Покипси - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
marusia
marusia Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:02 | Сообщение # 521
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
чЁрт, не люблю такие моменты.
ну почему мужчины ТАКИЕ!? bang
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:04 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
86 улыбка стала трудной не только для него, но и для нее.

Танюш! Вот ты молодец! Точно! Она вспомнила про эту выстраданную ими обоими улыбку и скорейвсего забьет на учебу...А когда найдет его подарит ему еще лучшую, лучше чем 86 улыбка!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:59 | Сообщение # 523
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюш, Alice, Алис, я все равно думаю, что не она будет искать его!!!!
Вы сами как блаженные fund02002 какое то всепрощение fund02002 посмотрите трезво fund02002
Почему она????? Она и так многое делает для него и ради него готова изгоем быть!!!! Он ее бросил в лесу, с ней могло все что угодно случиться, пока он свои листики раскладывал!!!!! Он сам должен загладить свою вину, и никакая больная башка не будет оправданием для него!!!!! Воть!!!!
А воооще я его тож люблю, то есть любых Эдвардов , пусть он и не оказался миллионером:fund02002: да у нас их просто завались fund02002 а Бомж Сияющий один fund02002 fund02016


 
miss71star
miss71star Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:02 | Сообщение # 524
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Снежанна
Снежанна Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:26 | Сообщение # 525
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за перевод... lovi06032
и за то что так часто выкладываешь главки...
скоро уже пойдут те которые я не читала ранее...
прям не могу дождаться...вся в предвкушении....
 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:30 | Сообщение # 526
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Странно, что Эдвард не показал ей свое убежище, где-то же он ночует, хоть и бомж. Наверное отсиживается там. Вряд ли он будет у братьев, ведь его задача-скрыться от Беллы. Он страшно комплексует и стесняется своей ненормальности и считает себя ужасно виноватым в инциденте на поляне. Белла его должна найти и разубедить его в этом.
Спасибо за перевод!
 
Лайки_Таймс
Лайки_Таймс Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:05 | Сообщение # 527
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо большое за очередные главы:)
Фанфик довольно интересный и захватывающий, думаю, даже сейчас, когда Эдвард кое-то рассказал о себе, у него куча скелетов в шкафу... Как я и предполагала, Эдвард не появился, что ж другое развитие событий было бы менее захватывающим, драматичным что ли в каком-то смысле.
Огорчило, что о Белле стали плохо отзываться, она ведь этого не заслуживает)
хотя, она должна была изначально понимать, что такое событие не может не остаться незамеченным, что ж чему быть, тому не миновать. Надеюсь, все будет не так плохо JC_flirt
Интересно было бы услышать полную жизнь Эдварда до встречи с Беллой, но об этом, думаю, мы будем узнавать с новыми главами)))
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:15 | Сообщение # 528
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главку! lovi06032
Я так и знала, что его не будет на станции! cray Я думаю, что Белла будет его искать! Может стоит обратиться к Джасперу или Эммету? Надеюсь с Эдвардом всё хорошо!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Юйу-сан
Юйу-сан Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:27 | Сообщение # 529
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я прошу прощения за долгое отсутствие, но сессия взяла в оборот. Я столько событий пропустила, но обещаю наверстать. Хочется, чтобы Эдвард немного приоткрыл дверь в свой мир, доверился Белле.
А пока я в предвкушении их совместного времяпровождения)
Спасибо за новые главы и за такую оперативность! lovi06032


Сообщение отредактировал Юйу-сан - Вторник, 22.01.2013, 12:05
 
Юля
Юля Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:56 | Сообщение # 530
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо большое за главу,и жду завтра))) lovi06032 good



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:08 | Сообщение # 531
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Не пришел, не встретил утром на своем месте...Малодушно с его стороны. Кается, переживает, что бросил девочку одну? Хотелось бы верить, но ...
Я тоже Эдю люблю любого, но этот пока такой непонятный!
Белла расстроена и досадует, но тем не менее готова встретиться с ним.
Жду с нетерпением продолжения.
Котя, спасибо.
 
Вира
Вира Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:30 | Сообщение # 532
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Возьмите меня к себе на ПМЖ (постоянное место жительства) fund02016


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:01 | Сообщение # 533
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Почему она????? Она и так многое делает для него и ради него готова изгоем быть!!!! Он ее бросил в лесу, с ней могло все что угодно случиться, пока он свои листики раскладывал!!!!! Он сам должен загладить свою вину, и никакая больная башка не будет оправданием для него!!!!! Воть!!!!

ну, мы же все знаем "новолунного" Эдварда... тот мог понимать, что Белле плохо, но его самобичевание затмят все что только можно....

Цитата (Снежанна)
скоро уже пойдут те которые я не читала ранее...
прям не могу дождаться...вся в предвкушении....

еще одна....
если ты читаешь на другом ресурсе - читай там! мне тут "двуличные" читатели не нужны, которые лишь бы куда и лишь бы что, только бы прочитать... я не задерживала главы, я стараюсь по максимуму выкладывать, а мне тут кидают в лицо, "да я уже их прочитала"...
это противно, знаете ли! мне таких читателей не надо!



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:13 | Сообщение # 534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
RobSten_LoVe, Танюш, Alice, Алис, я все равно думаю, что не она будет искать его!!!!
Вы сами как блаженные
Но вот все равно думаю что именно она пойдет его искать!
Маришк! А я и не отрицаю! Я как стала читать фанфы так и стала блаженной... fund02002
И поэтому я думаю что именно она пойдет его искать! Нам, блаженным, так бы хотелось! dance4
Цитата (FluffyMarina)
Он ее бросил в лесу, с ней могло все что угодно случиться, пока он свои листики раскладывал!!!!!

А мне кажется что не бросал он ее, наблюдал за ней. Или может он был уверен что ее никто не тронет! Короче я волнуюсь! Пусть идет ищет его! fund02002
 
morskaya
morskaya Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:38 | Сообщение # 535
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Девочки такие девочки ))) и коня на скаку, и в избу, и из лесу выбраться... fund02002 есть женсчины в американских селеньях
вот хотелось бы верить, что все-таки Эдвард наймет дрессировщика для своих тараканов, и пойдет сам искать встречи с Беллой. НО... все мы знаем, какие мужУки странные создания, хоть Бомжи светящиеся, хоть МилионЭры fund02002
Поэтому придется Белле взять все в свои руки ) иначе мы еще долго бкдем от Эда объяснений ждать ))))

Котя, спасибо за продолжение )


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 22.01.2013, 06:11 | Сообщение # 536
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
С утра пораньше на работе и первым делом на сайт проверяю почту и как же я рада когда каждое утро там сообщение о новой главе моего любимого фф, Спасибо Котя за оперативность, когда фф закончиться я себе его распечатаю и буду перечитывать и подругам дам почитать. А что касаемо главы, то я всеже надеялась что Эдвард справился с собой и пришел этим утром на станцию ведь если он даже больной с температурой ходил ловить ее улыбку значит она для него важнее и больше чем сама его жизнь. Я не верю что он не пришел на станцию думаю он откуда-то наблюдает за ней и в лесу он наверняка за ней проследил чтоб все с ней было нормально ведь он мог двигаться бесшумно. Джессика конечно как всегда полная дура, но посмотрела бы я на нее когда она увидила бы Эдварда ухоженного в костюмчике сама бы захотела переспать с этим бомжом. Белла главное не сдавайся найди его и все будет понятно. Хочу скорее действия, неизвестность напрягает.
 
@брикосик
@брикосик Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:26 | Сообщение # 537
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо большое за главу lovi06032
Мне кажется Белла пойдет его искать и все рано найдет,а Эдварду надо что то делать со своими тараканами в голове girl_blush2 Жду продолжение



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:50 | Сообщение # 538
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А может с ним случилось что ну будь настолько плохое, что парниша просто нетраспортабелен? Ну лежит где нибудь совсем без сознания, например? Конечно, не хотелось бы для человека такого счастья, но все бывает!


 
Снежанна
Снежанна Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:45 | Сообщение # 539
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
еще одна....
если ты читаешь на другом ресурсе - читай там! мне тут "двуличные" читатели не нужны, которые лишь бы куда и лишь бы что, только бы прочитать... я не задерживала главы, я стараюсь по максимуму выкладывать, а мне тут кидают в лицо, "да я уже их прочитала"...
это противно, знаете ли! мне таких читателей не надо!
вот те на...если ты найдешь мои первые сообщения то поймешь о чем я...я там говорила что данный фанф начинала читать оч давно...но когда он пропал с ресурсов то так его найти ни где больше не могла...и наткнулась на него тут чему была несказанно рада...вот уж не знаю кому более противно было прочитать тебе мое сообщение или мне от твоего...
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:14 | Сообщение # 540
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Снежанна)
вот те на...если ты найдешь мои первые сообщения то поймешь о чем я...я там говорила что данный фанф начинала читать оч давно...но когда он пропал с ресурсов то так его найти ни где больше не могла...и наткнулась на него тут чему была несказанно рада...вот уж не знаю кому более противно было прочитать тебе мое сообщение или мне от твоего...

тот фанфик был переведен до 20 главы и даже более.. и это простое совпадение, что на другом ресурсе есть этот перевод и там ровно столько же глав, сколько у меня сейчас? и что ты уже не первая (иначе бы я так не возмущалась бы)?



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: