Лев и Шакал - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Лев и Шакал
LanaLuna11
LanaLuna11 Дата: Среда, 04.11.2015, 15:45 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
 




Переводчики: Sonea Veritas [1-16], avatar777 [17-...] & spring1991
Редактура: LanaLuna11 [17-...]
Рейтинг: 18+
Пейринг: Edward/Bella
Жанр: Suspense/Romance
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, переводчикам досталось лишь удовольствие от перевода. Мы не преследуем никакой коммерческой выгоды.

Саммари: Сиквел «Жертвенного Ягненка». Вдали от власти и жизни полной достатка, Эдвард Мейсен погряз в болоте отчаяния и безысходности, где главная цель – выживание. И лишь один человек способен вновь сделать его целостным, пока он вынужден играть с врагами в «кошки-мышки». И неизвестно, охотник он в этой игре или цель.

Статус: Закончен Перевод: Закончен

Эксклюзивно для Robsten.ru, размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!






От переводчика Sonea:
Как и обещала перехожу к сиквелу. Но перед тем, как мы начнём, пара оговорок. Эта история будет сугубо мужской, то есть все главы будут от лица Эдварда. А также некоторые от лица Джеймса, чтобы мы не расслаблялись и знали на каком этапе поисков он находится. От Беллы будет всего два бонуса после окончания истории (возможно, я вставлю их в середину повествования, ещё не решила).
Если вы не читали первую часть истории, обязательно прочтите, иначе для вас многое может оказаться непонятным.
Готовы? Тогда заряжайте пистолеты, вспоминайте уроки самообороны, которые любезно предоставил нам Эдвард, потому что нам уже пора!


Начало истории:


Содержание:

Пролог
Глава 1. Шрамы
Глава 2. Допрос
Глава 3. Снова жив
Глава 4. Воссоединение
Глава 5. Поездка
Глава 6. Форкс
Глава 7. План
Глава 8. Автострада
Глава 9. Помеха
Глава 10. Бэдлендс
Глава 11. Чаттануга
Глава 12. Ускользнувшие
Глава 13. Сновидения
Глава 14. Лодердейл
Глава 15. Решения
Глава 16. Рояль
Глава 17. Обнаженный
Глава 18. Склад
Глава 19. Правда
Глава 20. Сожаления
Глава 21. Отъезд
Глава 22. Захват
Глава 23. Расплата
Глава 24. Откровения
Глава 25. Охота
Глава 26. Хэллоуин
Глава 27. Неопределенность
Глава 28. Прощание
Глава 29. Разделение
Глава 30. Чикаго
Глава 31. Предложение
Эпилог
Ауттейк 1. Антракт: Правда Беллы
Ауттейк 2. Антракт: Хэллоуин Беллы




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 18.02.2017, 20:53
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, Ирочка, СПАСИБО за новую главу!!! lovi06015 lovi06032 Ух какой Эдвард!!! hang1 obmorok obmorok obozhau Жесткий, решительный, сильный... вообщем,что говорить настоящий Мужчина!!! good Вперед спасать Беллу!!! mashinka от жуткого Джеймса asmile410 (интересно фамилия Сальваторе из ДВ появилась так для словца или со смыслом fund02002 )
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 142
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lily1221,
Quote (lily1221)
Как Эд осадил этого Лазарро, ух, а Лоран так вообще в штанишки наложил, Как он правельно заметил: -Непросто избавиться от старых привычек.
Лоран, вообще трусоватый тип giri05003 да и Эдварда он всегда боялся, особенно когда тот правой рукой Аро был.

Quote (lily1221)
ему нужно будет проявить свой мужской стержинь. А то эта упрямая баба будет верёвки из него вить.
нууу... тут уж ему не только стержень проявить надо... силой и принуждением от Беллы ничего не добьёшься, это он ещё в прошлой части истории понял. =))))
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

murlika,
Quote (murlika)
мужчина-сказка...и как правильно сказала Таня, "будь я на месте Беллы, я бы дождалась"...давай, Эдька , вперед, Джеймс не дремлет и то же ищет...
он уже мчится во весь опор, и насколько мы знаем обязательно примчится вовремя ))))

Quote (murlika)
а как Эдвард Лорана расколол, а? восторг! у меня аж слюнки потекли...а еще если вспомнить в чем он был одет...все . я в ауте
ох, и не говори, я вот поначалу даже упустила из виду во что он одет был всё это время, а теперь вот представила в полную силу hang1
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

slyly,
Quote (slyly)
ну он узнал, посмотрим какой план он придумает, учитывая что нам известно что он провальный Спасибл
пока пан один - добраться до Беллы раньше Джеймса и увезти её в безопасное место )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

LeaPles,
Quote (LeaPles)
Эдвард каков!!!!!!! И Лорана расколол и начальника растрогал и Таню *приласкал*. Не мужчина - МЕЧТА
и всё это за каких-то пару часов ))) метеор ))

Quote (LeaPles)
Тока я не поняла, он уже с бородой, че то я пропустила
с бородой, с бородой. Он уже давно с бородой, в первой главе упоминалось, что он специально её отпустил, чтобы его не узнавали в определённых кругах. Так и помчаля бородатенький )))

Quote (LeaPles)
Эдвард спешит на помощь
похож ))))
Ленчик, спасибо за комментарий! lovi06015 :lovi06015:

Добавлено (14.12.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Fatsumomo,

Quote (Fatsumomo)
В следующей главе, он точно с Белкой встретится=)) И это будет горячо, я думаю=)
смотря как на это посмотреть )))) Если помнишь в эпилоге она его не совсем с распрастёртыми объятиями приняла ))
Спасибо за комментарий! lovi06032

sakyra,
Quote (sakyra)
ух, как горячо было, когда мистер Армани вышел на сцену прощание с Таней мнне понравилось, немного неловкое, но дружелюбное
мне вот тоже... Таня сыграет в фике не последнюю роль, и мы ещё её увидим. И она не такая плохая и вредная, как могло показаться сначала )))

Quote (sakyra)
жду встречи с Беллкой, как она встретит нашего Эдичку, с каким боевым кличем на устах
с боевым кличем "где ты шлялся чтыре месяца?" giri05003
Ксюш, спасибо огромное за твой комментарий! lovi06015 lovi06032 fund02016

Даaf,
Quote (Даaf)
Раскололся значит Мистер Червяк, жаль только он не знает где Джеймс
ну, не беда... самое главное Эдвард выяснил, и отреагировал моментально. У него преимущество, ведь Джеймс не в курсе, что Эдвард знает о нём )))

Quote (Даaf)
Поскорее бы произошла их встреча с Беллой
уже скоро, буквально уже вот-вот )))
Спасибочки за комментарий! lovi06032 lovi06032

lena-r,
Quote (lena-r)
Обожаю этого агента,он такой настоящий что ли...Вот за ним,как за каменной спиной...В нем сочетается всё,что нужно для идеала!
такого бы под ёлочку на Новый год JC_flirt

Quote (lena-r)
Я так поняла,что встреча произойдет не так скоро как надеялся Эдвард...Придя к ней,он был бородатым,а именно перед схваткой Лорана,он выбрился и всё такое...Значит,нужно будет ещё подождать?
нет, Ленусь, встреча произойдёт сразу, как он доберётся до Сиэтла. Он до сих пор бородатый, и не брился перед схваткой с Лораном. Ведь борода это часть прекрытия, без неё он слишком узнаваем. А после поимки Лорана ему просто не до бороды было, поэтому перед Беллой он предстанет именно в таком виде.
Ленчик, спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06015
Пы.Сы. смотрю у тебя Робик уже к новому году приоделся )))))))

Addochka, ஐLeno4kaஐ, дамы, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06032

Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Очень понравился допрос - Эдвард вел себя как... искренне любящий человек, который не остановится ни перед чем, дабы спасти свою вторую половинку...
а ещё как мафиози ))) сказываются годы привычки!
Но благодаря этому ему удасться дбраться до Беллы раньше Джеймса ))))
Спасибо огромное за комментарий!! lovi06032 lovi06015 lovi06015

Niki666,
Quote (Niki666)
Несмотря на то, что Белле снова грозит опасность, главное, что Эдвард теперь может быть рядом с Беллой, теперь он будет её защитником.
снова. Мне кажется, он никогда не переставал быть её защитником )))

Quote (Niki666)
Джеймс настоящий мерзавец и доставит ещё немало хлопот, всё ещё впереди, Эдварда и Беллу ждут тяжёлые времена, а ведь Эдвард ещё не знает, что Джеймс не один, с ним находится рыжеволосая подруга, у которой принципов и совести ещё меньше, чем у Джеймса.
ничего, рано или поздно Эдвард узнает, что Джеймс работает не один и будет настороже ))))

Quote (Niki666)
Эдварду придётся справляться сразу с двумя и хочется верить, удача будет на его стороне.
на его стороне Белла, а она тоже кое-что умеет ))))) он ведь сам её учил ))))
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

svan,
Quote (svan)
Какие мужики все-таки тупицы! Конечно, Беллочка ждет своего Эдьку.
Она-то ждёт, но так просто не дасться ему в руки )))

Quote (svan)
Езжай к ней скорее и скажи ей, наконец, правду!
а вот в этом он немного стормозит...
Света, спасибо огромное за комментарий! lovi06032 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 14.12.2011, 22:35
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 143
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Она-то ждёт, но так просто не дасться ему в руки )))

ты раскрывашь все карты giri05003
этого, конечно, следовало ожидаь, зная характер Беллы giri05003
думаю, она покажет ему, где раки зимуют fund02002


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 144
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
TaTka,
Quote (TaTka)
Ух какой Эдвард!!! Жесткий, решительный, сильный... вообщем,что говорить настоящий Мужчина!!! Вперед спасать Беллу!!!
А это видимо Бэтмобиль? giri05003 Точнее Эдмобиль ))))

Quote (TaTka)
(интересно фамилия Сальваторе из ДВ появилась так для словца или со смыслом )
не знаю, я тоже посмеялась поэтому поводу )))) И всё же Джеймс не достоин этой фамилии ))))
Танечка, спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.12.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Sweet_killer,

Quote (Sweet_killer)
ты раскрывашь все карты
нет, не все giri05003
я никогда не раскрываю всех карт ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 145
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
я никогда не раскрываю всех карт ))))

ну я образно giri05003
ясное дело, что Эдварду придется вновь поухаживать за Беллой, чтобы добиться ее доверия...


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 04.11.2015, 16:09 | Сообщение # 146
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Ириша, привет! lovi06015
Вот, пришла отписаться... хоть и с опозданием... girl_blush2
мне очень понравилось, как Эд разговорил Лорана! Он все-таки спец в этом деле! giri05003
Да, зря не Эдвард не проверил Джеймса, когда уходил со склада... Но его тоже можно понять! Он спасал девушку... girl_wacko
Таня в этой главе уже не показалось мне такой уж сучкой! JC_flirt Интересно, с чего бы это? giri05003
Наверное, из-за долгожданной встречи влюбленных... hang1 Очень хочется прочесть последнюю главу ЖЯ от лица Эда... girl_blush2
И, напоследок, кто бы не стал дожидаться Этого Мужчину? Наверное, дурочки... girl_wacko fund02002
Ириша, спасибо за потрясающий перевод! lovi06015 fund02016
С нетерпением жду новую главу! dance4




 
Стелла
Стелла Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 147
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Sonea, Спасибочки за новую главку))
Ох как Эд говорил с Лораном... Супер)сразу обьяснил кто тут главный...:giri05003:
Помчался к Белле... Ждем их встречи от лица Эда..))) dance4 dance4 dance4
С нетерпением жду новую главку))



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 148
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Sonea, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу и отличный перевод! good lovi06015
Эдвард- шикарный мужчина, такой разный, горячий- на допросе, добрый, смущающийся - в извенениях перед Таней, влюбленный и переживающий в думах о Белле! good Значит полетел к своей девочке, а она его ждет! hang1 Жду продолжения! lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Sonea, спасибо дорогая! О этот агент Мейсен! Вот это его прослушивание допроса-прямо картина в лучших традициях Голивуда.Действительно как лев в клетке, его бешенство от процесса...
Почему ты просто не позволишь мне допросить его?- Потому что ты несдержанныйДа не то слово-несдержанный!Настоящий лев! - ВОН! – рявкнул я. Он вздрогнул и отлепился от стула, раскидав документы по всему полу. Глава прайда!
Когда он был бандитом, я даже представить не могла его таким...классным! - Ты сумасшедший ублюдок! – задохнулся он - Ты только сейчас это понял? – спросил я, сужая глаза- Ты, блядь, не играй со мной, мразь, - угрожающе произнёс я. – Джеймс мёртв.Вот это лажа! Он так торопился что не проверил этого урода...Макс его отпустил, но я так поняла что это не отставка же... это у него новое задание...или нет? Джеймса нужно найти и Беллу спасать
 
Муня
Муня Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 150
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Доброй ночи,Ирин. lovi06015
Прочла 2 главы "Лев и Шакал" и в восторге от Эдварда.Он-классный парень уже потому,что-100% интернал,а я тащусь от людей такого типа,ну,котрые считают ответственными за результаты своей деятельности только самих себя.Дяяяя...Эд-мужчина мечта dream111 И хоть бывает порой агрессивен(но кто бы на его месте не захотел чуток перекрыть кислород закакашке Лорану?) и балуется словечками из ненормативной лексики(а кто безгрешен?),но всё равно-мечта :dream111:,невероятная личность,я бы не против существовать лишь в его лучах giri05003 .Уважаю мужчин,способных принимать серьёзные решения и контролировать всё,ну или почти всё.
То что Эд не использовал Таню в качестве запасного аэродрома это конечно good ,но...верится в это с трудом.Вообще-то моногамия не очень-то свойственна человеческой природе,да ещё и при 4-хмесячном воздержании.Любовь-любовью,а пряников-то хоцца giri05003 .
Ирин,я туплю,но не поняла как Эд узнал,что Белла в Сиэтле? Ведь с момента их последней встречи много времени утекло и девочка запросто могла бы поменять место проживания,да бюро расследований сняло наблюдение за ней со слов Хармона,а Лоран так и не сказал где Джеймс охотится за Беллой.
И ещё,ты пишешь,что Эд преподнёс Белле жестокий урок и что,теперь большая вода не для неё...так что они в точке невозвращения отношений?
Sonea,спасибо за великолепный перевод!!! Правда многих "словов" мы не знаем giri05003 ,но всё равно классно читать,молодец!!!
 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Sonea, спсибо за главу.

Ух какой грозный агент Эдвард , даже сослуживцы боятся ему перечить, хотя и стучат на него, но это понятно, только Макс имеет на него управу.
Лоран все выложил, припугнул, нажал на нужные точки и вуаля, самый мерзкие коляться как орешки.
а мне вот интересно все таки как же ему удалось выжить, хотя бы до того как его кто то нашел, не уж то та женщина которая сейчас с ним
Ну да ладно. Главное что он понял что какую ошибку чуть не совершил с Таней и понял что не смог смотреть в глаза любимой после этого поступка.
Ну господин Мейен навострил лыжи к нашей малышке, ох как же она отреагирует на его появление
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 152
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
ясное дело, что Эдварду придется вновь поухаживать за Беллой, чтобы добиться ее доверия...
угу, если она позволит giri05003

Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Вот, пришла отписаться... хоть и с опозданием...
для таких вещей никогда не поздно )))

Quote (Ксеньк@)
Да, зря не Эдвард не проверил Джеймса, когда уходил со склада... Но его тоже можно понять! Он спасал девушку...
да и Джеймс по идее не должен был выжить с такими ранами, но как мы уже знаем...


Quote (Ксеньк@)
Таня в этой главе уже не показалось мне такой уж сучкой! Интересно, с чего бы это?
а может потому что она не такая уж сучка? JC_flirt с ней мы ещё увидимся, возможно потом она даже вызовет симпатию ))))

Quote (Ксеньк@)
И, напоследок, кто бы не стал дожидаться Этого Мужчину? Наверное, дурочки...
giri05003 fund02016 это да )))
некоторые даже по пути попытались его перехватить )))
Ксюша, спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

Стелла,
Quote (Стелла)
Ох как Эд говорил с Лораном... Супер)сразу обьяснил кто тут главный...:giri05003: Помчался к Белле... Ждем их встречи от лица Эда..)))
да, уже очень скоро (почти в следующей главе) он примчится... на помощь и мы вернёмся к тому, на чём закончился Ягнёнок )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 fund02016

OnlyPattinson,
Quote (OnlyPattinson)
Эдвард- шикарный мужчина, такой разный, горячий- на допросе, добрый, смущающийся - в извенениях перед Таней, влюбленный и переживающий в думах о Белле! Значит полетел к своей девочке, а она его ждет!
Шикарный-никарный ))) В этой части он с новых сторон откроется )))))
Спасибо, дорогая за комментарий! lovi06032 lovi06015

Alice,
Quote (Alice)
О этот агент Мейсен! Вот это его прослушивание допроса-прямо картина в лучших традициях Голивуда.Действительно как лев в клетке, его бешенство от процесса...
giri05003 fund02016

Quote (Alice)
Когда он был бандитом, я даже представить не могла его таким...классным!
наверное потому, что он лишь в начале истории был в этой среде (там он тоже был жёстким и властным), а всё остальное время он провёл в бегах с Беллой )))) там преобладала только нежность )))

Quote (Alice)
Вот это лажа! Он так торопился что не проверил этого урода...Макс его отпустил, но я так поняла что это не отставка же... это у него новое задание...или нет? Джеймса нужно найти и Беллу спасать
что-то вроде того, Джеймса будет ловить Таня, а Эдвард постарается вывезти Беллу. )))
Спасибо тебе большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (16.12.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Муня,

Quote (Муня)
И хоть бывает порой агрессивен(но кто бы на его месте не захотел чуток перекрыть кислород закакашке Лорану?)
ой, я очень бы хотела... чуток так... а потом ещё чуток girl_blush2

Quote (Муня)
балуется словечками из ненормативной лексики(а кто безгрешен?),
ну так балуется к месту и очень правильно, а не постоянно через каждое слово )))

Quote (Муня)
То что Эд не использовал Таню в качестве запасного аэродрома это конечно ,но...верится в это с трудом.Вообще-то моногамия не очень-то свойственна человеческой природе,да ещё и при 4-хмесячном воздержании.Любовь-любовью,а пряников-то хоцца .
пряников то хоцца, но когда на горизонте мелькает твой любимый торт, прянники теряют свою былую привлекательность ))))

Quote (Муня)
Ирин,я туплю,но не поняла как Эд узнал,что Белла в Сиэтле? Ведь с момента их последней встречи много времени утекло и девочка запросто могла бы поменять место проживания,да бюро расследований сняло наблюдение за ней со слов Хармона
цитирую: "Я продолжал отслеживать местонахождение Беллы всё то время, что мы были порознь, но дальше этого в своих изысканиях не заходил". Он ведь собирался к ней вернуться, поэтому "приглядывал" за ней, а заодно убеждался в безопасности ли она.

Quote (Муня)
И ещё,ты пишешь,что Эд преподнёс Белле жестокий урок и что,теперь большая вода не для неё...так что они в точке невозвращения отношений?
они в точке неизвестности. Эдвард и сам понимает, что Белла так просто его не примет, и придётся попотеть, чтобы вымолить прощение. А Белла.... сердце по-прежнему будет тянуться к нему, а вот разум и здравый смысл будут держать оборону.

Quote (Муня)
Правда многих "словов" мы не знаем
эээ... это в каком смысле? 12 я чего-то не поняла эту фразу...
Яночка, спасибо тебе большое за комментарий!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

malusa12,
Quote (malusa12)
Ух какой грозный агент Эдвард , даже сослуживцы боятся ему перечить, хотя и стучат на него, но это понятно, только Макс имеет на него управу.
и даже Макс не в силах его полностью приструнить )))

Quote (malusa12)
а мне вот интересно все таки как же ему удалось выжить, хотя бы до того как его кто то нашел, не уж то та женщина которая сейчас с ним
о, а об этом мы тоже узнаем и очень скоро! И ты не далека от истины ))))

Quote (malusa12)
Ну да ладно. Главное что он понял что какую ошибку чуть не совершил с Таней и понял что не смог смотреть в глаза любимой после этого поступка. Ну господин Мейен навострил лыжи к нашей малышке, ох как же она отреагирует на его появление
да, встреча получится незабываемой, в стиле Эдварда и Беллы )))
Спасибо огромное за комментарий!!! lovi06032 lovi06015 fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Josephina
Josephina Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 153
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Sonea)
угу, если она позволит

Ну а куда она денется? Он ее пару раз поцелует, она и забудет про его побег giri05003


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 154
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Ну а куда она денется? Он ее пару раз поцелует, она и забудет про его побег
внимание интрига : giri05003 для этого ему надо её поцеловать, но Белла бывает очень упрямой )))

Добавлено (16.12.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Sweet_killer)
"А он пах ванилью и мятой..."
какое будоражащее название fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 155
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Sonea)
да и Джеймс по идее не должен был выжить с такими ранами, но как мы уже знаем...

Это точно... girl_wacko А с другой стороны, если бы он погиб, вторая часть ЖЯ была бы совсем другой! JC_flirt
Quote (Sonea)
а может потому что она не такая уж сучка? с ней мы ещё увидимся, возможно потом она даже вызовет симпатию ))))

Сейчас, вроде бы, нет, а вот раньше... 4 Нечего охотиться на нашего Эдьку! fund02002 А насчет симпатии, поживём-увидим! giri05003
Quote (Sonea)
Ксюша, спасибо огромное за комментарий!

Ириш, тебе спасибо за внимание! lovi06015






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Суббота, 17.12.2011, 19:13
 
aessone
aessone Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо!Глава очень занимательная!Эдвард такой горячий,на допросе жёсткий,с женщинами-милый,ответственный.Мммм,прям рыцарь в сияющих доспехах!Вот только я думаю,Беелла его уход так просто не оставит.Попотеть ему придётся,прежде,чем вернёт её доверие! fund02016
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Sonea, спасибо за сиквел!!! lovi06032
Как этому Джеймсу удалось вообще выжить... 12 Живучий, гад... giri05014
Надеюсь, он не доберется до Беллы!!!
Эдвард все для этого сделает!!! : kisssss Только, главное, еще бы Белле с Эдвардом наладить отношения, так сказать!!!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 04.11.2015, 16:11 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Если помнишь в эпилоге она его не совсем с распрастёртыми объятиями приняла ))

Да... я бы сначала побила изо всех сил.... ее чувства мне тут так будут понятны, если она себе синяков наставит из-за того что будет колошматить его изо всех сил за все эти месяцы.....Ну в итоге то она пойдет с ним.... в этом сомнения нет girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 04.11.2015, 16:12 | Сообщение # 159
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Это точно... А с другой стороны, если бы он погиб, вторая часть ЖЯ была бы совсем другой!
точнее её бы не было совсем )))

aessone,
Quote (aessone)
Вот только я думаю,Беелла его уход так просто не оставит.Попотеть ему придётся,прежде,чем вернёт её доверие!
такова уж участь рыцарев, сердце Беллы придётся брать штурмом ))
Спасибо за комментарий! lovi06032

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Sonea, спасибо за сиквел!!! Как этому Джеймсу удалось вообще выжить... Живучий, гад... Надеюсь, он не доберется до Беллы!!! Эдвард все для этого сделает!!! : Только, главное, еще бы Белле с Эдвардом наладить
Спасибо, что читаешь, очень рада видеть в этой теме, располагайся ))) lovi06032 lovi06015

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Да... я бы сначала побила изо всех сил.... ее чувства мне тут так будут понятны, если она себе синяков наставит из-за того что будет колошматить его изо всех сил за все эти месяцы.....Ну в итоге то она пойдет с ним.... в этом сомнения нет
да чувства и поступки Беллы нам придётся понимать интуитивно, ведь всю ситуацию будем видеть только глазами Эдварда. =))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 04.11.2015, 16:12 | Сообщение # 160
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Sonea)
точнее её бы не было совсем )))

Ну, как я заметила, у автора большая фантазия! giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Лев и Шакал (Сиквел «Жертвенного Ягненка» (Закончен))
Поиск: