Покипси - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:56 | Сообщение # 681
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Но мааааленькая.... Может сегодня нас побалуешь еще одной?

эх, не за что баловать, так мало стали комментировать, на одну страничку наскребаете за несколько дней..
но как только так сразу...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:19 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
эх, не за что баловать, так мало стали комментировать, на одну страничку наскребаете за несколько дней..
но как только так сразу...

Зато остались самые преданные и заинтересованные! Я сама удивляюсь инертности народа... История на столько необычная! Эдвард здесь отличается от остальных, сюжет интригует, написано интересно, переведено- прекрасно! Я лично заинтересовалась очень! fund02002
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:33 | Сообщение # 683
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, да брось,не надо на нас дуться)))
Народ просто впал в кому..Эдварда не видно,не слышно...мы ж просто переживаем,как он да где??...а сказать то нечего..а эмоции сама понимаешь,они всплесками,то больше то меньше..вот про церковь большая глава была...а я даже не нашлась что написать girl_blush2 уж извини))
Но в темку по нескольку раз в день забегаю,посмотреть что нового...так что ты нас не бросай!!! lovi06015 lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:44 | Сообщение # 684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
Народ просто впал в кому..Эдварда не видно,не слышно...мы ж просто переживаем,

Котик!Скажи когда уже появится наш блестящий? Сколько можно шляться по лесу?
ksyTa дело говорит. Хочется читать именно про Белу и Эдварда....Скучаем по нему cray
 
матроскин
матроскин Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:27 | Сообщение # 685
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я очень люблю эту историю JC_flirt ведь такого сюжета я еще нигде не видела) в последней главе, мне кажется, Элис обиделась на Джаспера из-за того что он не был " с ней" в прямом смысле. Возможно, он еще не понимает что упускает) Но самый волнующий вопрос так и остался - куда делся наш сияющий Эдвард?! Эд, возвращайся, мы тебя ждем 1_012
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:53 | Сообщение # 686
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Зато остались самые преданные и заинтересованные! Я сама удивляюсь инертности народа...

ну, на страждущих я конечно могу продержаться, если они вот так же заинтересованы как ты и пинают на новые главы, но опять же... количество соответствует количеству... главу смотрят много, а комментируют мало... может это я вас так разбаловала - по главе каждый день?

Цитата (ksyTa)
вот про церковь большая глава была...а я даже не нашлась что написать

не найтись что написать - это одно, а сидеть и читать в тихую совсем другое... иногда даже мне нечего сказать людям за их внимание и комментарии... не буду же перечислять всех и говорить банальное спасибо... тем более же что я не прошу писать мне огромные мемуары на каждую малюсенькую главу... если поднимается какая-то тема, я ее обсуждаю...

Цитата (Alice)
Котик!Скажи когда уже появится наш блестящий?

ну, тут то как раз и проступает жанр Френдшип... именно на нем и завязано все



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:03 | Сообщение # 687
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
А, святой отец оказывается тоже не без греха, как увидел Элис обомлел и забыл о том, что служит католической церкви или он ещё не давал обета безбрачия. Тогда он должен хорошенько задуматься стоит ли ему вообще посвящать свою жизнь служению богу, если в его душе произошло такое смятение от встречи с Элис. Скорее всего, Элис не удалось совратить Джаспера и священник отверг девушку, от того она и злая такая выскочила, а сам от невыносимости, создавшегося положения, разбил табличку с надписью "Добро пожаловать".
Элис зла и испытывает невыносимую боль и унижение, но и Джаспер находится не в лучшем состоянии от того и место, где он находил покой, перестало приносить умиротворение и, с этого момента, всегда будет вызывать в нём воспоминание о встрече с прекрасной девушкой, ради которой он чуть было не совершил грехопадение, осквернив святое место, непристойным поведением, а, может быть, наоборот, именно осквернил, а потом пришёл в ужас от содеянного.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
joza
joza Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:35 | Сообщение # 688
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо!)) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Alice
Alice Дата: Суббота, 02.02.2013, 07:34 | Сообщение # 689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
ну, на страждущих я конечно могу продержаться, если они вот так же заинтересованы как ты и пинают на новые главы, но опять же... количество соответствует количеству... главу смотрят много, а комментируют мало... может это я вас так разбаловала - по главе каждый день?

Я сама удивляюсь! Прочитали- и пошли дальше... Неужели не трогает? Сюжет - такой, что просто так и в голову бы не пришел! А Эдвард со своим картонным роялем...слезы наворачиваются и от умиления и от боли одновременно...
Народ! Не стесняйтесь! Пишите хоть пару слов. Переводчики стараются именно для нас! Мы же своими комментариями благодарим их за работу!
Цитата (Niki666)
А, святой отец оказывается тоже не без греха, как увидел Элис обомлел и забыл о том, что служит католической церкви или он ещё не давал обета безбрачия.

Ирин! А ты думаешь что он должен постриг принять? Если это так, то Элис внесла в его душу разброд и шатание.. Не побежит ли теперь он сам разыскивать Элис?
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:02 | Сообщение # 690
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Alice)
А ты думаешь что он должен постриг принять? Если это так, то Элис внесла в его душу разброд и шатание.. Не побежит ли теперь он сам разыскивать Элис?

ну, по крайней мере ему будет легче найти Элис, чем Белле Эдварда....

Цитата (Alice)
Я сама удивляюсь! Прочитали- и пошли дальше... Неужели не трогает?

вопрос не в том, что не читают или не трогает... в самом начале трогало, да и сейчас судя по просмотрам глав тоже трогает.. вопрос в том, что скорее всего, я разбаловала) народ просек - комментируй он или не комментируй, я все равно каждый день выложу...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:31 | Сообщение # 691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
ну, по крайней мере ему будет легче найти Элис, чем Белле Эдварда....

вот же жесть cray ..может ей на поляну вернуться..откуда убежала...я вот реально переживаю как он там??..ведь...мне кажется что весь его мир рухнул,когда Белла не увидела его свечения 4 ..надеюсь он себе не навредит???
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:43 | Сообщение # 692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
вопрос не в том, что не читают или не трогает... в самом начале трогало, да и сейчас судя по просмотрам глав тоже трогает.. вопрос в том, что скорее всего, я разбаловала) народ просек - комментируй он или не комментируй, я все равно каждый день выложу...

Именно об этом я и говорю! Своей ленью, невнимательностью, неуважением к труду переводчика или автора, мы лишаем себя радости читать и наслаждаться прочитанным, узнавать то, что нас тронуло и волнует, раскрывать тайну, приближаться к разгадке, радоваться или грустить и ускорить счастливое окончание истории! А ведь в этой истории много таинственного и непонятного, и так хочется поскорей все узнать!
Люди! АУ! JC_flirt
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:09 | Сообщение # 693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
А, святой отец оказывается тоже не без греха, как увидел Элис обомлел и забыл о том, что служит католической церкви или он ещё не давал обета безбрачия.


Ничто человеческое ему не чуждо!!! И чувства тоже! тем более он пока еще не священник, а только собирается им стать (10 глава). Так что поживем - увидим как на него повлияла встреча с Элис fund02002
 
morskaya
morskaya Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:53 | Сообщение # 694
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
А, святой отец оказывается тоже не без греха, как увидел Элис обомлел и забыл о том, что служит католической церкви или он ещё не давал обета безбрачия.

он только собирается принять сан.

А то, что он так отреагировал на Элис, говорит лишь о том, что не на все 100% он готов отдать себя служению Богу. И пусть лучше он это осознает сейчас.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:37 | Сообщение # 695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Ирин! А ты думаешь что он должен постриг принять? Если это так, то Элис внесла в его душу разброд и шатание.. Не побежит ли теперь он сам разыскивать Элис?

Алис, я не знаю, честно, она внесла в его душу разброд. Он судя по наколке хотел этого и стремился, а сейчас ему стоит хорошенько подумать, нужно ли ему это служение богу или всё же стоит вести мирскую жизнь.
Он сам уже не уверен в своих чувствах и желаниях и выбор для него будет сделать непросто. Отдав себя служению на благо Всевышнего, он должен полностью исключить возможность грехопадения.
Если решит, что женщина дороже, будет искать обязательно, но для него это всё же будет проще сделать, чем для Беллы найти Эдварда.
Цитата (morskaya)
он только собирается принять сан.

А то, что он так отреагировал на Элис, говорит лишь о том, что не на все 100% он готов отдать себя служению Богу. И пусть лучше он это осознает сейчас.

Согласна полностью, лучше определиться сейчас, чем потом жалеть об этом всю жизнь, а то получится, как у отца Ральфа в "Поющие в терновнике".




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:54 | Сообщение # 696
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
..может ей на поляну вернуться..откуда убежала...я вот реально переживаю как он там??..ведь...мне кажется что весь его мир рухнул,когда Белла не увидела его свечения

Мне кажется, что Эдвард не будет прятаться на поляне. Он специально скрылся и похоже не хочет чтоб его нашли. Эммет же говорил, что если Эд не захочет сам найтись, то его не найти. А поляна слишком очевидное место. И он не кокетливая девочка, типа поищите меня, я по адресу...Он решил навсегда исчезнуть из Белкиной жизни.
Это, конечно, сугубо мое мнение
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:25 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Ничто человеческое ему не чуждо!!! И чувства тоже! тем более он пока еще не священник, а только собирается им стать (10 глава). Так что поживем - увидим как на него повлияла встреча с Элис

то-то и оно, что если ему ничто человеческое не чуждо, то и священником ему становиться рано или совсем не нужно, он сейчас на перепутье, а куда оно его приведёт посмотрим.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:16 | Сообщение # 698
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
если ему ничто человеческое не чуждо, то и священником ему становиться рано или совсем не нужно, он сейчас на перепутье, а куда оно его приведет посмотрим.

Логично! fund02016
Эти девы, определенно несут с собой смуту и разрушения судеб парней. Белла встретила Эдварда, а Элис - Джаспера. И к чему это привело? Один потрясенный сбежал от правды, а другой разбит.
Котя, неужели ты решила не так часто баловать нас переводами очередных глав? cray
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:37 | Сообщение # 699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Отдав себя служению на благо Всевышнего, он должен полностью исключить возможность грехопадения.

Девы! А у нас ведь батюшки женаты. И жены у них называются матушки. Это монахам нельзя жениться и прочие дела делать fund02002 Может и Джасперу можно жениться? Вот предложит он Элис стать его женой и будет она при церкви трудиться....Правда не представляю я Элис в этой роли... Ну а может ему и правда нельзя жениться... не знаю как там у них...
Цитата (редмарина)
И он не кокетливая девочка, типа поищите меня, я по адресу...Он решил навсегда исчезнуть из Белкиной жизни.

Вот кошмар то будет... Если он втемяшил себе такое в голову, то да...не найдет никто. Получается что вся история построена на том, что все они, во главе с Беллой будут искать его. И только в конце истории найдут?
Котик! Успокой нас! Скажи когда уже он появится?
 
applebell
applebell Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:24 | Сообщение # 700
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Девы, не смогла пройти мимо, видимо, сначала так все и было у Джаспера и Элис hang1



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: