Покипси - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:00 | Сообщение # 621
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
И воооще, нечего ей было тащиться его разыскивать, в том что произошло, нет ее вины, а Эдвард все таки ее бросил, воть.....

Злая ты, Мариша fund02002 lovi06015
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:20 | Сообщение # 622
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! В душе, Эммет, как был медвежонком, так им и остался! Белла это поняла! Интересно, как произойдёт встреча у Джаспера? Элис, положит на него глаз? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:23 | Сообщение # 623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
редмарина,
Цитата
Злая ты, Мариша

Мариш, неееее.....Эдьку любого люблю, но справедливость должна быть fund02002 fund02002 fund02002


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:36 | Сообщение # 624
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Эдьку любого люблю,

И я, и я fund02016
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:52 | Сообщение # 625
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Морской_Котик, Коть, ну эт какой то капец, а не компания... giri05003
Они там все как на подбор. Один Джас видимо не от мира сего. Священник. giri05003 До поры, до времени..)))))

Розали киллерша? серьезно? giri05003 Упасть не встать.
Мне сначало за девочек так боязно было, но когда появилась эта гром-баба, весь страх испарился. Бедный пах Дантиста. Не забудет до гробовой доски контрольный удар. giri05003

Эмметт чет тоже какой то странноватый. Другого способа наладить жизнь что ли не нашел, как в криминал податься? 4

Ну и завершает эту компашку гуляющий где то в лесах Эдвард.

Даже не знаю, что и сказать. То блястит на солнце, то по лесам бродит.
Господи, надеюсь Белла не пойдет его искать по трущебам. 4

Вердикт: чем дальше в лес, тем непонятней становится история. girl_wacko Поэтому нужно срочно новую главку. Чтобы запутаться еще больше. fund02002

Коть, спасибо за перевод! lovi06015
 
Les
Les Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:30 | Сообщение # 626
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Эммет и напугал, и порадовал. Теперь понятно как он дошел до жизни такой. Благими намерениями... Думаю, у Розали такая же душещипательная история. И ни от хорошей жизни она стала такой жесткой. А сестренкам удачи в поисках и новых знакомствах. fund02002
Огромное спасибо за перевод и оповещения!


 
Elliot
Elliot Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:34 | Сообщение # 627
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за перевод очередной главы!
Хорошо, что Белла и Эммет расставили все точки над "и". Сразу видно, как сильно Эммет любит своих братьев. Он готов пойти буквально на все ради них. Жаль, что Эм не помог в поисках Эдварда.
Что ждать от встречи с Джаспером, боюсь даже предположить. Думаю, что автор нас обязательно удивит.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:58 | Сообщение # 628
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! lovi06015
Хорошо, что Эммет вспомнил Беллу и им не причинили вреда, но плохо, что Эммет не знает где Эдвард! Что значит-"он бродит по лесам и выйдет когда захочет"? 12 Эдвард мог бы дать знать что с ним всё в порядке!
Надеюсь, что встреча с Джаспером пройдёт более продуктивно!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:41 | Сообщение # 629
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Опасность миновала, злость Эммета постепенно сошла на нет и, более того, с Беллой он был настоящим Эмметом, а таким он открывался немногим избранным, а значит Белла попала в их число.
Ради своих братьев он пожертвовал собой, но это спасло их от того, чтобы стать, кем-то вроде него самого, где все живут по законам стаи или ты или тебя, третьего не дано.
Не будь этой жертвы и у Джаспера и у Эдварда не было бы никаких шансов избежать прелестей уличной жизни, а так каждый из них живёт своей жизнью.
Джаспер подался в священники молиться замаливать грехи старшего брата, а Эммет и есть тот самый аноним жертвующий средства церкви, тем самым, искупая хотя бы часть своих грехов.
Очередным его пожертвованием стал орган, который он приобрёл с учётом того, что Эдвард сможет на нём играть, правда, скорее всего, это произойдёт не скоро, Эдварда ещё нужно выманить из лесов, в которых он скрывается ото всех.
Эммет великодушен, а его образ жизни это способ выживания, но если до сего момента в его жизни были два важных человека, то после его откровений, Белла также стала ему не чужой, тем более, что он понял, как для девушки важен Эдвард, иначе, она бы не сунулась в это логово, рискуя собой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:59 | Сообщение # 630
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Морской_Котик! Привет! я уже так привыкла, что ты нас ежедневно балуешь новыми главками и тут 2 дня без дозы fund02002 просто с ума схожу!!! Неужели Эм прав и пока Эдвард сам не захочет чтобы его нашли, поиски Беллы будут бесполезными. Хотя бесполезными их назвать трудно, столько новых знакомых и крышесносных впечатлений!!
спасибо! жду с нетерпением новую главку! bokseri
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:04 | Сообщение # 631
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Неужели Эм прав и пока Эдвард сам не захочет чтобы его нашли, поиски Беллы будут бесполезными. Хотя бесполезными их назвать трудно, столько новых знакомых и крышесносных впечатлений!!

Я думаю что Эдвард и раньше пропадал в лесах, поэтому Эммет и не особо волнуется. Типа побегает- вернется. Но ведь раньше он убегал по каким то своим занятиям, мыслям, а сейчас от обиды. неужели Эммет не начнет поиски? А может он в душе волнуется, и поэтому и купил орган, что бы выманить его как котенка на молоко. Я очень надеюсь на Джаспера. Он наверняка больше предпринимает действий. Всетки Эдвард к нему чаще приходит, а тут его нет больше недели...А вдруг наше чудо уже у Джаспера? Играет себе на органе... Скорей бы к нему попасть.. Котя, это намёк.... girl_blush2
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:17 | Сообщение # 632
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девушки, ваши молитвы были услышаны - глава, по сравнению с теми что были до этого, большая))) и я ее уже отправила на редактуру) так что как только (сегодня) так сразу))) надеюсь часам к 4 вы ее получите)



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:23 | Сообщение # 633
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
ак что как только (сегодня) так сразу))) надеюсь часам к 4 вы ее получите)

dance4 dance4 dance4
Спасибо, Котя!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:38 | Сообщение # 634
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Морской_Котик, Котя, спасибо большое, мы оооооочень ждем!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:19 | Сообщение # 635
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:55 | Сообщение # 636
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ну вот и еще одну парочку по голове шарахнуло, перестали даже окружающих замечать. Вот что с людьми делает любовь. Интересно как будет меняться Элис, она все таки бандитка, а Джаспер весь такой праведник. Кто кого перевоспитает?
Когда же закончатся эти бесполезные попытки отыскать Эдварда и хоть одна увенчается успехом?
А глав от Эдварда не предвидится? Так интересно знать где же он и что с ним происходит...
Спасибо за перевод, как всегда он великолепен
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:10 | Сообщение # 637
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Честно говоря, такая открытая неприязнь Джаспера к Белле не очень нравиться и то, что он так думает о своём брате, Эдвард мне кажется вполне возможно может адаптироваться к нормальной жизни, и я на это очень надеюсь JC_flirt
Белла просто молодчина , отстояла целую Мессу, помогала бедным старикам и старушкам, она просто умница girl_blush2
Элис конечно тоже умница, помогала всё же и безумно понравился последний момент, когда познакомились и встретились Элис и Джаспер, они просто поражены друг другом fund02002
Но и тут к сожалению мы не узнали, где Эдвард cray Поскорее бы он уже объявился...
Очень жду продолжение!


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:15 | Сообщение # 638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Котя! спасибо за новую главу и приглашение!
Получается Джаспер уже знает что Эдвард пропал. Видимо он действительно чаще навещает его, а не Эммета. Но он так враждебно встретил Беллу, как будто знал что она обидела его. А может он приходил и рассказал? А вообще то нет... Между ними тремя (братьями) существует такая прочная связь, что они знают все друг о друге на расстоянии. И Джаспер понял что Белла сделала Эдварду больно. Разговора не получилось, но зато Белла показала себя с прекрасной стороны. Я и не удивилась этому. Она особенная, иначе бы Эдвард не глазел на нее столько времени и не считал ее улыбки. теперь у Беллы появились новые друзья и она узнала что орган предназначен не для Эдварда, а для Марты....Мне теперь понятно что же заставило этих трех парней считать себя братьями. Каждый из них уникален.В каждом немерено доброты(и в Эммете тоже!). Их объединяет любовь и забота друг о друге, а Джаспера и Эммета - вдвойне за Эдвардом. Джаспер, с его замечательным и сострадательным сердцем не мог стать ни кем, кроме как священником! Что теперь будет делать Элис? Останется у него? Может она уговорит Джаспера отправиться на поиски Эдварда? Ей то Джаспер не откажет..Но где же он шатается? Я уже хочу ему по его блестящей заднице надавать! Где его носит? Мы тут волнуемся...
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:15 | Сообщение # 639
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, спасибо за последние главы, такой перепад настроений!
И чуть не убили, и напугали, и обняли, а под конец еще и Элис пристроили в хорошие руки!
Но почему все говорят, что Белле не найти Эдварда, пока он сам не захочет быть найденным, и при этом ни слова о его проблемах? От чего именно он убежал? Что за страхи?
Да, Джаспер сказал, что он бездомный, не сможет жить нормальной жизнью, но когда разъяснится эта непонятка со сверкающей кожей?
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:35 | Сообщение # 640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Слова Джаспера об Эдварде как-то пугают 12 почему он не сможет жить нормальной жизнью?? Но Белла не из пугливых. надеюсь они все поймут, что она действительно любит Эда и желает ему только добра!!
Похоже церковь не взорвется от того, что Элис не была примерной католичкой, а вот воспламениться от любви с первого взгляда очень даже может giri05003
спасибо за перевод!

Добавлено (28.01.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
А может он в душе волнуется, и поэтому и купил орган, что бы выманить его как котенка на молоко.

так как орган еще не доставлен, то будем надеяться! хотя там какая-то Марта на орган тоже претендует fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: