Shhhhh... - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Shhhhh... (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Shhhhh...
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Среда, 18.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline






Автор: Robshandmonkey
Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики и редакторы: Сита (1-18 главы), ammelee, Meldara, Иринет, Ксеньк@, СветЛаночка, Lumier
Новый переводчик: NastasiaG
Новый редактор: CullenS
Рейтинг: 18+
Жанр: Drama, Erotica, Romance, Supernatural
Пейринг: Эдвард / Белла
Статус: оригинал (84 главы) - окончен, перевод - возобновлен
Размещение: Только на robsten.ru
Саммари: Изабелла Свон ищет то, чего она не знает, но страстно желает это испытать. Любопытство этой девушки приводит ее в темный клуб БДСМ, предназначенный только для вампиров. Ее бойкая настойчивость, совершенная невинность и безудержное любопытство привлекает внимание владельца этого клуба, и она вот-вот вступит в мир, о котором даже не подозревает. Эдвард Каллен – вампир и пресловутый «плохой парень», которому уже так наскучила эта жизнь. Его образ жизни – владелец элитного клуба БДСМ для вампиров, который является всего лишь одним из его хобби. Кроме того он любит коллекционировать красивые автомобили и дома. Он - перфекционист и любит жить только по своим установленным правилам. Он считает, что у него есть все, чего только можно желать. Так было до прихода в его стабильный вампирский мир красивой настырной шатенки, после чего все созданные им правила внезапно рухнули, нравится ему это или нет.
Предупреждение от автора: присутствуют сцены БДСМ, насилие, кровавые игры, употребление наркотиков, организованная преступность, секс, тонны секса, жестокий секс и иногда флафф.




ГЛАВА 20. Непослушный ангел
ГЛАВА 21. Один день из жизни Каллена
ГЛАВА 22. ОДНО БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО И ПЯТЬ ОРГАЗМОВ. Оргазм  1
ГЛАВА 23. ОДНО БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО И ПЯТЬ ОРГАЗМОВ
Глава 24. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 2 и 3
Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и? - Часть 1
Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и? Часть 2
Глава 26. Большой вредный вампир и маленькая пропащая девочка
Глава 27. Той ночью. Часть 1
Глава 28. Той ночью. Часть 2
Глава 29. Обучение Изабеллы
Глава 30. Изменение планов
Глава 31. Бронзовая макушка
Глава 32. Воскресение
Глава 33. Несчастья и испытания запечатлённых вампиров
Глава 34. Соблазнённый
Глава 35. Музыка Эдварда
Глава 36. Ангел в ярости
Глава 37. Исчезнувшие
Глава 38. Надвигающийся шторм
Глава 39. Первый день обучения: Начиная сверху
Глава 40. Обучение. День 2, часть 1
Глава 41. Обучение. День 2, часть 2
Глава 42. Обучение. День 3, часть 1
Глава 43. Обучение. День 3, часть 2
Глава 44. Обучение. День 3, часть 3
Глава 45 Демонские препятствия
Глава 46. Будь в безопасности
Глава 47. Оставленные



Сообщение отредактировал Иринет - Понедельник, 09.03.2015, 17:10
 
святоша
святоша Дата: Среда, 18.06.2014, 15:08 | Сообщение # 161
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (сита)
такие наглые девственницы пошли

И не говори, куда катится мир мля fund02002 ужос просто
Quote (сита)
короче, наведет там Белка свой порядок

Буду долго ржать если она его шлёпать начнёт а не наоборот fund02002 В это будет картина маслом


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 162
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (святоша)
Буду долго ржать если она его шлёпать начнёт а не наоборот В это будет картина маслом

было бы забавно fund02002


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 163
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Твою дивизию! писала, писала шо то нажала не туда и все пропало. Вернусь попозже. lovi06015
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
jakovlevna, привет, моя солнушка lovi06032
знаю, эта реально облом-с, но не расстраивайся lovi06015


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 165
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (jakovlevna)
Твою дивизию! писала, писала шо то нажала не туда и все пропало. Вернусь попозже.

бедняжка))))
приходи, ждем fund02002


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 166
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
ох... почитала вторую главу... уже нечто... жду новых глав lovi06032 lovi06015 giri05003


 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 167
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Во первых. Сита, новая ава бесподобна. Небось всю ночь выбирала?
Во вторых. Глава унесла куда-то голову, потому и не те кнопки нажимаю. Кошечка,спасибо за перевод. Люкс!
Сита спасибо, что прошлась по нему своей нежной ручкой. Тоже люкс! Удовлетворили!
Нормальные герои всегда идут в обход. Это правило совершенно не касается наших. Они лезут напролом,грубят, хамят и добиваются желаемого. Белла и Розали одного поля ягоды. Розали, правда спелее будет fund02002 А у Беллы чувство страха заменило чувство любопытства. Куда оно её заведет? Пока привело к мокрым трусикам. Конечно, такой мэн! У самой не глядя, а токо читая ваш прекрасный перевод, руки начали трястись. Хочется узнать, что дальше... Очень сильно хочется!
Девчёнки. спасибо за чудную работу. Как я вас люблю. lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал jakovlevna - Вторник, 18.10.2011, 19:13
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 168
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
сита, огромное спасибо за новую главу lovi06015 good hang1
мне очень нравится такая Белла fund02002 fund02016 это что-то определенно новенькое))))
да и встреча то шикарррная girl_blush2 giri05003 giri05003 giri05003
ну ждем ждем, что же будет дальше dream111 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
piatka
piatka Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 169
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Ну вот, девочка заработала приключений на свою ... попу ... а как Эдвард ее отговаривал, нет чтобы послушаться, так нет упрямство взяло верх, а эти сами хороши, нет чтобы помолчать, она сама уже готова была уйти, зато нам удовольствие теперь читать все это fund02002
Спасибо за перевод!!!!



 
nats
nats Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Koshka88,
Quote (Koshka88)
Вообще я честно думала, что Инна поменяет эту фразу)) впредь буду осторожнее

Да ты что, не вздумай осторожничать! Я наоборот в восторге! Мои ручки такие слова почему-то не хотят писать, а вот ротик выговаривает частенько... fund02002




 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
БеллаAlfy, ок, терпение JC_flirt lovi06032

jakovlevna, неа, не поверишь! пошла сеня ченить поискать, чтоб не такая мрачная была, как вам показалась, а она сидит там и ждет меня fund02002
эту я ужо менять не буду, самой нра giri05003
а пойди на моем сайте глянь мою подпись, которую я оттуда же стырила, аще! girl_wacko
рада, что глава тебе понравилась, тока жаль, что вот так с кнопками получилось.
Quote (jakovlevna)
Нормальные герои всегда идут в обход. Это правило совершенно не касается наших. Они лезут напролом,грубят, хамят и добиваются желаемого

точно! как ты прям в точку! эти бля страха не знают. но ведь их сирамно нельзя не любить, так что они этим, засранки, и пользуются, особенно Роза. хотя... если б в этом фике ваще их не было, было б еще лучче! fund02002 эт я все про свою любимую слэш-тему fund02002
спасибо, зай, мы тожа с Кисей тебя любим! lovi06015

RobSten_LoVe, привет!
Quote (RobSten_LoVe)
мне очень нравится такая Белла fund02002 fund02016 это что-то определенно новенькое)

мне тоже, иначе б меня эта гетеро-история не заинтересовала бы giri05003

Добавлено (18.10.2011, 19:44)
---------------------------------------------
piatka,
Quote (piatka)
а как Эдвард ее отговаривал, нет чтобы послушаться, так нет упрямство взяло верх

да, мне тож понравилось, что Эдька честно ее предупредил и предлагал поберечь свою попочку. но он забыл, что чем запретней плод, тем он слаще fund02002 , тем более, взял еще и так подробно расписал, как бы он ее отшлепал, ну кто ж от такого уйдет теперь! fund02002
Quote (piatka)
а эти сами хороши, нет чтобы помолчать, она сама уже готова была уйти, зато нам удовольствие теперь читать все это

мне сначала показалось, что они так ее испытывали. но не на ту напали fund02016
так что нам еще читать и читать!)))

nats,
Quote (nats)
Да ты что, не вздумай осторожничать!

не волнуйся, я прослежу fund02002
Quote (nats)
Мои ручки такие слова почему-то не хотят писать, а вот ротик выговаривает частенько.

то ты ручки не те выбираешь, наверное fund02002




Сообщение отредактировал сита - Вторник, 18.10.2011, 19:46
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
сита, привет, привет, спасибо за классный перевод giri05003
вот так Эдвард giri05003 шикарный, шикарный
с удовольствием поглядую на их противостояние giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 18.06.2014, 15:10 | Сообщение # 173
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
сита, спасибо за перевод!!!Можна и меня в ПЧеньки!!! lovi06015 lovi06032 я тут под сильнейшим впечатлением от фанфа...я просто охуела...мягко говоря hang1 hang1 hang1 вот это Беллка звезда,это ж надо было умудриться так вляпаться girl_wacko нашла называется приключений на свою попу пипейшн, так она ещё и девственница girl_wacko ну, теперь Кален просто обязан взять её под свою опеку и научить всяким там БДСМным штучкам-дрючкам girl_blush2 представляю реакцию Беллки, когда она узнает, что попала в вампирский притон...то-то весело будет JC_flirt Ещё раз спасибки!!! Я с большим нетерпением жду продку dance4



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
сита, Koshka88, спасибо, дорогие мои, за классный перевод и очуменную редакцию!
Блин, главу читала в три или четыре приема, короче со счета сбилась, постоянно гоняли бедную маму, то есть меня, от комухтера, надеюсь, с комментом не будет такой лажи!
Девочки, я такая радая, что Белка гнет из себя крутую, того и гляди, то обоссытся от страха, то кончит от безумно сексуального голоса неземного красавца, не забыв при этом послать его на три буквы! Блин, как ей удается только держать себя в руках, ведь, господа-вампиры видят девочку насквозь, прямым текстом заявляют, что она не туда попала, пусть собирает вещи и валит по-хорошему. Но как говорится, где наша не пропадала? На мой взгляд, ну, типа взгляд Беллы, эти совершенные создания мужеского полу не привели ни одного убедительного аргумента, запрещающего мисс Свон и её подружке находиться здесь. Да, что там, Роуз определенно чувствовала себя в своей тарелке, потому что она так твердо нацелилась на того громадного мужчинку, что я бы поспорила, кто в этой ситуации на кого ведет охоту)) Я бы поставила на Роуз и точка!))
И вообще, чем больше говоришь человеку, что он здесь не нужен, тем сильнее возникает в нем желание, ну, и послать, в том числе, но самое главное доказать, что вот, тут, его самое место! Да Белла плевать хотела на предупреждения двоих богоподобных и не собиралась по доброй воле расставаться с членством в клубе, ну, эти двое, типа богоподобные тоже оказались – не промах, и, не отходя от кассы, сразу разыграли на Беллу пари.
Но самым незабываемым моментом стала встреча девушки с Мастером, хоть тот и пытался её испугать, поразить, мягко выставить из клуба, вернув при этом всю сумму, самое большее, что ему удалось сделать – возбудить! Эта маленькая засранка врала напропалую, прикидываясь плохой маленькой девочкой, гарантируя, что не является девственницей, а еще закатывала глаза и грозила топать ножкой, в случае чего… Короче, она явно заинтриговала хозяина клуба, и, несмотря на то, что какие-то вещи он знал о ней наверняка, у него возникло страстное желание преподать ей урок, возможно, отшлепав её прекрасную попку. Надеюсь, Белла не будет разочарована)) fund02002
Ожидаю сумасшествия через неделю)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Koshka88
Koshka88 Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 175
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Luka)
постоянно гоняли бедную маму, то есть меня, от комухтера, надеюсь, с комментом не будет такой лажи!

Это негуманно!!!
fund02002
Quote (Luka)
Девочки, я такая радая, что Белка гнет из себя крутую, того и гляди, то обоссытся от страха, то кончит от безумно сексуального голоса неземного красавца

о да)) меня этот момент в главе славно повеселил))))
Quote (Luka)
И вообще, чем больше говоришь человеку, что он здесь не нужен, тем сильнее возникает в нем желание, ну, и послать, в том числе, но самое главное доказать, что вот, тут, его самое место!

ппкс!!!
Quote (Luka)
у него возникло страстное желание преподать ей урок, возможно, отшлепав её прекрасную попку. Надеюсь, Белла не будет разочарована))

мы точно не будем разочарованы! Даешь бдсм в массы giri05003


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 176
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
sakyra, привет!
да, в противостоянии самый смак! fund02002
ну а Эдька он и и в Африке Эдька - всегда шикарный girl_blush2

танюшка, привет! присаживайся, у нас тут классно! lovi06032
рада, что реакция от фанфа у тебя нужная fund02002
вот такая Белка тут крутейшен, еще и члена не нюхала, как говорится, а уже аж в бэдээсэмы полезла fund02002

Luka, привет, любимка! lovi06015
Quote (Luka)
Блин, главу читала в три или четыре приема

не, ну садисты, чесслова! то картинки не дают посмотреть, терь почитать fund02002
ну хоть пописать дали)) и ты, как всегда, на высоте, пасиб! lovi06032
Quote (Luka)
На мой взгляд, ну, типа взгляд Беллы, эти совершенные создания мужеского полу не привели ни одного убедительного аргумента, запрещающего мисс Свон и её подружке находиться здесь

о! вот это верно! мололи всякую непонятную для нее хрень про укусы и невинность, вместо того, чтобы просто сказать, что она не прошла фейсконтроль fund02002 , ее ведь именно этот вопрос беспокоил. тупые эти умные вампиры, не могли сразу въехать, как отшить ее fund02002
Quote (Luka)
Да, что там, Роуз определенно чувствовала себя в своей тарелке, потому что она так твердо нацелилась на того громадного мужчинку, что я бы поспорила, кто в этой ситуации на кого ведет охоту)) Я бы поставила на Роуз и точка!

и я!))) вот такая Роза и мне нравится, хоть и не парень fund02002
вампирчикам и невдомек, на что они напоролись)))
Quote (Luka)
И вообще, чем больше говоришь человеку, что он здесь не нужен, тем сильнее возникает в нем желание, ну, и послать, в том числе, но самое главное доказать, что вот, тут, его самое место!

действительно, прям как малые дети, только масла подлили в огонь! нашли чем отпугнуть таких крошек. они еще сами вас покусают и съедят с потрохами daj_5
Quote (Luka)
Но самым незабываемым моментом стала встреча девушки с Мастером, хоть тот и пытался её испугать, поразить, мягко выставить из клуба, вернув при этом всю сумму, самое большее, что ему удалось сделать – возбудить!

точно! так пугал, так пугал, что она чуть не кончила fund02002
Quote (Luka)
Эта маленькая засранка врала напропалую, прикидываясь плохой маленькой девочкой, гарантируя, что не является девственницей, а еще закатывала глаза и грозила топать ножкой, в случае чего…

ну разве не прелесть! obozhau лично я себе на ее месте какого-нибудь строптивого мальчонку представляла girl_blush2
Quote (Luka)
Короче, она явно заинтриговала хозяина клуба, и, несмотря на то, что какие-то вещи он знал о ней наверняка, у него возникло страстное желание преподать ей урок, возможно, отшлепав её прекрасную попку. Надеюсь, Белла не будет разочарована)

я думаю она еще глав 60-70 не будет разочарована fund02002


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 177
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
у меня есть один непослушный Саб, которая в настоящий момент связана и ждет своего наказания. Хотя я бы предпочел, чтобы это вы ожидали меня. а я предпочла бы себя giri05003
Ой,крутой фичара!Эдик такой злодей,а Беллка хоть и девственница,но куек в рот не клади giri05003 Боже,вот когда я была ,так сказать,невинной,то бляха и двух слов связать не могла))парень только руку у трусы сунул,так я уже хотела милицию вызывать giri05003 а эта...ну я в шоке!Чувствую,этот Дом всем Домам Дом! giri05003
Оч прикольнула шутка про Папайя и шпинат giri05003 good Розита наверника тож споткнется на куй giri05003
Девы,спасибище за проду,это было супер,я прям была на стрёме! fund02002


 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 178
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Чувствую,этот Дом всем Домам Дом!

bj bj bj чувствую твоя душенька тут разгуляется! fund02002 fund02002

Quote (сита)

я думаю она еще глав 60-70 не будет разочарована

giri05003 охренеть размерчики.. ну а у автора там как вообще, окончание то ожидается? fund02002
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 15:11 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
lena-r, привет!
ну я ухохатывалась с твоего отзыва! fund02002 fund02002 fund02002
особенно про твои трусы и милицию sarcastic
Quote (lena-r)
Эдик такой злодей,а Беллка хоть и девственница,но куек в рот не клади

а то! откусит fund02002 , правда, в переносном смысле, а то он же ей еще стока раз пригодится giri05003
Quote (lena-r)
Чувствую,этот Дом всем Домам Дом!

ну че есть, то есть JC_flirt
Quote (lena-r)
а я предпочла бы себя

фига се! не боишься, что попке больно будет? fund02002
лично я больше бы как Эдька... отхойдокала б кого-то
рада, что понравилось! мы с Кисей старались daj_5

Нотик,
Quote (Нотик)
охренеть размерчики.. ну а у автора там как вообще, окончание то ожидается?

вообще-то, перед какой-то главой она написала почти дословно, что нехер заёбывать ее этим вопросом, пока ее прет, она не остановится, а когда отпустит - куй его знает fund02002 , прям вот так с матами и писала fund02002
мы с Кисей давно решили, что мадам точно травку курит, такие перлы выдает!!! fund02002


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.06.2014, 15:12 | Сообщение # 180
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Нотик)
чувствую твоя душенька тут разгуляется!

Мать,ты ж знаешь,Домы моя слабость fund02016 fund02002
Quote (сита)
особенно про твои трусы и милицию

дык я не знала куда,млять,бежать и че делать!он,козляра,решил пакишами пошалить,но я то от куда могла знать,шо он ними делать собирался?!так ещё ж безолаберное было,само,млять,не зналО куда и шо...дибил!
Quote (сита)
а то! откусит

у неё что,стоят платиновые пуленепробиваемые скобы,как у Кани Веста? fund02002 его то куй по идее как бетон?аль нет? fund02002
Quote (сита)
не боишься, что попке больно будет?

плохо ты меня знаешь... fund02002 ну ниче,эт дело поправимое fund02016
я понимаешь ли,в своих фантазиях отдавалась токо одному Дому,и по сей день ему верна fund02002 так шо этот,Вампи-хата fund02002 ещё должен меня завоевать,а уж потом пасотрим giri05024
Quote (сита)
мы с Кисей старались

умнечки!спасибо Вам!




Сообщение отредактировал lena-r - Вторник, 18.10.2011, 23:47
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Shhhhh... (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: