Столик #10 - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Столик #10
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 17.05.2017, 17:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline










Информация для автора: for author
Переводчик: vl@dany (Аня)
Редактор: Анка72 (Таня)
Дизайнер:  tcv (Таня)
Хозяюшка форума: Алиса (Света)
Рейтинг: 18+
Пейринг:  Эдвард/Белла
Жанр:  Romance/ Drama
Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
Статус: Первая часть: POV Белла, оригинал (7 глав) - закончен, издан; перевод - закончен. Вторая часть: POV Эдвард, оригинал (10 глав) - закончен, издан; перевод - в процессе. Третья часть: POV Белла, Эдвард, оригинал (10 глав+Эпилог) - закончен, издан; перевод - в процессе.
Размещение: только на 
Саммари: Она знает, кто она и куда стремится по жизни, часто чувствуя, что застряла в колее, и ей нужно менять свою жизнь. Он добрый и щедрый, и она не знает, что с ним делать. Все, чего он хочет, это ее пирог.
- Я ждал тебя всю свою жизнь.
- Вы говорите с пирогом или со мной?
- И то и другое.


От переводчика:














Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 27.11.2017, 12:49
 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 22.07.2017, 13:05 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо, Анечка и Танюша, за продолжение!
Вот и первая ласточка сомнений от Карлайла cray 
На Гала будет сложно и Белле и Эдварду! Думается мне, что хищниц будет больше, чем достаточно! Белле нужна поддержка, надеюсь Эдвард поведет себя достойно, да и Эсми может оказать нашей девочке поддержку. Очень не хочется, чтобы Белла пострадала ( как морально, так и физически!!!), а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 22.07.2017, 14:05 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новых глав.
Отец Эдварда посеял в нем небольшое сомнение. Эдварду нужно разобраться в себе, в первую очередь. Хотя мне кажется, что все чувства к Белле очень искренние, и ни о каком "проекте" и речи быть не может.
Хоть бы на этом благотворительном вечере ничего не случилось... Надеюсь, Белла и Эдвард хорошо проведут время.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 22.07.2017, 17:57 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Она совершенно особенная девушка! Думаю, что отец Эдварда при личном знакомстве сам убедится в этом! Нужно видеть, как они контактируют, чтобы понять, что  Эдвард влюблен.
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:28 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
Вот и первая ласточка сомнений от Карлайла
видимо есть причины для сомнений у Эдварда
Цитата taang2188z ()
На Гала будет сложно и Белле и Эдварду!
даже могу сказать в чем будет сложность. Эдварду придется разрываться между созданием комфорта для Беллы и вниманием к гостям, все таки это благотворительный вечер и от этого зависит сбор средств для нуждающихся людей. А Белле нужно будет плавать среди акул и смотреть, чтобы ей не откусили хвост.
Цитата taang2188z ()
да и Эсми может оказать нашей девочке поддержку.
ну на Эсми я бы сильно не надеялась, потому что она совершенно не знает Беллу.И не забываем, что Эсми вырасла с золотой соской во рту, а Белла официантка.
Цитата taang2188z ()
а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!
какие например? JC_flirt 
taang2188z, (могу я узнать твое имя?) спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:32 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ianomania1_012 
Цитата Ianomania ()
Эдварду нужно разобраться в себе, в первую очередь.
и Белле тоже надо разобраться в себе.
Цитата Ianomania ()
Хотя мне кажется, что все чувства к Белле очень искренние, и ни о каком "проекте" и речи быть не может.
мне тоже так кажется, он ведь принимает ее желание самой о себе позаботиться. Мне кажется, будь она проектом он бы настоял на замене ключа, покупке платья и т.д.
Цитата Ianomania ()
Хоть бы на этом благотворительном вечере ничего не случилось...
Белла сильная девочка, она одна выживает в городе, думаю она сможет за себя постоять fund02016 
Цитата Ianomania ()
Надеюсь, Белла и Эдвард хорошо проведут время.
вот после гала точно хорошо проведут время...сексом будут заниматься, как в последний раз  fund02002 
Ianomania, Вероника, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032  lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:36 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
FaNATKA1_012 
Цитата FaNATKA ()
Она совершенно особенная девушка!
для Эдварда уж точно giri05003 
Цитата FaNATKA ()
Думаю, что отец Эдварда при личном знакомстве сам убедится в этом!
совершенно неважно что думает отец Эдварда, главное сам Эдвард, а он похоже не на 100% увеен, что Белла не проект
Цитата FaNATKA ()
Нужно видеть, как они контактируют, чтобы понять, что  Эдвард влюблен.
но мы то знаем, что они любят друг друга, пусть и сомневаются...в себе, в друг друге, в обществе
FaNATKA, Ната. спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:25 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Видимо, Эдвард очень заинтересовано и пылко относится к своим проектам. Поэтому Карлайл знает о его уязвимом месте и специально задал провокационный вопрос. Решил притормозить процесс, переведя стрелки, и переключить внимание Эдварда, тем самым заставив того задуматься, так ли это? Так кто Белла- проект, или нет? Главный вопрос! Эдвард считает, что не проект. Но как-то не совсем уверенно после вопроса Карлайла hang1 Время покажет. Ждем гала.
Спасибо за прекрасный перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:51 | Сообщение # 148
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, спасибо большое за ответы!
Зовут меня Таня 1_012 
Цитата vl@dany ()
а ещё больше не хочется, чтобы Белла посчитала себя недостойной  Эдварда - это может повлечь за собой очень плохие последствия!какие например?
Белла не хочет ни от кого зависеть, насколько я помню, она с недоверием относится к серьезности отношений со стороны Эдварда! Если на Гала она получит подтверждение своих сомнений или страхов - она может уйти (сама себе разбить сердце! cray ), а может и Эдика послать! 4 
И мне не верится, что Белла даст себя в обиду в море, кишащем акулами! fund02002  Она у нас девочка дерзкая и смелая! В общем жду развития событий! lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 26.07.2017, 18:17 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Столика"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 26.07.2017, 18:48 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Цитата
она может уйти (сама себе разбить сердце! cray ), а может и Эдика послать! 4

Возможен -первый вариант, возможен и второй, а возможно - и оба сразу!
Дождемся главу.
Таня, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:48 | Сообщение # 151
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте vl@dany!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, а когда Эдвард впервые ох, воспылав чувствами и с Беллой выстраивал отношения, хм Карл/  не преминул при встрече с сыном да, уязвить то ли испытывая на стойкость духа или же, сам желая убедиться в искренности к той, избранной им хм однако, впереди более грандиозное вместе с тем, пропитанное кознями испытание ввиде, вечера отчего Эдвард непременно обязан, рядом быть по возможности осведомлять девушку о окружающих личностях а, Белле остерегаться бы злословий также, не оказаться вовлеченной в инсинуации светских львиц
12                                                       


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 27.07.2017, 15:58
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 16:51 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена последняя глава второй книги. Приятного чтения  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:00 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо большое, Анечка и Танюша!
Ну, как я и предполагала, все пошло наперекосяк! cray

"Я ненавижу быть должницей.Я ненавижу чувство, что кто-то имеет преимущество надо мной.Я ненавижу, когда кто-то говорит мне, кто я или что мне делать."

Подозреваю, что Таня постаралась преподнести всю ситуацию "в нужном свете". А Белле много и не надо было, она ведь уверена в том, что Эдвард с ней играется в благотворительность. Наиграется и бросит, поэтому решила действовать на упреждение! Сердце себе она, конечно же, разбила (она ведь любит! cray  ), но похоже не подозревает, что и Эдик её любит. Он ведь ничего не говорил, никак не определял их отношения...Теперь, я так понимаю, кто-то должен сделать первый шаг! girl_wacko
А конверт...думаю, Эдвард даст ей денег на образование? Белла может не взять! girl_wacko


Сообщение отредактировал taang2188z - Четверг, 27.07.2017, 18:17
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:37 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z1_012 
Цитата taang2188z ()
Ну, как я и предполагала, все пошло наперекосяк
Танюш, даже без Беллы, по словам Эдварда, частенько идет наперекосяк, а уж когда рядом плавают акулы...
Цитата taang2188z ()
А Белле много и не надо было, она ведь уверена в том, что Эдвард с ней играется в благотворительность. Наиграется и бросит, поэтому решила действовать на упреждение!
согласна!Вопрос только почему она не поговорила с Эдвардом?Почему она сразу поверила в плохое?
Цитата taang2188z ()
но похоже не подозревает, что и Эдик её любит. Он ведь ничего не говорил, никак не определял их отношения..
Он добивался ее, он искал с ней встречи, он пытался ей сказать, что любит, а она два раза его прерывала со словами "я знаю, что ты хочешь сказать", т.е на знает, что Эдвард хотел сказать о любви или она не поняла?
 
Цитата taang2188z ()
Теперь, я так понимаю, кто-то должен сделать первый шаг!
может первый шаг должен сделать тот кто отступил?А может конверт это и есть первый шаг?
Цитата taang2188z ()
А конверт...думаю, Эдвард даст ей денег на образование? Белла может не взять!
блин, ну это грубо, как мне кажется. если это деньги, то похоже на подачку girl_wacko 
taang2188z, Таня, спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06015  lovi06032


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:58 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
блин, ну это грубо, как мне кажется. если это деньги, то похоже на подачку


Ну не скажи, это можно подать по другому!  Насколько я помню, у них был разговор, что очень важно, чтобы в тебя кто-нибудь поверил! Вот Эдик и может быть этим кем-то!  girl_wacko 
А что он может ей отправить - записку, что он её отпускает?!!! Подтвердить все её страхи? Это, конечно, не будет подачкой, но будет...стопроцентным подтверждением, что их время истекло!
Он не знает, что произошло, поэтому и объяснить ничего не сможет!
Ну ты то знаешь, что будет дальше? fund02002  lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:54 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
taang2188z, Таня, я знаю, что будет дальше fund02002 
Ну в общем когда не знаешь, что в конверте, то и не догадаешься. Она сама то его откроет через две недели fund02002  giri05003 Терпения ей не занимать...хотя учитывая события....
Может он ей завещание оставил....а что,у него столько имущества,жалко ему что ли какую-нибудь квартирку ей отписать giri05003  Хотя вариант с деньгами тоже отбрасывать не стоит...на обучение, на проживание, на квартиру...но все таки мне кажется она не возьмет fund02016 всё, варианты кончились fund02002


 
taang2188z
taang2188z Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:16 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
fund02002  fund02002  fund02002  giri05003  giri05003  giri05003  lovi06015  lovi06015  lovi06015 Жду!
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:24 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ZaID, 1_012
Цитата
хм Карл/ не преминул при встрече с сыном да, уязвить то ли испытывая на стойкость духа или же, сам желая убедиться в искренности к той, избранной им хм однако

Вполне понятно, что Карлайл решил убедиться в серьезности намерений Эдварда.
Цитата
впереди более грандиозное вместе с тем, пропитанное кознями испытание ввиде, вечера отчего Эдвард непременно обязан, рядом быть по возможности осведомлять девушку о окружающих личностях

Я бы не считала, что вечер был пропитан кознями. Белла не опытна, ей бы не стоило и внимания обращать на таких Тань. И вечер бы пошел для нее по-другому.
Цитата
Белле остерегаться бы злословий также, не оказаться вовлеченной в инсинуации светских львиц

Белле кроме гордости и независимости следует обладать еще и другими качествами. Уверенностью, которой у нее нет. Уверенностью своих чувств к Эдварду. А есть у нее чувства? Или это все фантазии?
На данный момент Эдвард более искренний в своих отношениях и чувствах. А вот насчет Беллы, я пока не уверена. И судя по ее поведению, ей многое надо переосмыслить.
Размолвка, хотя и болезненная, но надеюсь, пойдет им на пользу.
Зауре, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:45 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Скажу сразу, Белла меня не очаровала на вечере. Не очаровало и семейство Калленов. И отец и дядя, снобы. Конечно, им претит, что Эдвард решил их знакомить с официанткой. Для них это главное. И они считают это блажью с его стороны. Поблажит парень, и успокоится. Мое мнение, Белла не уверена в себе, не уверена в своих чувствах к Эдварду, отсюда и все ее поведение. Гордость, независимость от кого-то. Это хорошо, но и это не главное. Она слушать никого не хочет, а только себя. Считая, что права во всем.
И тоже время она ударила по самому больному месту Эдварда: "Ты не можешь заставить кого-то полюбить тебя". Я провел первые годы жизни, пытаясь заставить моих родителей полюбить меня, но это не сработало. Я думал, что я редкий случай, и что мне каким-то образом удалось ускользнуть от моего тяжелого детства, отделавшись несколькими шрамами, но никаких серьезных травм".
Может быть, я пытался заработать любовь Беллы. Она дала мне понять, что я могу влюбиться. И я влюбился… сильно.
Я по-прежнему люблю."
Тяжелая ситуация. Разлука, хотя и болезненная, надеюсь, будет полезна, особенно для Беллы.
Спасибо большое за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 27.07.2017, 22:52
 
ZaID
ZaID Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:40 | Сообщение # 160
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Ну в общем когда не знаешь, что в конверте, то и не догадаешься. Она сама то его откроет через две недели    Терпения ей не занимать...хотя учитывая события....vl@dany
и действительно сколько всего ох, высказали о случившемся несчастье с ними да, Белла закомплексована явно итак, неумолима с Эдвардом была вся, то ли любя настолько сильно хотя, скорее всего она отвыкла от столь беззаветных/всепоглощающих/прекрасных отношений с мужчиной тем более, миллионером ведь она хм как Я, догадываюсь наверняка уже, от такого преклонения с обожанием забавно но, избалованной стала отчего к сожалению, предпочла столь эгоистично и жестоко поступить вопреки, сердцу
                                                             


и насчет, конверта Я предположу ох, там признание с кольцом или документ о денежном вкладе                    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 04.08.2017, 13:16
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: