|
Пылающая страсть
|
|
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:22 | Сообщение # 1 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
Оригинальное название: Brennende Leidenschaft
Ссылка на оригинал http://www.fanfiktion.de/s....nschaft
Разрешение на перевод: есть
Автор: beissmich
Перевод: pollli
Бета: ms_olga
Жанр: Romance, 18+
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: завершен, 27 глав + эпилог, перевод в процессе.
Саммари: Эдвард, успешный молодой адвокат, никогда не испытывал к женщинам ничего, кроме похоти. Пока одинокая юная девушка не показала ему, что́ может развиться из чистой страсти. И с этого момента больше ничего для Эдварда не будет идти так, как он хочет. С каждым новым днём он будет терять свой железный самоконтроль, и, борясь за то, чтобы сохранить его, постепенно поймёт, как просто для Изабеллы разрушить его стены.
Размещение: Только на RobSten.ru!
Спасибо моей любимой команде!ms_olga - Оля, моя постоянная бета!Ксюня555 - Оксана, мой неутомимый пенделядаватель!Yankees - Янина, наш умелый дизайнер!tcv - Таня, наша почтовая голубка!Люблю вас! И спасибо вам!
Списка ПЧ не будет! Маячки будут получать все отписавшиеся после главы и на форуме! Главы будут выходить раз в три дня!

Сообщение отредактировал pollli - Среда, 05.08.2015, 21:29 |
| |
| |
| Да_ринка |
| Да_ринка |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:32 | Сообщение # 621 |
|
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
|
Вои и оно, из-за бездействия все потерял... НО очень радует, что он прикладывает огромные усилия, чтобы найти ее, даже спустя большой промежуток времени Мама молодец! Пора встряхнуть нашего парня уверена, что именно там, Эдвард встретит нашу Беллу, придется ему постараться, чтобы вернуть ее доверие и доказать свои чувства жду продолжения спасибо 
|
| |
| |
| Mima |
| Mima |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:42 | Сообщение # 622 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
|
С нетерпением жду продолжение, ведь большая надежда что Эд едет именно в тот приют где Белла, думаю что он искупил свою вину. Спасибо за продолжение.

|
| |
| |
| Niki666 |
| Niki666 |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:49 | Сообщение # 623 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
|
pollli, ms_olga, спасибо за новую главу! Обидно потерять то, что было у тебя под носом, но кабы знать, где упасть соломинки подстелил. Неизвестность убивает и в эти шесть месяцев бесконечных и безрезультатных поисков Эдвард медленно умирал без единственной девушки, которая тронула его сердце. Эсме появилась вовремя, а главное с таким предложением, за которое потом Эдвард будет ей бесконечно благодарен. Видимо, небеса сжалились над бедным влюблённым и решили кинуть ему спасательный круг в виде приглашения посетить детский дом и, конечно же, это должно быть именно то место, где сейчас живёт Белла.
    Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
|
| |
| |
|
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:13 | Сообщение # 625 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
голубь, Цитата голубь (  ) Девочки, спасибо за главу Пожалуйста!!Цитата голубь (  ) Уже прошло несколько месяцев, а он никак не успокоится, видать сильно его накрыло любовью то. Значит серьёзно это у него. Так ведь уже полгода себя изводит... Цитата голубь (  ) Боже, сделай так, чтобы они встретились Такая любовь просто не может пройти бесследно. Цитата голубь (  ) А бедная Беллочка даже и не подозревает, что господин адвокат с ног сбился, в её поисках. Она бы точно удивилась! FaNATKA, Цитата FaNATKA (  ) Мама очень поможет, вытянув Эдварда с собой! Хоть развеется, хотя желание на это у него никакого... Цитата FaNATKA (  ) Надеюсь, они встретятся и смогут поговорить... Все в руках божьих. Да_ринка, Цитата Да_ринка (  ) НО очень радует, что он прикладывает огромные усилия, чтобы найти ее, даже спустя большой промежуток времени Запала в сердце, просто так не выбросить... Цитата Да_ринка (  ) придется ему постараться, чтобы вернуть ее доверие и доказать свои чувства Это 100%! Слишком много дров наломал!! Цитата Да_ринка (  ) спасибо Пожалуйста!! Mima, Цитата Mima (  ) думаю что он искупил свою вину. Он просто обязан это сделать!! Цитата Mima (  ) Спасибо за продолжение. Пожалуйста!!! Niki666, Цитата Niki666 (  ) pollli, ms_olga, спасибо за новую главу! Пожалуйста!!! Цитата Niki666 (  ) Обидно потерять то, что было у тебя под носом, Вдвойне обидно осознавать, что во всем сам и виноват. Цитата Niki666 (  ) Неизвестность убивает Согласна, по мне так это самое страшное. Цитата Niki666 (  ) Эсме появилась вовремя, а главное с таким предложением, за которое потом Эдвард будет ей бесконечно благодарен. Отказать ей он не сможет, даже если очень хочется. Lilu8362, Цитата Lilu8362 (  ) Девочки, спасибо за новые главы! Пожалуйста!! Цитата Lilu8362 (  ) Так всё глупо... и трогательно... и наивно... и слезоточиво... Как в сказке?? 

|
| |
| |
| ЕЛЕНА123 |
| ЕЛЕНА123 |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:18 | Сообщение # 626 |
|
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
|
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Белла, всё таки сбежала! Да это и лучше! Зато, Эдвард, осознал, что Белла, не просто игрушка, а любовь всей его жизни! Как вовремя, маменька, решила заняться благотворительностью, именно в детском доме, где (надеюсь) работает Белла! Наверняка, детишки, её боготворят! Скорее бы, посмотреть встречу наших ребят! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!! 
|
| |
| |
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:30 | Сообщение # 627 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
ЕЛЕНА123, Цитата ЕЛЕНА123 (  ) Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Пожалуйста!! Цитата ЕЛЕНА123 (  ) Зато, Эдвард, осознал, что Белла, не просто игрушка, а любовь всей его жизни! Жаль, что приходится сначала потерять, чтобы осознать что-то... Цитата ЕЛЕНА123 (  ) Как вовремя, маменька, решила заняться благотворительностью, именно в детском доме, где (надеюсь) работает Белла! Ну это не первое ее благотворительное деяние. Цитата ЕЛЕНА123 (  ) Наверняка, детишки, её боготворят! А как иначе?? Белла милая, добрая девушка! 

|
| |
| |
| savage_garden |
| savage_garden |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:35 | Сообщение # 628 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
|
Девочки, спасибо за главу!!! Трогательное письмо и признание в любви... Теперь Эдвард знает, что любовь взаимна, но только слишком поздно, Белла ушла. Несладко ему сейчас. Значит, скоро встретятся. 
|
| |
| |
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:41 | Сообщение # 629 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
savage_garden, Цитата savage_garden (  ) Девочки, спасибо за главу!!! Пожалуйста!!! Цитата savage_garden (  ) Трогательное письмо и признание в любви... Уходя, Белла не постеснялась признаться в чувствах... Цитата savage_garden (  ) Несладко ему сейчас. Зато сколько человеческих качеств в нем открылось. Любовь, сожаление, сопереживание... Цитата savage_garden (  ) Значит, скоро встретятся. Хм... посмотрим! 

|
| |
| |
|
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:09 | Сообщение # 631 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
tcv, Цитата tcv (  ) Эдвард, слушай маму, и будет тебе счастье! Уж мама плохого не посоветует!! Цитата tcv (  ) Лена, Оля, большое спасибо за главу! А тебе за маячки!! 

|
| |
| |
| svetulya |
| svetulya |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:19 | Сообщение # 632 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
|
pollli, Лена, ms_olga, Оля, привет! Спасибо большое за новую главку! Для Эдварда было потрясением прочитать строки из записки, в которых Белла признаётся ему в любви, он не ожидал такого развития событий, что девушка, которую он полюбил безумно, так неожиданно исчезнет, так и не дождавшись от него взаимности... Эдвард так зациклился на себе, разбираясь в своих чувствах, что даже не заметил страдания влюблённой в него Беллы... Поиски Беллы не приносят результата, он сходит с ума от неизвестности и бессилия... Но вот судьба даёт ему шанс, отправив вместе с Эсми в детский дом, в котором, надеюсь, работает Белла... С нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения! 
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
|
| |
| |
| pollli |
| pollli |
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:33 | Сообщение # 633 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
svetulya, Цитата svetulya (  ) Спасибо большое за новую главку! Пожалуйста!! Цитата svetulya (  ) он не ожидал такого развития событий, Мечтал о новой жизни... Цитата svetulya (  ) Эдвард так зациклился на себе, разбираясь в своих чувствах, что даже не заметил страдания влюблённой в него Беллы... Да и Белла никогда не верила, что сможет быть рядом с Эдвардом. Цитата svetulya (  ) Но вот судьба даёт ему шанс, отправив вместе с Эсми в детский дом, в котором, надеюсь, работает Белла... Пора что-то менять в своей жизни, и предложение Эсми как нельзя кстати. Что же будет... Скоро узнаем!Цитата svetulya (  ) удачи и вдохновения! Спасибо!! 

|
| |
| |
| Lilu8362 |
| Lilu8362 |
Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 634 |
 Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
|
Цитата pollli (  ) Как в сказке?? Да, как в красивой эмоционально-в-облака-нереальными-мечтами-уносящей сказке! 
 
|
| |
| |
| pollli |
| pollli |
Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:25 | Сообщение # 635 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
Lilu8362, Цитата Lilu8362 (  ) Да, как в красивой эмоционально-в-облака-нереальными-мечтами-уносящей сказке! Усё будет!!! Прынц с прынцессою уже есть! Осталось победить дракона и будет всем счастье! 

|
| |
| |
| tcv |
| tcv |
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:15 | Сообщение # 636 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| pollli |
| pollli |
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:34 | Сообщение # 637 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
|
tcv, Спасибки!! 

|
| |
| |
| ms_olga |
| ms_olga |
Дата: Среда, 14.01.2015, 10:40 | Сообщение # 638 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
|
Дорогие наши, любимые читатели! Спасибо за поддержку в голосовании, за ваши голоса! Это наши совместные победы, потому что все, что мы делаем, мы делаем это для вас! Ваш интерес, ваши комментарии и ваше внимание очень много значит для нас, спасибо!
  facebook,В Контакте
|
| |
| |
| tcv |
| tcv |
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:44 | Сообщение # 639 |
 неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
|
Лена, Оля, Поздравляю с заслуженными победами!!! Лучшая новинка месяца! Самая быстрая команда! Самая отзывчивая хозяюшка форума!
|
| |
| |
|