Столик #10 - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Столик #10
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 17.05.2017, 17:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Информация для автора: for author
Переводчик: vl@dany (Аня)
Редактор: Анка72 (Таня)
Дизайнер:  tcv (Таня)
Хозяюшка форума: Алиса (Света)
Рейтинг: 18+
Пейринг:  Эдвард/Белла
Жанр:  Romance/ Drama
Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
Статус: Первая часть: POV Белла, оригинал (7 глав) - закончен, издан; перевод - закончен. Вторая часть: POV Эдвард, оригинал (10 глав) - закончен, издан; перевод - в процессе. Третья часть: POV Белла, Эдвард, оригинал (10 глав+Эпилог) - закончен, издан; перевод - в процессе.
Размещение: только на 
Саммари: Она знает, кто она и куда стремится по жизни, часто чувствуя, что застряла в колее, и ей нужно менять свою жизнь. Он добрый и щедрый, и она не знает, что с ним делать. Все, чего он хочет, это ее пирог.
- Я ждал тебя всю свою жизнь.
- Вы говорите с пирогом или со мной?
- И то и другое.

От переводчика:

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

Сообщение отредактировал vl@dany - Вторник, 19.09.2017, 14:37

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 22.07.2017, 13:05 | Сообщение # 141
с верой в РобСтен
Спасибо, Анечка и Танюша, за продолжение!
Вот и первая ласточка сомнений от Карлайла cray 
На Гала будет сложно и Белле и Эдварду! Думается мне, что хищниц будет больше, чем достаточно! Белле нужна поддержка, надеюсь Эдвард поведет себя достойно, да и Эсми может оказать нашей девочке поддержку. Очень не хочется, чтобы Белла пострадала ( как морально, так и физически!!!), а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!

Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:05 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Огромное спасибо за перевод новых глав.
Отец Эдварда посеял в нем небольшое сомнение. Эдварду нужно разобраться в себе, в первую очередь. Хотя мне кажется, что все чувства к Белле очень искренние, и ни о каком "проекте" и речи быть не может.
Хоть бы на этом благотворительном вечере ничего не случилось... Надеюсь, Белла и Эдвард хорошо проведут время.
С нетерпением буду ждать продолжения!

FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:57 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Она совершенно особенная девушка! Думаю, что отец Эдварда при личном знакомстве сам убедится в этом! Нужно видеть, как они контактируют, чтобы понять, что  Эдвард влюблен.

vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:28 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
Вот и первая ласточка сомнений от Карлайла
видимо есть причины для сомнений у Эдварда
Цитата taang2188z ()
На Гала будет сложно и Белле и Эдварду!
даже могу сказать в чем будет сложность. Эдварду придется разрываться между созданием комфорта для Беллы и вниманием к гостям, все таки это благотворительный вечер и от этого зависит сбор средств для нуждающихся людей. А Белле нужно будет плавать среди акул и смотреть, чтобы ей не откусили хвост.
Цитата taang2188z ()
да и Эсми может оказать нашей девочке поддержку.
ну на Эсми я бы сильно не надеялась, потому что она совершенно не знает Беллу.И не забываем, что Эсми вырасла с золотой соской во рту, а Белла официантка.
Цитата taang2188z ()
а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!
какие например? JC_flirt 
taang2188z, (могу я узнать твое имя?) спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:32 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Ianomania1_012 
Цитата Ianomania ()
Эдварду нужно разобраться в себе, в первую очередь.
и Белле тоже надо разобраться в себе.
Цитата Ianomania ()
Хотя мне кажется, что все чувства к Белле очень искренние, и ни о каком "проекте" и речи быть не может.
мне тоже так кажется, он ведь принимает ее желание самой о себе позаботиться. Мне кажется, будь она проектом он бы настоял на замене ключа, покупке платья и т.д.
Цитата Ianomania ()
Хоть бы на этом благотворительном вечере ничего не случилось...
Белла сильная девочка, она одна выживает в городе, думаю она сможет за себя постоять fund02016 
Цитата Ianomania ()
Надеюсь, Белла и Эдвард хорошо проведут время.
вот после гала точно хорошо проведут время...сексом будут заниматься, как в последний раз  fund02002 
Ianomania, Вероника, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032  lovi06015

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:36 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
FaNATKA1_012 
Цитата FaNATKA ()
Она совершенно особенная девушка!
для Эдварда уж точно giri05003 
Цитата FaNATKA ()
Думаю, что отец Эдварда при личном знакомстве сам убедится в этом!
совершенно неважно что думает отец Эдварда, главное сам Эдвард, а он похоже не на 100% увеен, что Белла не проект
Цитата FaNATKA ()
Нужно видеть, как они контактируют, чтобы понять, что  Эдвард влюблен.
но мы то знаем, что они любят друг друга, пусть и сомневаются...в себе, в друг друге, в обществе
FaNATKA, Ната. спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032  lovi06015

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:25 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Видимо, Эдвард очень заинтересовано и пылко относится к своим проектам. Поэтому Карлайл знает о его уязвимом месте и специально задал провокационный вопрос. Решил притормозить процесс, переведя стрелки, и переключить внимание Эдварда, тем самым заставив того задуматься, так ли это? Так кто Белла- проект, или нет? Главный вопрос! Эдвард считает, что не проект. Но как-то не совсем уверенно после вопроса Карлайла hang1 Время покажет. Ждем гала.
Спасибо за прекрасный перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015

taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:51 | Сообщение # 148
с верой в РобСтен
Анечка, спасибо большое за ответы!
Зовут меня Таня 1_012 
Цитата vl@dany ()
а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!какие например?
Белла не хочет ни от кого зависеть, насколько я помню, она с недоверием относится к серьезности отношений со стороны Эдварда! Если на Гала она получит подтверждение своих сомнений или страхов - она может уйти (сама себе разбить сердце! cray ), а может и Эдика послать! 4 
И мне не верится, что Белла даст себя в обиду в море, кишащем акулами! fund02002  Она у нас девочка дерзкая и смелая! В общем жду развития событий! lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 26.07.2017, 18:17 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Столика"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Алиса
Алиса Дата: Среда, 26.07.2017, 18:48 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, 1_012
Цитата
она может уйти (сама себе разбить сердце! cray ), а может и Эдика послать! 4

Возможен -первый вариант, возможен и второй, а возможно - и оба сразу!
Дождемся главу.
Таня, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016

ZaID
ZaID Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:48 | Сообщение # 151
Робстен-эксперт
Статус: Online
Здравствуйте vl@dany!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, а когда Эдвард впервые ох, воспылав чувствами и с Беллой выстраивал отношения, хм Карл/  не преминул при встрече с сыном да, уязвить то ли испытывая на стойкость духа или же, сам желая убедиться в искренности к той, избранной им хм однако, впереди более грандиозное вместе с тем, пропитанное кознями испытание ввиде, вечера отчего Эдвард непременно обязан, рядом быть по возможности осведомлять девушку о окружающих личностях а, Белле остерегаться бы злословий также, не оказаться вовлеченной в инсинуации светских львиц
12                                                       

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 27.07.2017, 15:58

vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 16:51 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Всем привет 1_012 
Добавлена последняя глава второй книги. Приятного чтения  lovi06032

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:00 | Сообщение # 153
с верой в РобСтен
Спасибо большое, Анечка и Танюша!
Ну, как я и предполагала, все пошло наперекосяк! cray

"Я ненавижу быть должницей.Я ненавижу чувство, что кто-то имеет преимущество надо мной.Я ненавижу, когда кто-то говорит мне, кто я или что мне делать."

Подозреваю, что Таня постаралась преподнести всю ситуацию "в нужном свете". А Белле много и не надо было, она ведь уверена в том, что Эдвард с ней играется в благотворительность. Наиграется и бросит, поэтому решила действовать на упреждение! Сердце себе она, конечно же, разбила (она ведь любит! cray  ), но похоже не подозревает, что и Эдик её любит. Он ведь ничего не говорил, никак не определял их отношения...Теперь, я так понимаю, кто-то должен сделать первый шаг! girl_wacko
А конверт...думаю, Эдвард даст ей денег на образование? Белла может не взять! girl_wacko

Сообщение отредактировал taang2188z - Четверг, 27.07.2017, 18:17

vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:37 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
Ну, как я и предполагала, все пошло наперекосяк
Танюш, даже без Беллы, по словам Эдварда, частенько идет наперекосяк, а уж когда рядом плавают акулы...
Цитата taang2188z ()
А Белле много и не надо было, она ведь уверена в том, что Эдвард с ней играется в благотворительность. Наиграется и бросит, поэтому решила действовать на упреждение!
согласна!Вопрос только почему она не поговорила с Эдвардом?Почему она сразу поверила в плохое?
Цитата taang2188z ()
но похоже не подозревает, что и Эдик её любит. Он ведь ничего не говорил, никак не определял их отношения..
Он добивался ее, он искал с ней встречи, он пытался ей сказать, что любит, а она два раза его прерывала со словами "я знаю, что ты хочешь сказать", т.е на знает, что Эдвард хотел сказать о любви или она не поняла?

Цитата taang2188z ()
Теперь, я так понимаю, кто-то должен сделать первый шаг!
может первый шаг должен сделать тот кто отступил?А может конверт это и есть первый шаг?
Цитата taang2188z ()
А конверт...думаю, Эдвард даст ей денег на образование? Белла может не взять!
блин, ну это грубо, как мне кажется. если это деньги, то похоже на подачку girl_wacko 
taang2188z, Таня, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06015  lovi06032

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:58 | Сообщение # 155
с верой в РобСтен
Цитата vl@dany ()
блин, ну это грубо, как мне кажется. если это деньги, то похоже на подачку

Ну не скажи, это можно подать по другому!  Насколько я помню, у них был разговор, что очень важно, чтобы в тебя кто-нибудь поверил! Вот Эдик и может быть этим кем-то!  girl_wacko 
А что он может ей отправить - записку, что он её отпускает?!!! Подтвердить все её страхи? Это, конечно, не будет подачкой, но будет...стопроцентным подтверждением, что их время истекло!
Он не знает, что произошло, поэтому и объяснить ничего не сможет!
Ну ты то знаешь, что будет дальше? fund02002  lovi06015  lovi06015  lovi06015

vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:54 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
taang2188z, Таня, я знаю, что будет дальше fund02002 
Ну в общем когда не знаешь, что в конверте, то и не догадаешься. Она сама то его откроет через две недели fund02002  giri05003 Терпения ей не занимать...хотя учитывая события....
Может он ей завещание оставил....а что,у него столько имущества,жалко ему что ли какую-нибудь квартирку ей отписать giri05003  Хотя вариант с деньгами тоже отбрасывать не стоит...на обучение, на проживание, на квартиру...но все таки мне кажется она не возьмет fund02016 всё, варианты кончились fund02002

Проект по биологии
Монстр во мне
Струны сердца

taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:16 | Сообщение # 157
с верой в РобСтен
fund02002  fund02002  fund02002  giri05003  giri05003  giri05003  lovi06015  lovi06015  lovi06015 Жду!

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:24 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
ZaID, 1_012
Цитата
хм Карл/ не преминул при встрече с сыном да, уязвить то ли испытывая на стойкость духа или же, сам желая убедиться в искренности к той, избранной им хм однако

Вполне понятно, что Карлайл решил убедиться в серьезности намерений Эдварда.
Цитата
впереди более грандиозное вместе с тем, пропитанное кознями испытание ввиде, вечера отчего Эдвард непременно обязан, рядом быть по возможности осведомлять девушку о окружающих личностях

Я бы не считала, что вечер был пропитан кознями. Белла не опытна, ей бы не стоило и внимания обращать на таких Тань. И вечер бы пошел для нее по-другому.
Цитата
Белле остерегаться бы злословий также, не оказаться вовлеченной в инсинуации светских львиц

Белле кроме гордости и независимости следует обладать еще и другими качествами. Уверенностью, которой у нее нет. Уверенностью своих чувств к Эдварду. А есть у нее чувства? Или это все фантазии?
На данный момент Эдвард более искренний в своих отношениях и чувствах. А вот насчет Беллы, я пока не уверена. И судя по ее поведению, ей многое надо переосмыслить.
Размолвка, хотя и болезненная, но надеюсь, пойдет им на пользу.
Зауре, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016

Алиса
Алиса Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:45 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Скажу сразу, Белла меня не очаровала на вечере. Не очаровало и семейство Калленов. И отец и дядя, снобы. Конечно, им претит, что Эдвард решил их знакомить с официанткой. Для них это главное. И они считают это блажью с его стороны. Поблажит парень, и успокоится. Мое мнение, Белла не уверена в себе, не уверена в своих чувствах к Эдварду, отсюда и все ее поведение. Гордость, независимость от кого-то. Это хорошо, но и это не главное. Она слушать никого не хочет, а только себя. Считая, что права во всем.
И тоже время она ударила по самому больному месту Эдварда: "Ты не можешь заставить кого-то полюбить тебя". Я провел первые годы жизни, пытаясь заставить моих родителей полюбить меня, но это не сработало. Я думал, что я редкий случай, и что мне каким-то образом удалось ускользнуть от моего тяжелого детства, отделавшись несколькими шрамами, но никаких серьезных травм".
Может быть, я пытался заработать любовь Беллы. Она дала мне понять, что я могу влюбиться. И я влюбился… сильно.
Я по-прежнему люблю."
Тяжелая ситуация. Разлука, хотя и болезненная, надеюсь, будет полезна, особенно для Беллы.
Спасибо большое за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 27.07.2017, 22:52

ZaID
ZaID Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:40 | Сообщение # 160
Робстен-эксперт
Статус: Online
Цитата
Ну в общем когда не знаешь, что в конверте, то и не догадаешься. Она сама то его откроет через две недели    Терпения ей не занимать...хотя учитывая события....vl@dany
и действительно сколько всего ох, высказали о случившемся несчастье с ними да, Белла закомплексована явно итак, неумолима с Эдвардом была вся, то ли любя настолько сильно хотя, скорее всего она отвыкла от столь беззаветных/всепоглощающих/прекрасных отношений с мужчиной тем более, миллионером ведь она хм как Я, догадываюсь наверняка уже, от такого преклонения с обожанием забавно но, избалованной стала отчего к сожалению, предпочла столь эгоистично и жестоко поступить вопреки, сердцу

и насчет, конверта Я предположу ох, там признание с кольцом или документ о денежном вкладе                    

[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 04.08.2017, 13:16

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: