Такие большие высоты - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Likka
Likka Дата: Среда, 11.02.2015, 22:14 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Саммари заинтриговало, прошусь в ПЧ!!! JC_flirt girl_blush2


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 11.02.2015, 22:51 | Сообщение # 62
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Krol4onok, располагайтесь - продолжение не за горами JC_flirt

Цитата Mila@ ()
Ксюша приветик! Ты нас решила порадовать еще одной потрясающей историей?!
да, пока нет собственного вдохновения-делюсь чужим giri05003

Цитата Mila@ ()
Записывай в читатели, с удовольствием буду следить за сюжетом, а он обещает быть захватывающим.
и будет - поверь мне fund02002

Цитата Mila@ ()
Любое воспитание( перевоспитание) занимает значительное количество времени и убивает не один десяток нервных клеток, будет интересно на это взглянуть.
кто кого еще будет воспитывать girl_wacko

Цитата marykmv ()
Что-то новенькое! Обещает быть интересным сей труд. Я в пч. Спасибо за приглашение.
спасибо, что пришли... списка ПЧ не будет... будут маячки тем, кто отписался на форуме girl_blush2

Цитата -marusa122- ()
ДушевнаяКсю, ты чего спойлеришь ?
да, ладно - это то и спойлером не назовешь girl_blush2 hang1

Цитата Mima ()
Думаю Райли ясно продемонстрировал что ожидает Беллу, только она уже все для себя решила.
да, здесь Беллз не робкого десятка... так легко не отступит!

Цитата Mima ()
Только может стать препятствием действие неотразимости Каллена на Беллу, будем надеяться что профессионал возмет верх.
как же вы близки к цели... с чувствами всегда трудно бороться, какими бы они не были... поживем-увидим..


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 11.02.2015, 22:52 | Сообщение # 63
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Likka, прошение принято! главное не забудьте поделиться впечатлениями от новой главы и все будет тип-топ good fund02016


 
БонПари
БонПари Дата: Среда, 11.02.2015, 23:22 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за приглашение) Очень понравилась 1 глава! Возьмете в ПЧ?
 
Апельсинка
Апельсинка Дата: Среда, 11.02.2015, 23:57 | Сообщение # 65
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Я Ваша!!! Читается легко и затягивая... Жду продолжения!!!
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:33 | Сообщение # 66
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
БонПариАпельсинка, девушки, привет! Обнимаю, предлагаю место на диване и вкусный коктейль giri05003 спасибо, что заглянули-вторая глава уже на подходе JC_flirt


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:37 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Даша, Маша, Ксюша, спасибо за перевод, редактуру и выкладку новой истории!  lovi06032

Света (Scov), спасибо за приглашение!  lovi06015

Люблю умную Белку-училку! dance4   
Будет интересно следить за укрощением её нового подопечного-садюги.  acat
У пацана очевидный нервный срыв.  Ему бы успокоительного (или слабительного), чтобы не хлопал крышками рояля по пальцам взрослых тёток.    ae

Белка уже запала на Мистера сурового Каллена.
Любопытно, что этот обиженный женой Сэр думает о Белле?

Берите меня всю в ПЧ, отдаюсь до конца фика.   podmigivanie


 
Ялло
Ялло Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:27 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,обязательно буду читать т.к. начало понравилось.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:41 | Сообщение # 69
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Даша, Маша, Ксюша, спасибо за перевод, редактуру и выкладку новой истории!  Света (Scov), спасибо за приглашение!
а вам спасибо, что никого не забыли good fund02016

Цитата Lilu8362 ()
Будет интересно следить за укрощением её нового подопечного-садюги
он не садюга JC_flirt просто имеет свои проблемы...

Цитата Lilu8362 ()
У пацана очевидный нервный срыв.  Ему бы успокоительного (или слабительного), чтобы не хлопал крышками рояля по пальцам взрослых тёток.
нет, к сожалению, он нуждается совершенно в другом cray все станет более понятным из следующих глав

Цитата Lilu8362 ()
Белка уже запала на Мистера сурового Каллена.
ну, как? скажите, как на такого не запасть? girl_blush2 giri05003

Цитата Lilu8362 ()
Любопытно, что этот обиженный женой Сэр думает о Белле?
ааа... это мы узнаем-повествование идет от двух лиц girl_blush2

Цитата Lilu8362 ()
Берите меня всю в ПЧ, отдаюсь до конца фика.
спасибо за доверие - принимаем и крепко обнимаем igrushka

Ялло, здорово... надеюсь понравится и все остальное JC_flirt


 
Rınıka
Rınıka Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:18 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Спасибо за новую главу good
Мда... Джесика изрядно попортила жизнь им girl_wacko таким как она нельзя иметь детей!
Первые успехи наклевываются, потихоньку все наладится JC_flirt
А будут главы только от Беллы?




Сообщение отредактировал Rınıka - Четверг, 12.02.2015, 11:24
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:33 | Сообщение # 71
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
Мда... Джесика изрядно попортила жизнь им таким как она нельзя иметь детей!
согласна - некоторые просто не рождены для материнства... и от того бедные дети страдают cray

Цитата Rınıka ()
А будут главы только от Беллы?
от лица обоих fund02002


 
Ялло
Ялло Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:18 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Таким как Джес надо в подростковом трубы перевязывать.Райли жесть ох намучается с ним Белла.Спасибо за главу и оповещение.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:56 | Сообщение # 73
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Постепенно становится понятным такое странное поведение мальчика. Это не просто ребёнок, пытающийся протестовать против исчезновения из его жизни матери, это ещё и малыш с искалеченной психикой: его строго муштровали с одной стороны и абсолютно не наказывали с другой. Есть отчего запутаться и начать вести себя неадекватно.
Но меня удивляет поведение Эдварда. Да, он старается и следует советам Беллы. Но я не понимаю, неужели жена дрессировала и его тоже? Он тоже жил по её расписанию, не смел открыть рот за столом, и ел то, что велела она? И даже после её ухода продолжает жить по её правилам? Очень странно. Он не маленький мальчик, который не видел ничего другого. Он взрослый мужчина, который, допустим, подыгрывал жене во избежание лишних скандалов. Но чтобы продолжать это, когда хлыст в виде возможных скандалов исчез - это выше моего понимания. Он зомби, что ли?
Ну, я надеюсь, что под руководством Беллы он "расколдуется" и снова превратится во взрослого самостоятельного мужчину.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:16 | Сообщение # 74
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Таким как Джес надо в подростковом трубы перевязывать.
возможно это через чур жестоко... а возможно вы и правы... люди меняются...

Цитата Ксюня555 ()
Это не просто ребёнок, пытающийся протестовать против исчезновения из его жизни матери, это ещё и малыш с искалеченной психикой: его строго муштровали с одной стороны и абсолютно не наказывали с другой.
верно, здесь все гораздо сложно... одно дело требовать внимания другое-иметь проблемы с психикой и с самим собой... тут нужен особый подход, помощь специалистов... безумно жаль парня cray он не заслужил такого!

Цитата Ксюня555 ()
Но меня удивляет поведение Эдварда. Да, он старается и следует советам Беллы. Но я не понимаю, неужели жена дрессировала и его тоже? Он тоже жил по её расписанию, не смел открыть рот за столом, и ел то, что велела она?
да, немного напрягает такое положение вещей, но хочется кое-что сказать в его оправдание... я была в подобной ситуации... где мой муж диктовал, как вести и как воспитывать моего ребенка (причем мне эти методы не нравились), но я из-за большой любви к мужу я закрывала на это глаза 4 считая, что он мужчина, он главный в семье и ему веднее! теперь спустя 2 года брака и полгода развода понимаю, что это была моя САМАЯ большая ошибка в жизни-допустить такое поведение по отношению к МОЕМУ ребенку, но прошлого не вернуть... я пытаюсь лишь сейчас вернуть доверие ребенка и аккуратно работать с ее истерзанной психикой...

Цитата Ксюня555 ()
И даже после её ухода продолжает жить по её правилам? Очень странно. Он не маленький мальчик, который не видел ничего другого. Он взрослый мужчина, который, допустим, подыгрывал жене во избежание лишних скандалов. Но чтобы продолжать это, когда хлыст в виде возможных скандалов исчез - это выше моего понимания. Он зомби, что ли?
он потом будет это объяснять... пусть сам себя оправдывает! возможно, привычка.. или мысль, что ребенок уже привык к такому образу жизни и чтобы не ранить его еще больше, решил ничего не менять!

Цитата Ксюня555 ()
Ну, я надеюсь, что под руководством Беллы он "расколдуется" и снова превратится во взрослого самостоятельного мужчину.
ну, Беллз на многое способна giri05003


 
Mima
Mima Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:31 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Странно почему Белла называет его мистер Ледяной, ведь он не относится к сыну холодно, а совсем наоборот и к Кармен у него нежные чувства, да и с самой Беллой он разговаривает по душам, так от куда у нее такое лицемерие. Она сможет найти ключик к сердцу Райли дав ему настоящее детство, только ей нужно сконцентрироваться на ребенке, а не на папаше, а то видетели тянет ее и так быстро. Спасибо за продолдение.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:55 | Сообщение # 76
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Странно почему Белла называет его мистер Ледяной, ведь он не относится к сыну холодно, а совсем наоборот и к Кармен у него нежные чувства, да и с самой Беллой он разговаривает по душам, так от куда у нее такое лицемерие.
ну. у всех бывает ошибочное мнение JC_flirt может она тоже ожидала, что он прям с первой секунды будет по ней слюни пускать (я бы тоже о таком мечтала girl_blush2 , глядя на такого сексика!)

Цитата Mima ()
Она сможет найти ключик к сердцу Райли дав ему настоящее детство, только ей нужно сконцентрироваться на ребенке, а не на папаше, а то видетели тянет ее и так быстро.
верно, ее первостепенное задачей должен быть ребенок, а Каллен и сам пока в состоянии следить за собой! но.. согласитесь, когда у вас перед глазами маячит самый красивый и желанный мужчина, как тут не отвлекаться от работы? girl_blush2 giri05003


 
Do
Do Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:56 | Сообщение # 77
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
И слава Богу, что ушла эта мамаша, только лишь бы не вернулась и не заявила права на ребёнка: всё в этой жизни сложно. Оповещайте, пожалуйста, о выходе новых глав.
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:16 | Сообщение # 78
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за главу!
Бедный ребенок(( Интересно, они вообще разговаривали когда-нибудь? Или все время молчали, пока Ее Высочество Джессика что-нибудь скажет?
Интересно будет посмотреть, как Райли отреагирует на новые игрушки. И вообще, я бы первым делом разрушила на фиг "порядок" в его комнате. Не в смысле устроила бардак, конечно. Просто игрушки не должны все время лежать в коробках. А книжки не нужно расставлять по алфавиту или по чему там они стоят. Это бред сивой кобылы.
Да, и еще! А кто же научил малыша играть? Неужели Эдвард? Или была учительница, которой он не ломал пальцы?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:29 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за главу:) я с большой радостью наблюдала как мисс вышсая степень магистра справила с ребенком на ура!!! пусть мальчик кушает свои наггетсы и добреет:)


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:17 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
повествование идет от двух лиц
Ксю, душечка, это хорошая новость! 
Мужики, они такие скрытные!  Редко удается покопаться в их головах.  fund02002
А когда удается, понимаешь, что ничего особенного там и нет.  12
Всё гораздо проще, чем у женщин.  JC_flirt

Пошла в главу, скоро вернусь.   1_012


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: