Столик #10 - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Столик #10
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 17.05.2017, 17:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline










Информация для автора: for author
Переводчик: vl@dany (Аня)
Редактор: Анка72 (Таня)
Дизайнер:  tcv (Таня)
Хозяюшка форума: Алиса (Света)
Рейтинг: 18+
Пейринг:  Эдвард/Белла
Жанр:  Romance/ Drama
Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, перевод - мне
Статус: Первая часть: POV Белла, оригинал (7 глав) - закончен, издан; перевод - закончен. Вторая часть: POV Эдвард, оригинал (10 глав) - закончен, издан; перевод - в процессе. Третья часть: POV Белла, Эдвард, оригинал (10 глав+Эпилог) - закончен, издан; перевод - в процессе.
Размещение: только на 
Саммари: Она знает, кто она и куда стремится по жизни, часто чувствуя, что застряла в колее, и ей нужно менять свою жизнь. Он добрый и щедрый, и она не знает, что с ним делать. Все, чего он хочет, это ее пирог.
- Я ждал тебя всю свою жизнь.
- Вы говорите с пирогом или со мной?
- И то и другое.


От переводчика:














Сообщение отредактировал vl@dany - Понедельник, 27.11.2017, 12:49
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:57 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ZaID, 1_012
Цитата
Белла закомплексована явно итак, неумолима с Эдвардом была вся, то ли любя настолько сильно хотя, скорее всего она отвыкла от столь беззаветных/всепоглощающих/прекрасных отношений с мужчиной тем более, миллионером ведь она хм как Я, догадываюсь наверняка уже, от такого преклонения с обожанием забавно но, избалованной стала отчего к сожалению, предпочла столь эгоистично и жестоко поступить вопреки, сердцу.

Белла поступила, как сочла нужным. Посмотрим, что из этого выйдет JC_flirt
Цитата
и насчет, конверта Я предположу ох, там признание с кольцом или документ о денежном вкладе :girl_blush2:

Учитывая, что Белла гордая и непреклонная насчет денег! lovi06032 , сомнительно, что он послал ей деньги. Будем ждать! fund02016
Зауре, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016


 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:04 | Сообщение # 162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Алиса, Светик, спасибо за комментарий lovi06015 
Цитата Алиса ()
Не очаровало и семейство Калленов. И отец и дядя, снобы.
Да ладно, Свет, папа всего лишь заботится о сыне. Он ведь после того, как Эдвард сказал, что Белла не проект ответил, что это и хотел услышать. А на вечере... он просто не понимает, как сильны чувства сына. Ведь даже сам Эдвард говорит, что раньше такого не испытывал. А вот дядя  меня бесит. Не люблю мужчин, которые к женщинам, как к мясу относятся. Ну прям обидели его   и теперь все для него лишь развлечение. Но слава Богу Эдвард не ведется на слова дяди.
Цитата Алиса ()
Мое мнение, Белла не уверена в себе, не уверена в своих чувствах к Эдварду, отсюда и все ее поведение.
В третьей книге мы познакомимся с мамой, которая сыграла не последнюю роль в этом, поэтому Белла тоже жертва. Хотя в конечном итоге, она же станет катализатором к возобновлению их отношений. Ой, чойта я разговорилась... JC_flirt  giri05003 
Цитата Алиса ()
Тяжелая ситуация. Разлука, хотя и болезненная, надеюсь, будет полезна, особенно для Беллы.
для всех будет полезна fund02002


 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:28 | Сообщение # 163
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод.
Белла всегда ощущала насколько разные их миры с Эдвардом, а Гала только подтвердил это. Ей кажется, что она сделала правильный выбор. Возможно, это действительно правильно. Но она причинила боль не только Эдварду, но и себе, я уверена.
Думаю, Эдвард сможет показать Белле, что она ошиблась, и только вместе они будут счастливы.
С нетерпением буду ждать третьей части этого прекрасного перевода JC_flirt


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:24 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, 1_012
Цитата
Но слава Богу Эдвард не ведется на слова дяди.

Мне тоже понравилось, что Эдвард совсем не ведется на слова дяди! good У Эдварда свое мнение, что радует! good
Цитата
В третьей книге мы познакомимся с мамой, которая сыграла не последнюю роль в этом, поэтому Белла тоже жертва.

Тяжело, конечно, что Белла жертва. Но это видно по всему ее поведению. Категоричность в ее поведении это неплохо, но не чрезмерность.
Цитата
Хотя в конечном итоге, она же станет катализатором к возобновлению их отношений. Ой, чойта я разговорилась...

Мне нравится, что мы тебя разговорили! fund02002 giri05003
Анечка, спасибо за ответы! lovi06015 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:38 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Белла всегда ощущала насколько разные их миры с Эдвардом, а Гала только подтвердил это.

Согласна! fund02016 Гала показал воочию, высветил ту разницу, которая была как бы завуалирована.
И дело даже не в платье, а в том, что Белла не умеет вращаться в том кругу, у нее просто нет опыта. Опыт, в принципе, дело наживное. Но его сейчас у нее нет. Поэтому она так остро отреагировала на Таню, на которую и обращать внимания не стоило. И получилось то, что получилось.
Цитата
Ей кажется, что она сделала правильный выбор. Возможно, это действительно правильно. Но она причинила боль не только Эдварду, но и себе, я уверена.

Возможно, она поступила правильно, уйдя из его жизни. И боль она причинила не только ему, но и прежде всего себе. Она совершила самопожертвование.
Цитата
Думаю, Эдвард сможет показать Белле, что она ошиблась, и только вместе они будут счастливы.

Этот ее поступок, ее уход, их размолвка, надеюсь, покажет, что они важны друг другу. Покажет глубину их чувств, и уберет сомнения из их жизни.
Цитата
С нетерпением буду ждать третьей части этого прекрасного перевода

В третьей части обещан ХЭ! Ждем! fund02016
Вероника, спасибо за замечательные комментарии! lovi06015 lovi06015 fund02016


 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 31.07.2017, 19:06 | Сообщение # 166
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
В третьей книге мы познакомимся с мамой, которая сыграла не последнюю роль в этом, поэтому Белла тоже жертва. Хотя в конечном итоге, она же станет катализатором к возобновлению их отношений. vl@dany

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же, вот как и теперь более чем, прояснилось о неестественном Беллы хм, циничном отношении к Эдварду  то было, лишь маминой чрезмерной опекой пусть даже, усилием оградить дочь от призрачных мечтаний что, представлялось ей хотя ведь от счастья с единственным, к несчастью привела в знаменателе однако, образумилась по истечению времени теперь уже, сама их примеряя
                                                                            
вот это тебе а, Я уже буду и предвкушать вновь, встретится с героями фанфа             


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 04.08.2017, 13:25
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:33 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
ZaID, добрый вечер! 1_012
Цитата
вот как и теперь более чем, прояснилось о неестественном Беллы хм, циничном отношении к Эдварду

Белла поняла, что они с Эдвардом очень разные. Два мира, совершенно разные. Орбиты этих миров, обычно, не пересекаются. И она воочию увидела это на Гала. И решила устранится из жизни Эдварда, чтобы никто не думал, что она его использует. То, что Эдвард может полюбить ее, она считает явлением неправдоподобным. Такого в природе не бывает, как она считает. Эдвард еще не так давно, сомневался, что за чувство у него к Белле. А с ее уходом, понял, что влюбился в нее. И любит.
Цитата
вот тебе а, Я же уже буду предвкушать и вновь, встретится с героями фанфа

В третьей части обещан ХЭ! Будем ждать!
Зауре, спасибо за комментарий! lovi06015 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.08.2017, 20:00 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой в недельном голосовании! lovi06032

Спасибо всем замечательным читателям "Столика"! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 03.08.2017, 17:33 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет 1_012 
Добавлена 1 глава 3 книги. Приятного чтения  lovi06032


 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 03.08.2017, 17:45 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ZaID1_012 
Цитата ZaID ()
то было, лишь маминой чрезмерной опекой пусть даже, усилием оградить дочь от призрачных мечтаний
о боюсь, что тут дело в совершенно противоположном, мама бросила Беллу и ее воспитывал отец, который проводил все время в гараже,зарабатывая деньги. Иными словами, Белла с 14 лет сама о себе заботится. Полагаю, нормально, что она боится girl_wacko 


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.08.2017, 19:03 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Анечка, спасибо за перевод! lovi06032 Танюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Белла начинает понимать, что была не совсем права, уйдя от Эдварда. Она грустит и думает о нем постоянно. Но его уже две недели нет. И люди, которые приходят за десятый столик ее просто раздражают своей неправильностью. Они не Эдвард. Жизнь продолжается. И до Беллы начинает доходить, что иногда все не так, как кажется. Она оскорбилась, что для Эдварда она новый проект. И мне кажется, что до нее начинает доходить, что так считала Таня, а не Эдвард. И что плохого в том, что Эдвард хочет помочь людям, относясь так ответственно к благотворительности. Вот только Белле надо бы лучше знать Эдварда. Или хотя бы поговорить с ним.
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:41 | Сообщение # 172
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод новой главы.
Слова Тани и собственные сомнения привели Беллу к расставанию с Эдвардом. Но я думаю, что если она сама не чувствует, что поступила правильно, значит, это неверное решение. Но что сделано, то сделано.
Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:59 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Пожалуйста от Анечки и Танюши! lovi06032
Цитата
Слова Тани и собственные сомнения привели Беллу к расставанию с Эдвардом. Но я думаю, что если она сама не чувствует, что поступила правильно, значит, это неверное решение. Но что сделано, то сделано.

Белла скучает и думает об Эдварде, понимает, что психанула. Но шагов никаких не предпринимает. Только смотрит на столик. Она все еще не уверена, правильно ли поступила.
Цитата
Интересно, что будет дальше.С нетерпением буду ждать продолжения.

Интересно, что будет в конверте, что отправил ей Эдвард. Ждем вместе fund02016
Вероника, спасибо за интерес к истории и комментарий! lovi06015 lovi06015 fund02016


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 04.08.2017, 04:24 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо большое Анечке за новую главу, Танюше за редактуру, Светику за форум! lovi06032 
Я вот подумала, что гордость и независимость Беллы, как оказалось, проиграли страхам и сомнениям! Чувства, которые она испытывает к Эдварду ей не понятны и они её пугают! Что он к ней испытывает... Она думает, что благотворительность... получает подтверждение этого на Гала, уходит, а теперь тоскует по Эдварду. Ситуация очень сложная! 
Первый шаг должна сделать Белла. Но как?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:16 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
taang2188z, 1_012
Пожалуйста от всех нас! lovi06015
Цитата
Я вот подумала, что гордость и независимость Беллы, как оказалось, проиграли страхам и сомнениям!

Независимость и гордость, это хорошо. Но не нужно, чтобы гордость переходила в гордыню. Гордость очень важна. Но не нужно только гордость ставить во главу угла. Белла испугалась потерять свою независимость и проявить слабость. Но иногда в слабости наша сила.
Цитата
Чувства, которые она испытывает к Эдварду ей не понятны и они её пугают! Что он к ней испытывает...

Она не уверена в себе, и ей непонятны чувства Эдварда.
Цитата
Ситуация очень сложная!

Ситуация сложная, но, надеюсь, разрешимая! lovi06032
Цитата
Первый шаг должна сделать Белла. Но как?

Не забываем про загадочный конверт, который отправил Эдвард. Что в нем?
Цитата
С нетерпением жду продолжения!

Ждем следующую главу! fund02016
Таня, спасибо за интерес к истории и замечательные комментарии! lovi06015 lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 04.08.2017, 14:17
 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:15 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Не забываем про загадочный конверт, который отправил Эдвард. Что в нем?
может это и есть первый шаг?


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:40 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
может это и есть первый шаг?

Вот и я о том же! good


 
vl@dany
vl@dany Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:39 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет  1_012 
Добавлена 2 глава третьей книги. Приятного чтения  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 05.08.2017, 19:59 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Танюша, Анка72 , Поздравляю с Днем Рождения! lovi06032

Исполнения всех желаний! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 05.08.2017, 20:08
 
taang2188z
taang2188z Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:03 | Сообщение # 180
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Анечка, Танюша и Светик! Большое спасибо  за продолжение! lovi06015 
Так Белла только через две недели получила пакет?! Странно,  мне казалось, что там почта лучше работает! girl_blush2 
Что в пакете, думаю, в следующей главе узнаем. girl_wacko 
А мама пожила в своё удовольствие, а теперь вспомнила, что есть люди, которые смогут о ней позаботиться, хотя себя подобным не утруждала?! 12   Я в шоке от такой беспардонности!!!
Ладно, подожду следующую главу! Развязка близко! girl_wacko
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Столик #10 (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: