Такие большие высоты - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Mila@
Mila@ Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:26 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Наказание должно быть соизмеримо с содеянным, но нельзя ни в коим случает перегнуть палку. В воспитании своих детей поддерживаюсь простого правила - исправления причиненного ущерба. Разбросал - убери, испачкал - почисти, сломал - почини, порвал - приклей. Ремень, стояние в углу и т.д пустая трата своих нервов и испорченная психика ребенка. Насилие не дает результата, вот через руки доходит быстрее. Белла поступила правильно, во-первых наказать должен именно отец, он главный, она только подсказала, во-вторых, лишение любимого дела ( хобби, игрушки, увлечения) - очень действенный метод, и в третьих, полное игнорирование нападок в свою сторону, ребенку вскоре надоест, когда поймет, что это не приносит ни каких результатов. Сил ей и терпения!!!
Ксюша, спасибо за главу!
Переводчику и редактору отдельное спасибо!
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:46 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Маша, спасибо за новую главу! 

Всё понемногу проясняется, и поведение мальчика, и мотивы мамаши.
Только почему-то мне кажется, что мы ещё с ней будем иметь дело. Или нет?

Цитата
И с этими словами мистер Ледяной скрылся в своем кабинете.

Похоже, он только снаружи ледяной,  а внутри -  оченно горячий парниша!  girl_blush2

Цитата
Во время нашего разговора мы придвинулись ближе друг к другу.
... я никак не могла оторваться и отодвинуться. Наверное, он не заметил, поэтому и не отодвигался.

Наверное, не отодвигался потому, что его тоже тянет к ней. 
Они уже как магниты.  скоро будут зеркалить друг друга, совершенно не замечая этого.
Так делают все влюбленные.  

Очень хочется продолжения. Не подскажете по-секрету, скоро будет?   JC_flirt


 
ирбис11
ирбис11 Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:00 | Сообщение # 83
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.  Белла с Райли хлебнет еще бед. lovi06032
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:16 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата ирбис11 ()
Белла с Райли хлебнет еще бед.
Вряд ли.   С ним она уже практически поладила и построила. 

А вот его мамаша может объявиться и испортить им райскую жизнь.
Как только эта стерва поймет, что без неё им лучше, или у неё что-то не заладится, да не важно по каким причинам, но она прибежит гнобить Белку.   

У Беллы уже всё схвачено, Эдвард почти ест с её рук. Делов то осталось - на пару глав. Ан нет! Их 32!
 
Ну, кто ещё может  всё так усложнить, что на воспитание хорошего маленького мальчика и приручение его восхитительного папаши понадобится целых 32 главы?!!    JC_flirt Только эта сучка Джессика.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:44 | Сообщение # 85
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Do ()
И слава Богу, что ушла эта мамаша, только лишь бы не вернулась и не заявила права на ребёнка: всё в этой жизни сложно.
как правило, такие субъекты так легко не уходят 4

Цитата Lisbet_Salander ()
Бедный ребенок(( Интересно, они вообще разговаривали когда-нибудь? Или все время молчали, пока Ее Высочество Джессика что-нибудь скажет?
хорошо, что нашелся еще один человек, который жалеет парнишку, а желает ему порки и т.д. Он травмирован, уязвлен, подавлен - он лишился самого главного человека в жизни, который возможно никогда и не любил его. Он может этого и не понимает, но чувствует...

Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно будет посмотреть, как Райли отреагирует на новые игрушки.
да, пока сказать трудно... остается ждать новой главы ae

Цитата Lisbet_Salander ()
И вообще, я бы первым делом разрушила на фиг "порядок" в его комнате. Не в смысле устроила бардак, конечно. Просто игрушки не должны все время лежать в коробках. А книжки не нужно расставлять по алфавиту или по чему там они стоят. Это бред сивой кобылы.
отличный совет-детям (а тем более с травмированной психикой и внутренними демонами) не приемлем порядок... им нужно дать немного свободы, дать почувствовать себя ребенком, беззаботным и защищенным

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, и еще! А кто же научил малыша играть? Неужели Эдвард? Или была учительница, которой он не ломал пальцы?
кажется Эдвард...

Цитата losvpalto ()
я с большой радостью наблюдала как мисс вышсая степень магистра справила с ребенком на ура!!!
да, первую же битву выиграла наша предприимчивая Мисс Свон! Молодец! Можно аплодировать ей стоя!

Цитата Lilu8362 ()
Ксю, душечка, это хорошая новость!  Мужики, они такие скрытные!  Редко удается покопаться в их головах.
отдельное спасибо за душечку girl_blush2 lovi06015 да, Я тоже радуюсь главам от мужского лица-хоть в книгах можно порыться в их голове giri05003


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:51 | Сообщение # 86
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Наказание должно быть соизмеримо с содеянным, но нельзя ни в коим случает перегнуть палку. В воспитании своих детей поддерживаюсь простого правила - исправления причиненного ущерба. Разбросал - убери, испачкал - почисти, сломал - почини, порвал - приклей.
эх, Людочка, моя мудрая и опытная мамочка good золотые слова-жаль, что они автоматически не вбиваются в ДНК пр рождении детей и матери и отцу 4

Цитата Lilu8362 ()
Только почему-то мне кажется, что мы ещё с ней будем иметь дело. Или нет?
к сожалению, твоя интуиция права cray

Цитата Lilu8362 ()
Похоже, он только снаружи ледяной,  а внутри -  оченно горячий парниша!
 К-И-П-Я-Т-О-К girl_blush2 good

Цитата Lilu8362 ()
Они уже как магниты.  скоро будут зеркалить друг друга, совершенно не замечая этого. Так делают все влюбленные.
  ну со стороны всегда видней, а вот когда сам являешься участникам таких чувственных действий, трудно рассуждать трезво girl_blush2

Цитата Lilu8362 ()
Очень хочется продолжения. Не подскажете по-секрету, скоро будет?
ответ для всех я уже напечатала в шапке истории fund02016

Цитата Lilu8362 ()
А вот его мамаша может объявиться и испортить им райскую жизнь. Как только эта стерва поймет, что без неё им лучше, или у неё что-то не заладится, да не важно по каким причинам, но она прибежит гнобить Белку.
 и опять ты в точку... возможно мать в ней умерла (так и не родившись) но вот дух собственника и конкуренции - не выбить!

Цитата Lilu8362 ()
У Беллы уже всё схвачено, Эдвард почти ест с её рук. Делов то осталось - на пару глав. Ан нет! Их 32!
да. да у нас впереди еще много всего... хотя касательно рук тоже торопиться не надо!

Цитата Lilu8362 ()
Ну, кто ещё может  всё так усложнить, что на воспитание хорошего маленького мальчика и приручение его восхитительного папаши понадобится целых 32 главы?!!    Только эта сучка Джессика.
поражаюсь и громко аплодирую твоему мышлению lovi06015 увидим, права ты или нет. Не стоит забыать про ребенка, который тоже пока далек от здорового поведения cray


 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:19 | Сообщение # 87
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
кажется Эдвард...
Тогда здорово good Значит, все-таки проводил с сыном достаточно много времени. Значит, есть от чего отталкиваться в налаживании отношений.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:30 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдварда уже тянет к Белле.
Белле приучить не только Райли но Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:40 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
Главы будут выкладываться раз в 2 дня!
Ооо! Ещё она прекрасная новость!  Спасибо!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Не стоит забывать про ребенка, который тоже пока далек от здорового поведения

Да, идеальных детей не бывает, как и родителей, мужей, жен, эээ... и т.д.
Но ребенок может быть озлобленным и обиженным, но не таким коварным, как его мамаша. 
Неизвестно ещё на какие подлости она сподобится и как Белке и Каллену придется от неё отбиваться.

Кажется, уходя, она попросила развод. А успел ли он с ней развестись?
Если успел, хорошо. Если нет, сможет это сделать всегда, потому что она сама от него ушла.
Но эта х-ва мамаша ещё может попробовать отсудить мальчика, исключительно назло Каллену и Белле, т.к. ребенок ей не нужен.  Вот где будет война. 
А война - это плохо для ребенка.  cray

ДушевнаяКсю, сердечное спасибо за ответы на форуме! Они очень вдохновляют!  lovi06015


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:14 | Сообщение # 90
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lisbet_Salander ()
Значит, все-таки проводил с сыном достаточно много времени.
не так много, как хотелось бы... и я могу ошибаться касательно учителя facepalm01

Цитата вильветта ()
Белле приучить не только Райли но Эдварда.
да, ей досталось сразу двое детей fund02002

Цитата Lilu8362 ()
Ооо! Ещё она прекрасная новость!  Спасибо!
а все благодаря переводчику и бете-они всю работу сделали быстро и качественно!

Цитата Lilu8362 ()
Да, идеальных детей не бывает, как и родителей, мужей, жен, эээ... и т.д.
мне кажется и слава богу - а то рядом с идеалом чувствуешь себя... мягко говоря... ни камильфо 4

Цитата Lilu8362 ()
Неизвестно ещё на какие подлости она сподобится и как Белке и Каллену придется от неё отбиваться.
ооо.. коготки у нее длинные и острые, но и Белла тоже не промах!увидим, чья возьмет!

Цитата Lilu8362 ()
Если успел, хорошо. Если нет, сможет это сделать всегда, потому что она сама от него ушла.
как ушла, так и может вернутся...

Цитата Lilu8362 ()
Но эта х-ва мамаша ещё может попробовать отсудить мальчика, исключительно назло Каллену и Белле, т.к. ребенок ей не нужен.  Вот где будет война.  А война - это плохо для ребенка.
 я пока не буду это комментировать... просто... позже к этому вернемся fund02016

Цитата Lilu8362 ()
ДушевнаяКсю, сердечное спасибо за ответы на форуме! Они очень вдохновляют!
 а где же, душечка? girl_blush2 cray тебе спасибо-я всегда рада общаться fund02016 заходи почаще lovi06032


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:51 | Сообщение # 91
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Райли очень жалко. Для Джессики он был средством для достижения цели. Белле удалось его удивить за ужином. И надеюсь новые книги и игрушки помогут ей растопить лед в детском сердце. Было бы круто, если бы она взяла Райли вместе с собой в детский магазин, чтобы он выбрал, что ему нравится.
С нетерпением жду новой главы.


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:34 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу . Силен малыш , ну этого следовало ожидать , он определяет границы ущерба , который может нанести и выясняет , что за этим последует . И винить кроху не в коем случае нельзя , дети продукт семьи . А семьи то и не было , так чего ждать от малыша ? Мне всегда было понятно , что некоторые женщины просто не созданы стать мамами , так зачем рожать ребенка ? Такое чувство , что это попытка наказать мужчину , малыш средство достижения цели . Но он мальчик умный и быстро поймет , что за его действия будет следовать наказание и ни в коем случае оно не должно быть физическим . Когда они научатся объяснять , жизнь станет легче для всех . И думаю он скоро потянется к Белле больше , чем к кому либо . Спасибо большое , жду продолжение .
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:22 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Кажется понемножку удается приручить мальчика. Уверена, что у Беллы получится все. Хотя это будет нелегкая дорога.


 
RinaI
RinaI Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:08 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Мария спасибо за предоставленную возможность почитать такую интересную историю  ! Райли всего лишь потерянный ребенок, которого бросила мама и ему сложно привыкать к другим людям. Но, правила слишком жестоки, ребенок не может даже играть, он должен быть взрослым. Но, надеюсь, что с приходом Беллы в эту семью, всем станет легче JC_flirt . И похоже первое впечатление о ней хорошее. Она понравилась Кармен, но и Эдвард к ней проникся, не думаю что, он все няням рассказывал о своей женитьбе и о себе. 
P.S. еще раз спасибо за историю lovi06032 , начало мне очень понравилось .
 
magvai
magvai Дата: Пятница, 13.02.2015, 03:04 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,я в пч))))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Маш
Маш Дата: Пятница, 13.02.2015, 08:25 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Девочки! Большое спасибо за такую интересную историю! Прочла главы с восторгом! Удачи и вдохновения!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:50 | Сообщение # 97
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Райли очень жалко. Для Джессики он был средством для достижения цели.
верно и каждый раз, как я задумываюсь об этом, хочется придушить эту женщину aq

Цитата Любовь-Любовь ()
Было бы круто, если бы она взяла Райли вместе с собой в детский магазин, чтобы он выбрал, что ему нравится.
да, потому что я сомневаюсь, что он был в этом детском раю... думаю, игрушки должны ему помочь!

Цитата Lyolya1004 ()
И винить кроху не в коем случае нельзя , дети продукт семьи . А семьи то и не было , так чего ждать от малыша ?
да, похоже ребенку не удалось сплотить родителей... и как жаль, что нам порой нельзя выбирать родителей 4

Цитата Lyolya1004 ()
И думаю он скоро потянется к Белле больше , чем к кому либо .
возможно... хотя трудно сказать: он привык к одному образу жизни. который ему диктовала не кто-нибудь , а родная мать... и тут приходит другая женщина и пытается все поменять... хотя... у Беллз есть педагогическое образование и внутреннее тепло... fund02002

Цитата marykmv ()
Кажется понемножку удается приручить мальчика. Уверена, что у Беллы получится все.
ну. это не приручение, а попытка повернуть его на верный путь... корректировка, так сказать! возможность выбора...

Цитата RinaI ()
ДушевнаяКсю, Даша, Мария спасибо за предоставленную возможность почитать такую интересную историю
всегда пожалуйста, Риначка, рада тебя здесь видеть lovi06032 lovi06015

Цитата RinaI ()
И похоже первое впечатление о ней хорошее. Она понравилась Кармен, но и Эдвард к ней проникся, не думаю что, он все няням рассказывал о своей женитьбе и о себе.
  ну... поживем-увидим girl_blush2 giri05003

Цитата RinaI ()
P.S. еще раз спасибо за историю , начало мне очень понравилось
и я безумно рада этому good

magvaiМаш, девушки, присоединяйтесь к дискуссии lovi06032 и спасибо, что заглянули!


 
vin1131887
vin1131887 Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:38 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение.Можно в ПЧ.
Начало очень понравилось.Интересно будет читать как Белла будет находить общий язык с этим мальчиком.Будем надеяться что у нее это получится.Надеюсь она сможет поменять правила в этом доме.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:01 | Сообщение # 99
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата vin1131887 ()
Спасибо большое за приглашение.Можно в ПЧ.
даже нужно JC_flirt

Цитата vin1131887 ()
Начало очень понравилось.Интересно будет читать как Белла будет находить общий язык с этим мальчиком.Будем надеяться что у нее это получится.Надеюсь она сможет поменять правила в этом доме.
одно могу сказать точно. Хэппи-энд гарантирован giri05003 good


 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:02 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Даааа... этим двум мальчикам явно не хватает любви и заботы....
Спасибо за столь скорое продолжение!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: