Такие большие высоты - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Ялло
Ялло Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:18 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо за главу.Чисто по мужски очень жаль Эда,совсем мужик руки опустил не верит в светлое будущие ив то что он заслуживает хоть капельку счастья .Прискорбно.
 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:25 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша,Мария    ! Жаль, что Эдвард не дает себе шанс с Беллой cray . Понятно, что ребенок на первом месте, но можно же совмещать . Надеюсь, у них отношения будут лучше и Райли почти считает ее мамой.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:29 | Сообщение # 123
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за историю.
Дети и животные безошибочно распознают людей -  вот если бы у Эдварда были кот и/или собака, они бы тоже калачиком спали в ногах у Беллы.  Доброту не скрыть, она как солнечный свет, далеко распространяется и сияет. И греет мир.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:35 | Сообщение # 124
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
если вернуться в прошлую главу, где Эд просит Беллу заменить Райли мать, он вообще понимает всю серьезность этой просьбы??
Катюш, верные рассуждения... Эд что-то побежал впереди паровоза girl_wacko 4 предлагать такое девушке после недели работы? это как-то спонтанно, необдуманно, неправильно... реально, выглядит со стороны очень эгоистически...
все верно, стоит начинать с малого... с дружбы - вообще идеально good

Цитата Rınıka ()
Наконец-то они решили к специалисту обратиться, надо было давно это сделать, мне кажется Эдварду бы тоже не помешало сходить на пару сеансов.
ну, возможно... похоже Джессика сломала не только ребенка, но и мужа cray

Цитата Rınıka ()
Сколько лет Белле? Эдварду 30 ?
кажется примерно 22-24, недавно окончила колледж

Цитата Rınıka ()
не знаю, мне кажется даже это его не оправдывает, он сам разве так рос? я уверена у него было намного счастливее детство
блин, не помню будет ли он вспоминать детство, но уверена, что таких жестких мер ТОЧНО НЕ БЫЛО


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:38 | Сообщение # 125
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Чисто по мужски очень жаль Эда,совсем мужик руки опустил не верит в светлое будущие ив то что он заслуживает хоть капельку счастья .Прискорбно.
жаль, но надеюсь он все же найдет в себе силы и здравого смысла и не будет делать поспешных выводов!жизнь ведь не закончилась!

Цитата RinaI ()
Жаль, что Эдвард не дает себе шанс с Беллой
возможно, он опасается повторения? или же боится разочаровать?

Цитата облачко ()
Дети и животные безошибочно распознают людей -  вот если бы у Эдварда были кот и/или собака, они бы тоже калачиком спали в ногах у Беллы.  Доброту не скрыть, она как солнечный свет, далеко распространяется и сияет. И греет мир.
эх, как поэтично сказано good lovi06015 все верно!настоящий свет ничто не скроет good


 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:59 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
верные рассуждения... Эд что-то побежал впереди паровоза girl_wacko 4 предлагать такое девушке после недели работы? это как-то спонтанно, необдуманно, неправильно... реально, выглядит со стороны очень эгоистически...

вот и я когда прочла это прифегела, если честно 12 такие просьбы, после недели работы. Наверное он на эмоциях был, Белла за неделю смогла такого прогресса добиться, вот он и ляпнул girl_wacko giri05003
Цитата
Я давно уже смирился, у меня никогда не будет подобного шанса. Это было мое решение, и я его придерживался. Счастье с женщиной – чуждое для меня понятие

нет, ему точно надо к психологу! Мужик в самом расцвете сил, красивый, успешный и такое заявляет, он издевается надо мной 4 fund02002
Это ж надо так всех Джессика выдрессировала!!! Ненавижу ее! Стольким жизнь испоганила smile152
Вскользь упоминалось, что родители Эда вроде любят внука, они его брали себе в гости или они далеко живут? А если брали неужели они его не баловали...




Сообщение отредактировал Rınıka - Понедельник, 16.02.2015, 15:01
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:43 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главы!
Поход к психолугу нужно и хорошо что Эдвард понял.Ему посчастливилось встретить Беллу.
Райли уже не может без Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:53 | Сообщение # 128
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Вот как одна неудачная фраза всё меняет. 
И Эдварда, и Беллу тянет друг к другу, но оба не решились обозначить это происшествие чем-то большим, чем "экзамены, стресс, тяжесть в желудке". Печалька. Теперь эта стена долго будет разделять их, хотя могли бы быть счастливы...
Ну и опасение, что если у них ничего не получится, это скажется на сыне - очень самоотверженное.
Надеюсь, что врач поможет Райли, и когда малыш станет уже не таким зависимым от Беллы, может, Эдвард и рискнёт попытаться завязать с ней отношения. Боюсь, что раньше он себе этого не позволит.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:19 | Сообщение # 129
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
Наверное он на эмоциях был, Белла за неделю смогла такого прогресса добиться, вот он и ляпнул
я тоже ставлю на эмоции...

Цитата Rınıka ()
нет, ему точно надо к психологу! Мужик в самом расцвете сил, красивый, успешный и такое заявляет, он издевается надо мной
согласна... вдруг решил в монахи записаться 4 ну не повезло с женой... не беда...

Цитата Rınıka ()
Вскользь упоминалось, что родители Эда вроде любят внука, они его брали себе в гости или они далеко живут? А если брали неужели они его не баловали...
баловали? такого точно нет! там мало деталей касательно детства Эда, родителей...

Цитата вильветта ()
Ему посчастливилось встретить Беллу. Райли уже не может без Беллы.
да, этим двум израненным мужчинам действительно очень повезло, что РОзали решила устроить свою подругу... 

Цитата Ксюня555 ()
И Эдварда, и Беллу тянет друг к другу, но оба не решились обозначить это происшествие чем-то большим, чем "экзамены, стресс, тяжесть в желудке". Печалька. Теперь эта стена долго будет разделять их, хотя могли бы быть счастливы...
верно. Люди, когда отвергают чувства, сама до конца не понимают чего лишаются... "Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что НЕ сделал"-лично я придерживаюсь этого принципа и нашим героям советовала бы его испробовать JC_flirt

Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, что врач поможет Райли, и когда малыш станет уже не таким зависимым от Беллы, может, Эдвард и рискнёт попытаться завязать с ней отношения. Боюсь, что раньше он себе этого не позволит.
конечно, малыш сейчас очень уязвлен, оголен и вообще очень раним... думаю, лучше сперва откорректировать его психику и видение мира,а  уж потом бросаться в омут любви с головой fund02002 girl_blush2


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:25 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Наивно Эдвард пологает что его решение держаться от Беллы на расстоянии решит проблему, они хорошо что решили что бы с Райли поговорил специалист, а с их стороны только любовь и ласка поможет ребенку. Спасибо за продолжение.



 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:56 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет, душечка!

Паническая глава от Эдварда сдула весь мой энтузиазм в отношении этой пары.
Всё было так обнадеживающе, пока Эдвард не начал паниковать.  
Белла ведь сказала ему : "Ну, я точно не жаловалась". Но он не придал значения её замечанию. И мне показалось, Белла ждала, что он опровергнет её жалкое официальное оправдание их импульсу.

Кармен тоже права, но кто её слушает.  Как говорят, у страха глаза велики.
А картинка спящих Беллы и Райли просто милашеская  hang1 hang1 hang1 hang1


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:56 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Эдварду тяжело будет держаться подальше от Беллы, ведь его чувство уже очень сильно. Но ради счастья сына он будет стараться, только вот на сколько его хватит. Кармен дала очень дельный совет - Райли нужна помощь специалиста, а от Эдварда, Беллы и Кармен требуется ласка, любовь и внимание. И тогда, возможно, и Эдвард сможет обрести свое счастье с Беллой.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:03 | Сообщение # 133
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Наивно Эдвард пологает что его решение держаться от Беллы на расстоянии решит проблему,
поверь, он еще сам пожалеет об этом giri05003

Цитата Lilu8362 ()
ДушевнаяКсю, привет, душечка!
привет, подруга fund02016 lovi06015

Цитата Lilu8362 ()
Всё было так обнадеживающе, пока Эдвард не начал паниковать.
да, мужчины они такие... чуть что - сразу голову в песок как страусы 4

Цитата Lilu8362 ()
И мне показалось, Белла ждала, что он опровергнет её жалкое официальное оправдание их импульсу.
я бы как девушка точно бы ждала girl_blush2 и еще... решительных действий хотела бы...

Цитата Lilu8362 ()
А картинка спящих Беллы и Райли просто милашеская
 да, этих двоих точно свела судьба fund02016

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдварду тяжело будет держаться подальше от Беллы, ведь его чувство уже очень сильно.
и это только начало girl_blush2 fund02002

Цитата Любовь-Любовь ()
Кармен дала очень дельный совет - Райли нужна помощь специалиста, а от Эдварда, Беллы и Кармен требуется ласка, любовь и внимание.
Кармен очень мудрая женщина - не понимаю, почему Эд раньше ее не слушал bang


 
Кудряшка=)
Кудряшка=) Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:11 | Сообщение # 134
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет JC_flirt Вот, наконец, и появился ваш нерадивый переводчик 1_012 Которому стыдно girl_blush2 за непоявления. Но я обещаю исправиться lovi06032
И в первую очередь, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность девочкам за то, что помогли с этой историей! Без них она, скорее всего, здесь бы не появилась. Огромное им спасибо lovi06032 :lovi06032:
lovi06032
И неимоверную благодарность вам, читатели! Честно, не ожидала, что история вам так понравится. Конечно, надеюсь, вы полюбите ее так же как и я lovi06015
Ну а теперь немного об истории :)
Многие поругивают Эда. И с одной стороны я с вами полностью согласна - его работа и вера в Джессику сильно пошатнули психику его ребенка. И он очень переживает. А отсюда и логичный (для его, мужской логики fund02002 ) вывод - он поддался своей работе, и пострадал его сын, и если он поддастся Белле - сын снова пострадает. Мужчины! fund02002
Насчет родителей Эда и Роуз. Мы с ними обязательно познакомимся, но вот про детство их - ни слова :(
А на счет психолога... Ну к нему обращаются только в самых крайних случаях. К сожалению cray


Такие большие высоты | В голове у них только дети


Сообщение отредактировал Кудряшка=) - Понедельник, 16.02.2015, 18:13
 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:26 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
согласна... вдруг решил в монахи записаться

ничего, Белла со временем эти дурацкие мысли из его головы выкинет JC_flirt
Цитата ДушевнаяКсю ()
баловали? такого точно нет! там мало деталей касательно детства Эда, родителей...

они с внуком вообще что ли не общаются??или в истории об этом не упоминается?
Кудряшка=), привет 1_012
Тебе спасибо, что нашла такую историю и перевела fund02016
Цитата Кудряшка=) ()
Мужчины

мужчины такие мужчины giri05003 надумают себе, а потом мучаются все girl_wacko
Цитата Кудряшка=) ()
А на счет психолога... Ну к нему обращаются только в самых крайних случаях. К сожалению

я всегда считала, что в сша, психолог это как член семьи, уж больно часто они к ним обращаются, чуть что сразу на прием бегут, я конечно по фильмам и фанфам сужу girl_blush2


 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:42 | Сообщение # 136
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Становится все интереснее.


 
magvai
magvai Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:35 | Сообщение # 137
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо большое за оповещение и новые главы, все интереснее и интереснее.очень жду развития событий)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:56 | Сообщение # 138
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Кудряшка=) ()
Всем привет Вот, наконец, и появился ваш нерадивый переводчик Которому стыдно за непоявления.
Даш, нечего стыдится - у всех свои дела-поэтому ты и просила о помощи в размещении истории fund02016 спасибо, что заглянула и порадовалась вместе с нами количеством и интересом читателей fund02002

Цитата Rınıka ()
ничего, Белла со временем эти дурацкие мысли из его головы выкинет
ага, и заполнит другими.. более взрослыми girl_blush2

Цитата Rınıka ()
они с внуком вообще что ли не общаются??или в истории об этом не упоминается?
кажется не упоминается facepalm01

Цитата Rınıka ()
я всегда считала, что в сша, психолог это как член семьи, уж больно часто они к ним обращаются, чуть что сразу на прием бегут, я конечно по фильмам и фанфам сужу
поддерживаю-что ни фильм, то поход к психологу giri05003

Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу. Становится все интереснее.
на здоровье-рада это слышать!

magvai, и Вам спасибо, что читаете и делить впечатлениями lovi06032


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:30 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Очень жаль, что они так и не поцеловались...
зачем Белла провела эту черту(
я понимаю, что сразу поддаваться чувствам и эмоциям не стоит, но это как-то резко cray
А Кармен молодец! Эдвард действительно достоин быть счастливым
Белла уже в его сердце, может стоит сделать решительный шаг, чтобы вселить в нее уверенность...
спасибо за главу lovi06032
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:49 | Сообщение # 140
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
зачем Белла провела эту черту( я понимаю, что сразу поддаваться чувствам и эмоциям не стоит, но это как-то резко
согласна.. словно ведро холодной воды вылила 4 могла и помягче как-то...

Цитата Да_ринка ()
Белла уже в его сердце, может стоит сделать решительный шаг, чтобы вселить в нее уверенность...
думаю, все решится само собой fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: