Такие большие высоты - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Tasha_L
Tasha_L Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:23 | Сообщение # 141
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень понравилось. Спасибо большое за главу. lovi06015 lovi06032


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 11:11 | Сообщение # 142
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Tasha_L ()
Очень понравилось. Спасибо большое за главу.
я рада fund02002


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Среда, 18.02.2015, 16:04 | Сообщение # 143
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Даша, Мария, Ксюшечка-душечка, спасибо за две замечательные главки!

Кармен, хитрюга, специально сделала так, чтобы Белла услышала её разговор с Эдвардом, держу пари!

Но реакция Калленов на психотерапию меня поразила.
Младший сначала просто не понимал что это и вполне справился, когда Белла ему объяснила.
Но старший - да он психовал по полной и даже Белла с трудом удерживала его от истерики.
Похоже, Джессика неплохо подпортила психику не только сыну, но мужу ещё больше.  
И лечить их нужно обоих.   Желательно, любовью.   hang1
Для детей любовь - базовая потребность.  Ну, а Эдвард в душЕ - совсем пацан.   JC_flirt
У него даже не было ещё первой любви, только первый трах и первый брак без любви.  fund02002

Интересно, что будет на благотворительном балу?


 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Среда, 18.02.2015, 16:17 | Сообщение # 144
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за главы! Целых две fund02002
Райли - настоящий маленький джентльмен) Это я про розу в магазине.
Похоже, помощь психолога нужна не только мужчинам, но и Белле. Она уже не чувствует себя няней, раз так отреагировала на фразу о том, что когда-нибудь уйдет.
Да, благотворительный вечер - это интересно! Что там произойдет? Надеюсь, Джессика не появится.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 16:25 | Сообщение # 145
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Даша, Мария, Ксюшечка-душечка, спасибо за две замечательные главки!
всегда пожалуйста, солнце lovi06015 fund02016

Цитата Lilu8362 ()
Кармен, хитрюга, специально сделала так, чтобы Белла услышала её разговор с Эдвардом, держу пари!
я же говорила уже - Кармен заслужила памятник и ежедневные букеты цветов fund02002 умная женщина, жаль. что ее никто не слушает!

Цитата Lilu8362 ()
Похоже, Джессика неплохо подпортила психику не только сыну, но мужу ещё больше.   И лечить их нужно обоих.   Желательно, любовью.
 да, дамочка постаралась... нагадила и ушла, а мальчикам теперь нужно как-то это исправлять hang1 но думаю с Беллой все пойдет гораздо быстрее и легче girl_blush2

Цитата Lilu8362 ()
У него даже не было ещё первой любви, только первый трах и первый брак без любви.
 да, у него как и у Райли это будет впервые girl_blush2


 
Ялло
Ялло Дата: Среда, 18.02.2015, 16:26 | Сообщение # 146
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ну скажем так,лед тронулся.Главное что бы после не дал деру fund02002
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 16:27 | Сообщение # 147
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lisbet_Salander ()
Райли - настоящий маленький джентльмен) Это я про розу в магазине.
лично меня этот жест растрогал girl_blush2 good Малыш далеко пойдет, когда вырастет!
именно поэтому на обложке и красуются ДВЕ розы!

Цитата Lisbet_Salander ()
Она уже не чувствует себя няней, раз так отреагировала на фразу о том, что когда-нибудь уйдет.

она просто боится потерять то, что так легко обрела... семью girl_blush2

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, благотворительный вечер - это интересно! Что там произойдет? Надеюсь, Джессика не появится.
я пока оставлю Вас в неведении fund02002


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 16:28 | Сообщение # 148
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ялло ()
Ну скажем так,лед тронулся.Главное что бы после не дал деру
мы его уже не отпустим aas9906


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 18.02.2015, 16:55 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главы!
Эдвард все таки решился пригласить Беллу dance4 dance4
Райли маленький джентльмен который полюбил Беллу как и она.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Среда, 18.02.2015, 17:08 | Сообщение # 150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Огромное спасибо за такие две замечательные главы :lovi06032: 
Белла действительно настоящий ангел
жалко Эдварда, его очень сильно влечет к Белле, но пока я его симпатия к ней сильнее, чем ее к нему... 
А может мне это просто кажется 
я ненавижу Джесику :12: 
надеюсь, что этот вечер многое расставит на свои места :girl_blush2: 
Спасибо еще раз, удачи :lovi06015:
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 18:20 | Сообщение # 151
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард все таки решился пригласить Беллу
думаю, не без помощи сына и Кармен...

Цитата Да_ринка ()
Белла действительно настоящий ангел жалко Эдварда, его очень сильно влечет к Белле, но пока я его симпатия к ней сильнее, чем ее к нему... 
А может мне это просто кажется
 не... они на одинаковых чистотах, просто боятся этого сильного чувства girl_blush2

Цитата Да_ринка ()
надеюсь, что этот вечер многое расставит на свои места
ну, кое-что он точно прояснит fund02002


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Среда, 18.02.2015, 18:27 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу . Очень хорошо , что малыша будут водить к психологу , хотя им всем не мешало бы пройти терапию . В любом случае ребенок не сразу сможет понять и принять изменения , поэтому они могу столкнуться с его неприятием . И специалист мог бы объяснить, как себя вести в том или другом случае . Спасибо большое .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 18.02.2015, 18:37 | Сообщение # 153
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
В любом случае ребенок не сразу сможет понять и принять изменения , поэтому они могу столкнуться с его неприятием
естественно ему нужно будет адаптировать к новой жизни, к новым правилам... и нужно дать ребенку время и свободу good


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.02.2015, 20:48 | Сообщение # 154
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главки.  lovi06032
Жизнь потихоньку налаживается.
Райли начал ходить к психологу. И пусть пока это только начало - верится, что она поможет малышу.
Подслушанный Беллой разговор многое ей открыл и дал надежду. А то, что Эдвард набрался-таки храбрости и пригласил её на благотворительный вечер - вообще замечательно!
Эпизод с розами очень показателен - малыш стал выходить потихоньку из "клетки", куда был заключён помешанной на порядке матерью. Он не только раскрасил розу не в красный цвет, но и выбрал не красную розу для Беллы.
Настораживает только настораживает - что развод пока ещё не завершён. Конечно, дело это не быстрое, но на данный момент Джессика всё ещё его жена. Как бы не возникла в самый неподходящий момент...


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 18.02.2015, 21:37 | Сообщение # 155
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06015
Вроде бы все налаживается. Райли стал спокойнее, поведение его улучшилось. Но это все настолько хрупко и зыбко. Консультации у психолога необходимы не только папе с сыном, но и Белле, судя по ее реакции на разговор Джейн о ее возможном уходе.
Очень рада, что Эдвард все же решился и пригласил Беллу.


 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 18.02.2015, 22:21 | Сообщение # 156
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Мария большое  сразу за две главы ! Белла прекрасно вписывается в их семью girl_wacko , но у каждого свои страхи и преодолеть их не менее важно. Не совсем понятно, тактика Джейн? Но, зато появились новые традиции fund02002 . То, что Белла, подслушала, было интересное предложение и здорово что, она его приняла girl_wacko . Теперь, отношения с Калленом выйдут на новый уровень, но пока еще непонятно какой JC_flirt . P.S. очень интересная история. ДушевнаяКсю спасибо за то что, выкладываешь эту историю lovi06032 .
 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 18.02.2015, 22:23 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Девочки, спасибо за двойное удовольствие lovi06032 lovi06015
Официально заявляю, я обожаю Кармен lovi0600 и люто ненавижу Джессику! Это ж надо быть такой идиоткой, чтобы ребенку внушить, что цветы бывают только красные facepalm01
Райли такой лапочка, я в него влюблена JC_flirt затискала бы этого ребятенка. Когда он подарил цветок Белле, я растаяла hang1 Они уже как семья, за ручки все ходят, совместные традиции придумывают) Впревкушении их совместного выхода, у Эда поди вообще дар речи пропадет, когда увидит Беллу в вечернем платье fund02002


 
Mima
Mima Дата: Среда, 18.02.2015, 22:27 | Сообщение # 158
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главы. Медленными шагами они все вместе возвращают детство Райли.



 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Среда, 18.02.2015, 22:30 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Конечно Джейн приятная , каким и должна быть доктор для маленьких . Предстоит долгий и возможно нелегкий путь терапии , но результат будет стоить того . Самое важное , чтобы маленький мальчик обрел веру и уверенность и в себе и в том , что люди которые находятся рядом любят его и никогда не оставят . Дети должны знать , что мы их защищаем и на их стороне . И однозначно Белла сможет дать ему эту уверенность . Для малыша она стала очень важна , как и для его папы . И вот предложение пойти на вечер поступило и пусть эти двое хорошо проведут время , они заслужили . Спасибо большое , жду продолжение .
 
magvai
magvai Дата: Среда, 18.02.2015, 23:36 | Сообщение # 160
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение, как же приятно видеть их счастливыми, но понимаю основные трудности ещё впереди.


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: