МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline







Автор: КНЯГИНЯ (леди Юлия)

Название: МАТРИАРХАТ. Докажи, что я не права (часть 3).

Разрешение: Получено

Редактор: valery3078 (леди Ирина)

Дизайнер: Дашулич (леди Дарья)

Хозяюшка форума: Мурлыська (леди Ольга)

Почтовая голубка: valery3078

Пэйринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер,
Розали/Эммет.

Рейтинг: 18+

Жанры: Гет, Романтика, Флафф

Статус: оригинал - завершен, размещение - в процессе

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари третьей части:
Обидевшись на противоположенный пол, три подруги однажды вечером решили, что смогут научить мужчин манерам. Две из них уже выполнили
условия договора и счастливы замужем за своими "учениками". Осталась
одна. Девушка уже выбрала себе молодого человека, которого хотела бы научить,
как правильно ухаживать за женщинами, но с её выбором не согласен всем
известный в Лондоне дамский угодник - красавец маркиз.



1 ГЛАВА

2 ГЛАВА
3 ГЛАВА
4 ГЛАВА
5 ГЛАВА
6 ГЛАВА
7 ГЛАВА
8 ГЛАВА
9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА
18 ГЛАВА

19 ГЛАВА

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

БОНУС 1

БОНУС 2

ЭПИЛОГ

КОНЕЦ









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:15 | Сообщение # 241
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет, дорогая!)
Цитата Tusika ()
Все нормальные люди уже спят (в Москве уже скоро два ночи), а я часто именно ночью от моих домашних могу сбежать в мир ФФ
У всех свое время на собственные удовольствия. Я тоже полуночница. Только у нас с Москвой разница в 4 часа... girl_wacko

Цитата
У меня тема и саммари не открылись, но баннер я оценила
 
А теперь, что у тебя не открылось? fund02002 Если ты пишешь значит ТЕМА открылась и работает, форум то в теме fund02002
Саммари новой истории, находится над спойлером в 1 часть. Но напишу сюда, если не увидела:
"Однажды три девушки решили противостоять правилам общества. И если одна из них уже добилась своего счастья, то две других только на пути к нему.
Три года назад их свела судьба, только она думала, что по любви, а он решил, во чтобы-то не стало выиграть пари, заключенное в разгар пьяного веселья."

Если вдруг, что то в теме работать не будет, ты пиши, но я все проверила. У меня все работает. JC_flirt
Цитата Tusika ()
У меня тема и саммари не открылись, но баннер я оценила
 
Цитата Tusika ()
Дашулич молодец!
  Она у нас просто волшебница!) girl_blush2 dance4
Цитата Tusika ()
название второй части "Не спорь со мной". Я прямо вот себе представляю, что это Джаспер говорит строптивой Элис Не знаю, почему, но именно так.
Цитата Tusika ()
Уитлок и Элис. Ох, чую, искры от них полетят.
Обрати внимание на розовую ленту... Все будет крутиться возле нее!) 4
Спасибо за комментарий, дорогая!
Вечером жду!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:17 | Сообщение # 242
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
sharizgirl_blush2 ! Пожалуйста! Все для Вас!) lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 20.10.2016, 11:10 | Сообщение # 243
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оль, спасибо, что ответила, fund02016 lovi06015
не знаю, может, глаз подвел.но.я вчера видела прежнюю обложку , и только новый баннер, но я не в претензии fund02016
Обложка ко второй части классная! .Даша, поздравляю!  lovi06032 вот рассмотрела во всей красе. Очень мне нравятся здесь Уитлок и Элис, а вон и наши новоиспеченные супруги, серьезные оба, как-будто Белла успокаивает Эдварда или хочет от чего-то удержать.
Так-так. Лента, говоришь...розовая     на баннере ее не заметила, а иеперь вижу. Интрига.
А саммари то! Вот"где собака порылась" fund02002 Если Джас завоевал Элис для пари, тогда конечно, ее поведение понятно. Уитлок мог и влюбиться в девушку, но поди теперь докажи, что не верблюд... А если Эд еще узнает про сестренку? Мужики горячие. Очень интересно, как будут развиваться события.
Оль, спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Как стемнеет, приду  fund02002 fund02016
 
skarlett82
skarlett82 Дата: Четверг, 20.10.2016, 13:17 | Сообщение # 244
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Обложка к истории, как всегда супер. Все красиво и изыскано. Удачного старта второй части)))


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:23 | Сообщение # 245
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
не знаю, может, глаз подвел.но.я вчера видела прежнюю обложку , и только новый баннер, но я не в претензии
Наташенька, такое было скорее всего. Я сегодня все поменяла. И теперь вроде все ок!)
Цитата Tusika ()
Обложка ко второй части классная! .Даша, поздравляю!  вот рассмотрела во всей красе. Очень мне нравятся здесь Уитлок и Элис, а вон и наши новоиспеченные супруги, серьезные оба, как-будто Белла успокаивает Эдварда или хочет от чего-то удержать.
Работа над обложкой не менее кропотлива, чем работа над историей в целом! Это олицетворение сути. И у Дашеньки это получается, как нельзя лучше! Она профессионал своего дела! smile293
Цитата Tusika ()
Так-так. Лента, говоришь...розовая     на баннере ее не заметила, а иеперь вижу. Интрига.

Еще какая. Эта лента все свяжет между собой... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Очень интересно, как будут развиваться события.
Пока ничего рассказывать не буду. Но отвечу на любые вопросы после пролога... JC_flirt
Цитата Tusika ()
Оль, спасибо! Как стемнеет, приду
  Мы с Иришкой ждем тебя в любое время... fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:28 | Сообщение # 246
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skarlett82, Юленька, к старту готовы! yeees
В ближайший час пройдет активация! fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:06 | Сообщение # 247
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Пролог ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:48 | Сообщение # 248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Юля, Оленька, Ирочкаlovi06032 lovi06015
Поздравляю со стартом второй части полюбившейся нам истории!
 Даша, опять полюбовалась обложкой  hang1 (обложка к первой части тоже очень нравится, без сомнения). lovi06032

Леди, спасибо за приглашение! lovi06015 fund02016  Обязательно сегодня буду читать.
 
Примите мои наилучшие пожелания каждому из вас, а истории желаю читательской любви!
 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 21.10.2016, 02:45 | Сообщение # 249
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, огромное спасибо за поздравления и пожелания!
Мы очень рады видеть тебя всякий раз с твоими комментариями и рассуждениями и надеемся не разочаровать. В полюбившейся истории много что можно обсудить, так что до новых встреч на форуме... В общем...





 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:01 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мои прекрасные леди, здравствуйте!  lovi06032
Спасибо за пролог новой захватывающей истории!  fund02016 lovi06015

Цитата
Элис занесла руку, но промахнулась. Мужчина ловко увернулся, и кочерга ударила по обивке дивана, разнося серую пыль по комнате.
Сколько экспрессии!  giri05003 fund02002
Ну, поделом графу. fund02002 Облажался он перед Элис. Пари на живого человека это всегда игра с чужими чувствами. Даже если Джас влюбился в девушку, и чувства его искренни ( судя по всему), Элис больше так не кажется. Три года назад случилась эта неприглядная история, и Элис пыталась все это время разлюбить, забыть того, кто причинил ей боль. Она не желала слушать его объяснений, а также избегала его общества. Но где там! giri05003 От любви не убежишь. Мне кажется, Элис любит графа не меньше, чем тогда. И страдает от этого. К тому же, в новом сезоне они сталкиваются постоянно. И вот, в день бракосочетания Эдварда и Беллы, Элис, по-видимому, принимает для себя какое-то важное решение в отношении графа. Она решительно выбирает Уитлока в качестве мужчины, которго по условиям  договора с подругами она должна заставить уважать женщин. Думаю, Элис хочет проучить графа, и сейчас полна в основном мстительных мыслей. Возможно, она задумала заставить Уитлока совершенно потерять из-за нее голову, помучить его и...А заглядывает ли Элис дальше? Боится ли она проиграть?  Белла спрашивает ее об этом. "Ну ты ведь не проиграла", - отвечает ей Элис. 
Что ж, посмотрим на это.  fund02016
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 22.10.2016, 04:13 | Сообщение # 251
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, леди Натали, приветствую! Очень рада видеть!
Цитата Tusika ()
Сколько экспрессии!
Ага, Элис - леди с моторчиком. girl_wacko
Цитата Tusika ()
Облажался он перед Элис. Пари на живого человека это всегда игра с чужими чувствами. Даже если Джас влюбился в девушку, и чувства его искренни ( судя по всему), Элис больше так не кажется. Три года назад случилась эта неприглядная история, и Элис пыталась все это время разлюбить, забыть того, кто причинил ей боль. Она не желала слушать его объяснений, а также избегала его общества. Но где там!
Всё так. Облажался... предал доверие... а ведь там были зарождающиеся чувства юной девочки, нежные, трепетные, относиться к которым нужно было очень осторожно. А вместо этого - мерзкий спор... И вполне понятно, почему и трёх лет не хватило Джасперу, чтобы объясниться. Что бы ни испытывала Элис, боль всё ещё сильна, потому-то и построена эта высокая стена, преодолеть которую графу будет очень сложно...
Цитата Tusika ()
От любви не убежишь. Мне кажется, Элис любит графа не меньше, чем тогда. И страдает от этого. К тому же, в новом сезоне они сталкиваются постоянно. И вот, в день бракосочетания Эдварда и Беллы, Элис, по-видимому, принимает для себя какое-то важное решение в отношении графа. Она решительно выбирает Уитлока в качестве мужчины, которго по условиям договора с подругами она должна заставить уважать женщин.
Элис очень непросто... Боль не утихла, от чувств, и правда, не убежать, а ещё - граф постоянно рядом, и в обществе, и как лучший друг любимого брата... Думаю, что Элис этим договором бросает вызов не столько Уитлоку, сколько самой себе.
Цитата Tusika ()
А заглядывает ли Элис дальше? Боится ли она проиграть? Белла спрашивает ее об этом. "Ну ты ведь не проиграла", - отвечает ей Элис.
Что ж, посмотрим на это.
Белла проиграла и, по её словам, очень даже рада этому проигрышу... А как будет развиваться история Элис, обязательно посмотрим...

Спасибо большое за комментарий, Наташ! fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 22.10.2016, 13:28 | Сообщение # 252
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ирочка, спасибо за ответ!  lovi06032 fund02016
Девочки, а еще есть угроза, что брат Элис и лучший друг Джаса - Эдвард Каллен узнает  о пари на его сестру 12 . И тогда, я еще больше посочувствую Уитлоку... Даже если Уитлок и объяснится с герцогом и пр., всё равно, сам факт того, что его не остановило родство Элис с его лучшим другом, это трудно будет принять и простить. Но, тем не менее, желаю графу выдержки и мужества пробить возведенную Элис стену отчуждения, если ему действительно не жить без Элис. Тем более, Джас такой симпатичный.  hang1 girl_blush2 fund02002
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:10 | Сообщение # 253
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:06 | Сообщение # 254
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Эдвард прелесть, интересно, о чем он хочет поговорить с Джаспером и что придумала Элис, очень рада за Эсми и Карлайла, они заслуживают счастья, буду ждать проду, спасибо за главу lovi06032 good P.S. Немного запуталась в возрасте всех героев, хочется прояснить это lovi06032
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:21 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
skarlett82, Юля, Мурлыська, Оленька, valery3078, Ирочка! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Спасибо за продолжение!
У Эдварда и Беллы началась семейная жизнь. Эдвард подтверждает свое звание великого собственника. giri05003 Теперь, когда он завладел Беллой полностью и без остатка, кажется, куда уж больше? Но ему так спокойнее, видимо, так проявляется то, как сильно он дорожит ею. К тому же, жена должна быть при муже, за мужем, и по бльшому счету, все правильно. И если Беллу всё устраивает, а похоже, так и есть, то проблем у них не должно возникать. Хотя...
А вот сестра Эдварда Элис уже столкнулась с проблемой из-за братца: как поделить внимание и время близкой подруги между собой и мужем-собственником подруги - своим братом? Эдвард не хочет, чтобы Белла отлучалась из дома одна, без него. Самое бОльшее, что он одобряет, это поездку Беллы в компании Элис к Розали. Днем. А у Элис безумный план заполучить Беллу на вечер и без Эдварда: она затеяла авантюру - посетить в компании Роуз и замужней Беллы  бал-маскарад в районе полусвета (!).  girl_wacko Разумеется, в тайне от Эдварда и пр. Элис хочет подстроить встречу на том балу - свою и Джаспера, который по ее сведениям будет там. К несчастью для Элис, сезон балов в высшем свете закончен, и это обстоятельство вынуждает Элис бросаться в крайности, чтобы встречаться с Джасом и воплощать свой план по его "воспитанию". Вот Элис и пытается использовать любую возможность для этого. Не станет же она приглашать его на свидания. Ей нужно вроде бы случайно сталкиваться с ним. А тут подворачивается такая возможность. К тому же, можно быть в маске, неузнанной. Что задумала Элис, не знаю. 
И как быть? girl_wacko
Белле с самого начала не нравится затея Элис с посещением маскарада: Эдвард, если узнает, оторвет голову обеим - ей и Элис. giri05003  Но Элис уверена, что им удастся все оставить в тайне, лишь бы Эдвард отпустил Беллу. А для Эдварда Элис придумала сомнительную версию: мол, они с Беллой идут на девичник. Элис умоляет брата отпусть Беллу на девичник, но тот непреклонен.
Днем он отпускает Беллу с Элис к их подруге Роуз, а сам едет к Джасу. Согласится ли Белла участвовать в авантюре Элис? Мне кажется, чтобы помочь подруге, Белла без фанатизма, но может согласиться. И что из всего этого получится, не могу представить. girl_wacko fund02002
Радостно за мать Эдварда Эсме - она нашла свою любовь с лице Карлайла. Они собираются пожениться и вскоре объявят о своей помолвке. Дети счастливы за Эсме. Хоть в зрелом возрасте Эсме улыбнулось женское счастье.
Девочки, с нетерпением жду продолжения. fund02016   lovi06015
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 24.10.2016, 01:00 | Сообщение # 256
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
КНЯГИНЯ, Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ИСТОРИИ

 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 24.10.2016, 02:38 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline



Княгиня Юлия! Дорогой наш автор!
С Днём рождения!
Счастья тебе огромного, здоровья крепкого-крепкого, любви истинной и взаимной, друзей настоящих
и преданных, вдохновения непреходящего,
муз благосклонных, надежд сбывающихся,
планов осуществимых, желаний исполняемых!
Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты захочешь, пусть твой дом будет наполнен светом и теплом. Радости, успехов и удачи тебе, Юленька!







Сообщение отредактировал valery3078 - Понедельник, 24.10.2016, 05:15
 
skarlett82
skarlett82 Дата: Понедельник, 24.10.2016, 10:31 | Сообщение # 258
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за поздравления. Очень, очень приятно!!!


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:08 | Сообщение # 259
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline


Юленька, наш дорогой автор!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!
Я счастлива, что смогла прикоснуться к твоему творчеству и познакомиться с твоими героями.
Они стали мне родными, как и сами истории.
Ты так тонко чувствуешь, у тебя так легко выходит интрига, а уж чувственные моменты вне всяких похвал!
Желаю тебе вдохновения и времени на новое творчество. Пусть муза никогда не покидает тебя!
Фантазируй и дальше радуй нас новыми историями!
Счастья тебе, здоровья, любви и исполнения мечт!
Знай, что мы всегда ждем тебя на форумах!
Обнимаю!)








 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:39 | Сообщение # 260
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!







 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » МАТРИАРХАТ (часть 3). Докажи, что я не права (Три подруги решают приручить понравившихся джентльменов. 18+)
Поиск: