Покипси - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
loveletter
loveletter Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:10 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





спасибо за новую главу...все так запутанно у главных героев....
и еще интресно, если Белла будет искать Эдварда, то как встретятся Элис и Джаспер.... ух как я этого жду
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:14 | Сообщение # 542
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 15ая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:38 | Сообщение # 543
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Спасибо за проду!
Мне, что-то, за Эда страшно... Не натворил бы Майк чего нехорошего...


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:09 | Сообщение # 544
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
12 Вот это девчонки Свон! Вот это они задумали! Ну Элис, конечно, всем сестрам сестра, молодец, и Беллу поддержала, и план придумала! Только вот жутковато стало от их затеи!
А Эдвард, значит точно прям как "новолунный" Эдвард, решил все за двоих и Беллу в покое оставил, не видя в их союзе будущего. Ох, сколько же у него тараканов в голове! Как же их всех поймать и вывести! girl_wacko
Мне кажется, что Эдварда они найдут у Джаспера, там и будет первая встреча Элис со священником!
Ой, что ж тогда будет-то! Неужели и у них любовь будет! Вот так сестрички! Одна в бомжа втюрилась, а другая в священника! giri05003 Вот Чарли обрадуется! 4
История реально крышемозгосносная! fund02002 Интересно, так до самого конца будет?!
Котик, спасибо за перевод! good


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:10 | Сообщение # 545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Гле же Эдвард? Надеюсь, что с ним всё в порядке и он просто где-нибудь затаился! cray Но почему он так поступает, неужели ему не жалко Беллу? Он же знает, что она за него очень переживает!
Что-то мне подсказывает, что вряд ли они с Элис найдут его у Эммета! cray Это было бы слишком просто! Ох, переживаю я за них.... slezy
Буду ждать хороших новостей в следующей главе! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:14 | Сообщение # 546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!
Да...чето я не думала что он вот так на долго просто пропадет...была о нем лучшего мнения...ой Белла,надо ли тебе это???
Радует что Элис будет рядом..это хорошо...а больше пока ничего хорошего...не знаю как отреагирует Эммет,страшновато как-то...
Жду продолжения!!
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:17 | Сообщение # 547
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Нет, не думаю, что Эдвард там. По-моему, он от всех сейчас прячется, и вряд ли Эмметт и Джаспер знают, где он. Наверное, у Эдварда есть какое-то тайное логово.
Эдвард пытался извиниться перед Беллой - кусочки коры и листья на капоте ее машины тому свидетели - но еще не готов говорить с ней глаза-в-глаза. Похоже, что ему самому нужно многое переосмыслить. Кто-то очень сильно его напугал или ввел в заблуждение, нужно время на преодоление этого.
Но Белле же нужно с чего-то начинать поиски, так почему бы не с Эмметта? Группа поддержки в лице Элис уже рвется в бой. Вперед, девчонки! Только осторожно!!!
Спасибо за новую главу. Можно поплакаться о том, что она жуть какая маленькая??? girl_blush2
 
Снежанна
Снежанна Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:23 | Сообщение # 548
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
тот фанфик был переведен до 20 главы и даже более.. и это простое совпадение, что на другом ресурсе есть этот перевод и там ровно столько же глав, сколько у меня сейчас? и что ты уже не первая (иначе бы я так не возмущалась бы)?
мы друг друга не поняли...я читала данный фф года два назад...какой это был ресурс я уже и не вспомню...помню что главки закончились когда Белла стала искать Эдварда...не буду сейчас описывая какой момент мне помнится последним ...главы до 18 я думаю что прочитала....и как бы ты не относилась к тому что некоторые уже прочитали часть фф...я повторюсь что оч рада что ты взялась за его перевод..всегда хочется узнать чем же все это закончиться...а перед этим не плохо и освежить память...
и спасибо за перевод очередной главки...


Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 22.01.2013, 16:29
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:26 | Сообщение # 549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эхх, Белла совсем раскисла cray
Эдвард ну что же ты делаешь, зачем так поступаешь cray
Элис молодец, сказала как отрезала dance4 Надеюсь они его найдут, только я не очень то уверенна, что он тусуеться с Эмметом, или с Джаспером, но они наверняка знают где он JC_flirt
Очень жду продолжение!


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:40 | Сообщение # 550
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
12 Бесстрашная Элис...
Ну а по-другому теперь никак. Если Эдвард не появляется, то Белла сама к нему придет. Чего хандрить? dance4 Им нужно о многом поговорить.
И это ее:
Я чувствую, что всегда любила его, только вот мне не везло в жизни настолько, чтобы я могла найти его
Просто невероятно...
Наша Белла уже по уши влюблена. Найти бы еще этого бродягу. dream111
Думаю, он скорее у Джаспера, нежели у Эммета...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:06 | Сообщение # 551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя! Спасибо за главу! Я не ожидала от Беллы такого бездействия! Целую неделю она старательно отвлекала себя учебой от боли в душе! Да за неделю с ним могло случиться что угодно! Его и Майк мог найти, и другие уроды! так что спасибо Элис, которая хоть и моложе ее но умней! Для начала они выбрали логово. Это правильно! Эммет сейчас поднимет свою команду и проедутся по всем местам, где может обитать нас Сверкающий! Я думаю он знает где его искать, а если не знает , то его люди прочешут весь город! А может он у Джаспера отсиживается... Вот только интересно, волнуются ли братья за него? Или для них не видеть его неделю- это в порядке вещей?. Джаспер должен вообще то волноваться, ведь Эдвард ходит к нему помыться и переодеться...а тут его уже нет целую неделю...Кто же его первым найдет? И надеюсь что его никто не обидел!
 
Podgi
Podgi Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:40 | Сообщение # 552
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Я не думаю, что Эдвард у Эммета, но все-таки надеюсь, что он пожет им в поисках.
А потом они поедут к Джасперу...и может быть он даже встретит Элис...ммм...было бы здорово!
 
waxy
waxy Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:59 | Сообщение # 553
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Не будет его у Эммета, но он может знать, где его искать. Белла могла бы и сама додуматься до такого плана.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:06 | Сообщение # 554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Целую неделю ходить и не видеть Эдварда жаль Беллу cray cray Ну где же Эдвард ты?
Хорошо Элис подерживают конечно его у Эммета нет но все таки попытка не пытка может он что знает...
Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:27 | Сообщение # 555
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Думаю, нет его ни у Эммета, ни у Джаспера. Может он на ту поляну вернулся...
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:40 | Сообщение # 556
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
спасибо за продолжение.Вот Белла просто молодец, так держать, Элис тебе в помощь. С таким настроем Эдварду просто не удастся спрятаться, его из под земли достанут
 
Elliot
Elliot Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:55 | Сообщение # 557
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нет времени даже для того, чтобы зайти на сайт, так что снова отписываюсь сразу за несколько глав.
Я безмерно рада, что Белла наконец-то бросила Майка. Это, пожалуй, одно из самых правильных решений, которые она когда либо принимала. Давно надо было это сделать. Она здорово утерла ему нос good Пожалуй, на этом все хорошее кончается. Беллу очень жаль. Она так мучается из-за ухода Эдварда. Я, конечно, все понимаю, он чувствует себя недостойным ее, считает, что испортит ей жизнь, но ведь он любит ее и она его. Зачем все так усложнять? Белла молодец, что решила поехать к Эммету. Не уверена, что она найдет у него Эдварда, но Эм, если что подскажет, что ей делать дальше.

Морской_Котик, спасибо за перевод!
 
miss71star
miss71star Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:04 | Сообщение # 558
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:22 | Сообщение # 559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Чем дальше, тем интереснее! И куда же это делся Эдвард? Надеюсь, Эммет поможет им! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:22 | Сообщение # 560
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Эдвард пропал и похоже все серьезно. И мне все равно где он у Эммета или у Джаспера. Потому что наверняка его там не будет, если он решил навсегда исчезнуть из жизни Беллы. Красивые слова и романтические поступки остались просто словами. Похоже на Новолуние.
Белла испытывала психологическую травму от его умышленного отсутствия..Элис, умничка, растормошила ее. Девочки Свон с железными яйцами!!!! Это что-то. Жду продолжения.
Спасибо, Котя !
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: