06032 good
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:40 | Сообщение # 887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Катюша, спасибо за такой прекрасный выбор истории!!! Спасибо за возможность прочитать это чудо на нашем сайте lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прошу прощение, что не всегда заходила на форум, чтобы поделится своими впечатлениями. girl_blush2 Что-то в последнее время я стала плохой ПЧенькой girl_blush2

Такой трогательный рассказ о нежной девушке, сердце которой разбили, и осколки которого, казалось, уже никогда не смогут вновь воссоединиться. И о Ковбое, который постоянно находится и живет прошлым, козня себя за смерть своих близких людей. Но судьба не дала этим двум людям и дальше страдать и быть несчастными, она подарила им друг друга - лучшее лекарство и лучшее исцеление - ЛЮБОВЬ.
Медленно, маленькими шагами, они знакомились, узнавали друг друга, делая свою жизнь более красочной, наполняя ее смыслом, которого, казалось, вчера еще не было.
Эта история еще раз доказала, что любовь имеет неимоверную силу, может поменять нашу жизнь, переворачивая все с ног на голову и, главное, - делая нас счастливыми.

Катюш, спасибо большое за чудесный эпилог. Если бы не знала, что это твое творение, подумала бы, что это написала сама автор. good good good good

rs-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson, девочки, спасибо вам за все!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



С нетерпением жду приглашение на форум новой истории giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:17 | Сообщение # 888
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за перевод такой замечательной истории! А за эпилог-отдельное спасибо! Именно такого завершения и не хватало этой истории!!!
 
Елена1984
Елена1984 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:19 | Сообщение # 889
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за такой великолепный перевод! Замечательная история, очень искренняя, трогательная и местами душераздирающая! И что оценила лично я, не так уж и много сопливых (пардон) сцен, если и были слезы-слюни, то все в меру и очень искренне. Если кого-то обидела, еще раз извиняюсь, просто не особая фанатка чересчур слизливого Эдварда. В целом, его намерения в последней главе, были ясны, но что бы ТАК это сделать, не ожидала, и как-то мне показалось слишком быстрое окончание истории, понятно, что у них в дальнейшем будет все просто замечательно, и у всех есть фантазия, додумать это самолично, но я уж очень люблю, что бы все было по полочкам, и описано, что, как и когда!
Еще раз огромное спасибо за историю, с нетерпением жду дальнейшего перевода! lovi06032 lovi06032


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:40 | Сообщение # 890
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
RS-online, Катюшик, спасибо за перевод этой замечательной, доброй истории.  lovi06015
Прочла буквально за 2 дня. 
Читая такие истории, отдыхаешь душой. И даже не верится, что это автор Инкуба написала.  girl_wacko giri05003
Абсолютно другой стиль. 
Наверно, только люди, перенесшие такие потери, как Эдвард, могут так по настоящему ценить других людей и их чувства.  good
Я очень рада счастливому концу для двух раненых сердец, нашедших друг друга.  sval1
 
MissElen
MissElen Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:49 | Сообщение # 891
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сегодня случайно увидела, что этот замечательный перевод уже закончен - я почему-то перестала получать уведомления о выходе новых глав после 6 главы ... Наверное я потерялась, но сегодня с удовольствием восполнила все пробелы, вместе с героями тревожась за все печали их жизни и радуясь тому как они сблизились смогли обрести свое счастье на всю жизнь.
Спасибо за перевод и редакцию, я получила массу удивительных эмоций.


 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Понедельник, 31.03.2014, 08:58 | Сообщение # 892
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ура! Они официально вместе! Такой трогательный был момент, просто прелесть. Представляю, чего стоило ему это признание и предложение перед всем городком. Но это того стоило! И Белла не сбежала, как он боялся. Ахах, бедная женщина была в тихом ужасе и толком не понимала, что происходит. giri05003
Наконец-то вместе, любимы и счастливы, под безоблачным небом. Теперь им ничего не страшно: они есть друг у друга.

Девочки, огромное спасибо за такую чудесную историю! Удачи вам! Люблю, целую. lovi06015 lovi06032
 
эшлиники
эшлиники Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:35 | Сообщение # 893
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Такая проникновенная история! Спасибо за пережитые эмоции! Так хочется продолжения, хотя бы бонус -заглянуть лет через 5... Очень жду нового перевода! Ещё раз спасибо и успехов!
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:45 | Сообщение # 894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Helen77, 1_012  Даaf1_012 Ксюня555, 1_012  Анчютка1_012 облачко1_012 nastuphechca, 1_012  ЕЛЕНА1231_012 Raspberry1_012 Capricornus, 1_012  Luka1_012 Elena9728, 1_012  татьяна20111_012 _LudMiLa_1_012 Darya51-521_012  ஐLeno4kaஐ, 1_012  Маринаа1_012 dolce_vikki1_012 savage_garden, 1_012  Edera1_012 Elena_Aleksandrovna, 1_012  tanya83151_012 Елена19841_012 Нотик1_012 MissElen1_012 СветЛаночка1_012 эшлиники1_012

Девы!
Спасибо за ваши комментарии и за то, что читали эту историю вместе с нами!  lovi06015

Я рада, что мне удалось сдержать обещание, и вы теперь знаете автора "Инкуба" с другой стороны. Да и история сама по себе удивительно душевная. Нужно иногда читать вот такие добрые книжки, чтобы отдохнуть душой.

Спасибо автору, в моем списке желаний теперь появилось пара новых пунктов благодаря этой истории. Обязательно прокачусь верхом на лошади этим летом))))))))))
Ну и конечно, ковбой Эдвард покорил меня окончательно и бесповоротно  hang1 Как-то я раньше ровно дышала к этим мужчинам в чапсах и шляпах. А теперь, отправляясь в отпуск в страну ковбоев, обязательно попытаюсь выяснить у них, существует ли этот самый "Кодекс..."

Спасибо вам еще раз за общение на форуме, за ваши комментарии, ваши голоса для этой истории. Всех ЛЮ!  lovi06015

Надеюсь, скоро увидимся, у нас есть еще кое-что интересное для вас fund02016





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 31.03.2014, 18:45
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:23 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария, Катя, Ира, спасибо за перевод и редактуру последних двух глав! lovi06015 lovi06032
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за маячки! lovi06015 lovi06032
Облака рассеялись, и после всей боли, всех потерь, наконец, на небосклоне взошло солнце, которое будет ярко светить Эдварду и Белле на их жизненном пути.
Не было ничего лучше, чем публичное признание в любви и предложение Белле, сделанное стоя на коленях на глазах всего города.
Теперь ни у кого нет повода смотреть на Беллу косо или шептаться у неё за спиной, строя догадки и нелепые предположения.
Старые и не очень сплетницы могут искать новый объект для своих пересудов, а для Беллы больше не имеет значения кто и что говорит и никак не может отразиться на ней самой.
Она защищена самым невероятным мужчиной, который предпочёл, чтобы все знали, кем для него является Белла, а она для него всё, что только можно пожелать.
Эдвард и Белла любят и любимы, и они счастливы, а это важнее всего.

Девочки, спасибо за то, что познакомили нас с этой тёплой душевной историей!!!




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:15 | Сообщение # 896
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
обязательно попытаюсь выяснить у них, существует ли этот самый "Кодекс..."
да-да, Катюш, меня тоже любопытство раздирает насчет Кодекса. ))))
Он внес определенную часть юмора в эту историю.  giri05003
Ты уже на чУмаданах?  fund02016
 
Ulka
Ulka Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:46 | Сообщение # 897
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Истории не хватало оконченности, в мыслях оставалось многоточие. И эпилог прекрасно её завершил! Спасибо большое за доброту и душевность! lovi06032



 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 01.04.2014, 01:42 | Сообщение # 898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666,  Ира 1_012
Спасибо за комментарий, и за то, что всегда находишь время для наших форумов  lovi06015

Нотик, Натусь  1_012
Цитата Нотик ()
меня тоже любопытство раздирает насчет Кодекса. )
мне бы только найти там этих ковбоев   girl_blush2
я же теперь все про них знаю giri05003
если предложат отполировать пряжку чьего-нибудь ремня, не растеряюсь.)))
Главное, чтобы мой ковбой российского разлива адекватно воспринял мои изыскания  girl_wacko  

 Ulka1_012
не могу согласиться с вами, финал истории очень логичный, символичный и многообещающий. Утро новой жизни Белла встречает в объятиях любимого мужчины с кольцом на пальце,  глядя как рассеялись облака не только на небосводе, но и в ее душе. Какая уж недосказанность?
Все яснее ясного, хэппи энд в чистом виде  fund02002



 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:29 | Сообщение # 899
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Еще раз спасибо за эту потрясающую историю!!И отдельное спасибо за эпилог! Я от него в восторге! Люблю ХЭ JC_flirt
 
Алекс55
Алекс55 Дата: Среда, 02.04.2014, 22:05 | Сообщение # 900
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю! lovi06015 Спокойный но захватывающий сюжет и великолепный перевод, читалось просто на одном дыхании! И большое спасибо за эпилог, он дает ощущение завершенности.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Все дикие лошади (ЗАВЕРШЕН) (История любви в стиле кантри)))) <3)
Поиск: