Покипси - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Снежанна
Снежанна Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:48 | Сообщение # 641
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за перевод...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:55 | Сообщение # 642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Надо же, как необычно встретились Джаспер с Элис! Вот это любовь с первого взгляда! Великолепно! Когда же Белла, найдёт Эдварда? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:12 | Сообщение # 643
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (облачко)
Но почему все говорят, что Белле не найти Эдварда, пока он сам не захочет быть найденным, и при этом ни слова о его проблемах? От чего именно он убежал? Что за страхи?

Облачко! Знаешь, как я это понимаю? Он живет в своем мире, и пускает в него только тех кто его не осуждает, а понимает так, как он сам. И если он считает что он не такой как все, что он видит мир не таким как все, что кожа его именно блестит, то это видят и понимают только избранные люди, такие как его братья. И получается что в Белле он ошибся. Так считают и Эммет и Джаспер. Но им Белла тоже понравилась, и поэтому они и не помогают ей, но и не прогнали, а решили подождать...
А вообще интересно узнать как думают другие?
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
так как орган еще не доставлен, то будем надеяться! хотя там какая-то Марта на орган тоже претендует

Марта пусть мессы сопровождает своим музицированием, а Эдвард будет играть песни, придуманные для Беллы! fund02002
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:13 | Сообщение # 644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белле не приятны вещи что говорил Джаспер что она сделала больно Эдварду и он не станет тем кого она хочет.Она просто хочет быть с ним и найти.Надеюсь после месы он поймет что не прав.
А Элис не хотела идти а ведь оказалась судьба даже взгляд не могут отвести и их мир в друг друге.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:17 | Сообщение # 645
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Опять всплыла тема, что Эдвард , мягко сказано, особенный. Ты хочешь заставить его быть другим, но он не сможет измениться, Белла. Он не сможет быть нормальным мужем, отцом или человеком. Он никогда не сможет удержаться ни на одной работе. .
Что же с ним такое? Если он действительно со странностями, то Белла должна идти своим путем.
В шапке фанфа стоит Romance/Friendship. Может быть Белла не может бросить Эдварда, как и тех стариков, которым она помогала в церкви, потому что он ей друг.
Честное слово, уже и не знаешь в какую сторону метаться!!!
Котя, спасибо за перевод и не покидай нас надолго. Мы тоже ищемЭдварда
 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:32 | Сообщение # 646
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ну вот Белла и нашла себе занятие по выходным...помогать старикам посещать церковь. Надеюсь, это ей понравится. Джаспер с Элис нашли друг друга, но только ведь Джаспер-католик...я правильно поняла? А у католиков священники общаться с женщинами не могут. Эдварда нет и тут...в лесу он, в лесу!
 
miss71star
miss71star Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:05 | Сообщение # 647
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:14 | Сообщение # 648
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Действительно, объем увеличивается. Зато очень красочной описана встреча с Джаспером. good Он правильно делает. Пожилым людям всегда нужно помогать. И Белла очень сострадательна.
У нас появилась еще одна пара. Я надеюсь, что Джаспер научит Элис жизни. Она сейчас слишком противоречива, импульсивна. Ей нужно стать чуточку спокойнее и культурнее. Мат женщину не красит.
Любовь изменит Элис в лучшую сторону. JC_flirt
Жаль Эдвард так и не нашелся... dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:21 | Сообщение # 649
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Джаспер заинтриговал еще больше, неужели у Эдварда все-таки психическое заболевание...
Очень жду встречи с Эдвардом!
 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:22 | Сообщение # 650
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Спасибо за БОЛЬШУЮ главу!!!
Элис, конечно, прикольная, такая маленькая сучка, старается быть крутой и чего это ей у человеческого стероида не понравилось, по моему, местечко прям по ней! giri05003 А если без шуток, то святая вода ей не помешает Белла, прежде всего, я уверена, что церковь взорвется в стиле «Крепкого орешка», если я зайду в парадные двери хоть одной ногой. Да уж, Джасперу здесь есть над чем поработать, интересно будет наблюдать за развитием их отношений! Встреча получилась потрясающая! Церковь, свечи, нагнувшаяся и ругающаяся Элис, Джаспер, прикосновение, глаза в глаза.... hang1
Ну а Белла продолжает по крупицам собирать информацию об Эдварде и доказывать всем, что она не собирается отступать и даже призналась себе, что любит его. Я должна быть правильным человеком с правильными инструментами для Эдварда. Психотерапия и любовь?! girl_wacko
Белла, Белла, что же тебя ждет? Неужели все настолько сложно будет?
Надеюсь, беглец все-таки объявится в следующей главе!!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:11 | Сообщение # 651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
И Джаспер на Беллу накинулся, обвинил ее в том,что она уничтожит Эдварда.Но конкретно никто не объяснил какая проблема у Эдварда.И почему он так уверен,что Эдвард не сможет измениться.Видимо, у них не получилось помочь ему.
Хорошо, хоть под конец Мессы Джаспер понял, что Белла хорошая потому,что она помогала старикам.
Где,ты,Эдвард? Выходи, мы соскучились по тебе.
Элис и Джаспер встретились.Любовь с первого взгляда.Что теперь Джаспер будет делать? Он не станет священником.
Котя, Скетчер, спасибо за главу!!!

Цитата (Alice)
И если он считает что он не такой как все, что он видит мир не таким как все, что кожа его именно блестит, то это видят и понимают только избранные люди, такие как его братья.

Я думаю, братья тоже не видят свечения Эдварда.Они знают или догадываются о его проблеме, может, пытались помочь ему, но у них ничего не получилось, и смирились с этим, что ничего не изменить.
Цитата (waxy)
Джаспер-католик...я правильно поняла? А у католиков священники общаться с женщинами не могут.

Джаспер еще не священник, собирается стать.



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:12 | Сообщение # 652
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Джаспер тоже не знает где Эдвард! Джаспер сказал, что Эдвард не изменится и не станет таким, каким его хочет видеть Белла! Но Белла полюбила его таким, какой он есть, и ей не нужно, что бы он менялся для неё! Она хочет помочь Эдварду!
Встреча Джаспера и Элис получилась очень фиеричной! И как это церковь не взорвалась? giri05003
Потеряет паства своего священника! fund02002
Спасибо ещё раз за главу и жду продолжения! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:57 | Сообщение # 653
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за главу Котик, все выходные не было времени заглянуть на мой любимый сайт даж соскучилась тут уж столько всего, но начала я конечно с моего любимого фф думала мож Эдвард уже нашелся ан нет он все еще скрывается, как-то не очень приятно ощущать враждебность Джаспера всеже он должен учитывать странность своего брата и понимать что если нормальная девушка начнет с ним встречаться то естественно у нее возникнуть подобные проблемы и вопросы в общении с Эдвардом, но это не значит что она ему не подходит или она его не любит, он если желает своему странному братцу счастья (если как он говорит молился чтоб такая как она появилась в его жизни) должен был поговорить с Беллой и прямо сказать чего можно ждать от Эдварда, потому что то что Эдвард не будет никогда обычным человеком с работой страховкой и прочим она и без Джаспера знает, но почему он такой он опять ей не сказал иди мол догадайся сама. В итоге: иди туда не знаю куда ищи то не знаю что, опять никаких ответов, радует что мнение свое поменял на ее счет. Но история любви Джаспера и Элис тоже по своему интересна такое моментальное притяжение теперь он будет мучаться между любимой женщиной и службой Богу, очень интересно посмотреть на его мучения JC_flirt надеюсь это звучит не очень садистки fund02002
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:56 | Сообщение # 654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Я думаю, братья тоже не видят свечения Эдварда.Они знают или догадываются о его проблеме, может, пытались помочь ему, но у них ничего не получилось, и смирились с этим, что ничего не изменить.

Я имела в виду что они понимают его и разделяют его странности
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:50 | Сообщение # 655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Alice, понятно.Я неправильно поняла.



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:00 | Сообщение # 656
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Поход к святому отцу оказался нисколько не лучше, чем поход в логово Эммета.
Джаспер встретил Беллу совсем не так дружелюбно, как предполагалась, и совсем не был рад её приходу, хотя, возможно, и ждал, что она явится рано или поздно.
Мало того, он начал обвинять Беллу в том, что она играет чувствами Эдварда и разобьёт ему сердце. Джаспер пытался убедить Беллу в том, что Эдвард совсем не подходящая для неё партия, только он не учёл, что Белла не из робкого десятка и нисколько не испугалась его нападок.
Она полна решимости найти своего зеленоглазого ромео и не согласна, что статус бездомного это клеймо, данное Эдварду навечно. Она верит в то, что всё можно исправить, хотя это будет непросто.
Белла и сама понимает, что проблем у Эдварда выше крыши, но это не значит, что не нужно пытаться их решить, а она очень хочет попробовать, только для начала он должен выйти из леса.
И, скорее всего, это не последний визит Беллы в церковь к Джасперу. их теперь связывает не только Эдвард.
Похоже, что Элис тоже встретила свою вторую половинку, и Джаспер как заворожённый не может оторвать от девушки глаз. Может, после встречи с Элис, ему легче будет понять Беллу, любовь не выбирают, и сейчас Джаспер должен ощутить это на собственной шкуре.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:01 | Сообщение # 657
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Avgyst1615
Avgyst1615 Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:22 | Сообщение # 658
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Проверьте ссылку, плиз. Я не нашла под ней новой главы :-(
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:33 | Сообщение # 659
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Avgyst1615)
Я не нашла под ней новой главы :-(

Уж полночь близится, а главки (Германа) все нет! А.С. Пушкин cray
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:36 | Сообщение # 660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
dream111 Где же глава...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: