Такие большие высоты - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:31 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как можно вообще оставить своего ребенка??
ты же мать!?! 12
Я рада, что есть хоть маленькие улучшения, и это только первый день)
я думаю, что она сможет найти пусть к сердцу Райли...
и к сердцу его отца тоже hang1
спасибо большое за главу lovi06032
 
серп
серп Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:06 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:53 | Сообщение # 103
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Как можно вообще оставить своего ребенка?? ты же мать!?!
похоже этой женщине не ведомо это слово и уж тем более его смысл hang1

Цитата серп ()
Спасибо большое за главу!
всегда пожалуйста lovi06032


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:54 | Сообщение # 104
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Та-Нюша ()
Даааа... этим двум мальчикам явно не хватает любви и заботы....
им не хватает настоящей женской энергии girl_blush2


 
Ялло
Ялло Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:39 | Сообщение # 105
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
А всего то и надо немного любви и ласки и душа к тебе потянется как мотылек на лучик света cray
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:51 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за главу!
Ничего себе сцена. Это ж надо за неделю так привязать к себе ребенка, при этом абсолютно не пытаясь этого добиться. 
Но меня одно смущает. Почему не позвонили Белле? Не хотели беспокоить в выходной?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:52 | Сообщение # 107
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Райли очень жаль, бедный мальчик так соскучился по материнской доброте, заботе и любви. Да и вообще, видел ли он их когда-нибудь от Джессики? Скорее всего нет, только от Кармен. Но маленькому мальчику этого не достаточно, поэтому Белла своей заботой и лаской смогла так быстро завоевать маленькое, но любящее сердце мальчика. Да и сердце папы тоже. Заменить ребенку мать - очень ответственное и серьезное решение. Приняв его, Белла меняет свою жизнь раз и навсегда. Надеюсь папа и сын не заставят ее пожалеть об этом, ведь им троим многое предстоит преодолеть. С нетерпением жду повой главы.


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:06 | Сообщение # 108
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо дорогие за новую главу . С праздником дорогие , любви , счастья и быть любимыми . К большому сожалению предлагая Белле взять выходной Эдвард не подумал о сыне , как воспримет малыш отсутствие Беллы . И он воспринял , как любой ребенок которого уже один раз бросили . Дети всплескивают свои  эмоции единственным способом которым умеют , кричать , ломать игрушки , им страшно и больно и взрослые просто обязаны разговаривать с ними и главное никогда не обманывать . Если бы они рассказали Райли , что Белла просто отъедет отдохнуть и вернется , он может и расстроился бы , но ждал бы ее зная , что она придет обратно . Теперь нужно выяснить между собой взрослым , как они смогут строить отношения и каким будет их будущее без ущерба для крохи . Может возникнуть необоснованная ревность , дети считают нас своей собственностью и не очень радуются , когда приходится делиться . Посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:18 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Очень радует, что всего за неделю Белла сумела изменить Райли hang1
Пусть Белла действительно прислушается к Розали, она лучше знает своего брата JC_flirt
И уже действительно заметно, что Белла действительно заинтересовала нашего Эда)) и это взаимно))
пусть все будет хорошо у них lovi06032
Спасибо за главу!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:58 | Сообщение # 110
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Просто невероятно, как быстро малыш привязался к Белле. Настолько, что был просто паинькой при ней и устроил разгром и истерику, испугавшись, что она от него ушла. И Белла пообещала больше не уходить. И ему и Эдварду. Как она точно подметила - он фактически попросил её заменить малышу мать (а мать - работа круглосуточная и ежедневная).
думаю, следующим логичным шагом будет предложение заменить и самому Эдварду жену. Куй железо, пока горячо, Эдя! Не упусти Беллу.


 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:08 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Мария спасибо за продолжение   ! События развиваются очень быстро girl_wacko , Белла уже успела полюбить малыша. Горничная, просто бесподобна, прямо вторая мама для Беллы и любящая бабушка для Райли. Эдвард, скрывался от Белы в кабинете, ох как не легко ему fund02002 .   P.S.  ДушевнаяКсю, я тоже рада тебя здесь видеть lovi06032 . Надеюсь, твоя муза скоро вернется и ты продолжишь написание своих произведений . Не удивляйся, я захожу на другой сайт проверить продолжение.
 
Rınıka
Rınıka Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:29 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Благодарю за продолжение lovi06032
До сих пор не понимаю, как можно оставить своего ребенка из-за какого то мужика 4 прибила бы ее!!!Ребенок может с такой психологической травмой на всю жизнь остаться!! И почему Эдвард позволял Джессике устанавливать идиотские правила girl_wacko ладно бы он ее любил, а то ведь этого не было... и почему Райли к психологу не водят,мне кажется одной заботой и вниманием до конца не поможет Белла. А когда он истерику устроил, я сама уже вся в слезах была, очень жаль малыша cray cray cray
Только бы Эдвард не накосячил, а то он может girl_wacko


 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:11 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ко всеобщей радости у Беллы все получается отлично. После 6 дней такой прогресс. Продолжение будет наверняка еще лучше. Спасибо. И спасибо, что не мучаете ожиданием новых глав. Вот так-то.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:10 | Сообщение # 114
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы-загляну с ответами позднее lovi06015 :fund02016:


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:10 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Даша, Маша, Ксюшечка-душечка, спасибо за новую главу!

Райли уже полюбил Беллу. Да и Эдвард уже на правильном пути.
Лишь бы эта непутевая мамаша дала им еще немного времени, чтобы они успели развить свои отношения. И тогда она будет им не страшна!


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 16.02.2015, 03:03 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Бедный ребенок, только Белла теперь увязла во всем этом. Эдварду надо быть осторожным и не обидеть ее, хотя он сам испытал разочарование в жизни. Спасибо за продолжение.



 
Mila@
Mila@ Дата: Понедельник, 16.02.2015, 08:46 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Все еще так шатко и нестабильно, что любой повод приводит к истерике.

Мало просто за служить доверие ребенка, еще нужно убрать страх и панику возможной потери.
Время и любовь- это те вещи, которые им необходимы. Главное, что бы "кто-то" не помешал.
Огромное спасибо за главу!!!
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:16 | Сообщение # 118
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
А всего то и надо немного любви и ласки и душа к тебе потянется как мотылек на лучик света
очень красивое сравнение good и главное в точку fund02002

Цитата Lisbet_Salander ()
Но меня одно смущает. Почему не позвонили Белле? Не хотели беспокоить в выходной?
возможно... или же пытались справится своими силами, понимая, что ситуация из ярда вон выходящая girl_wacko

Цитата Любовь-Любовь ()
Заменить ребенку мать - очень ответственное и серьезное решение. Приняв его, Белла меняет свою жизнь раз и навсегда.
маму никто не заменит... возможно стат кем-то большим, чем мама и друг! И да, Белле нужно многое взвесить и о многом подумать! Не пожалеет ли она о своем решении через 5-10 лет?

Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо дорогие за новую главу . С праздником дорогие , любви , счастья и быть любимыми .
спасибо большое lovi06032 и вас туда же, по тому же месте lovi06015 girl_blush2

Цитата Lyolya1004 ()
Теперь нужно выяснить между собой взрослым , как они смогут строить отношения и каким будет их будущее без ущерба для крохи . Может возникнуть необоснованная ревность , дети считают нас своей собственностью и не очень радуются , когда приходится делиться .
верно, мы очень часто забываем, что дети воспринимают все по-своему... плюс нужно ставить их интересы выше своих(по крайней мере каждый родитель именно так и поступает), но не стоит забывать, что для Беллы это все в новинку! она лишь начинает познавать, что такое дети, привязанности, родственные узы...

Цитата Да_ринка ()
И уже действительно заметно, что Белла действительно заинтересовала нашего Эда)) и это взаимно)) пусть все будет хорошо у них
да, взаимно, но... ведь все очень шатко, хрупко... ведь не стоит забывать о Райли и его чувствах... он сейчас должен быть на первом месте... да и как он может отреагировать на все это?

Цитата Ксюня555 ()
Как она точно подметила - он фактически попросил её заменить малышу мать (а мать - работа круглосуточная и ежедневная).
да, и мне кажется, что это было уже через чур быстро... думаю за такой короткий срок новоиспеченная няня не готова дать ответ. hang1 ну лично я бы не смогла... хотя, все зависит от ситуации, малыша, отношения с ним и со всеми домашними!

Цитата Ксюня555 ()
думаю, следующим логичным шагом будет предложение заменить и самому Эдварду жену. Куй железо, пока горячо, Эдя! Не упусти Беллу.
эй, по придержите коней fund02002 не забывайте, что наш ловелас все еще женат.

Цитата RinaI ()
Горничная, просто бесподобна, прямо вторая мама для Беллы и любящая бабушка для Райли.
да, Кармен просто святая... такие люди оставляют яркий след и в душе и в сердце fund02002 fund02016 их нужно любить, беречь, холить и лелеять lovi06015

Цитата RinaI ()
P.S.  ДушевнаяКсю, я тоже рада тебя здесь видеть . Надеюсь, твоя муза скоро вернется и ты продолжишь написание своих произведений . Не удивляйся, я захожу на другой сайт проверить продолжение.
я и не удивлена, Риночка, знаю, что шпионы есть везде fund02002 fund02016 и спасибо, что помнишь и ждешь! Это очень важно для меня lovi06015 lovi06032

Цитата Rınıka ()
До сих пор не понимаю, как можно оставить своего ребенка из-за какого то мужика прибила бы ее!!!
возможно это лишь повод? хотя это ее не оправдывает... я сама бы приложилась бы к ней... и не раз!

Цитата Rınıka ()
И почему Эдвард позволял Джессике устанавливать идиотские правила ладно бы он ее любил, а то ведь этого не было...
я если честно сама до конца не могу этого понять... может он считал, что она мать и ей лучше знать о воспитании? хотя.. это все так глупо звучит.

Цитата Rınıka ()
и почему Райли к психологу не водят,мне кажется одной заботой и вниманием до конца не поможет Белла.
верная мысль и вскоре они до нее тоже дойдут!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:21 | Сообщение # 119
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Ко всеобщей радости у Беллы все получается отлично. После 6 дней такой прогресс. Продолжение будет наверняка еще лучше.
ну.. все будет.. и хорошее и плохое girl_wacko girl_blush2

Цитата marykmv ()
И спасибо, что не мучаете ожиданием новых глав. Вот так-то.
на здоровье! Все "спасибо" и награды переводчику и редактору girl_blush2 fund02016

Цитата Lilu8362 ()
Даша, Маша, Ксюшечка-душечка, спасибо за новую главу!
мне определенно нравится это приветствие giri05003 good lovi06015

Цитата Lilu8362 ()
Лишь бы эта непутевая мамаша дала им еще немного времени, чтобы они успели развить свои отношения. И тогда она будет им не страшна!
да, конечно хочется хэппи-энда для всех, но... как показывает практика... что-то вечно мешает bang

Цитата Mima ()
Эдварду надо быть осторожным и не обидеть ее, хотя он сам испытал разочарование в жизни.
 вот-вот.. нужно быть осторожным, ведь мы не знаем прошлого Беллы... и ее планов на будущее...

Цитата Mila@ ()
Время и любовь- это те вещи, которые им необходимы.
все правильно, Людочка. Но еще им обоим нужно прийти к этому чувству... так сказать прощупать почву...


 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:16 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Спасибо за главу good
Какие то у меня противоречивые чувства после прочтения главы... с одной стороны я понимаю Эдварда, он не хочет навредить еще больше Райли, но с другой стороны girl_wacko если вернуться в прошлую главу, где Эд просит Беллу заменить Райли мать, он вообще понимает всю серьезность этой просьбы?? Это же не на год или два, это может на всю жизнь. Белла получается должна забить на свою личную жизнь и посвятить себя ребенку, а если она встретит мужчину, которого полюбит ей придется уйти и это еще один удар будет для малыша! А если Эдвард встретит женщину, как он себе все это представляет??? Поэтому это бред, то что они решили какие то границы устанавливать, я не говорю, что им надо в койку прыгать сразу и друг другу в вечной любви клясться можно ведь поговорить и медленно двигаться всем вместе в направлении совместного счастья и тогда не надо играть чью либо маму, они станут настоящей семьей. Ок, можно отбросить на пока романтическую часть, они могли бы тогда начать с дружбы, узнали бы друг друга, а там и до большего недалеко JC_flirt
Наконец-то они решили к специалисту обратиться, надо было давно это сделать, мне кажется Эдварду бы тоже не помешало сходить на пару сеансов.
Сколько лет Белле? Эдварду 30 ?
Цитата ДушевнаяКсю ()
возможно это лишь повод? хотя это ее не оправдывает... я сама бы приложилась бы к ней... и не раз!

хотя, чему я удивляюсь, такая мамаша как Джессика и не на такое способна girl_wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
я если честно сама до конца не могу этого понять... может он считал, что она мать и ей лучше знать о воспитании? хотя.. это все так глупо звучит.

не знаю, мне кажется даже это его не оправдывает, он сам разве так рос? я уверена у него было намного счастливее детство


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: