Покипси - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:46 | Сообщение # 721
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
У каждого из героев такая непростая история жизни,у каждого свои скелеты в шкафах, но радует только то что все таки есть любящие и понимающие люди рядом. Я все еще очень надеюсь что Джаспер сделает правильный выбор и конечно очень надеюсь что Эдвард скоро появится, осмыслив все что натворил.
спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:59 | Сообщение # 722
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Что же произошло в церкви, что они оба такие взъерошенные? А Элис, не такая уж и невинная девочка, как казалась! Не всё гладко и хорошо в её судьбе! И, как это семья, раньше не замечала? Где же Эдвард? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
morskaya
morskaya Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:47 | Сообщение # 723
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
А мне кажется, что Джаспер не был абсолютно уверен в принимаемом решении при разговоре с Элис. И она просто не заметила этой его неуверенности в силу своего детского комплекса. Если б он был непреклонен, не стал бы крушить таблички. На коленях бы не стоял перед церковью...
А Элис сделала поспешные выводы, основываясь на своей жизненном опыте. Ей нужно просто отпустить свое прошлое. Дети не причина грехов родителей.
Не думаю, что Рене уехала из-за дочерей. Это глупо.

Котик, спасибо за главу и оповещение lovi06032


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[


Сообщение отредактировал morskaya - Воскресенье, 03.02.2013, 15:49
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:54 | Сообщение # 724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
Дети не причина грехов родителей.

Только дети это понимать начинают на приеме у психотерапевта лет в 30 ...Такие вещи как подобные комплексы самому контролировать очень сложно,если у них такие глубокие корни..
Цитата (morskaya)
Не думаю, что Рене уехала из-за дочерей. Это глупо.

Конечно она не из-за них уехала...но то что Элис чувствует совсем не глупо....в этом вина родителей
 
morskaya
morskaya Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:07 | Сообщение # 725
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
Только дети это понимать начинают на приеме у психотерапевта лет в 30

вот. Я и имею ввиду, что Элис надо найти способ справиться со своими призраками прошлого.
Цитата (ksyTa)
но то что Элис чувствует совсем не глупо.

я не хотела сказать, что Элис глупа. Она живет так, как чувствует. Пытается бороться, но способы выбирает не те, и все потому, что в нужно время не было рядом с ней человека, который профессионально смог бы ей помочь.
А глупым считаю поступок - уехать из-за детей. Поэтому и не верю, что Рене на такое способна.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
applebell
applebell Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:31 | Сообщение # 726
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу ! lovi06032
Как и у Эдварда, у Элис тоже все проблемы родом из детства, за маской оторвы прячется обиженная на свою мать маленькая девочка, которой не хватало любви и внимания.
Вот и сейчас происходит тоже самое, на несколько часов Элис почувствовала, что она действительно кому-то нужна, зародилась искра между ней и Джаспером, сумасшедшая страсть накрыла их.
Видимо, было сказано много слов, от которых кружится голова, которые так просто не забыть, но Джаспер остановился и оттолкнул ее, он связан по рукам и ногам своей верой, ему тоже было очень больно ее отпускать.
Смогут ли они в конечном итоге быть вместе? Вот это еще одна загадка! И Белле и Элис сейчас очень не легко, хорошо, что у них есть поддержка друг друга!


 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:38 | Сообщение # 727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
Элис надо найти способ справиться со своими призраками прошлого.

Конечно надо...только сами мы обычно этих призраков не видим...пока они не начинают кусать нас за задницу...и без помощи ей точно не обойтись...может Джаспер ей тут и поможет?? Вместо терапии))..а что..он же почти священник..он должен уметь JC_flirt
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:41 | Сообщение # 728
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девушки, в тексте нет ни слова, что Рене уехала из-за девочек... Элис просто сравнивала, что Рене уехала не после рождения Беллы, а именно после ее рождения... комната Элис была сделана в таким стиле до ее рождения, а после - они остались у Чарли... именно поэтому Элис и чувствует себя ужасно, потому что считает, что Белла лучше, раз после рождения той ее мать осталась, а после ее рождения - ушла..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
morskaya
morskaya Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 729
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
может Джаспер ей тут и поможет?? Вместо терапии)).

о да )) идеальный вариант )) этой девчонке не повредит небольшая исповедь ) и проповедь JC_flirt


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
alisa75
alisa75 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:39 | Сообщение # 730
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Морской Котик, Спасибо за отличный перевод! Да, такой Элис мы еще не видели!!! Интересно, что же такого произошло у них с Джаспером и как в дальнейшем сложатся у них отношения... JC_flirt Скорей бы уже Эдвард нашелся... cray С нетерпением ждем продолжения!


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:49 | Сообщение # 731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Бедная девочка, похоже она считает себя недостаточно хорошей и недостойной и всем своим поведением это показывает. надеюсь Белла и Джаспер помогут ей вернуть веру в себя!
спасибо
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:19 | Сообщение # 732
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Очень жаль, что у Элис сложилась такое мнение о себе, как о плохом, никому не нужном человеке! cray Это объясняет её поведение, то , что она бунтует против всех и вся! Мать ушла после её рождения и она думала, что это её вина! Оказывается, что образ Элис не так прост, как казалось в начале! У неё тоже свои переживания, своя боль и своя трагедия!
Хорошо, что Белла дала понять Элис, как она любит её и что они всегда есть друг у друга!
Надеюсь, что Джаспер и Элис ещё встретятся и отношения между ними наладятся! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:00 | Сообщение # 733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Морской_Котик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Бедная Элис, всю жизнь считает себя отвергнутой и никому не нужной, за исключением тех моментов, когда в течении нескольких минут отдаёт своё тело очередному партнёру.
Рене оставила их семью после рождения Элис и девочка всю жизнь считала себя виноватой, а меняя мужчин, она думала, что найдёт того, кому станет нужна, но все они только и делали, что пользовались ею.
Встреча с Джаспером могла бы всё изменить, но этого не произошло.
С первого взгляда на него Элис поняла, что встретила того, кто мог бы стать для неё единственным, но и он отверг её, посчитав, что служение церкви для него гораздо важнее, чем девушка, готовая отдать всю себя.
С уходом матери из семьи, в душе маленькой девочки образовалась дыра, которую никто и ничто не сумело заполнить.
Белла играла большую роль в её жизни, но и у неё была своя жизнь, и только сейчас, успокаивая сестру, Белла понимает, какой несчастной всё это время была её сестрёнка.
Белла хотела бы пробить пустоту, окружившую Элис, утешить и стереть слёзы, даже, если сама Элис считает себя холодной шлюшкой, для Беллы она любимая сестра, самая родная и самая лучшая.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Очень жаль Элис, настолько она сломлена,что время, проведенное с мужчинами,чувствовала себя желанной, нужной.
И в случае с Джаспером ей намного тяжелее, ведь им не нужен был секс, чтобы она почувствовала себя центром его вселенной.А он не выбрал ее.
Хорошо, что у нее есть Белла, и Элис ей открылась.Несмотря ни на что, Белла любит и поддержит ее.
Интересно,почему Рене бросила детей, ведь она так ждала появление Элис, раз она столько сил и денег потратила на детскую.
Котя, спасибо за главу!!! lovi06032



 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:59 | Сообщение # 735
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Девочки, я тут немного творчеством занялась на тему Джаспера и Элис и вот, что получилось girl_blush2





Сообщение отредактировал applebell - Понедельник, 04.02.2013, 01:08
 
alisa75
alisa75 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 06:42 | Сообщение # 736
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Дорогая applebell , спасибо за возможность созерцать твое творчество!!! Очень классно получилось!!! good Джаспер тут такой задумчивый с взглядом устремленным в будущее. Ему очень идет католическое одеяние! Элис очень необычная с длинными волосами, но ей подходит. Рады будем видеть и другие твои работы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:05 | Сообщение # 737
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, Элис безумно жалко, чувствовать себя никому не нужной это очень тяжело, как же ей наверно плохо от осознания того что у любимых ей людей есть вещи поважнее чем она, их притяжение почти что осязаемо можно ощутить возникшую между ними страсть, и как же мне жалко Джаспера, который сейчас мучается я уверена не меньше Элис, а может даже больше. Чет пока затишье у Эдварда с Беллой Джаспер и Элис очень удачно восполняют пустоту своими отношениями. Надеюсь хоть у них все будет более активно развиваться. Только вот мне неверится что Элис с ее красотой не смогла покорить чье-нибудь сердце и все на что хватало ее мимолетных партнеров так это только секс, я не верю что она только сейчас стала центром вселенной только для Джаспера наверняка и в нее влюблялись но видимо ей было нужно другое. С нетерпением жду развития событий.
 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:26 | Сообщение # 738
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (alisa75)
Дорогая applebell , спасибо за возможность созерцать твое творчество!!!

Спасибо, я старалась lovi06015
Цитата (alisa75)
Элис очень необычная с длинными волосами, но ей подходит.

Мне тоже хотелось сделать Элис с короткими волосами, как обычно, но получилось хорошо именно с длинными волосами, как роковая женщина, а для Джаспера она таковой и является! lovi06032




Сообщение отредактировал applebell - Понедельник, 04.02.2013, 10:31
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:46 | Сообщение # 739
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
applebell, спасибо большое, потрясающая работа... я обязательно занесу ее в шапку))



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:50 | Сообщение # 740
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
applebell, спасибо большое, потрясающая работа... я обязательно занесу ее в шапку))

Котя, спасибо, очень рада ))) lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: