Покипси - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:56 | Сообщение # 841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Наконец-то вернулся dance4 и мило воспоминание о Белле жалко что
он принял решение не видеться с Беллой.Надеюсь Джаспер уговорит что не правильно
принял решение и расскажет о Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:14 | Сообщение # 842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард, весь в себе! Надеюсь, Белла, сумеет достучаться до него! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:38 | Сообщение # 843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Морской Котик! Спасибо за главу!
Я напугалась,думая что Эдвард пришел к наркоману...Вот прям реально подумала что он решил уколоться и чтоб ему было легче не думать о Белле...но оказывается он тату сделал.... И его слова о том, что он никогда не подойдет к Белле расстроили меня... Что он за человек? Что с ним на самом деле? Загадка...Я предполагала что он в лесу всетки наблюдал за ней...не мог он ее одну оставить..Но потом то что? Что с ним такое? Он считает что раз она не видит того, что видит он- значит им не нужно быть вместе? И теперь, когда мы знаем о чем думает Майк, я волнуюсь за него... один в неспокойном районе... Он к Джасперу идет? А вдруг его этот урод встретит?
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:17 | Сообщение # 844
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Ужас просто! Сделать татуировки на руках, искупление через боль... Сейчас понятно, что он винит себя за то, что было, за то что бросил ее одну в лес и считает себя недостойным ее 4
Не думаю, что Джаспер сообщит Белле, что Эдвард не вернулся cray
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:52 | Сообщение # 845
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Даaf)
Ну почем так, может братья его переубедят, потому что он встретил свою настоящую любовь и хочет отказаться от неё, даже не поборовшись

а за что бороться? тут не за что - протяни руки и это твое... он себя недооценивает и думает хуже. чем он есть на самом деле.... а Белла для него на каком то пьедистале... как только она впустился к нему, они смогут быть счастливы...

Цитата (ksyTa)
Морской_Котик, спасибо за продолжение!!! Ты действительно нас балуешь и это так здорово!!!!

ыыыыыы я стараюсь))))

Цитата (ksyTa)
может они в церкви встретятся??? я очень на это надеюсь!!!!!

если Белла (ну или Элис))) решат снова наведаться туда, тогда все возможно)

Цитата (ksyTa)
Еще раз спасибо что вы вернулись в ритм!!!))))

главное с него не сойти))

Цитата (Alice)
Он считает что раз она не видит того, что видит он- значит им не нужно быть вместе?

нет, он же сказал, что считает, что она видит все, но пощадила его чувства, что была в шоке от его "сверкания" и поэтому теперь чтобы ее жизнь была чиста и светлой он не будет омрачать ее своим видом и напоминанием какой он страшный и ужасный...

Цитата (Cat)
Сделать татуировки на руках, искупление через боль... Сейчас понятно, что он винит себя за то, что было, за то что бросил ее одну в лес и считает себя недостойным ее

тут татуировка не подразумевает боль... тут татуировка подразумевает ВЕЧНОЕ напоминание о том, что он сделал... и пока у него будет рука. пока он сможет смотреть на это напоминание. он будет помнить что сделал с Беллой и что не должен ее беспокоить...
и он винит себя не за то что бросил ее (хотя и это тоже есть), а за то что не может соответствовать стандартам, чтобы быть нормальным для нее... для него его свечение - рок, который мешает ему... им с Беллой..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:01 | Сообщение # 846
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Хммм я когда название главы прочитала думала,что они все таки увиделись,но...когда же уже это случится cray
До меня так и не доходит,что с Эдвардом происходит!!С чего он берет,что светится,что сделал с ней ЭТО,он вообще у нас загадка JC_flirt
И это его тату,блин парень совсем с ума сходит,хотя ядумала что там имя Беллы будет,а тут... 12
Надеюсь братья ему мозги вставят и про Беллу скажут,эххх главное что бы до его головушки это дошло,что она скучает JC_flirt
И очень надеюсь,что он на Майка не наткнется или его друзей hang1
Спасибо за перевод и маячок!!! lovi06032


 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:16 | Сообщение # 847
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Избегания Эдвардом Беллы будут неизбежны, пока он нездоров, а она не знает, как помочь ему. Самоедство тут возведено в абсолют и также стоит у них на пути. Белла должна уметь взаимодействовать с ним, а он должен довериться себе прежде всего и открыть себя для отношений.
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:45 | Сообщение # 848
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
О-о-о-о-о-о, вот я страху-то натерпелась - решила сначала, что Эдвард пришел в наркоманский притон...
Татуировки тоже, на мой взгляд, не самое лучшее украшение на теле человека, но если при нанесении гигиену соблюдать, то хоть не помрешь от такой "красоты".
Как бережно Эдвард хранит воспоминания об улыбках Беллы - как о самых лучших подарках! Трогательно.
Да, и пора срочно вызывать дезинсекторов - тараканы в его голове уже не то, что аплодируют стоя, так и размножились до невероятных количеств. Надо наводить порядок в мозгах, иначе не станешь человеком, достойным Беллы!
Морской Котик, спасибо за продолжение!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:18 | Сообщение # 849
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Вот и вернулся Эдвард. По-моему, он винит себя гораздо в большей степени, чем Белла на него обижается. Даже тату увековечил. Странный он, загадочный. Очень надеюсь, что скоро наши герои встретятся и поговорят.
В конце концов когда-нибудь это должно случится.
И да, он помнит каждую улыбку. В душе Эдвард настолько романтичен, так сильно влюблен...
Да и Белла с ума сходит, пока не видит его. cray



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Montrous
Montrous Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:30 | Сообщение # 850
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за интересный фанф! Прочитала все главки на одном дыхании. Автор, конечно, сильно намудрила-навертела в главах с боевыми действиями аозле "офиса" Эммета, но от этого фанф не стал менее интересным fund02002 , наоборот, такой боевичок получился. fund02002
Если честно, я так и не поняла, светится Эдвард на самом деле или нет? Белла не смогла ему соврать и сказала, что ничего омобенного не видит... значит, кожа Эдварда не светится? Выходит, у Эда не в порядке с головой? И почему, если Эдвард всегда рос в неблагоприятных условиях - мать алкоголичка и множество приемных семей - то откуда он так много знает? Откуда франзузское произношение? Или он супер гений, вундеркинд, с большими странностями?
В общем, много у меня вопросов. girl_blush2 Буду с удовольствием ждать новые главы.
Примите в ПЧ, пожалуйста. lovi06032

Сколько всего глав в фанфе?
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:37 | Сообщение # 851
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
нет, он же сказал, что считает, что она видит все, но пощадила его чувства, что была в шоке от его "сверкания" и поэтому теперь чтобы ее жизнь была чиста и светлой он не будет омрачать ее своим видом и напоминанием какой он страшный и ужасный...

А...во как! Значит я не правильно его поняла... Да его вообще не возможно понять! Вроде и не скажешь что он сумасшедший... но ведь другой...не такой как все люди...Это ведь какая то болезнь, когда люди живут в "своем" придуманном им мире... Может у него тоже такая болезнь и ее можно вылечить?
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:59 | Сообщение # 852
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Эдвард очень странный. И загадочный. И его очень жаль. Он любит Беллу и прячется от неё. Что же с ним такое? Очень много вопросов. Когда же они встретятся с Беллой? Может он не такой уж бродяга. И музыкант, и культурный, и в драгоценностях разбирается, ну совсем не похож на бродягу. Жду с нетерпением продолжения и разгадки тайны Эдварда!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:12 | Сообщение # 853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
все так печально cray похоже он решил избегать встреч с Беллой, а воспоминания о ней увековечивает в тату!!!
Радует,, что о братьях он вспомнил, может они его образумят! а там глади и Элис встретит у Джаса, она Белле скажет, а уж Белла его избегать не станет girl_wacko - это я так себя утешаю!!
спасибо! с возвращением!!!
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:29 | Сообщение # 854
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! Наконец-то Эдвард снова с нами! Уф, с облегчением выдохнула, я тоже сначала напугалась, что он наркоман, тату такое символичное!
 
miss71star
miss71star Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:45 | Сообщение # 855
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:39 | Сообщение # 856
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Конечно здорово что Эдвард объявился наконец то, но вот честно говоря с каждой главой все путаней становится. Я уже и не знаю что про Эдика и думать то ли псих, то ли не псих....но он очень плохо относится к себе и это факт. Уж и не знаю кто поможет Белле но борьба за этого "мальчика" будет очень не легкой...
 
yui861
yui861 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:49 | Сообщение # 857
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Надеюсь братья поставят Эдварду мозги на место, ну, или Роуз


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:09 | Сообщение # 858
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Вот и появился наконец-то наш Эдвард! Правда я думала, что он уже в этой главе в Беллой увидится! girl_wacko Я тоже сначала подумала, что Эдвард пришёл за наркотиком! Он во всём винит себя, за то, что испортил своим появлением мир Беллы и решил оставить тату как напоминание о том, что он сделал, чтобы никогда не забыть! Жаль, что он решил больше не видится с Беллой и не попадаться ей на глаза! И он до сих пор считает её улыбки и все их помнит! hang1
Значит с братьями Эдвард видится, поэтому есть шанс, что они увидяться! Я очень на это надеюсь!
А ещё я боюсь, что Майк может где-то подкараулить Эдварда! Поведение Эдварда для меня до сих пор загадка!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:30 | Сообщение # 859
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Котик, спасибо за новую главу это просто бальзам на душу прочесть наконец-то про эдварда. Бедняжка как же ему плохо и одиноко. Теперь братья скажут ему что белла с ног сбилась в поисках его надеюсь он скажет ей прости уже словами. Очень жду встречу эдварда и беллы даже представить не могу что будет как все пройдет чтож осталось запастись терпением. И котик очень хочется видеть развитие событий между джасом и элис они тож интригуют запретный плод сладок как он будет бороться с искушением. JC_flirt
 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:35 | Сообщение # 860
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Ох, Эдвард, Эдвард!!! Что же с ним такое сделали в детстве, как же глубоко в нем засела эта болезнь!!!
Я сначала подумала, что он в больницу пришел лечиться, потом вообще жутко стало, казалось, будто он специально себе делает больно, чтобы залечить душевные раны, потом только поняла, что это татуировка и он, действительно, сделал ее, как напоминание себе о том, что он причинил боль Белле! cray
Я теперь вообще не уверена сможет ли Белла вытащить его из этого ужаса! Здесь одной любви мало, здесь нужна реальная помощь врачей!...Эх, хочется верить в великую силу любви, главное, чтобы Эдвард хоть немного пошел навстречу, дал возможность помочь ему!...
Котя, успокой душу! Стоит ли нам в этой истории ждать хепи энда?!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: