Обрезанные крылья - Страница 119 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:50 | Сообщение # 2361
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Фух, вот вся глава в таком напряжении, аж дыхание перехватывало, вроде пока и ничего не произошло, но прямо чувствуется это... Что-то грядет cray
Пробуждение, конечно, очень странное. Эдварда, терзающего себя по поводу и без повода, иногда прибить хочется giri05003 Я понимаю, что он очень переживает, но, блин, у меня синяки реально по всему телу, ну, кожа такая, ничего не поделаешь JC_flirt Но нет, у Эди с его синдромом ОКР все должно быть аккуратненько fund02002
Меня бы посадили за убийство, и я не закончил бы тату Беллы, не смог бы проконтролировать, хорошо ли она кушает.
И логика железная bj bj bj bj bj Вот люблю его все больше giri05003
Беллкины тараканы вообще не тараканы уже, а крокодилы. Это ж надо додуматься использовать жесткий секс, как оружие для самоуничтожения 4 И постоянное частое присутствие таблеток все быстрее приближает к беде cray
Радует, что Белла сама догадалась оставить ключ. Я почему-то думаю, что что-то может случиться с ней дома, а теперь Эдя прийдет и спасет ее, потому что у него есть ключ fund02002 fund02002 Это так, фантазии giri05003
Очень нравятся Эсми и Карлайл, они такие проницательные JC_flirt Надеюсь, Карлуша поможет хоть чуть-чуть разобраться со всеми этими лекарствами и срывами... Действительно, как мог врач, приносивший клятву Гиппократа, блин, назначить этот смертоносный набор таблеток девочке?? Может, она окольными путями посетила нескольких специалистов??
Я все никак не мог понять, что же это за чувство возникает во мне, когда она рядом. Вот оно.
Я люблю Беллу.

hang1 hang1 hang1
Эдварда подтолкнули к осознанию того, что он любит Белочку. Классно, что он теперь это знает, только мне кажется, что ему станет только тяжелее, потому что он не может рассказать ей о своих чувствах, а держать это все в себе будет проблематично... А еще и снова речь зашла об интернет-расследовании, по-моему, Эд теперь не сможет удержаться. Как он будет себя чувствовать после всего этого, что скажет Белле?? Ужас, столько вопросов girl_wacko
Мэлиан, огромнейшее спасибо за перевод lovi06032 lovi06015 bliss_, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
tanuavampir
tanuavampir Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:47 | Сообщение # 2362
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девочки спасибо вам большое за перевод! lovi06032 JC_flirt Мне очень интиерсно, а почему Белла испытывает такие странные чувства когда Эдвард хочет посмотреть её фотооальбом? И ещё что интересно, а почему Белла сказала Эдварду, что летела на свадьбу к JC_flirt другу, если она летела чтобы выдти замуж? Уж очень интересно! JC_flirt Очень жду продолжения! hang1 JC_flirt Надеюсь скоро узнаю ответы на эти вопросы. JC_flirt
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:48 | Сообщение # 2363
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ольчик, спасибо, солнце, за перевод! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ксения, спасибо за редактуру! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Юлия, спасибо за маячок! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ох-хо-хоюшки.....
Эдварад просто чудо! good good good Столько заботы, нежности.... Реакция Беллы на всё просто вымораживает... Смотрю, подсела она на таблетки по-полной. При каждом удобном случае их глотает... girl_wacko girl_wacko girl_wacko Даже Карлайл вон в шоке...
- Это все прописано одним врачом? Кто может прописать все это одновременно одному человеку? – его голос звучал чертовски обеспокоенно. Я еще больше стал переживать по поводу хрени, которую принимала Белла.
А это действительно прописано одним врачом ?... Если да, то что же это за врач такой????
И что за коктейль сейчас получится, когда Белла к таблеткам ещё и алкоголь добавляет??? 4
И не могу сказать ей об этом. Потому что что-то внутри меня говорило мне, что, если я сделаю это, она не выдержит, рассыплется на тысячу частей, и я никогда не смогу собрать её обратно.
Я никогда в жизни не был так чертовски напуган.

Эдька, держись!!! Мы с тобой!!!! cray cray cray


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:54 | Сообщение # 2364
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо вам большое и за перевод, и за оповещение! lovi06015
Их пробуждение конечно очень понравилось, но несмотря на столь горячее и бурное утро что-то мне подсказывает, что тучи сгущаются... cray У меня даже возникла мысль... А успеет ли Эдвард Белле помочь? Тем более, что он даже не знает, как это сделать... 4 Она пьет уйму таблеток, боится просмотра фотографий, и даже боится признать, что летела на СВОЮ свадьбу! Как бы это все не сподвигнуло её на какие-нибудь радикальные вещи! 12 Не дай Бог!...
Ну а перевод, ваши дебаты по поводу губки, пены, члена и что с чем взаимодействовало!!! Это просто феноменально и крышесносяще!!! LOL! Вы - неподражаемы! lovi06032 ae Laie_99


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
orusja
orusja Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:56 | Сообщение # 2365
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
То, как началось утро Эдварда и Беллы, заставило не только их, но и меня пойти в душ. JC_flirt
То, как Эдвард объяснял Белле появление губки для душа рассмешило на целый день, но так понравилось. fund02002
То, что Эдвард обратился за советом к Карлайлу на счет таблеток Беллы очень радует good
И главное то, на что в конце главы обратил внимание Карлайл - ты любишь Беллу. И это так заставляет еще больше ждать продолжения comp
Мэлиан, спасибо за перевод lovi06032
bliss_, спасибо за редактирование lovi06032
Juletta, спасибо оповещение lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:03 | Сообщение # 2366
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки приветик вам 1_012
Ну что я могу сказать.
Утро было прекрасным. Вновь страстным, и в тоже время таким милым. JC_flirt
Конечно состояние Беллы просто ужасно, она как старая разбитая ваза, которую неумело склеяли и теперь все ждут, что одно неверное движение и она рассыпется на миллион осколков.
Боже, как же он переживает за нее, как боится сказать или следать что-то не то, что-то что выведет его из равновесия. Каждый свой жест он обдумывает по 10 раз, прежде чем совершить его.
Мне понятны его страхи, по поводу окончания нанесения тату, это будет просто п*здец какой срыв. Даже боюсь представить как они смогут справится с последствиями такого cray
День длагодарения... черт.. она наглоталась таблеток, это уже плохо, она увидела что он смотрел альбом, еще хуже... вся эта смесь очень взрывоопасна, так что я честно говоря жду грандиозной истерики на этом празднике. Уверена на все 100 что не пройдет там все гладко cray
Господи что же она там принимает, 12 и кто на самом деле прописал ей все это, раз даже Карлайл так переполошился...
Еще, все пытаюсь понять что же там у нее за ранки на спине? Первое что приходит на ум, возможно осколки от разбитых стекол, или... на что она могла так упасть taktak
Эдик.. он мать моя женщина.. ОН ЕЕ ЛЮБИТ... ЛЮБИТ... ооооо вот это вообще финиш. bang bang bang
Я очень рада что он понял это, пусть и с помощь Карлайла. Но соглашусь с Эдом, я блин тоже боюсь, реально боюсь, и правильно он решил не говорить ей, потому что неизвестно к каким последствиям его признание может привести. Она так разбита и сломлена, и так винит во всем себя, тащит на своей душе этот груз, что все кто ее любил и кого она любила погибли, что думаю слова любви будут ей вообще не в радость. Так что молчи, Эдик, как можно дольше, иначе, у меня есть вероятность, что этим признание он ее потерят cray
Уф, ну вроде все сказала JC_flirt
Жду новой порции и заранее уже боюсь честно говоря.
Спасибо вам девочки за перевод. Вы умнички. cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02


==================

 
lib
lib Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:47 | Сообщение # 2367
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ура! Эд, наконец-таки понял, что любит Беллу! И надеюсь Карлайл поможет Белле с таблетками, ато превратится в наркоманку..
 
Мила_я
Мила_я Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:25 | Сообщение # 2368
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое за перевод и редакцию новой главы! lovi06032

То что Эдина секс машина тепреь имеет свободный доступ к Беллочкиной киске - это все просто фееически. Но, увы и ах, проблемы с Белкиной головой это не решает (( Она даже во время секса загоняет себя в такое состояние, что это уже не удовольствие, а секс на выживание получается 4
И слава богу, что рядом с ней находится не какой-нибудь придурок-недоумок, а Эдвард, который, так же, как и она, прошел через личную трагедию.

И конечно для Беллы каждое семейное событие напоминает о том, что семьи у нее больше нет. Да и не только семьи, но и близких тоже ((
И опять она наглоталась таблеток и держится только на них (( И снова слава богу, что Эдвард решил проконсультироваться с Карлайлом по поводу тех средств, что принимает Белла. И, как оказалось, не зря. Даже у Карлайла возникло недоумение о том наборе, который ей прописали и вообще не понятно кто и как (( Надеюсь, что ему удастся урегулировать этот вопрос и, может быть, лучше сбалансировать те лекарства, которые необходимы Белле.

Ну, а пока, Белле нужно продержаться и не сорваться в пропасть своих страданий. Очень надеюсь, что она найдет хоть что-то хорошее, за что могла бы поблагодарить Бога в этот день. Ведь сейчас рядом с ней есть люди, которые волнуются за нее, поддерживают и любят ее такой, какая она есть.

И, что касается любви, то Эдя и в правду такой профан в амурных делах. Он без подсказки даже не мог определить, что это за чувство такое, которое все сильнее разгорается в его сердце. И его словно током шибануло, когда Карлайл сказал ему о любви к Белле. Теперь ему надо это как-то преподнести своему Котенку, но он так уверен, что это не принесет ей радость, а только загонит ее еще глубже в самобичевание, что, похоже, буде держать это открытие в себе ((

Буду держать кулачки за то, чтобы в следующей главе все прошло гладко и Белла не слетела с катушек от происходящего.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Сat
Сat Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:46 | Сообщение # 2369
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Уверен, она меня всего обслюнявила, но я даже не рыпался.....о,Боже,Эдвард! Найдет,что сказать,дабы испортить такой момент bj :bj: Но именно из-за его языка, который никак не связан с мозгом, этот фанф и попадает в номинацию "самый забавный момент"(надеюсь,что ничего не напутала)
Наконец-то, я сдался и трахнул Беллу....Ураа!!! да,мы тоже такого мнения , уломала тебя Белла! giri05003
Слушайте, вот это утро!! Всем желаю такого!Эдвард - секс машина, а мысли вообще далеки от райских. Глядишь, Белла после таких "процедур" и на поправку пойдет...
И так классно взбивает мыло в пену, которой очень удобно дрочить в душе......этому парню нужно выпустить книгу "200 способов подрочить" - он в этом мастер. bj
подумал, что она напугается до усрачки, если… ....ххмм,если она услышит крики дикой природы?
Ну, короче, все в порядке, может только дуется немного, что я не взял её с собой, но в целом она в норме…....ой, не могу!!! bj :bj: bj как он определил,что она дуется?
когда кончу… закончу с этим дерьмом...все заметили эту оговорочку,да? podmigivanie
хренова рубашка и галстук ...мне даже представить это сложно! рубашка, галстук и татуировки .... трээээш!! giri05003
Старый добрый дядечка Карлайл довел нашего Эдди до истины, может быть, еще и с Беллой поможет, а то и правда,слишком сильные таблетки она пьет, да и слишком часто.

Мэлиан., спасибо за перевод! lovi06032
bliss_, спасибо за редактуру! good
Juletta, спасибо за оповещение! fund02016

Добавлено (02.07.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Мэлиан, ооооо, крысеныш из мультика "Рататуй"!!





Сообщение отредактировал interpreter_94 - Понедельник, 02.07.2012, 15:43
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:58 | Сообщение # 2370
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Мэлиан, mened, bliss_ , Juletta, девушки, огромное спасибо за перевод, редактуру, оповещение и за ваше внимание и дружелюбное общение на форуме!))) lovi06015 lovi06032 lovi06032
Эдвард потрясающе заботливый....интересы, здоровье и желания Беллы для него в приоритете! good А ночь любви и потом утро, душ, столько чувств в этом, конечно он её любит! hang1 И в первое время при чтении мысли Эдварда тааааак забавляли, но всё меняется, теперь в них столько беспокойства...атмосфера накаляется cray Глава называется - угроза торнадо! И похоже, что она (то есть - угроза) ещё не миновала, а только всё начинается...и такое ощущение, что все там собравшиеся ждут срыва Беллы или по крайней мере не исключают такую возможность, хорошо, что там есть доктор Каллен! Как же я волнуюсь за них обоих cray А ещё этот Джеймс, где-то ходит, что-то кубатурит в своей башке чугунной и нам пока автор ну ничего ещё не донёс по этому поводу, но ведь что-то будет 4
 
LittleCat
LittleCat Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:01 | Сообщение # 2371
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
приятное у них было пробуждение hang1 как я думала изначально Эдвард не кинулся в кусты и не начал сходить с ума по поводу того что он совершил ошибку!!! Беллочку жалко.. последнее время уж очень часто она начала принимать таблетки...((
надеюсь Карлайл разберется с этим делом... чувствую этот день заставить Эдварда понервничать!!
спасибо за продолжение!!!!


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:58 | Сообщение # 2372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Копуша,
Quote (Копуша)
Я аж дышать боялась на протяжении всей главы ... ожидая срыва ... Так страшно

да уж.. напряжение прям потрогать можно... почти материальное...

лиса,
Quote (лиса)
И таблетки и праздник впервые без семьи, да и физическая боль от тату... Да и не только от тату, думаю.

ну насчет душевного согласна, но у Беллы сейчас не болит тату, да и спина в елом... наоборот она хочет боли физической, чтобы отвлечься от эмоциональной и наказать себя заодной...

Quote (лиса)
Только мужчина который по настоящему любит, сможет помочь пережить всё это.

это точно... хорошо, что Эд сложил все куски головоломки...

sakyra,
Quote (sakyra)
отдельное спасибо Оле и Нюре за переписку по поводу губки и как ею полировать член

на здоровье, зайсо, если чот такое будет, я вас еще повеселю...

Quote (sakyra)
мне страшно за Беллку, очень, то как она с остервенением принялась скакать утром на Эде, прогоняя воспоминания,

да ужас какой-то... как у Эда вообще не упал... хотя очем.ю.. я это ж Эдя-членминатор....

Quote (sakyra)
она наглоталась таблеток перед ужином, сам ужин............ радует, что Эдвард рядом, но и он будет бессилен при срыве

а кто будет в силах, если даже Эд теряется... я вот даже не знаю...

alisanes,
Quote (alisanes)
Я понимаю, что он очень переживает, но, блин, у меня синяки реально по всему телу, ну, кожа такая, ничего не поделаешь

ну вот такой он загонный... если что-то отпечаталось, что он не собирался отпечатывать, будеет жрать себя с говном...

Quote (alisanes)
Но нет, у Эди с его синдромом ОКР все должно быть аккуратненько

дооооо... такой причизнутый... я ржу все время на него аккуратиста))) мы тут в тюрьме мечтали себе такого Эдика домой... прикинь, как он полы напидоривает... в 3 приема, наверно... кайф... ему не в татушнки нада было, а клининговую компанию открыть))))

Quote (alisanes)
Это ж надо додуматься использовать жесткий секс, как оружие для самоуничтожения

ога, Белка капец сообразительная...

Quote (alisanes)
Я почему-то думаю, что что-то может случиться с ней дома, а теперь Эдя прийдет и спасет ее, потому что у него есть ключ

а е думала, что теперь Эдя может прийти и пролистать все альбомы, когда Беллы не будет...

Quote (alisanes)
Может, она окольными путями посетила нескольких специалистов??

похоже на то girl_wacko
tanuavampir,
Quote (tanuavampir)
Мне очень интиерсно, а почему Белла испытывает такие странные чувства когда Эдвард хочет посмотреть её фотооальбом?

потому что в этом альбоме ее фоты с семьей и Джейком, а она не хочет, чтобы Эд знал...

Quote (tanuavampir)
И ещё что интересно, а почему Белла сказала Эдварду, что летела на свадьбу к другу, если она летела чтобы выдти замуж?

потому что ей даже лицо Джейка вспоминать невыносимо, не то что признаться, что затащила жениха и семью на тот треклятый самолет...

Bella-снежка,
Quote (Bella-снежка)
При каждом удобном случае их глотает...

по-моему даже чаще, чем еду...

Quote (Bella-снежка)
А это действительно прописано одним врачом ?... Если да, то что же это за врач такой????

узнаем скоро, я думаю...

Quote (Bella-снежка)
И что за коктейль сейчас получится, когда Белла к таблеткам ещё и алкоголь добавляет???

ну уж не такой забористый, как тогда со шмалью и выпивкой с Рози...

dolce_vikki,
Quote (dolce_vikki)
А успеет ли Эдвард Белле помочь? Тем более, что он даже не знает, как это сделать...

иногда любовь исцеляет... cray
Quote (dolce_vikki)
Ну а перевод, ваши дебаты по поводу губки, пены, члена и что с чем взаимодействовало!!! Это просто феноменально и крышесносяще!!

я рад, что понравилось))) сам уржался)))

orusja,
Quote (orusja)
То, что Эдвард обратился за советом к Карлайлу на счет таблеток Беллы очень радует

и меня... все таки он головастый, когда ситуация из рук вон...

Quote (orusja)
И главное то, на что в конце главы обратил внимание Карлайл - ты любишь Беллу.

да... и это начало новой жизни для Эда... этап...

PONKA,
Quote (PONKA)
День длагодарения... черт.. она наглоталась таблеток, это уже плохо, она увидела что он смотрел альбом, еще хуже... вся эта смесь очень взрывоопасна, так что я честно говоря жду грандиозной истерики на этом празднике.

ну может пронесет...

Quote (PONKA)
Еще, все пытаюсь понять что же там у нее за ранки на спине? Первое что приходит на ум, возможно осколки от разбитых стекол, или... на что она могла так упасть

я чот думала это какие-то ожоги, если честно ... от взрывной волны или что-то в этом духз... но хз... может и стекла...

Quote (PONKA)
Так что молчи, Эдик, как можно дольше, иначе, у меня есть вероятность, что этим признание он ее потерят

вот это точно... как же ему все это в себе варить тяжело будет...

lib,
Quote (lib)
И надеюсь Карлайл поможет Белле с таблетками, ато превратится в наркоманку..

и я надеюсь, спасибо за комм...

Мила_я,
Quote (Мила_я)
И слава богу, что рядом с ней находится не какой-нибудь придурок-недоумок, а Эдвард, который, так же, как и она, прошел через личную трагедию.

да уж зай в этом супермаркене разбитых душ наши ребята идут в комплекте...

Quote (Мила_я)
И конечно для Беллы каждое семейное событие напоминает о том, что семьи у нее больше нет. Да и не только семьи, но и близких тоже ((

вот уж да сто тыщ раз... хотя то что Белла воспринимает поездку, как способ отвлечься меня как то ... раздражает.... может пора подумать, что ты не такое говно, раз тебя так быстро приняли в семью... пусть не родную... но ведь прекрасную...

Quote (Мила_я)
Надеюсь, что ему удастся урегулировать этот вопрос и, может быть, лучше сбалансировать те лекарства, которые необходимы Белле.

я так хочу тебе верить, зай cray реально уже ни в какие ворота...

Quote (Мила_я)
Ну, а пока, Белле нужно продержаться и не сорваться в пропасть своих страданий. Очень надеюсь, что она найдет хоть что-то хорошее, за что могла бы поблагодарить Бога в этот день.

ну мы ж с тобой знаем fund02002
Quote (Мила_я)
Буду держать кулачки за то, чтобы в следующей главе все прошло гладко и Белла не слетела с катушек от происходящего.

и я JC_flirt
interpreter_94,
Quote (interpreter_94)
Уверен, она меня всего обслюнявила, но я даже не рыпался.....о,Боже,Эдвард! Найдет,что сказать,дабы испортить такой момент

а чо по мойму мило)))) я сразу вспомнила Скотти из евротура, который вытирал слюни утром с словами: завязываю квасить giri05003
Quote (interpreter_94)
.этому парню нужно выпустить книгу "200 способов подрочить" - он в этом мастер.

я б почитала... чисто поржать giri05003
Quote (interpreter_94)
когда кончу… закончу с этим дерьмом...все заметили эту оговорочку,да?

там была странноватая игра слов, но я подумала, что так тож ничего))))

Quote (interpreter_94)
мне даже представить это сложно! рубашка, галстук и татуировки .... трээээш!!

а по мне так хот girl_blush2
vishenca,
Quote (vishenca)
и такое ощущение, что все там собравшиеся ждут срыва Беллы или по крайней мере не исключают такую возможность

да мне кажется, что девкам точно не ясна масштабность трагедии Беллы... хотя Элис медиум, Роуз все знает... наверно они так ее просто приучают к прежней жизни... адаптируют что ли...

Quote (vishenca)
А ещё этот Джеймс, где-то ходит, что-то кубатурит в своей башке чугунной и нам пока автор ну ничего ещё не донёс по этому поводу, но ведь что-то будет

будет и весьма скоро... cray

Добавлено (02.07.2012, 19:58)
---------------------------------------------
LittleCat,

Quote (LittleCat)
как я думала изначально Эдвард не кинулся в кусты и не начал сходить с ума по поводу того что он совершил ошибку!!!

ой да он уже влип по самое по оно... назад дороги нет...

Quote (LittleCat)
чувствую этот день заставить Эдварда понервничать!!

и это еще слабо сказано...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Faith_Vera
Faith_Vera Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:50 | Сообщение # 2373
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девочки- прелестницы, спасибо огромное за такую главку lovi06032
Ой боюсь я этого Дня Благодарения giri05036


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:59 | Сообщение # 2374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Мэлиан , спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
bliss_ , спасибо огромное за редакцию!
Juletta, спасибо большое за оповещение!
Девы, с каждой новой главой нам все больше и больше открывается Эдвард, просто раньше за оглушающими стенаниями его члена, немного отходили на второй план его личные качества, но теперь… Нет более заботливого парня, который бы так волновался о своей девушке, который был бы столь нежен и ласков, и какой бы стороны жизни это ни касалось, теперь Эдвард намерен всё, что имеет отношение к Белле, держать под контролем и не пускать на самотек! Такая быстрая метаморфоза могла произойти только по одной причине: Белла Свон, его Котенок, его Тигра стала для него человеком номер один, и ради неё, ради её спокойствия и благополучия он был готов расшибиться в лепешку. Он не знал еще очень многого, какие-то вещи додумывал интуитивно, но одно было известно четко – он ни за что не оставит её, даже если всё вокруг полыхнет огнем, мне кажется, оба уже вплотную приблизились к точке невозврата, и теперь можно двигаться только вперед. И я очень надеюсь, что все, кто сейчас окружает Беллу, в той или иной степени помогут ей вызволить себя из той бездны, куда девочка сама загнала себя, и подскажут, как научиться прощать себя, даже если ей кажется, что такой возможности не существует.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Танчоус
Танчоус Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:13 | Сообщение # 2375
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
Мэлиан, спасибо за перевод! Столько чувств намешано в одной главе... У меня полный раздрай, к последнему абзацу почти забыла о радостном впечатлении от начала главы. НО, ЭДЯ, просто Супер Мэн и по хозяйству, и по фармакологии, ну и, как у них там говорится: "последнее по списку, но не по значению", потрахаться - все на высшем уровне! Гений, а что любит не сообразил, хотя, хвалю, быстро осознал, ну тупил и не сопротивлялся, во время понял и осознал! Опять же Супермэн. А то, что боится, по моим ощущениям он прав, она точно раскрошиться, и что тогда с ним? Я ему верю и сочувствую. Такой он сильный и трепетный, прямо ангел бескрылый, Няшечка. lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:44 | Сообщение # 2376
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
если что-то отпечаталось, что он не собирался отпечатывать, будеет жрать себя с говном...

Ага, я вижу girl_wacko Это же Эдя, блин...
Quote (Мэлиан)
прикинь, как он полы напидоривает... в 3 приема, наверно... кайф... ему не в татушнки нада было, а клининговую компанию открыть))))

bj bj bj bj bj Ээээээ, ЭдоМускул?? fund02002 fund02002 fund02002 Представляю и ржу fund02002 fund02002
Quote (Мэлиан)
а е думала, что теперь Эдя может прийти и пролистать все альбомы, когда Беллы не будет...

Ох, и это возможно... Вот теперь сижу и думаю, что же будет сначала, фото или интернет?? cray


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
mened
mened Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 2377
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Представляю и ржу

пока Ольга зависла где-то, скажу.
Он реально больной на чистоте. Они оба по-отдельности об этом думать будут. Я уписалась, когда читатла.
Для Lena-r - пеленочку подложила

Quote (alisanes)
Вот теперь сижу и думаю, что же будет сначала, фото или интернет??

фото


 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:56 | Сообщение # 2378
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (mened)
Он реально больной на чистоте.

Я это давно заметила, что в последней главе только подтвердилось giri05003
потому что мне нравилось, когда она здесь, хоть она и была редкостной неряхой и повсюду разводила беспорядок.
Они друг друга стоят fund02002 Одна как-то уж вообще не заморачивается, а второй уж слишком girl_wacko
Quote (mened)
фото

Оу......
Блин, теперь у меня еще куча вопросов girl_wacko


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
mened
mened Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:04 | Сообщение # 2379
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Блин, теперь у меня еще куча вопросов

задавай, пока Мышки нет, вдруг отвечу.
Я пока тут единственный переводчик, который до конца историю прочитал)))


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:07 | Сообщение # 2380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Нюра aq aq aq


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: