Покипси - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:20 | Сообщение # 501
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за главу. Наконец-то с Майком покончено, одной проблемой меньше. Хотя по сравнению с проблемой "Эдвард" проблема "Майк" просто малюсенькое недоразумение. Ну кто же сделает первый шаг,кто первый пойдет на контакт. Очень жду продолжения
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:27 | Сообщение # 502
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! С удовольствием прочитала! lovi06032
Узнала много нового о прошлом Эдварда! Жаль, что у него было такое ужасное детство! И он действительно за очень многое берёт ответственность, за то, в чём совсем не виноват!
На лугу всё так хорошо начиналось, так романтично! Что то я не совсем пока поняла реакцию Эдварда на солнце, но надеюсь скоро это прояснится! girl_wacko И почему он сбежал и оставил Беллу одну в лесу?
Правильно Белла сделала, что рассталась с Майком! Давно это нужно было сделать! Хорошо, что хоть родные Беллу поддержали!
Хотелось бы верить, что они встретятся утром на станции, но наверное это не произойдёт! Эдвард затаится где-нибудь, ему будет стыдно показаться Белле на глаза! cray
Но об этом мы уже узнаем в следующей главе! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:29 | Сообщение # 503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Господи, очень грустная главка cray
Конечно я очень рада, что она бросила этого придурка, но всё же надо было это сделать раньше dance4
Надеюсь она его встретит завтра, хотя мне кажеться, что он просто спрячеться от неё, не покажеться ей на глаза, побоиться cray
очень жду продолжение!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:31 | Сообщение # 504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Рада, Белла рассталась с Майклом.
Элис-умничка, защищает сестру.Думаю, они вместе пойдут искать Эдварда, пойдут к братьям,и там Элис познакомится с Джаспером.
Бедная Белла, думает, что предала Эдварда, сказав правду.Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Спасибо за главу! lovi06032



 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:39 | Сообщение # 505
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Как я и думала, Эдварда нет на месте, жаль... Надеюсь, Белла найдет его и поможет ему.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:40 | Сообщение # 506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Я только начала читать, а глава закончилась.Малюсенькая глава. giri05003
Как многие и ожидали, Эдвард не пришел.
Спасибо за главу! lovi06032



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:53 | Сообщение # 507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну вот, что и требовалось доказать.....его нет.....и даже и незнаю, должна ли Белла кидаться его искать....ведь это он убежал от нее, убежал по своим соображениям, а не потому что Белла обидела его чем то.....
Мне жалко Беллу.....дружба с бродягой может стоить ей очень дорого....люди не смогут и не захотят разбираться, какой он и почему она выбрала его, они просто поставят свое клеймо осуждения на Беллу и ей будет очень тяжело с этим жить....
Если честно, это надо быть очень сильной, чтоб не смотря на общественное мнение и свою репутацию продолжать встречаться с бомжом....это мы знаем, что это ОМГ Эдвард!!!!! а они то незнают этого.....
И думаю, что Майк, скотина такая уязвленная в своем эго, еще попытаеться унизить Беллу еще больше.....

Котя, спасибо большое за главу и за маячок!!!! lovi06015 Катюша, спасибо за редактуру!!!! lovi06015 lovi06015


 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:53 | Сообщение # 508
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Наконец-то Майк получил от ворот поворот! dance4 Странно, почему Белла не сделала этого раньше, ведь он ей так противен, судя по выражениям типа: Желание Беллы общаться с ним, было равно ее желанию быть оттраханой гориллой . bj Прикольное сравнение!
Не знаю насчет Эдварда,в этой истории так все сложно, может быть вместо него придет кто-нибудь из братьев, чтобы немного пролить свет на поведение.
Очень жду продолжения! Спасибо за мегаоперативность !


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:04 | Сообщение # 509
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
К счастью, я никогда не сталкивалась с такими с***ми, как Джесс, но неужели такие действительно бывают? Майк свободен, так забери его себе и подавись!
Или такая, как Джесс, Майку и даром не нужна? Вот она и исходит бессильной злобой... Смотри, гадюка, своим же ядом отравишься!
К чертовой матери таких подруг!
Тем более, что есть Элис!
Спасибо за главу!
Глава есть, а Эдварда нет... cray
 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:21 | Сообщение # 510
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Мне понравился фик. Очень трогательные и добрые отношения. Эдвард здесь явно недееспособный, но он слава богу осознает смысл того, что предлагает ему Белла и сам фантазирует о ней. Белла -девушка смелая и знающая чего хочет. Это ускоряет дело...Надеюсь, у наших героев все будет хорошо со временем.
Спасибо переводчику и редактору вжался работу!

Добавлено (21.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Прошу прощения за последнее предложение, не отследила слово... girl_wacko girl_blush2

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:47 | Сообщение # 511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! И куда же делся Эдвард? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:51 | Сообщение # 512
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Господи, ну когда же работать то если тут главы одна за другой :))
Ох, Эдвард бойся...когда Белла тебя найдет мало тебе не покажется. А может он где то из-за угла наблюдает, ну не может он просто исчезнуть.
Ну что же, надо дождаться завтрашнего дня и получить таки ответы на вопросы, кто, где, когда, почему и зачем....
Спасибо за перевод lovi06032
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:09 | Сообщение # 513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
не пришел cray надеюсь Белла будет искать его? может он у братьев??
спасибо за перевод! очень оперативно! и интригующе!
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:15 | Сообщение # 514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за новую главку!
Вот Джессика дрянь, так бы и пообрывала ей все патлы 4
Жалко что Эдвард не пришёл cray
надеюсь Белла приложит усилия и найдёт его...Эммет и Джаспер должны знать где он..
Очень жду продолжение!


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:26 | Сообщение # 515
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за две новые главки! lovi06032

Не фанф, а мистика какая-то. girl_wacko

Как же мне хочется напинать Майку! Не мужик, а помело! Фу, терпеть таких не могу. Разболтал уже видимо по всей округе. 4
Боюсь, что Белле теперь тяжело придётся со всеми слухами и предрассудками.

"Сверкающий" куда-то теперь пропал, что и следовало ожидать. cray Надеюсь Белла найдёт его. Может он у Джаспера или Эммета спрятался?
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:52 | Сообщение # 516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Все таки Белла ждала и надеялась что он будет ждать жалко Беллу.Наверно уже вся школа знает что Белла по им словам с бродягой.Интересно что чувствует Эдвард и где он.Может Белла обратиться за помощью к братьям Эдварда.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:16 | Сообщение # 517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя! спасибо за затравочку!Вот сейчас, я реально волнуюсь! Если за ночь информация достигла до ее друзей(вернее врагов) из университета, то дело принимает серьезный оборот... И я бы на месте Беллы не поехала на учебу- да хрен с ней... Я бы помчалась к его братьям. Они наверняка знают где Эдвард может быть помимо вокзала. А может он у Джаспера? Господи, хоть бы он был там! Хоть бы его не избил Майк со своими такими же уродами как он сам! Найди его, Белочка! тебе ведь его покормить нужно и успокоить. Подарить ему очередную(по моему 158) улыбку, успокоить его, сказать ему самые теплые слова, которые он заслуживает!
Котик! Спасибо за твое желание, дать нам хоть маленькую, но все же информацию! Ты нас радуешь и балуешь! fund02002

Добавлено (21.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (alinkin2525)
Ох, Эдвард бойся...когда Белла тебя найдет мало тебе не покажется. А может он где то из-за угла наблюдает, ну не может он просто исчезнуть.

Я тоже думаю что сначала он получит от Белки, за все ее переживания. Но потом она его обнимет и поцелует! А вот что скажет-то?
Цитата (Нотик)
"Сверкающий" куда-то теперь пропал, что и следовало ожидать.

fund02002 Ой, Нотик! Я не могу с тобой... СВЕРКАЮЩИЙ... рука у самой так и чешиться надрать его сверкающую задницу... И сказать ему: Сам то ты не светишься, но вот зад твой светится и сверкает!
Цитата (вильветта)
Все таки Белла ждала и надеялась что он будет ждать

Я тоже надеялась что он будет на вокзале. Но если он прячется- тоже хорошо! А то ублюдок Майк с дружками наверняка его ищут.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:35 | Сообщение # 518
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Мы забыли о главном...
Кажется, это была 86 улыбка, которая свела меня с ума. Это было вечером. Эдвард серьезно заболел, его лихорадило. Честно говоря, я подумывал отвести его в больницу, но он не хотел упускать эту улыбку. Он даже не позволил мне отвезти его на своей машине. Эдвард прошёл весь путь под проливным дождём ради номера 86

86. Этим утром Белла лихорадочно высчитала это число, а дождь придавал надежду, что Эдвард будет на станции и подарит ей сегодня 86-ую улыбку. Пожалуйста, будь там.

86 улыбка стала трудной не только для него, но и для нее.
Белла найдет Эдварда. Может даже из-за этого пропустит учебу...но найдет! Он не должен больше прятаться. И не смотря на все предрассудки и сплетни, они должны быть вместе!
Спасибо за главу! lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Жуличка
Жуличка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:53 | Сообщение # 519
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ох, я знала я знала что его не будет на обычном, месте. Где же он, наш загадочный мальчик?? Как ему там? плохо, хорошо что Белла настроена искать его. Она так любит его, и я точно это знаю. Но как они объяснят все друг другу. Эдвард с его поведением. Белла либо должна помочь ему, нет она, скорее они обязаны помогать друг другу. Боже, Джесика, она, что с катушет съехала. Подруга черт, бы ее побрал. Такие вещи писать. Ох, мне злости не хватает. Спасибо за главу. JC_flirt JC_flirt JC_flirt


 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:54 | Сообщение # 520
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Главы прям так и сыпятся! Спасибо Котя!
Да-а, Джессика и Майк друг друга стоят!Похоже драмы только начинаются, может Белла даже в колледж не пойдет, а отправится на поиски Эдварда?! В этой истории так трудно делать какие-либо предположения, надеюсь с ней ничего ужасного не случится... Пока что ясно то, что совершенно ничего неясно girl_wacko
С нетерпением жду продолжения!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: